Украина U-19 проиграла Швейцарии U-19 во втором товарищеском матче

В первом тайме хозяева поля забили два мяча и не реализовали пенальти

УАФ

Юношеская сборная Украины U-19 (игроки 2006 года рождения) провела второй спарринг со сборной Швейцарии U-19.

Товарищеский матч прошел в городе Виль на арене Спортпарк Бергхольц.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua

В первом тайме хозяева поля забили два мяча и не реализовали пенальти. Во втором тайме Руслан Выдыш отквитал один гол. Игра закончилась поражением украинской команды (1:2).

Подопечные Дмитрия Михайленко проводят учебно-тренировочный сбор в пригороде Цюриха – Регенсдорфе. Первый товарищеский матч 6 сентября между Швейцарией U-19 и Украиной U-19 завершился вничью (2:2).