Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
| Обновлено 22 мая 2024, 23:55
8102
42

Аталанта – Байер – 3:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма финала Лиги Европы

| Обновлено 22 мая 2024, 23:55
8102
Аталанта – Байер – 3:0. Текстовая трансляция матча

В среду, 22 мая, состоится финал Лиги Европы сезона 2023/2024, в котором будут играть итальянская «Аталанта» и немецкий «Байер». Игра пройдет в Дублине (Ирландия) на поле стадиона «Дублин-Арена», начало – в 22:00 по Киеву.

  • Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Если бы это противостояние произошло несколько лет назад, украинские болельщики без вариантов болели бы за «Аталанту», в составе которой небезуспешно играл украинец Руслан Малиновский. Но нашего земляка в Бергамо откровенно списали, потому теперь даже после хорошего сезона «Аталанты» в еврокубках и прохода «Спортинга», «Ливерпуля» и «Марселя» симпатии нейтральных зрителей будут на стороне «Байера», который выдает феноменальный сезон и явно не заслуживает, чтобы его фантастическая серия без поражений прерывалась. Правда, как раз в Лиге Европы для подопечных Хаби Алонсо не все так идеально, поражений им удавалось избежать буквально на последних минутах. Свежий пример – ответный матч с «Ромой» (2:2) в полуфинале.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка «Аталанта» – «Байер» в украинской версии сайта.

Оцените материал
(28)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Месси покорил США. Интер Майами выиграл Кубок MLS, одолев в финале Ванкувер
Футбол | 06 декабря 2025, 23:46 5
Месси покорил США. Интер Майами выиграл Кубок MLS, одолев в финале Ванкувер

Подопечные Маскерано с двумя асисистами Лео обыграли соперников 3:1 в матче за трофей

«Я в этом уверен». Энрике уже сделал выбор между Забарным и Маркиньосом
Футбол | 06 декабря 2025, 22:10 1
«Я в этом уверен». Энрике уже сделал выбор между Забарным и Маркиньосом

Жан-Мишель Ларке поделился мыслями об украинском защитнике

Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Boodya
Шо це?😳
Vadym Shcherban
Щось сьогодні дуже сумніваюсь в супер здібностях Байєра по відіграванню.... "Ось і казочці кінець"... Байєра стандартно транжирить гарні моменти. В фіналі ЛЄ це не дозвільна розкіш.
easterly
Схоже гравці Байєра заздалегідь вийшли на гру з повними шортами
antt
Але чесно: якби не Лукман, і не вискочи він із за спин баєристів на початку матчу все могло бути по іншому. Але напевно ні Алонсо, ніхто на нього перед матчем, не звертав увагу.
antt
А ще могло завершитись в Баєра в іграх з Карабахом. Хоча цей клуб ніби також колись до фіналу чи півфіналу єврокубків доходив.
Лига
Сказка байера закончилась, ну виноваты сами ну и так сезон у них очень успешный 
antt
Залишилось менше чим час за який Аталанта два гола вліпила Баєру. А прогнози були як на кубок НІмеччини де Баєр грає із клубом нижчого дивізіону. ДІйсно - Аталанта перемогла Ліверпуль, ще й з рахунком 3:0. Спортинг перемогла - чемпіон Португалії.
АPL
Жахливо сьогодні грає Баєр((
Лига
байер алонсо может с 80 минуты только начать играть и три положить на изи, тут всё впереди и матч будет норм до последней секунды
antt
Можна прогнозувати чи дійсно Баєр за 25 хвилин програв фінал ЛЄ. 
easterly
Якщо захист Байера думає що він грає, то нехай зразу їдуть додому
Saar
Аталанта!!!!!!
antt
От показували Алонсо після завершення першого тайму, подумалось що хоч щось він вигадає як і його команда. А ні. нічого. От і безпрограшна серія. Зробили з Баєра такого що може виграти ЛЧ, а тут і ЛЄ навіть не спробувати здобути в фіналі. По реакції воротаря після третього гола було зрозуміло, що він би краще 10 матчів програв за сезон, але переміг у цьому. А можливо навіть би програли перше місце в бундеслізі, але тут перемогли.
expik2ua
Что-то пошло не так(
easterly
А ще сватали Алонсо в Ліверпуль). Не зробити висновків з гібрідного футболу аталанти - дорого коштує
uausa
Тепер навіть я не вірю.
Serggio007
Все закономірно. Баєр бродить по полю неначе  8-тайм грає. Брак у передачах неймовірний. Єдиноборства проц. 70 програють... Питання: що Алонсо собі думає?
Saar
Дивлячись, як Аталанта грала з Спортингом і Лівером, - все закономірно.
antt
Все таки рахунок лише через індивідуальні дії одного гравця. Хоча перший гол - на фоні пресингу Аталанти. А другий - як наслідок першого і помилок захисту Баєра просто при володінні мячем.
sahka1981
Да, це точно не Лукман Аруна)
Невже Баєр знову відіграється...