Босния и Герцеговина – Украина – 1:2. Камбэк в Зенице. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор полуфинального поединка плей-офф Евро-2024

73645
18
Getty Images/Global Images Ukraine

21 марта в 21:45 по киевскому времени прошел полуфинальный матч плей-оф отбора чемпионата Европы 2024

На стадионе «Билино Поле» в городе Зеница встретились сборные Боснии и Герцеговины и Украины (1:2).

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

На 56-й минуте после прострела Амара Дедича с правого угла штрафной мяч попал в дальний угол. После изучения повторов взятие ворот было записано как автогол защитника Николая Матвиенко.

Команда Сергея Реброва сделала камбек в конце игры. Победу принесли голы Романа Яремчука и Артема Довбика.

Сине-желтые вышли в финал плей-офф квалификации и теперь 26 марта в польском Вроцлаве сыграют против команды Исландии.