Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 02 марта 2024, 22:24
488
0

Виталий ПОНОМАРЕВ: «Колос не создал ни одного голевого момента»

Главный тренер «Руха» прокомментировал победу над «Колосом» (1:0)

| Обновлено 02 марта 2024, 22:24
488
0
Виталий ПОНОМАРЕВ: «Колос не создал ни одного голевого момента»
ФК Рух Львов. Виталий Пономарев

2 марта состоялся матч 19-го тура УПЛ между командами «Колос» и «Рух». Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу львовского клуба.

После завершения встречи главный тренер гостей Виталий Пономарев прокомментировал успех своих подопечных:

«Каждая победа очень приятна. Матч против «Колоса» был сложным, ведь это непростой соперник – дома они последний раз пропускали гол еще в сентябре. «Рух» настраивался на серьезный поединок и он таким и получилось. Нам удалось забить быстрый гол и играть дальше, отталкиваясь от результата. Важно, что удалось победить, ведь это дополнительная мотивация работать еще больше и качественнее. Сейчас «Рух» получил заряд уверенности, и это должно помочь уже в следующих матчах.

У нас были хорошие моменты, удавалось проводить достаточно качественные контратаки, но мы не очень хорошо распоряжались мячом в этих эпизодах. Это еще раз доказывает, что игрокам не хватает опыта и мастерства, чтобы реализовать такие возможности. В то же время, хочу похвалить ребят за игру в обороне, ведь «Колос» не создал ни одного голевого момента. Но нам следует поработать над переходными фазами и продолжать прогрессировать.

Во втором тайме «Колос» пытался сравнять счет, а мы хотели сохранить полученный результат, так что на первый план вышло тактическое противостояние. Конечно, были нервные эпизоды, ведь это была сложная игра. В общем, в УПЛ сейчас трудно предсказать результат любого поединка и интересно наблюдать за матчами – я не припомню, когда в последний раз такое было», – сказал Пономарев.

Видеообзор матча Колос – Рух – 0:1

События матча

3’
ГОЛ ! Мяч забил Алексей Сыч (Рух Львов).
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.