Девятка и спорный пенальти. ПСВ и Боруссия Д разошлись миром в ЛЧ

На гол Дониелла Малена после перерыва ответил Люк де Йонг

3091
0

Вечером 20 февраля в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов ПСВ и «Боруссия» Д сыграли вничью (1:1).

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Первый матч прошел в нидерландском Эйндховене на стадионе «Филипс». Команды обменялись голами.

На 24-й минуте счет был открыт. Отправив мяч точно в девятку, Дониелл Мален забил в ЛЧ за Боруссию Д своей бывшей команде.

На 56-й минуте Люк де Йонг сравнял счет для ПСВ со спорного пенальти. Арбитр матча принял ответственное решение, зафиксировав фол Матса Хуммельса, хотя тот настаивал, что играл в мяч.

❗️ ВИДЕО в Telegram: голы в матче ПСВ и Боруссии Д

Ответный поединок состоится 13 марта в Дортмунде. Правило выездного гола не действует.