Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 20 февраля 2024, 01:40
1537
0

Эвертон – Кристал Пэлас. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Поединок состоится 19 февраля в 22:00 по Киеву

| Обновлено 20 февраля 2024, 01:40
1537
0
Эвертон – Кристал Пэлас. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Getty Images/Global Images Ukraine. Виталий Миколенко

19 февраля на «Гудисон Парк» пройдет матч 25-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором «Эвертон» сыграет против «Кристал Пэлас». Поединок начнется в 22:00 по киевскому времени.

Эвертон

Команда за последние годы привыкла к постоянной борьбе за выживание. В самом прямом смысле и до последних туров. В 2022-м ее от падения в Чемпионшип спас Лампард, по ходу прошлого розыгрыша его сменил Дайш, и успел набрать достаточно очков. Но сейчас ситуация сложилась максимально угрожающая. Причем работа Шона дает эффект, ириски прибавили - но у них отобрали 10 очков за нарушения финансового фэйр-плей. Это выглядит приговором, но, к чести синих, они пытаются сражаться. И отбирали очки у Астон Виллы, Фулхэма и даже Тоттенхэма. Но в прошлом туре у Миколенко и компании был уж очень сложный соперник, Манчестер Сити, в котором не вовремя проснулся Холанд, забивший впервые с осени. Что же, сейчас явно нужно что-то набирать, и лучше не 1 балл, а сразу 3.

Кристал Пэлас

Клуб в целом остается верен себе. Все тот же Ходжсон на тренерском посту (он вернулся как раз год назад после полуторалетних попыток Патрика Виейра что-то изменить), уже привычная игра, которая не позволяет хотя бы на что-то претендовать, но приносит достаточно очков, чтобы лондонский клуб держался над опасной зоной. Сейчас орлы не в лучшей форме даже по своим скромным критериям, но при этом им везет, что есть достаточно явно более слабых соперников (январь закончили, выиграв перестрелку 3:2 как раз у Шеффилд Юнайтед), да и штраф для Эвертона может стать решающим. Но очки нужно все равно набирать, и это чуть не получилось с Челси. Не дотянули, пропустив дважды в дополнительные минуты и закончив 1:3.

Статистика личных встреч

Все, что получилось у лондонских стекольщиков в 6 последних очных поединках, это дважды свести поединки вничью, проиграв все остальное.

Прогноз

Букмекерские конторы считают, что более мотивированные хозяева добьются максимального успеха. Согласимся и поставим на победу Миколенко и компании (коэффициент - 1,71).

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Реал отказался выполнять важное пожелание Лунина. Андрей покинет клуб?
Футбол | 27 апреля 2024, 09:42 13
Реал отказался выполнять важное пожелание Лунина. Андрей покинет клуб?

«Королевский клуб» не хочет платить украинцу желаемую зарплату

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 23
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.