Кепа пропустил от команды из 4-го дивизиона. Реал вышел в 1/8 финала Кубка

Королевский клуб обыграл Арандину со счетом 3:1

25228
2

6 января состоялся матч 1/16 финала Кубка Испании между командами «Арандина» и «Реал» Мадрид. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу королевского клуба.

Голами за «сливочных» во втором тайме отличились Хоселу (54, пен.), Диас (55) и Родриго (90+1). На 90+4-й защитник «Реала» Начо срезал мяч в свои ворота после прострела с правого фланга.

Украинский голкипер столичного клуба Андрей Лунин остался на скамейке запасных, уступив место в воротах Кепе Аррисабалаге, который пропустил от команды из 4-го дивизиона.

80 минут со старта в составе «Реала» отыграл арендованный правый защитник у «Шахтера» Винисиус Тобиас. Бразилец был заменен на Альфаро Родригеса.