Арбитр удалил двух и Хави. Барселона не сумела распечатать ворота Хетафе

Матч стартового тура в Ла Лиге завершился нулевой ничьей

2919
6

В матче 1-го тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде сыграла вничью с «Хетафе» (0:0).

Вингер каталонцев Рафинья на 42-й минуте был удален за удар соперника.

Во втором тайме судья решил уравнять составы и показал второй горчичник Хайме Мате, форварду хозяев.

Кроме того, наставник Барсы Хави получил красную карточку за разговоры с арбитром.

Барселона не сумела распечатать ворота Хетафе, и игра завершилась вничью (0:0).

Судья не решился назначить пенальти в ворота хозяев поля после просмотра VAR в компенсированное время.

Ла Лига. 1-й тур, 13 августа

Хетафе – Барселона – 0:0

Хетафе: Сория, Иглесиас, Суарес, Митрович (Порту, 46), Дуарте, Альварес, Джене, Максимович, Аленья (Лосано, 65), Латаса (Майораль, 64), Мата.

Барселона: тер Штеген, Араухо, Кристенсен (Эззальзули, 46), Кунде, Бальде, Гюндоган (Гави, 79), Ромеу (Ямаль, 76), де Йонг, Педри (Фати, 79), Рафинья, Левандовски.

Предупреждения: Митрович (15), Мата (31), Рафинья (38), Аленья (38), Суарес (82), Лосано (84), Джене (90), Гави (90), Порту (90).

Удаления: Рафинья (42), Мата (57), Хави (70).

(5)

Определены полуфиналисты Кубка Азии U-23. Кто попадет для Украины на ОИ?
Футбол | 27 апреля 2024, 07:55 0

Остается 2 варианта соперников для Украины: Индонезия и Узбекистан

Реал отказался выполнять важное пожелание Лунина. Андрей покинет клуб?
Футбол | 27 апреля 2024, 09:42 16

«Королевский клуб» не хочет платить украинцу желаемую зарплату

Комментарии 6
Viktor Shuper
дивився повністю матч, це тотальний трешак. а ми ще з нашого українського суддівства ржемо. так тут взагалі повна клоунада була. арбітр дивився ВАР вкінці і не поставив чистий пеналь у ворота Хетафе, коли гравець Хетафе двічі в одному епізоді порушив правила на двох різних футболістах Барселони. а арбітр вгледів там гру рукою у футболіста Барси  бляха, це якийсь ор, кажу, максимально упороте суддівство
суддівство просто ДНО, арбітр взагалі не контролював хід поєдинку. Хетафе перший тайм грав вкрай підло, постійно провокуючи гравців Барси, гравці вимагали навіть видалити ще одного гравця Барси з поля
але Барса взагалі нічого не показала, жодної осмисленої атаки, постійні закиди на Левандовського в надії що той щось придумає. коротше, гра дно + перше видалення її відверто поламало