Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 26 апреля 2023, 00:16
2544
7

Жирона – Реал Мадрид. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Поединок состоится 25 апреля в 20:30 по Киеву

| Обновлено 26 апреля 2023, 00:16
2544
7
Жирона – Реал Мадрид. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
Getty Images/Global Images Ukraine

25 апреля на «Монтиливи» пройдет матч 31-го тура Примеры, в котором «Жирона» встретится с «Реалом» (Мадрид). Старт поединка запланирован на 20:30 по киевскому времени.

Жирона

Клуб вернулся в Примеру. Это 2-я попытка закрепиться в элитном дивизионе. Предыдущая продлилась пару лет. Только прошлым летом, выиграв стыковые поединки, жиронцы снова пробились в Ла Лигу. И отлично проявили себя на этом уровне. Изначально Мичела Санчеса и его подопечные рассматривались как андердог, но на данный момент достаточно уверенно держатся в середине таблицы. Виктор Цыганков (экс-капитан киевского Динамо окончательно закрепился как игрок основы и много забивает и раздает передачи) и компания активно набирают очки. Они смогли даже с Барселоной сыграть вничью, а у аутсайдеров, Эспаньола и Эльче, выигрывали. Тем неожиданнее 0:1 с Вальядолидом, при всей мотивации пуселанос.

Реал (Мадрид)

Команда переключает львиную часть своего внимания на финальной части сезона на еврокубки. В Лиге чемпионов стоит задача повторить прошлогодний успех. И в этот раз плей-офф галактикос проходит более уверенно. Сначала разбили Ливерпуль, причем уже на Энфилде добились победы со счетом 5:2. А четвертьфинальный раунд начинался с гроссмейстерских 2:0 дома с Челси. На прошлой неделе в Лондоне повторили этот счет. При этом на внутренней арене есть 1 турнирная задача: победить в финале кубка Осасуну. И 4:0 в ответном поединке раунда 1/2, на поле Барселоны, стали украшением весны. Впрочем, и в Примере появилась новая интрига. Атлетико серией побед приблизился к соседу, и претендует на 2-е место. На активность соседа получилось ответить, выиграв у Кадиса, а потом - и у Сельты.

Статистика личных встреч

В 2019-м году, перед вылетом из Примеры, Жирона ухитрилась выиграть в Мадриде. А в октябре, вернувшись туда, оформили 1:1 в Мадриде.

Прогноз

Букмекерские конторы не ждут, что новичок из Каталонии остановит своего соперника из столицы. Рекомендуем ставить на Реал при форе -1 гол c коэффициентом - 1,96.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вова Бок
Циганков заб'є п'ятою, чую
Springfield
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Гоча Молча
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Remark
Ставка: Реал ИТБ1
Прогноз: 1-4/0-3/0-5
fitnes_sports066
Гол+пас сейчас 9 очков в 11 играх надо улучшить показатели 
Calm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил