Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

18.04.2023 22:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 0:2 0 : 2
Реал Мадрид Проходит дальше
Лига чемпионов
| Обновлено 18 апреля 2023, 21:47
6442
18

Челси – Реал. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

«Синие» с Мудриком попробуют реабилитироваться за мадридские 0:2

| Обновлено 18 апреля 2023, 21:47
6442
18
Челси – Реал. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов
Getty Images/Global Images Ukraine

Во вторник, 18 апреля, в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором отношения выяснят «Челси» и «Реал» из Мадрида. Стартовый свисток в матче прозвучит в 22:00 по киевскому времени. В первой встрече команд со счетом 2:0 победили «галактикос».

Челси

Лондонский «Челси» на пути в четвертьфинал нынешней кампании убрал со своего пути на стадии 1/8 финала «Боруссию» из Дортмунда. В Германии «пенсионеры» проиграли со счетом 0:1, а в ответной игре дома взяли реванш - 2:0.

В плей-офф «Челси» пробился в статусе лучшего клуба квартета Е групповой стадии турнира. Набрав 13 очков в шести поединках, лондонцы оставили в турнирной таблице позади себя «Милан» (10 пунктов), «РБ Зальцбург» (6 очков) и «Динамо» Загреб (4 пункта).

В настоящий момент «Челси», цвета которого, как известно, с января этого года защищает украинский полузащитник Михаил Мудрик, в таблице английской Премьер-лиги занимает 11-е место, имея 39 очков после 31 матча. В пяти последних матчах «синие» обходятся без побед – 2 ничьи, 3 поражения. С учетом фиаско в первой игре 1/4 финала ЛЧ с «Реалом» (0:2) серия «Челси» без выигрышей во всех турнирах насчитывает шесть поединков.

Реал Мадрид

Мадридский «Реал» в 1/8 финала нынешней Лиги чемпионов отметился двумя победами над «Ливерпулем». В Англии испанский гранд одержал комфортную крупную победу со счетом 5:2, после чего закрепил ее на своем поле минимальным выигрышем – 1:0.

А вот на групповой стадии турнира «Реал» познал одно поражение при одной ничьей. Впрочем, это не помешало ему в компании с «РБ Лейпциг», донецким «Шахтером» и «Селтиком» финишировать на первом месте, имея в активе 13 очков. «Быки» из Лейпциг с 12 пунктами стали вторыми, далее расположились «горняки» Донецка (6 очков) и «кельты» из Глазго (2 балла).

Сейчас «Реал» в турнирной таблице испанского чемпионата довольствуется вторым место с 62-мя очками после 29 встреч. Его отставание от лидирующей «Барселоны» составляет 11 пунктов. В четырех последних поединках в Ла Лиге «сливочные» чередуют победы с поражениями. Правда, параллельно с этим они обыграли в первой игре четвертьфинала ЛЧ «Челси» (2:0), а также разбили в столице Каталонии «Барселону» (4:0) в ответном полуфинале Кубка страны и вышли в финал.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что в предстоящем поединке хозяева не окажутся лучше гостей. При этом обе команды результативностью не порадуют и ТБ 2,5 в матче не сыграет. Нашей ставкой будет позиция – победа второй команды и ТМ 2,5 в матче.

Ориентировочные составы:

Челси: Аррисабалага – Джеймс, Фофана, Тьяго Силва, Кукурелья, Канте, Энцо Фернандес, Ковачич, Стерлинг, Мудрик, Жоау Феликс.

Реал: Куртуа – Карвахаль, Милитао, Рюдигер, Камавинга, Модрич, Тчуамени, Кроос, Вальверде, Родриго, Бензема.

18 апреля, вторник

«Челси» – «Реал» Мадрид
Лондон. «Стэмфорд Бридж». 22:00
ТВ-трансляция – MEGOGO
Первая игра – 0:2
ЧЕЛСИ – РЕАЛ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua – 0:1
Оцените материал
(19)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nick07
тут очевидний переможець пари.
А Челсі залишиться без єврокубків на наступний сезон.
Severain
Сьогодні в основі Челсі мають вийти не імена а ті хто краще грає на даний момент і приносить користь команді.
Після такого матчу з Брайтоном Стерлінг і Фелікс мали би сидіти в запасі і виходити на заміну замість Мудрика і Галлахера а не навпаки.
ZlayaSobaka
Ту всі розуміють, що в Челсі шансів майже немає. Хто хоче подивитися над знущанням англійського клубу?? Хоча в футболі всякє буває. Незнаю що зможе, або хто зможе зупинити Бензема, Жуніора і ко.
Умник
Челси не повезло в том что лч у Реала приоритет, ведь 11 балов от барсы это тяжело отыграть.
Andr88
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Gargantua
с Лампардом Челси будет только падать и падать
igor shmuylo
Тут и до гадалки ходить не надо ,вторую игру чельси дома проиграет .реал любить наказывать на атаках  
Romjkee
Тут переможець пари очевидний. На багато цікавіше за іншою парою подивитися 
Фанькин кот
Даже не знаю за кого болеть в этой Лига Чемпионов. Как в прошлый сезон за Сити - так уже нет там Саши Зинченко. За Реал потому что там Лунин - так Андрюха там только лавочку полирует. За Челси и Мудрика - так они сегодня вылетят как пробка. Самая слабая команда в четвертьфинале. Им бы тренера толкового...
К Интеру вообще у меня симпатий ноль. Разве что за Наполи, и то только через Хвичу - крутого игрока из братской Грузии. Пусть ему сегодня повезёт!
⬆️
Реал проходит дальше. 
 Но это будет интересней смотреть, чем Наполи - Милан.
Remark
Чё то буки дают маленький коф на победу Челси (там минимум 5 должен быть). 
Ставка: Реал итб 0.5
Прогноз: 0-1 или 0-3
Andr88
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rozalievka
2:0 или 3:1