Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 13 апреля 2023, 20:57
1581
4

Манчестер Юнайтед – Севилья. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала Лиги Европы

Поединок состоится 13 апреля в 22:00 по Киеву

| Обновлено 13 апреля 2023, 20:57
1581
4
Манчестер Юнайтед – Севилья. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала Лиги Европы
Getty Images/Global Images Ukraine

13 апреля на «Олд Траффорд» пройдет первый матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором «Манчестер Юнайтед» встретится с «Севильей». Старт поединка запланирован на 22:00 по европейскому времени.

Манчестер Юнайтед

Клуб проводит борьбу одновременно по нескольким направлениям, и нигде уже не может дать спуска. Ну не для того добирались до полуфинала Кубка Англии, чтобы позволить себе сплавить этот турнир! В АПЛ и вовсе из-за регулярных осечек пока что нельзя говорить, что получится вернуться в топ-4. Тем более что есть такие провалы, как 0:7 с Ливерпулем в марте или 0:2 с Ньюкаслом уже после паузы. Впрочем, после победы над Эвертоном закрепились на 4-м месте. Но есть и Лига Европы, где англичане стали специалистами по представителям Испании. Дело не столько во встречах осенью с Реалом Сосьедад, тем более что они были не особенно успешными для красных дьяволов. Но в феврале получились обыграть звездную Барселону, а в марте без проблем справились с крепким Бетисом. И снова будет дуэль с коллективом из Примеры.

Севилья

Команда за этот сезон успела поиграть уже под руководством 3-х наставников. Начиналось все при уже привычном тренере, Юлене Лопетеги. Но был уж очень провальный старт, и со специалистом без сожалений попрощались. Но и вернувшийся на Рамон Санчес Писхуан Хорхе Сампаоли не оправдал особенно ожиданий, потому и продержался только пол года. История Хосе Луиса Мендилибара тут только начинается. Дебютировал энтренадор с 2:0 против Кадиса. Но с Сельтой, ведя 2:0, ухитрились растерять преимущество и ограничиться ничьей. Сейчас он попробует проявить себя в фирменном для Белой Андалусии турнире, Лиге Европы. Туда вылетели с 3-го места в группе Лиги чемпионов. И без особенных проблем получилось выбить ПСВ и Фенербахче. Но сейчас клуб на порядок сильнее.

Статистика личных встреч

Нервьоненсе - неудобный противник для манкунианцев. В 2018-м году они выбили английский гранд в 1/8 финала Лиги чемпионов. А через 2 года был памятный финал Лиги Европы, с победой испанцев в затяжной серии пенальти.

Прогноз

Букмекерские конторы спорят только о том, насколько уверенно выиграет Манчестер Юнайтед. Можно ставить на то, что хозяева выиграют в 1-м тайме и матче с коэффициентом - 1,88.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 27 апреля 2024, 03:03 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Лунин с агентом разозлились на Анчелотти. Стали известны причины
Футбол | 27 апреля 2024, 00:59 9
Лунин с агентом разозлились на Анчелотти. Стали известны причины

Украинский вратарь остался в запасе в последнем матче

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Руслан Лень
А через 2 роки був пам'ятний фінал Ліги Європи з перемогою іспанців у затяжній серії пенальті - А нічого, що фінал з затяжною серією пенальті у МЮ був з Вілляреалом, а не Севільєю?! Дияволи програли севільцям 1/2 ЛЄ і було то в ковідному сезоні 2019/20. Перевіряйте хоча б те що викладаєте в новинах!
Old  Т
Паганый прогноз для Юнайтед. Не могут же они обыграть всю испанскую лигу, да ещё без Рашфорда. Да ещё опять Севилья.
Remark
Самый опасный матч - это Байер - Сент Жуниор!
Remark
Тут явные 1Х. Единственное что можно тут ловить - это в лайве эту ставки, если МЮ первыми пропустит.