Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 27 июня 2022, 00:59
268
6

АНДРИЕВСКИЙ: «Тяжело настроиться на тренировки, когда идет война»

Хавбек «Динамо»​​​​​​​ поделился впечатлениями от старта сборов в Швейцарии

| Обновлено 27 июня 2022, 00:59
268
6
АНДРИЕВСКИЙ: «Тяжело настроиться на тренировки, когда идет война»
ФК Динамо Киев. Александр Андриевский

Полузащитник «Динамо» Александр Андриевский поделился впечатлениями от старта швейцарского этапа подготовки к новому сезону:

«Невозможно не думать о войне и защитниках Украины, поскольку это самое главное сейчас. Наверное, не так думаешь о футболе, как о том, как дела на фронте. Мы всегда мысленно с ними, тем более мои знакомые также на передовой – поэтому переживаем за них всех и передаем привет.

Очень тяжело настроиться на тренировочный процесс, но понимаем, что мы в том числе играем для наших воинов, они смотрят на нас. Мы это знаем, и это вдохновляет нас, дает дополнительные силы.

О кондициях еще рано говорить, поскольку мы только начали сбор. Думаю, подтянутся наши сборники, еще несколько недель – и все будет хорошо. 

Мы тренировались в Киеве, были тяжелые нагрузки, поэтому физически мы готовы. Также у нас есть молодые игроки, которым важно доказывать, что они имеют право находиться в первой команде Динамо. Думаю, мы подойдем в хороших кондициях к официальным матчам.

Обрядов для молодежи никаких не было. Наверное, такого нет уже лет десять. А так поддерживаем, на тренировках подсказываем, можно даже прикрикнуть где-то. В целом, мы их и до этого всех знали, поскольку следили за их выступлениями в юношеском первенстве – так что никаких проблем в коллективе нет».

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
terhoha
Якщо важко тренуватись у Швейцарії то може повоювать в Україні легше буде. Іноді краще жувати.
KIPR ALECS
накинулись на футболистов....идите на границу где километровые очереди евроблях...на въезде в страну шины прокалывайте....слабо? ато футболисты виноваты....у нас у половины страны вавка в голове.
Октавий Фландрийский
Может я с другой планеты, но я категорически не понимаю, почему здоровые молодые граждане Украины не защищают свою страну, лишь только потому, что они хорошо играют в футбол? Стыдно слушать, что блеют эти приспособленци по жизни - мы приносим вдохновение и радость нашим воинам, которые сражаются за нас на фронтах! Идиоты, вы бы послушали как о вас думают и говорят солдаты в окопах...Для них есть только одна радость сейчас - победа над орками на поле боя.