Динамо Киев – Рудар Плевля – 1:0. Текстовая трансляция матча

Товарищеский матч

«Динамо» Киев – «Рудар Плевля» – 1:0

Витиньо (84)

Кулач (30) - Стрикович (19)

«Динамо» (1-й тайм): Бущан, Кендзера, Бурда, Сирота, Дубинчак, Бражко, Гармаш (К), Антюх, Вербич, де Пена, Кулач

«Динамо» (2-й тайм): Бойко, Тымчик, Забарный, Боль, Караваев, Сидорчук (К), Буяльский, Шапаренко, Цыганков, Витиньо, Ванат (Беседин, 75)

«Рудар»:  Агович, Чавор, Крнета, Банович, Пренкочевич, Матсуи, Голубович (К), Попович, Гашевич, Живкович, Стрикович

____________________________

МАТЧ ЗАВЕРШИЛСЯ!

90 мин. Минуту компенсировано во втором тайме.

90 мин. Против Сидорчука фолят на половине поля Рудара. Разыграли быстро мяч динамовцы.

88 мин. Неплохо комбинировали динамовцы в штрафной соперника, однако до удара дело так и не довели...

86 мин. Буяльский пробивал с неплохой позиции, но попал в защитника.

84 мин. ГООООООООЛ! Витиньо не закрыли на дальней штанге, получил он мяч от Буяльского и спокойно отправил его в дальний угол ворот Аговича!

82 мин. Возобновился матч, на счастье обошлось без травмы.

81 мин. Шапаренко неудачно свалился на газон в борьбе с соперником, надо помощь медиков.

79 мин. Рудар продолжает играть вторым номером, Динамо ж никак не может забить, хотя моменты возникают.

76 мин. Сидорчук после подачи с углового слету пробил - неточно!

75 мин. Цыганков и Шапаренко разыграли штрафной, Виктор пробил в итоге попал в защитника и мяч ушел на угловой.

75 мин. Замена у Динамо: Беседин сменил Ваната.

74 мин. Перспективный штрафной заработали футболисты Динамо. Можно прямой удар попробовать.

72 мин. МОМЕНТ! Шапаренко с классной позиции пробивал по воротам - Агович перевел мяч в перекладину, а от нее он уже покинул поле. Угловой для Динамо снова ничем опасным не завершился....

70 мин. Прострел Шапаренко в штрафную соперника адресата не нашел, а мог Буяльский замыкать.

67 мин. Цыганков после скидки от Витиньо пробивал с отрого угла - Агович закрыл ближний угол и угрозу нивелировал!

66 мин. МОМЕНТ! Удар Караваева парирует Агович, а добивание Ваната проходит рядом со штангой!

63 мин. Сидорчук в атаке фолит в пределах штрафной Рудара.

62 мин. Два угловых за минуту исполнили динамовцы, без опасности у ворот соперника.

60 мин. МОМЕНТ! Ванат оказался на ударной позиции, но его удар низом парировал Агович!

56 мин. Караваев в офсайд попал.

54 мин. Ответ от Динамо, Сидорчук в касание пробивал с хороший позиции, но удар вышел слабым и неточным.

52 мин. МОМЕНТ! Живкович с убойной позиции пробивал! Бойко спасает ворота!

51 мин. Розыгрыш углового ничем опасным не завершился, в добавок контратаку пропустили динамовцы.

51 мин. Шапаренко простреливал в центр штрафной на Ваната, заблокировал передачу защитник и будет уловой.

50 мин. Караваев неточный пас по флангу дал на Витиньо, вышел мяч за пределы поля.

48 мин. Не меняется игровой сценарий, Динамо больше с мячом работает. Рудар выжидает шанса на контратаку.

На второй тайм Динамо вышло в следующем составе: 71. Бойко – 24. Тымчик, 25. Забарный, 89. Боль, 20. Караваев – 5. Сидорчук (К), 29. Буяльский, 10. Шапаренко, 15. Цыганков, 22. Витиньо – 17. Ванат.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШИЛСЯ!

45 мин. Ничего не компенсировал арбитр.

44 мин. Заканчивается первый тайм. В центре поля нарушил правила игрок Рудара.

41 мин. Момент у Рудара, однако удар из-за пределов штрафной от Матсуи пошел на трибуны.

40 мин. Давно не было опасных моментов у ворот Рудара.

37 мин. Динамо продолжает играть первым номером, Рудар даже не может центр поля перейти.

35 мин. Удар Антюха блокирует защитник. Опасно могло быть.

33 мин. Обменялись атаками команды, на этот раз без моментов у обеих ворот.

30 мин. Кулач желтую получил за срыв атаки.

29 мин. Против Кендзеры фолят на правом фланге. Перспективный штрафной для Динамо. Де Пена решил прямой удар исполнить - парировал из-под перекладины мяч Агович!

27 мин. Два угловых подряд подало Динамо - Рудар отбился.

25 мин. Вербич после скидки Кулача пробил выше ворот с убойной позиции!

25 мин. Кендзера заблокировал удар Гашевича. Угловой ничего Рудару не принес, Бущан пока без работы.

23 мин. Сирота простреливал в штрафную соперника, мяч за задел голову защитника и поменял траекторию - Агович среагировал и забрал его в руки.

20 мин. Де Пена навесил в центр штрафного, там откликнулся Бурда, но пробил головой выше ворот!

19 мин. Стрикович желтую получил за фол на Вербиче.

18 мин. Мало ударов в поединке, пока лишь один удар в створ ворот от Де Пены.

16 мин. МОМЕНТ! Де Пена решил сухой лист исполнить с углового - почти получилось, голкипер парировал мяч с дальней 9-тки!

14 мин. Рудар провел контратаку, которая завершилась правом на угловой. Со стандарта ничего не выжали соперники Динамо.

12 мин. Угловой заработали киевляне, пошла подача с угла поля в штрафную, где на выходе уверенно сыграл Агович.

11 мин. Очередная затяжная позиционная атака динамовцев плодов не принесла.

8 мин. Первый удар в направлении ворот Рудара! Вербич скинул под удар Гармашу, однако выстрел Дениса из-за переделов штрафной был неточным!

7 мин. По-прежнему без моментов на старте поединка, Динамо больше работает с мячом, Рудар сидит в обороне.

4 мин. Гармашу по лицу заехали в игровом эпизоде, обошлось без травмы для Дениса.

3 мин. Динамо сразу завладело мячом, но пока без моментов у ворот соперника.

Происходит полив поля, с небольшой задержкой начнется матч.

В понедельник, 7-го февраля, состоится очередной контрольный матч «Динамо» на тренировочных сборах в Турции. Соперником киевского клуба выступит «Рудар Плевля», представляющий чемпионат Черногории. Встреча начнется в 16:00 по киевскому времени.

Для киевского клуба это будет четвертый спарринг на тренировочном сборе в Турции. Ранее динамовцы разгромили чемпиона Болгарии «Лудогорец», добыли волевую победу в матче против ФК «Чукарички», представляющий чемпионат Сербии и сыграли вничью с болгарским «Левски».

Отметим, что «Рудар» уже успел провести один товарищеский матч против украинской команды. 5 февраля черногорцы минимально уступили «Колосу». Судьбу встречи решил точный удар Андрея Тотовицкого с пенальти.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» Киев - «Рудар Плевля».