| Обновлено 30 декабря 2021, 08:02
5533
3

Реванш взят. Лестер минимально обыграл Ливерпуль, Салах не забил пенальти

Команда Юргена Клоппа на шесть очков отстала от «Манчестер Сити» в турнирной таблице АПЛ

5533
3

В 20-м туре АПЛ «Лестер» одержал минимальную победу над  «Ливерпулем».

На 59-й минуте единственный мяч забил нападающий Адемола Лукман. В первом тайме Мохамед Салах не реализовал пенальти.

Отметим, что команды всего 7 дней назад встречались в рамках 1/4 финала Кубка английской лиги. «Лестер» вел в счете в два гола, но «Ливерпуль» отыгрался в компенсированное время и в серии послематчевых пенальти добыл путевку в полуфинал.