Северная Македония U-21 –  Украина U-21  – 1:1. Текстовая трансляция матча

Северная Македония U-21 - Украина U-21 - 1:1

Северная Македония U-21: Денковски, Хайдари, Манев, Младеновски, Антовски (Воша, 73), Али (Тодоровски, 90+5), Фазлагич, Шейи, Гроздановски (Рамадани, 73), Гьоргиевски (Илиевски, 54), Рустемовски (Станковски, 54)

Запас: Алчевски, Джурковски, Наумчески, Максимов

Украина U-21: Трубин, Сыч, Сирота, Батагов, Вивчаренко, Судаков (Михайленко, 81), Крыськив (Желизко, 70), Бондаренко, Назаренко (Очеретько, 70), Мудрик (Алефиренко, 86), Вьюнник (Ванат, 70)

Запас: Фесюн, Боль, Кухаревич, Бражко

_________________________________________________________________________________________

МАТЧ ЗАВЕРШИЛСЯ!

90+5 мин. Удар Илиевски был заблокирован!

90+5 мин. Али покинул поле, вместо него вышел Тодоровски.

90+3 мин. МОМЕНТ! Бондаренко с убойной позиции отправил мяч в перекладину!!!!

90 мин. 5 минут компенсировано во втором тайме.

90 мин. Северная Македония провела атаку, которая завершилась ударом от Али, к счастью, заблокирован был удар!

90 мин. Ничем опасным не завершился навес со стандарта для нашей команды. От ворот для хозяев поля.

89 мин. Али фолит на Бондаренко. Штрафной для украинской сборной.

86 мин. Мудрик покидает поле, вместо него вышел Алефиренко.

85 мин. Сыч отвечает таким же неточным ударом с дальней дистанции, опасным этот эпизод не назовешь.

83 мин. Фазлагич головой неточно пробил после подачи со штрафного, за линию вышел мяч.

82 мин. Мудрик ворвался в штрафную с левого фланга, пытался отправил мяч к центру, но попал в защитника.

81 мин. Вместо Судакова вышел Михайленко

80 мин. МОМЕНТ! Станковски пробил мимо ворот! Опасно было! Показалось на первый взгляд, мяч намного выше ворот полетел!

78 мин. Украина с мячом в центре поля, готовит позиционную атаку.

76 мин. Мудрик слева делал передачу, но не смог замкнуть передачу Судаков.

76 мин. Сложно украинской сборной во втором тайме. Северная Македония меньше владеет мячом, но проводит острые контратаки. Впрочем, без моментов.

73 мин. Двойная замена у Северной Македонии: Воша сменил Антовски, Рамадани вышел вместо Гроздановски.

70 мин. Тройная замена от Ротаня. Вьюнник, Крыськив и Назаренко покинули поле, вместо них появились Ванат, Желизко и Очеретько соотвественно.

69 мин. МОМЕНТ! Снова Крыськив оказался на ударной позиции, на этот раз неточно пробил игрок украинской сборной с дальней дистанции!

66 мин. Украинцы пытаются остудить атакующий запал соперника, пока на своей половине поля контролируют мяч.

65 мин. Возобновился матч. Гроздановски пока покинул поле.

63 мин. На газоне Гроздановски оказался, медики оказывают ему помощь.

63 мин. МОМЕНТ! Крыськив пробил по воротам, но заблокирован был удар!

63 мин. Совсем по-другом выглядит Украина после перерыва, частые ошибки, обрезки на ровном месте. Македония так и второй может забить...

61 мин. Возобновился матч.

59 мин. Крыськив получил повреждение. Работают медики на поле.

58 мин. ГОООЛ! Увы, пропускают украинцы. Сирота очень плохо отыграл назад на Батагова, в итоге мяч перехватил Гроздановски, который один на один переиграл Трубина! 1:1!

57 мин. Больше атакуют хозяева поля, нужно им отыгрываться. Украина отлично обороняется.

57 мин. Антовски попал в офсайд.

54 мин. Илиевски и Станковски вышли на поле вместо Гьоргиевски и Рустемовски соотвественно.

53 мин. МОМЕНТ! Гроздановски с дальней дистанции пробил - выше ворот полетел мяч!

52 мин. Атака македонцев ничем опасным не завершилась, снова с мячом украинская сборная.

51 мин. Далеко было до ворот Северной Македонии. Разыграли украинцы стандарт, но быстро потеряли мяч.

51 мин. Шейи против Судакова фолит. Штрафной для подопечных Руслана Ротаня.

48 мин. 2 минуты комбинировала наша команда уже на левом фланге, но ничем опасным эта атака не завершилась. От ворот для хозяев поля.

46 мин. Украинцы провели атаку правым флангом, Назаренко смог подойти ближе к штрафной, но пробить не смог.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШИЛСЯ!

45+1 мин. Вьюнник не смог пробить по воротам после прострела с левого фланга от Вивчаренка. Получил в итоге повреждение. Медики поставили на ноги нашего игрока.

45 мин. Минута компенсирована в первом тайме.

43 мин. ГОООООООООЛ! Открывает счет сборная Украины! Мудрик подал угловой, откликнулся на передачу Сирота, выпрыгнул выше всех в штрафной и головой отправил мяч в сетку ворот Денковски!

41 мин. Али получил предупреждение за фол на Назаренко.

39 мин. Продолжает доминировать украинская сборная, соперник сидит в глухой обороне.

37 мин. А вот и нет, рукой подыграл себе Михаил. Штрафной в пользу Северной Македонии.

36 мин. На Мудрике фолят. Штрафной заработали украинцы на левом фланге.

34 мин. Мудрик отозвался на передачу Назаренко с левого фланга, но не удалось акцентированно пробить Михаилу!

33 мин. Интереснее выглядит наша команда.

30 мин. Младеновски правила нарушил на Судакове. Прямо ногой сыграл и получил желтую карточку.

28 мин. МОМЕНТ! Какую шикарную возможность упустил Мудрик! Получил передачу от партнера на левом фланге, классно пробил с острого угла и попал в перекладину!

26 мин. Манев получил желтую карточку. Первое предупреждение в матче

25 мин. Ничем угловой опасным не закончился. Македония провела свою атаку, которая также захлебнулась.

25 мин. МОМЕНТ! Мудрик здорово пробил, зацепил стенку из игроков Македонии и мяч прошел рядом со штангой Денковски! Угловой будет.

24 мин. Рустемовски правила нарушил. Хороший штрафной для Украины.

23 мин. Ну что ж, первый момент в этом матче, могли украинцы открывать счет.

22 мин. МОМЕНТ! Ошибся Алчевски на выходе, Криськив подобрал мяч в штрафной, но пробил очень слабо и попал в защитника!

21 мин. Позиционную атаку провели македонцы, закончилась она неточным навесом от Хайдари с правого фланга.

19 мин. Вивчаренко неточную передачу исполнил ближе к штрафной соперника, потеряли мяч игроки украинской молодежки.

17 мин. Вьюнник нарушил правила в центре поля. Разыграли стандарт македонцы и провели атаку левым флангом - отбились украинцы.

16 мин. Мудрик теперь с центра закидывал мяч к воротам Денковски, снова разобралась македонская защита.

14 мин. Мудрик с левого фланга классно прострелил в штрафную, но заблокировал защитник эту передачу.

12 мин. Снова разыграли стандарт подопечные Ротаня, атакую позиционно.

12 мин. Али правила нарушил. Судаков исполнит штрафной.

10 мин. Без моментов в первые 10 минут матча. Украина больше атакует, но результата это не дает.

9 мин. Разыграли стандарт украинцы, пробую атаковать позиционно, но соперник хорошо держит оборону.

8 мин. Угловой теперь наша команда заработала, посмотрим, чем закончится.

6 мин. Угловой заработали хозяева поля. Ничем опасным он не закончился. Следом второй угловой пошел, на этот раз на выходе отлично сыграл Трубин.

5 мин. Македонцы закрепились на левом фланге нашей сборной, но пока без моментов.

3 мин. Против Назаренко в центре поля правила нарушили.

1 мин. Украина провела свою первую атаку правым флангом, однако неточным был навес в штрафной соперника.

В четверг, 11 ноября, состоится отборочный поединок к молодежному чемпионату Европы 2023, в котором сборная Украины на выезде сыграет против Северной Македонии. Матч 5-го тура пройдет в Скопье на арене Тренировочного центра Футбольной федерации Северной Македонии и начнется в 14:00. На предстоящий поединок главный тренер украинской молодежки Руслан Ротань взял 23 футболиста.

Украинцы начали свой отборочный путь на молодежный Евро-2023 с двух побед – над Сербией и Арменией, однако затем последовало разгромное поражение от Франции (0:5), которое скинуло нашу команду с первого места в группе. В прошлом туре Украина U-21 в домашнем матче минимально обыграла Фарерские Острова. Эта победа позволила подопечным Руслана Ротаня набрать девять очков после четырех поединков и закрепиться на 2-м месте в турнирной таблице.

Северная Македония является ближайшим преследователем нашей команды в отборе. После 4х туров отборочного турнира будущий соперник украинский молодежки имеет 5 пунктов.

В финальной части Евро-2023 (U-21) выступят 16 команд — Румыния и Грузия как хозяева турнира и еще 14 сборных, которые присоединятся к ним по результатам отбора (девять победителей групп, лучшая команда среди обладателей вторых мест и четыре победителя плей-офф, в котором будут играть восемь обладателей вторых мест).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Северная Македония U-21 - Украина U-21.