25.09.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Рух – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Боевой настрой против желания взять легкие очки

Рух – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© УПЛ

В субботу, 25-го сентября, львовский «Рух» будет принимать киевское «Динамо» в рамках девятого тура Украинской Премьер-лиги. Команда Мирчи Луческу является лидером чемпионата, а львовяне расположились в середине турнирной таблицы.

Динамо

В минувший мид-уик киевляне потерпели первое поражение в текущем сезоне, уступив донецкому «Шахтеру» в матче за Суперкубок. Оправдания о недонастрое, которые постфактум звучали из лагеря «бело-синих», вряд ли удовлетворили поклонников киевской команды. Ведь битва с принципиальным соперником проиграна, а в таких матчах болельщики «Динамо» ждут от «бело-синих» максимальной самоотдачи. К тому же, перед противостоянием на «Олимпийском» киевляне заявляли про намерения в этом сезоне снова выиграть все внутренние трофеи. Уже не получилось.

Теперь перейдем к позитиву, ведь в чемпионате у «Динамо» пока все складывается очень неплохо. Команда Луческу возглавляет турнирную таблицу, имея лучший показатель по забитым и пропущенным голам. При этом в четырех последних матчах чемпионата киевляне оставляли свои ворота в неприкосновенности. В прошлом туре «бело-синим» ожесточенное сопротивление оказала «Александрия». Победу киевляне вырвали на 7-й компенсированной минуте, когда VAR помог арбитру усмотреть нарушение правил против Гармаша в штрафной александрийцев и был назначен пенальти. В предстоящем матче во Львове своим партнерам не поможет Виталий Буяльский. О проблемах со здоровьем у полузащитника не сообщалось, поэтому сделаем предположение, что тренерский штаб «Динамо» решил дать отдых одному из лидеров команды.

Рух

Львовяне в середине недели также проводили встречу, обыграв в 1/16 финала Кубка Украины перволиговый «Николаев» со счетом 3:0. При этом впервые в текущем сезоне «руховцы» забили более двух голов за матч, а игровую практику получили футболисты, нечасто попадающие в основной состав. Хет-триком в кубковом поединке отметился Даниил Кондраков, которому такое достижение покорилось впервые в составе «Руха». Кроме этого, Кондраков возглавил список лучших бомбардиров львовской команды (24 гола), опередив на один мяч Юрия Климчука. В матче против «Николаева» за «Рух» дебютировал бразилец Таллес, который перебрался во Львов прошедшим летом.

В отличие от «Динамо», которое в прошлом туре на последних минутах вырвало победу, «Рух» в концовке поединка против «Десны» упустил ничью. Львовяне гостили в Чернигове, и на 90-й минуте результативный удар Тотовицкого принес победу хозяевам поля. Главный тренер «руховцев» Леонид Кучук объяснил поражение нехваткой концентрации. «Нам не хватило концентрации. Был момент, когда наш футболист просто упал. Это называется концентрация. Футбол иногда состоит из расконцентрации, поэтому такой результат», – отметил белорусский специалист. В предстоящем матче с «Динамо» не сыграет Валерий Федорчук, который дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек.

История встреч

Команды ранее провели всего две очные дуэли, которые состоялись в прошлом сезоне. Сначала во Львове киевляне обыграли хозяев поля со счетом 2:0. Победу «бело-синим» принесли точные удары Карлоса Де Пены и Жерсона Родригеса. Во втором круге киевляне снова обыграли соперников, на этот раз забив в ворота «Руха» три безответных гола. Дублем в том поединке отметился Караваев, а еще один гол в свой актив записал Сидклей.

Комментарий

Своими ожиданиями от предстоящей встречи поделился нападающий «Руха» Андрей Борячук. «Сила «Динамо» - в главном тренере, в слаженности действий в обороне, в силе атаки. Эта команда квалифицированных футболистов, поэтому они удачно выступают на международной арене, а не только в чемпионате Украины. Мы хотим одержать победу над «Динамо» благодаря своим сильным качествам. Это будет нелегко, но постараемся проявить себя наилучшим образом», – сказал форвард.

Ориентировочные составы:

«Динамо»: Бущан, Кендзера, Сирота, Забарный, Миколенко, Сидорчук, Андриевский, Шапаренко, Цыганков, Витиньо, Шкурин.

«Рух»: Панькив, Гагун, Белый, Мысык, Карасюк, Стаменкович, Климчук, Мартынюк, Б.Бойчук, Притула, Борячук.

Прогноз на противостояние

На следующей неделе «Динамо» ждут очень непростые матчи с «Баварией» и донецким «Шахтером». Поэтому, возможно, киевляне попытаются во Львове экономить силы. Но настрой «руховцев» на столь статусного соперника не вызывает сомнений. И все же, считаем, что более высокий класс киевлян поможет им завоевать три очка.

25 сентября, суббота

«Рух» – «Динамо»
Львов. Стадион «Арена Львов». 19:30
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
РУХ — ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Юрий Иванов (Донецкая область)
Прогноз Sport.ua — 0:2

Александр Снитко, Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    UPL
    UPL, 25.09.2021 00:16
    +8
    --smart--Forever, 24.09.2021 22:04
    Мы любим модные слова,
    Которыми гордится голова,
    И везде вставляем их ;
    И «шуба» - одно из них .
    *
    Связан Тренд со всем ,
    Что меняется со временем,
    И не избежать проблем,
    Если что-то ляжет бременем.
    *
    И трендовые с л о в а ,
    Как «шубная подлость»
    Не меняются никогда
    И в это вся пошлость
    основное авторство поэта под ником "Леонтий"
    Ти реально хворий ... І за таких як ти, пропадає бажання вболівати на внутрішній арені за Шахтар.
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 25.09.2021 08:41 (изменен)
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    --smart--Forever, 24.09.2021 22:04
    Мы любим модные слова,
    Которыми гордится голова,
    И везде вставляем их ;
    И «шуба» - одно из них .
    *
    Связан Тренд со всем ,
    Что меняется со временем,
    И не избежать проблем,
    Если что-то ляжет бременем.
    *
    И трендовые с л о в а ,
    Как «шубная подлость»
    Не меняются никогда
    И в это вся пошлость
    основное авторство поэта под ником "Леонтий"
    Форевка вчера грозился на ветке всем показать как он умеет аналитически разбирать футбол …. Потом пропал на пару часов и выдал это
    Вот она аналитика от Донецкой ботвы
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 25.09.2021 08:40
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи Чемпион !!!
    avk2307
    avk2307, 24.09.2021 23:46
    +4
    --smart--Forever, 24.09.2021 22:04
    Мы любим модные слова,
    Которыми гордится голова,
    И везде вставляем их ;
    И «шуба» - одно из них .
    *
    Связан Тренд со всем ,
    Что меняется со временем,
    И не избежать проблем,
    Если что-то ляжет бременем.
    *
    И трендовые с л о в а ,
    Как «шубная подлость»
    Не меняются никогда
    И в это вся пошлость
    основное авторство поэта под ником "Леонтий"
    Все верно, Вы тролли местные любите модные слова и "шуба" одно из ваших любимых слов.
    У одного даже аватарка такая.
    Ну что поделать, каждому свое.
    Fedorenkoigor
    Fedorenkoigor, 25.09.2021 07:48
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    --smart--Forever, 24.09.2021 22:04
    Мы любим модные слова,
    Которыми гордится голова,
    И везде вставляем их ;
    И «шуба» - одно из них .
    *
    Связан Тренд со всем ,
    Что меняется со временем,
    И не избежать проблем,
    Если что-то ляжет бременем.
    *
    И трендовые с л о в а ,
    Как «шубная подлость»
    Не меняются никогда
    И в это вся пошлость
    основное авторство поэта под ником "Леонтий"
    Ты главное не забудь своих обезьян бананами накормить, а то играть не будут
    Обижающийся из Бергамо
    Обижающийся из Бергамо, 25.09.2021 07:43
    +3
    Olexandr_Usyk-Kurgan, 25.09.2021 07:38
    Причём с помощью шуб
    Пальто также в моде, и много много худи.
    Худи вам не понять
    mayjumanji
    mayjumanji, 25.09.2021 12:02 (изменен)
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Володимир Ляшенко, 25.09.2021 11:00
    Адміни, що це, як не приниження жителів частини незалежної України? Розпалювання ворожнечі між регіонами?
    А ще цей персонаж mayjumanji відзначився расистськими коментами та матюками! Куди ви дивитесь? Чого не баните таких, а мене забанили по ІР без пояснення причин?
    ха-ха-ха, еще скажи, что я в чем-то не прав. а на счет розпалювання ворожнечи - это к вашим тролям, типа побирушки максимки
    и еще, я не расист, но Украина - это белая страна
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 25.09.2021 11:11
    +2
    Володимир Ляшенко, 25.09.2021 11:00
    Адміни, що це, як не приниження жителів частини незалежної України? Розпалювання ворожнечі між регіонами?
    А ще цей персонаж mayjumanji відзначився расистськими коментами та матюками! Куди ви дивитесь? Чого не баните таких, а мене забанили по ІР без пояснення причин?
    Боже, как же унизительно ты просишь бан
    ВаДо ах ты ж ябида и язва
    И так на заметку. Донбасс в оккупации
    просто парень
    просто парень, 25.09.2021 11:57
    +1
    Удачи чемпионам, вперёд к очередному чемпионству!!!
    ingvar8888
    ingvar8888, 25.09.2021 08:38
    0
    Рух Львів, потрібно хоча би не програти і це буде добре!
    🇺🇦🇺🇦 ⚽⚽ 🇺🇦🇺🇦
    Обижающийся из Бергамо
    Обижающийся из Бергамо, 25.09.2021 07:37
    0
    Чемпионат выигрывается с аутсайдерами. Так было всегда.
    Face Control
    Face Control, 25.09.2021 19:03
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    cucumber, 25.09.2021 18:58
    Таак, ждем важнейшиый матч для Динамо в чемпионате! Мне хамы, поддерживающие ДК, рассказывали недавно, что победа в Суперкубке не так важна, как победа в рядовом матче чемпионата! Так что ждем с нетерпением важнейший матч для болельщиков Динамо Киев! С важным соперником Рух Львов!
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 25.09.2021 13:01
    -1
    Володимир Ляшенко, 25.09.2021 12:52
    А ось і мультиаккаунтник! Жека-фанні і Ко, де ваш праведний гнів? Реагуйте!
    Чи у вас, як завжди, подвійні стандарти?
    ВаДо, тебе ли о мультиаккаунтниках писать?
    Сам же делал вброс за свои аккаунты на которых ты царапал свои лживые посты
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 25.09.2021 12:16
    -1
    Зашкварился ВаДо. По мимо лжи ещё и в открытую стучит на ветке Динамо Киев.
    ВаДо об таких как ты ноги вытерают в твоём любимом Донецке
    Dominik
    Dominik, 25.09.2021 11:56
    -1
    Володимир Ляшенко, 25.09.2021 11:18
    Я не Вадо!
    "Унизительно" - це забанити людину по ІР без підстав і аргументів. За те (на моє переконання), що вона давній і переконаний фан Шахтаря!
    А усім неадекватам, які тут виливають тонни словесної грязюки та матюків - має бути дорога в бан.
    вислюк
    BronenosecPotelkam
    BronenosecPotelkam, 25.09.2021 11:52
    -1
    Володимир Ляшенко, 25.09.2021 11:00
    Адміни, що це, як не приниження жителів частини незалежної України? Розпалювання ворожнечі між регіонами?
    А ще цей персонаж mayjumanji відзначився расистськими коментами та матюками! Куди ви дивитесь? Чого не баните таких, а мене забанили по ІР без пояснення причин?
    ну ты и клоун
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 25.09.2021 11:34
    -1
    Володимир Ляшенко, 25.09.2021 11:18
    Я не Вадо!
    "Унизительно" - це забанити людину по ІР без підстав і аргументів. За те (на моє переконання), що вона давній і переконаний фан Шахтаря!
    А усім неадекватам, які тут виливають тонни словесної грязюки та матюків - має бути дорога в бан.
    ВаДо, как считаешь брехунов и мамкиных шпионов нужно банить?
    Володимир Ляшенко
    Володимир Ляшенко, 25.09.2021 11:18
    -1
    Алексей Голяченко, 25.09.2021 11:11
    Боже, как же унизительно ты просишь бан
    ВаДо ах ты ж ябида и язва
    И так на заметку. Донбасс в оккупации
    Я не Вадо!
    "Унизительно" - це забанити людину по ІР без підстав і аргументів. За те (на моє переконання), що вона давній і переконаний фан Шахтаря!
    А усім неадекватам, які тут виливають тонни словесної грязюки та матюків - має бути дорога в бан.
    Володимир Ляшенко
    Володимир Ляшенко, 25.09.2021 11:00
    -1
    mayjumanji, 25.09.2021 10:46
    так это давно известно, что жители луганды довольно низкого умственного развития. они там, кроме как бухнуть и подолбить друг дружку, ничего не умеют и не могут
    Адміни, що це, як не приниження жителів частини незалежної України? Розпалювання ворожнечі між регіонами?
    А ще цей персонаж mayjumanji відзначився расистськими коментами та матюками! Куди ви дивитесь? Чого не баните таких, а мене забанили по ІР без пояснення причин?
    mayjumanji
    mayjumanji, 25.09.2021 10:46
    -1