Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Молодежные турниры
| Обновлено 07 сентября 2021, 23:08
1780
1

Руслан РОТАНЬ: «Мы сами усложнили этот матч»

Наставник украинской молодежки – о победе над Арменией

| Обновлено 07 сентября 2021, 23:08
1780
1
Руслан РОТАНЬ: «Мы сами усложнили этот матч»
УАФ. Руслан Ротань

Главный тренер сборной Украины U-21 Руслан Ротань прокомментировал победу 2:1 над Арменией в отборе на молодежный чемпионат Европы:

«Был тяжелый матч, но мы сами его усложнили. Горжусь ребятами, потому что у них есть дух, благодаря чему такие игры вырываются. В прошлом отборочном цикле мы транжирили много моментов, но сейчас, когда мяч не идет в ворота или что-то не получается, ребята на характере играют до конца.

Сегодня было много позитивных моментов. Не понравилось, когда мы выходили через средние передачи на большие расстояния. Из-за этого и пропустили. Забили быстрый мяч и подумали, что матч закончился. Это оказалось для нас проблемой.

В Сербии я был больше уверен в ребятах. Они заслужили ту победу и показали качественный футбол. Сегодня в перерыве сказал, что такие матчи нужно закрывать на 20-й минуте, а дальше получать удовольствие от игры. Сложный матч, но победа есть победа.

Какие позиции требуют усиления? Конкуренция всегда добавляет качества в игре. Но на самом деле мы не так много сыграли этим составом. Провели мало тренировок. Если бы их было больше, футбол был бы более качественным».

Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Игорь Левченко
Русик, или тренеруйся на кошках)