01.09.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Казахстан – Украина – 2:2. Эффект дежавю. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча квалификации чемпионата мира 2022

Казахстан – Украина – 2:2. Эффект дежавю. Видео голов и обзор матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

1 сентября в матче квалификации ЧМ-2022 играют сборные Казахстана и Украины.

Поединок проходит в Нур-Султане, игра началась в 17:00 по киевскому времени.

В прямом эфире поединок показвывает телеканал ТРК «Украина», а также видеосервисы OLL.TV и MEGOGO.

Казахстан – Украина – 2:2. Видео голов и обзор матча

ГОЛ! 0:1. Роман Яремчук, 2 мин.

Видеообзор первого тайма.

ГОЛ! 1:1. Руслан Валиуллин, 74 мин.

ГОЛ! 1:2. Даниил Сикан, 90+3 мин.

ГОЛ! 2:2. Руслан Валиуллин, 90+6 мин.

Видеообзор второго тайма.

События матча
90' ГОЛ ! Мяч забил Руслан Валиуллин (Казахстан).
90' ГОЛ ! Мяч забил Даниил Сикан (УКРАИНА).
74' ГОЛ ! Мяч забил Руслан Валиуллин (Казахстан).
2' ГОЛ ! Мяч забил Роман Яремчук (УКРАИНА).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Kinik
    Kinik, 02.09.2021 08:15
    -1
    Які галімі тут відеоплеєри,як можна на них дивитися огляд?
    romanchik.8409
    romanchik.8409, 01.09.2021 22:51
    0
    080808, 01.09.2021 21:38
    Был бы моложе - вышел бы вперёд и сократил угол, а у него, не в упрёк сказано, - возраст.
    Там в динамике было...Это ж не просто ,когда выход игрока на ворота.. Пересмотрите эпизод
    080808
    online
    080808, 01.09.2021 21:38
    -1
    romanchik.8409, 01.09.2021 21:36
    Бесполезно доказывать упоротым...Первый удар с под игрока , второй с минимальной дистанции...Два удара на неудобной для голкипера высоте...Был бы на ровных ногах ,был бы шанс...Но в таких ситуациях вратарь должен быть на полусогнутых... Часто низом удар,чтобы успеть сгруппироваться...Кто понимает футбол ,тот понимает ,что это не вина Пятова..Два гола на совести защиты.
    Был бы моложе - вышел бы вперёд и сократил угол, а у него, не в упрёк сказано, - возраст.
    080808
    online
    080808, 01.09.2021 21:36
    +1
    name_footbol, 01.09.2021 19:50
    Нравилась игра, интересно было! Но я переживал за защиту, не отбирают как следует игроки! Мечутся на месте! Сидорчук ни скорости ни креативности, есть игрок и хорошо! Жаль одним словом! Как после игры Шахтёра и Монако, везёт сильнейшим! Не верится
    Сидорчук закрывал дырявый правый фланг, выполнил кучу черновой работы, а для креатива и скорости поставили Зинченко, который своими театральными паузами перед сцыкливыми пасами назад реально бесит - забыл, что он не в МС, где его задача забрать и уйти не мешать, здесь он поставлен для острых передач, подач, ударов, а он ...
    romanchik.8409
    romanchik.8409, 01.09.2021 21:36
    +3
    K_Sarioglo@i.ua, 01.09.2021 19:45
    Ближній кут- воротаря коли до воріт хоча б метрів 11-15 мінімум. А коли удар фактично з меж воротарської то тут уже питання везіння. Максимум що може встигнути воротар - якось поставити руки і сподіватись що м'яч влучить у них. Причому саме "м'яч влучить", а не "він зреагує".
    Бесполезно доказывать упоротым...Первый удар с под игрока , второй с минимальной дистанции...Два удара на неудобной для голкипера высоте...Был бы на ровных ногах ,был бы шанс...Но в таких ситуациях вратарь должен быть на полусогнутых... Часто низом удар,чтобы успеть сгруппироваться...Кто понимает футбол ,тот понимает ,что это не вина Пятова..Два гола на совести защиты.
    Primovocatus
    Primovocatus, 01.09.2021 21:29
    +1
    Какое дежавю? 2:2 ещё не было.)
    polesse2000
    polesse2000, 01.09.2021 21:19
    -1
    Да очередной обсирон. Не зря Андрюша , как крыса сбежал. Ответственны за этот плохой результат Пятов, Караваев, Забарный, Матвиенко, Соболь, Ярмоленко. Если такая защита будет с Францией штук 7 получим
    Виктор Салов
    Виктор Салов, 01.09.2021 20:57
    +2
    avk2307, 01.09.2021 20:20
    В Лиге наций и на Евро один из лучших игроков,Достаточно много голов с его передач забито сборной.
    Сегодня на пару с Пятовым к сожалению допустили ключевые ошибки.
    Ну а заменить на Тымчика можно было, но это ж Петракова решение.
    а сколько с его подачи незабитых голов. Он часто и сам пытается бить, но ты посмотри на эти удары от них даже защищаться нет смысла они лажовые... Идёт атака, дают пас на Караваева и я уже на 90% уверен, что атака ничем не закончится.... И так уже не первый год он играет...
    Виктор Салов
    Виктор Салов, 01.09.2021 20:54
    +5
    Коля Драган, 01.09.2021 19:02
    Я не розумію чому грає що за динамо що за збірну Караваев ну він ніякий є ж Тимчик і скорісний і з пасом і ростом вище а вони випускають це чудо Караваева ну його максимум це зоря нема йому що робити ні в збірній ні в динамо він постоянно привозить не розумію чого його не поміняли
    согласен это чудо вечно косячит, половину пасов отдаёт лишь бы куда, половину атак заканчиваются на его браке. Олин плюс у него , что он двужильный, но нах нам такой плюс
    cpega
    cpega, 01.09.2021 20:27
    +1
    easterly, 01.09.2021 20:09
    Да хоть 10 динамиков - на последнем рубеже стоял дау нец кий тормоз, пропускающий супердетские голы в ближний от себя угол!!!!!!!!!! Точка! Накуя он там стоял????????????? Лавка в кротовне мягче и лучше - пусть там и сидит. И хорош слюной кротячей брызгать в интернете
    Ну ты то лучше бы отбил, если так же расстреляли
    Сергей Иванамофф
    Сергей Иванамофф, 01.09.2021 20:24
    -1
    Караваев пусть отдохнет пару лет от сборной с такой "игрой".
    Соболь и Матвиенко очень тупо сыграли. Лунина надо было ставит на ворота. Уровень игроков Шахтера скатился.
    avk2307
    avk2307, 01.09.2021 20:20
    +1
    Коля Драган, 01.09.2021 19:02
    Я не розумію чому грає що за динамо що за збірну Караваев ну він ніякий є ж Тимчик і скорісний і з пасом і ростом вище а вони випускають це чудо Караваева ну його максимум це зоря нема йому що робити ні в збірній ні в динамо він постоянно привозить не розумію чого його не поміняли
    В Лиге наций и на Евро один из лучших игроков,Достаточно много голов с его передач забито сборной.
    Сегодня на пару с Пятовым к сожалению допустили ключевые ошибки.
    Ну а заменить на Тымчика можно было, но это ж Петракова решение.
    avk2307
    avk2307, 01.09.2021 20:15
    +5
    KARABAS55, 01.09.2021 19:58
    Не понимаю, почему Динамики молчат что в матче было только 2 игрока Шахтера, что вся сборная только из Динамо. Ааа, я забыл, вы только этот срач поднимаете когда положительный результат.
    Ну а если по игре, то правый фланг обороны сыграл отвратительно. Атака сумасшедшая не реализация моментов, при том что забили 2 гола и этого должно было хватить. Вина в пропущенных голах в наши ворота это Караваев и Забарный, что стоячих их уделали. Если бы игры не было, то не так обидно было, а так столько моментов просрали, и оборона обделались.
    Я на другой ветке написал уже. Не надо опять возвращаться к делению на Динамо, Шахтер и Легионеров.(они тоже играли сегодня).
    С моей точки зрения тут банальный нефарт и потеря концентрации в некоторых моментах.
    Ключевые ошибки допустили сегодня Караваев и Пятов, но если бы забили 3-4 гола , те кто выходил один на один или попал в штангу, то было бы 2-4 или 2-5 .
    Ну вот как казах со всей дури два раза попал с угла , а мы 5-6 раз не попали и из более выгодных позиций.
    Очень похоже на шахтер - монако, только наоборот .
    easterly
    easterly, 01.09.2021 20:09
    -1
    KARABAS55, 01.09.2021 19:58
    Не понимаю, почему Динамики молчат что в матче было только 2 игрока Шахтера, что вся сборная только из Динамо. Ааа, я забыл, вы только этот срач поднимаете когда положительный результат.
    Ну а если по игре, то правый фланг обороны сыграл отвратительно. Атака сумасшедшая не реализация моментов, при том что забили 2 гола и этого должно было хватить. Вина в пропущенных голах в наши ворота это Караваев и Забарный, что стоячих их уделали. Если бы игры не было, то не так обидно было, а так столько моментов просрали, и оборона обделались.
    Да хоть 10 динамиков - на последнем рубеже стоял дау нец кий тормоз, пропускающий супердетские голы в ближний от себя угол!!!!!!!!!! Точка! Накуя он там стоял????????????? Лавка в кротовне мягче и лучше - пусть там и сидит. И хорош слюной кротячей брызгать в интернете
    easterly
    easterly, 01.09.2021 20:05
    0
    name_footbol, 01.09.2021 19:47
    Меня всю игру раздражал Сидорчук
    В каком месте?
    Nikas
    Nikas, 01.09.2021 20:05
    -3
    Не стоит винить Караваева он играл по привычной динамо автобусной схеме и думал что за ним линия от ворот ниче скоро у автобусников груповой этап ЛЧ там будет очередная ганьба
    KARABAS55
    KARABAS55, 01.09.2021 19:58
    +2
    Не понимаю, почему Динамики молчат что в матче было только 2 игрока Шахтера, что вся сборная только из Динамо. Ааа, я забыл, вы только этот срач поднимаете когда положительный результат.
    Ну а если по игре, то правый фланг обороны сыграл отвратительно. Атака сумасшедшая не реализация моментов, при том что забили 2 гола и этого должно было хватить. Вина в пропущенных голах в наши ворота это Караваев и Забарный, что стоячих их уделали. Если бы игры не было, то не так обидно было, а так столько моментов просрали, и оборона обделались.
    K_Sarioglo@i.ua
    K_Sarioglo@i.ua, 01.09.2021 19:52
    +2
    lenares85, 01.09.2021 19:37
    Скажите кто поставил ветерена который уже и в Шахтере не инграет который сыпится играть , есть Бойко , Бущан они б голы в ближние точно не пропустили
    Бущан травмирован поэтому его и не было в заявке в последних двух матчах Динамо. А у Бойко банально гораздо меньше опыта в сборной, притом что в клубе он как и Пятов играет дублера основного голкипера.
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 01.09.2021 19:51
    0
    пятов просто дірка
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 01.09.2021 19:50
    -1
    Соевыйсоус Качественный, 01.09.2021 19:10
    Блин зло берет пи...ц. Желание каждому из игроков кто был на поле засунуть в жо-у перчик Чили. Но если смотреть игру, моменты были, но какой-то рок не залитает в ворота соперника мяч.
    Наверное пускай летят из Нурсултана в Харьков и начинают ездить по монастырям от Святогорской Лавры до Ужгорода и снимают порчу вместо тренировки. После таких игр как на отборе к евро и Лиги наций неверю, что наши пацаны не могут играть классно.
    КОМАНДУ ПРОСТО СГЛАЗИЛИ...
    немає ніякої "порчи" та "зглазу", вилазь вже з землянки