«Интер»: Ханданович (Раду, 74), Де Врей (Раноккья, 74), Сенси (Видаль, 61), Перишич (Димарко, 61), Чалханоглу (Сальседо, 81), Барелла (Весино, 62), Дармиан, Шкриньяр (Д'Амброзио, 74), Брозович (Агуме, 81), Бастони (Коларов, 74), Джеко (Пинамонти, 46).
Запасные: Кордац, Раду, Весино, Коларов, Раноккья, Сальседо, Агуме, Видаль, Димарко, Д'Амброзио, Сатриано, Пинамонти.

«Динамо Киев»: Бущан (Бойко, 46), Сирота (Шабанов, 84), Кендзёра, Забарный (Тымчик, 65), Сидорчук (Андриевский, 65), Цыганков (Сидклей, 46), Шапаренко (Шепелев, 65), Караваев (Антюх, 84), Леднев (Гармаш, 46), Родригес (де Пена, 46), Рамирес (Кулач, 46; Вербич, 84).
Запасные: Бойко, Нещерет, Тымчик, Шабанов, Сидклей, Буяльский, Шепелев, Вербич, Андриевский, Де Пена, Антюх, Гармаш, Шкурин, Кулач.

Стадион: «U-Power Stadium» (Монца, Италия).

90+1 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+1 мин. Андриевский пробил со штрафного - мимо ближнего угла.

89 мин. Опасно! Д'Амброзио бил с лёта после подачи справа - Бойко тянет! Угловой справа - мяч выбит.

84 мин. Антюх, Шабанов и Вербич меняют Караваева, Сироту и Кулача.

82 мин. Моментище! Удар кого-то из итальянцев пришелся в ПЕРЕКЛАДИНУ! А затем Димарко пробил выше ворот!

82 мин. Два подряд угловый у ворот Динамо - без удара.

81 мин. Чалханоглу и Брозовича сменили Сальседо и Агуме.

79 мин. Пинамонти пробил с ходу - выше ворот. В ответной атаке Караваев обыграл вратаря, отдао пас назад - де Пена пробил, но в защитника.

76 мин. Караваев прострелил справа - вратарь накрыл мяч.

74 мин. Вместо Хандановича, де Врея, Бастони и Шкриньяра выходят Раду, Раноккья, Коларов и Д'Амброзио.

72 мин. Перерыв на водопой.

70 мин. Первый удар ктевлян в створ! Гармаш пробил с ходу - в руки вратарю.

68 мин. На данный момент владение мячом - 55:45% в прользу Интера. Фолят чаще киевляне - 4:6.

65 мин. Забарного сменил Тымчик. Шепелев и Андриевский вышли вместо Шапаренко и Сидорчука.

64 мин. Весино пробил с ходу - неточно.

62 мин. Весино сменил Бареллу.

61 мин. Димарко и Видаль продолжат игру вместо Перишича и Сенси.

60 мин. ГОЛ! Сенси получил пас справа, находясь посреди штрафной. Пробил - но попал в своего же. Зато вторым ударом прошил Бойко!

59 мин. Первый угловой Динамо в матче: с правого фланга довольно сильно, мяч выбит из штрафной.

56 мин. Забарный! Чалханоглу с лёта нанёс мощный удар с угла вратарской в дальний угол - похоже, Бойко быд бессилен, но Забарный принял удар на себя!

53 мин. Барелла дважды подряд бил из пределов штрафной - Бойко надёжен!

51 мин. Де Пена пробил с ходу - неточно.

49 мин. Киевляне владеют мячом. Но в основном - в середине поля.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Пинамонти сменил Джеко в составе Интера. В Динамо замен побольше: Бойко сменил Бущана, Кулач - Рамиреса. Вместо Родригеса, Цыганкова и Леднева вышли де Пена, Сидклей и Гармаш.

45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Рефери компенсировал две минуты.

42 мин. Цыганков подал со штрафного справа - Брозович выбил мяч в аут.

41 мин. Перишич сбил Цыганкова неподалеку от угла штрафной.

40 мин. Родригес пробил с ходу с дуги штрафной - выше ворот.

39 мин. Первый удар в сторону ворот Интера. Это Леднев пробил с ходу - очень неточно.

37 мин. Интер продолжает владеть инициативой и прессингует при каждом удобном случае.

34 мин. ГОЛ! Джеко убежал один на один после паса Бареллы, обыграл выскочившего из штрафной Бущана - и закатил мяч в пустые ворота.

32 мин. Уффффф... Сенси пробил с лёта с линии штрафной - рядом с дальней штангой!

30 мин. Перишич забежал в офсайд.

27 мин. Перерыв на водопой. В Монце сегодня 35 градусов выше нуля.

26 мин. Чалханоглу подавал со штрафного справа - слишком сильно, в аут на противоположном фланге.

24 мин. На данный момент владение мячом - 64:36% в пользу Интера. По фолам равенство - 1:1.

21 мин. Перишич навесил слева - никто не пошел на мяч.

19 мин. Момент! Чалханоглу подал угловой справа - Забарный головой выбил мяч. Еще один корнер справа - и Джеко бил с лёта из пределов вратарской, но послал мяч над перекладиной!

18 мин. Брозович пробил издали - рикошет и угловой.

17 мин. Ухххх! Чалханоглу со штрафного обвел сиенку - мяч просвистел рядом с дальней штангой!

16 мин. Интер разыграл угловой слева. Шапаренко сбил Сенси неподалеку от штрафной.

13 мин. ГОЛ! Пас Шкриньяра на Джеко в центр штрафной, тот пяткой отдал на Сенси, тот - снова пяткой! - к линии штрафной. А набежавший Барелла в касание пробил в угол!

12 мин. Интер владеет мячом, Динамо всей командой в обороне.

9 мин. Киевляне немного отодвинули игру к центру поля.

6 мин. Опасно! После подачи с углового Де Врей пробил головой с линии вратарской - мяч стукнулся о газон и пролетел над воротами!

5 мин. Бущан! Баррелла бил без помех метров с 12 - кипер тянет из-под перекладины!

4 мин. Сенси прострелил справа - Сирота выбил мяч в аут.

3 мин. Чалханоглу навесил справа - за ворота.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Интер - в синих футболках и черных трусах, Динамо - в белом.

В субботу, 14 августа, состоится контрольная встреча, в котором миланский «Интер» принимает киевское «Динамо». Матч пройдет в Монце на поле стадиона U-Power Stadium, начало в 19:30 по киевскому времени.

Итальянская Серия А стартует на следующей недели. Действующий чемпион Италии, «Интер» продолжает подготовку к сезону. И в спарринг-партнеры позвал чемпиона Украины, киевское «Динамо». Несмотря на товарищеский статус поединка и отсутствие зрителей, наверняка встреча будет захватывающей!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Интер» – «Динамо Киев».