Спарринг года: Динамо проведет контрольный матч с Интером

Поединок пройдет 14 августа в Италии

Спарринг года: Динамо проведет контрольный матч с Интером
© ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» станет соперником «Интера» в заключительном контрольном матче при подготовке к новому сезону.

Игра пройдет 14 августа в окрестностях Милана без зрителей на трибунах. Интересно, что этот день – базовая дата для проведения четвертого тура УПЛ, где киевляне должны сыграть против «Ингульца».

Это будет первый матч между «Динамо» и «Интером» за 10 лет, после поражения киевлян в Лиге чемпионов со счетом 1:2.

Летнее межсезонье УПЛ 2021: расписание и результаты контрольных матчей

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Corriere dello Sport

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 16.07.2021 15:59
    0
    Раслабтесь, отменят матчик. Никто не даст разрешения перенести матч с Ингульцом ради спаринга. А может и вся новость утка
    SportsMan
    online
      SportsMan, 15.07.2021 03:53
    0
    Vladimir Shevchenko, 14.07.2021 21:03
    Блин, ну вы издеваетесь?!! Новая версия сайта - класс, зачет, но какого хрена опять конченная сортировка комментариев, почему нет опции Сначала старые (как было раньше)? Вы что реально не понимаете, что Сначала новые - это неудобно, когда в статье добавлчется много комментов, при переходе по страницам теряются последние комменты с предыдущей страницы, потому что они перемещаются автоматически на ту страницу, с которой пользователь пришел...
    Золотые слова! Вообще непонятно, зачем было переходить на сортировку "сначала новые"?
    Vladimir Shevchenko
      Vladimir Shevchenko, 14.07.2021 21:03
    +2
    Блин, ну вы издеваетесь?!! Новая версия сайта - класс, зачет, но какого хрена опять конченная сортировка комментариев, почему нет опции Сначала старые (как было раньше)? Вы что реально не понимаете, что Сначала новые - это неудобно, когда в статье добавлчется много комментов, при переходе по страницам теряются последние комменты с предыдущей страницы, потому что они перемещаются автоматически на ту страницу, с которой пользователь пришел...
    Saar
      Saar, 14.07.2021 15:39
    0
    В Інтері збірників Італії не буде.
    manticora1990
    online
      manticora1990, 14.07.2021 15:37
    +1
    Помню тогда Шева положил им банку неплохую.!! А в итоге пропустили на последних минутах два гола.. Вроде Богуш тогда стоял на рамке.. Одно слово стоял....
    --smart-Forever
      --smart-Forever, 14.07.2021 12:51
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Смотрю фотку: зачем king-kong71 бегает в перчатках. Ну я понимаю, когда ты в воротах - но во время забега зачем их одевать?? Может в них он и спит??
    Joe-777.
      Joe-777., 14.07.2021 11:42
    -6
    Технарь ,и пусть играют сколько угодно.
    Vladimir Shevchenko
    online
      Vladimir Shevchenko, 14.07.2021 21:03
    +2
    Блин, ну вы издеваетесь?!! Новая версия сайта - класс, зачет, но какого хрена опять конченная сортировка комментариев, почему нет опции Сначала старые (как было раньше)? Вы что реально не понимаете, что Сначала новые - это неудобно, когда в статье добавлчется много комментов, при переходе по страницам теряются последние комменты с предыдущей страницы, потому что они перемещаются автоматически на ту страницу, с которой пользователь пришел...
    manticora1990
    online
      manticora1990, 14.07.2021 15:37
    +1
    Помню тогда Шева положил им банку неплохую.!! А в итоге пропустили на последних минутах два гола.. Вроде Богуш тогда стоял на рамке.. Одно слово стоял....
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 16.07.2021 15:59
    0
    Раслабтесь, отменят матчик. Никто не даст разрешения перенести матч с Ингульцом ради спаринга. А может и вся новость утка
    SportsMan
    online
      SportsMan, 15.07.2021 03:53
    0
    Vladimir Shevchenko, 14.07.2021 21:03
    Блин, ну вы издеваетесь?!! Новая версия сайта - класс, зачет, но какого хрена опять конченная сортировка комментариев, почему нет опции Сначала старые (как было раньше)? Вы что реально не понимаете, что Сначала новые - это неудобно, когда в статье добавлчется много комментов, при переходе по страницам теряются последние комменты с предыдущей страницы, потому что они перемещаются автоматически на ту страницу, с которой пользователь пришел...
    Золотые слова! Вообще непонятно, зачем было переходить на сортировку "сначала новые"?
    Saar
    online
      Saar, 14.07.2021 15:39
    0
    В Інтері збірників Італії не буде.