23.06.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Словакия – Испания – 0:5. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 3 тура чемпионата Европы

Словакия – Испания – 0:5. Текстовая трансляция матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

Чемпионат Европы. Группа Е. Тур 3.

Словакия – Испания – 0:5

 Дубравка (30, автогол), Ляпорт (45+3), Сарабия (56), Ф.Торрес (67), Куцка (71, автогол)

На 12-й минуте Мората (Испания) не реализовал пенальти (вратарь)

Альба (60) – Дуда (12), Шкриниар (94)

Словакия: Дубравка, Губочан, Шкриньяр, Шатка, Пекарик, Куцка, Дуда (Дюриш, 46), Гамшик (Бенеш, 90), Гараслин (Суслов, 69), Громада (Лоботка, 46), Мак (Вайсс, 69).

Запас: Куцяк, Родак, Вальент, Грегуш, Грошовски, Ганцко, Косцелник.

Испания: Унаи Симон, Альба, Лапорт, Эрик Гарсия (Пау Торрес, 71), Аспиликуэта (Оярсабаль, 77), Бускетс (Алькантара, 71), Коке, Педри, Морено (Траоре, 77), Мората (Ф.Торрес, 66), Сарабия.

Запас: де Хеа, Санчес, Льоренте, Гайя, Родри, Руис, Ольмо.

Арбитр: Бьорн Кейперс (Нидерланды)

Стадион «Ла-Картуха» (Севилья, Испания)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. Шкриниар.

94 мин. Испанцы контролируют мяч.

92 мин. Неудачная атака Испании.

90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.

90 мин. Замена у Словакии. Вместо Гамшика на поле вышел Бенеш.

89 мин. Оярсабаль из левого угла штрафной не попал в ближний угол!

87 мин. Игра идет в центре поля.

85 мин. Сарабия неточно пробил по воротам.

81 мин. Оярсабаль едва не замкнул прострел с левого фланга!

80 мин. Неудачная атака Словакии.

77 мин. Замены у Испании. Вместо Аспиликуэты и Морено вышли Оярсабаль и Траоре.

75 мин. Испанцы продолжают контролировать мяч.

Getty Images/Global Images Ukraine

71 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:5!!! Мяч заметался в штрафной словаков, и Куцка срезал футбольный снаряд в собственные ворота!

71 мин. Замены у Испании. Вместо Бускетса и Гарсии вышли Алькантара и Пау Торрес.

69 мин. Замены у Словакии. Вместо Мака и Гараслина вышли Вайсс и Суслов.

67 мин. ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:4!!! Сарабия прострелил из правого угла штрафной, и Торрес пяткой переправил мяч в ворота! Первым же касанием!

66 мин. Замена у сборной Испании. Вместо Мораты на поле вышел Ферран Торрес.

63 мин. Игра идет в центре поля.

60 мин. Альбе за срыв атаки словаков.

60 мин. Альбе оказывают медицинскую помощь.

Getty Images/Global Images Ukraine

56 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Альба с левого фланга прострелил в центр штрафной, и Сарабия в касание пробил точно в угол!

54 мин. В невысоком темпе идет игра.

51 мин. Шкриниар нарушил правила в центре поля.

49 мин. Неудачная атака словаков.

46 мин. Замены у сборной Словакии. Вместо Громады и Дуды вышли Лоботка и Дюриш.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

Getty Images/Global Images Ukraine

 45+3 мин. ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!!  0:2!!! После заброса в штрафную словаков Морено зацепился за мяч, опередив Дубравку. Морено у лицевой развернулся и сделал навес, а Ляпорт головой нанес несильный, но точный удар!

45+1 мин. Морено пробил несильно в руки Дубравке.

45 мин. Арбитр добавил 4 минуты.

45 мин. Коке с дальней дистанции пробил рядом со штангой!

42 мин. Альба сделал неточную передачу в штрафную словаков.

40 мин. В невысоком темпе идет игра.

36 мин. Дуда вышел один на один с Симоном и пробил мимо ворот. Оффсайд.

33 мин. Игра идет в центре поля.

Getty Images/Global Images Ukraine

 30 мин. ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Вот это да! Сарабия с линии штрафной попал в перекладину. Мяч отскочил вверх, а затем Дубравка не сумел поймать опускающийся футбольный снаряд, который от рук голкипера отскочил в ворота!

28 мин. Коке нарушил правила в центре поля.

25 мин. Освежительная пауза у нас в игре.

24 мин. Мората пробил из центральной зоны перед штрафной, и Дубравка в падении отбил мяч!

22 мин. Словаки пока исключительно обороняются. Впрочем, ничья их устраивает.

20 мин. А теперь Мората неудачно пробил после навеса Аспиликуэты!

19 мин. МОМЕНТ! Педри вырезал передачу с левого фланга, и Сарабия не попал по мячу!

17 мин. Игра идет в центре поля.

14 мин. Испанцы контролируют мяч.

Getty Images/Global Images Ukraine

12 мин. НЕТ ГОЛА! Дубравка отбил мяч, угадав угол после удара Мораты!

 12 мин. Дуде за разговоры.

11 мин. ПЕНАЛЬТИ! Громада ударил по ноге Коке в штрафной!

10 мин. Идет проверка ВАР с претензией на пенальти в ворота Словакии.

7 мин. Педри на левом фланге атаки выпустил мяч за пределы поля.

5 мин. Неудачная атака испанцев.

2 мин. Пока игра идет преимущественно в центре поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

   

Getty Images/Global Images Ukraine
 
Getty Images/Global Images Ukraine
 
Getty Images/Global Images Ukraine

 

В среду, 23 июня, состоится поединок третьего тура чемпионата Европы, в котором встретятся сборные Словакии и Испании. Матч пройдет в Севилье на стадионе «Ла-Картуха» и начнется в 19:00 по киевскому времени.

Неожиданный расклад перЕед завершающим туром группового раунда наблюдается в группе Е. Фаворит квартета сборная Испании с двумя очками находится на третьем месте и рискует не выйти в плей-офф. Впрочем, победа в матче против Словакии обеспечит команде Луиса Энрике путевку в 1/8 финала. Но и словаки нацелены взять очки в противостоянии с «Фурией Рохой»: даже ничья выведет «соколов» в следующую стадию.

Отметим, что от расстановки команд в группе Е может зависеть и судьба сборной Украины, которая еще не потеряла шансы на выход в плей-офф.

Главный тренер сборной Словакии Штефан Таркович:

«Швеция и Польша были фаворитами в наших матчах. Но Испания - фаворит не только нашей группы, но всего турнира. Мы должны как следует подготовиться к этому матчу. По-прежнему верю, что мы можем добиться успеха».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Словакия – Испания.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 23.06.2021 20:43
    0
    Bate Coll, 23.06.2021 20:35
    А от чего зависит на кого мы попадем на Швецию или Францию?
    От того, пройдёт ли в плей-офф 3-я команда с группы В (то есть, финны). Если не пройдёт - значит выходим на победителя группы Е.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 23.06.2021 20:43
    0
    Bate Coll, 23.06.2021 20:35
    А от чего зависит на кого мы попадем на Швецию или Францию?
    Вроде писали, что, если проходит 3-е место группы В (Финляндия), то 3-е место группы С (Украина), если проходит, попадает на 1-е место группы F.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 23.06.2021 20:40
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Jeszcze Polska помогла!.., 23.06.2021 20:26
    Финны открывают свою клюквенную водку.)
    они проходят?
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 23.06.2021 20:40
    +2
    Как то уже по такому счету даже жаль словаков и их болельщиков...
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 23.06.2021 20:36
    +1
    Испания проснулась
    Bate Coll
      Bate Coll, 23.06.2021 20:35
    +2
    А от чего зависит на кого мы попадем на Швецию или Францию?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 23.06.2021 20:28
    +2
    SportsMan, 23.06.2021 20:23
    Это что, здравствуй .опа Новый год? Из-за нулячих словаков проходим, но попадаем на Францию?
    Хотя пока нет. Финны ж еще не проходят. Теперь все меняется в группе F. Нам надо было, чтоб Франция разгромила Португалию, но если все так и останется в группе Е, то, наоборот, не надо.
    Александр Гайдар
    online
      Александр Гайдар, 23.06.2021 20:28
    +1
    ля помойка словацкая..
    Jeszcze Polska помогла!..
    online
      Jeszcze Polska помогла!.., 23.06.2021 20:28
    +3
    SportsMan, 23.06.2021 20:23
    Это что, здравствуй .опа Новый год? Из-за нулячих словаков проходим, но попадаем на Францию?
    Зато Шевченко "выводит" в 1/8
    Jeszcze Polska помогла!..
    online
      Jeszcze Polska помогла!.., 23.06.2021 20:26
    +2
    Финны открывают свою клюквенную водку.)
    SportsMan
    online
      SportsMan, 23.06.2021 20:23
    -2
    Это что, здравствуй .опа Новый год? Из-за нулячих словаков проходим, но попадаем на Францию?
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 23.06.2021 20:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    R1d3r, 23.06.2021 19:42
    Дубравка из героя в антигероя матча
    Куда они выходят? разница минус три.
    Bomm
      Bomm, 23.06.2021 19:53
    +2
    AG лідер по забитих голах на чемпі. Чувак в топ-клуб піде.
    Jeszcze Polska...
    online
      Jeszcze Polska..., 23.06.2021 19:52
    +1
    Aleks04, 23.06.2021 19:50
    Словаки при таких раскладах никуда не выходить, хватит наводить смуту
    чел писал про 0:1, а ты умничаешь при 0:2)))
    István István
      István István, 23.06.2021 19:51
    +1
    dudigo78, 23.06.2021 19:47
    А ні, там швидше португальці їх випередять
    Ми їх вже випереджаємо
    Jeszcze Polska...
    online
      Jeszcze Polska..., 23.06.2021 19:51
    +1
    Раззудись нога.) Тут другое было смешно ожидать.
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 23.06.2021 19:50
    +2
    Так, тут всё ясно. Смотрим шведов.
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 23.06.2021 19:50
    +4
    Тут все нормам! Все за шведов
    Aleks04
    online
      Aleks04, 23.06.2021 19:50
    +8
    dudigo78, 23.06.2021 19:46
    Словаки при таких розкладах також виходять
    Словаки при таких раскладах никуда не выходить, хватит наводить смуту
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 23.06.2021 19:49
    +3
    Красиво испанцы закинули
    Aleks04
    online
      Aleks04, 23.06.2021 19:50
    +8
    dudigo78, 23.06.2021 19:46
    Словаки при таких розкладах також виходять
    Словаки при таких раскладах никуда не выходить, хватит наводить смуту
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 23.06.2021 19:37
    +7
    Теперь у Словакии нет выхода надо идти вперёд и получить второй
    Jeka Lukashin
      Jeka Lukashin, 23.06.2021 19:32
    +7
    Я ебу, если Украина пройдет дальше, это будет самый шаровой проход
    R1d3r
      R1d3r, 23.06.2021 19:42
    +5
    Дубравка из героя в антигероя матча
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 23.06.2021 19:31
    +5
    с дества за Исанию и Швецию
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 23.06.2021 19:31
    +5
    Такси на Дубравку заказывали?
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 23.06.2021 19:50
    +4
    Тут все нормам! Все за шведов
    umnuy2
    online
      umnuy2, 23.06.2021 19:23
    +4
    В лиге наций Рамос не забил Швейцарии и оставил её в игре перед кабинетным решением.
    И сейчас пеналь не забили.
    Что ж вы так испанцы
    kirya178
      kirya178, 23.06.2021 19:18
    +4
    Зачем в сборную Испании берут Мората, на мой взгляд это Беседин только Испанского разливв
    Jeszcze Polska помогла!..
    online
      Jeszcze Polska помогла!.., 23.06.2021 20:28
    +3
    SportsMan, 23.06.2021 20:23
    Это что, здравствуй .опа Новый год? Из-за нулячих словаков проходим, но попадаем на Францию?
    Зато Шевченко "выводит" в 1/8
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 23.06.2021 19:49
    +3
    Красиво испанцы закинули
    UPL
    online
      UPL, 23.06.2021 19:49
    +3
    Є другий
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 23.06.2021 19:19
    +3
    Мората - Гладкий испанского футбола.
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 23.06.2021 19:16
    +3
    Нужен гол!
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 23.06.2021 20:40
    +2
    Как то уже по такому счету даже жаль словаков и их болельщиков...
    Bate Coll
    online
      Bate Coll, 23.06.2021 20:35
    +2
    А от чего зависит на кого мы попадем на Швецию или Францию?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 23.06.2021 20:28
    +2
    SportsMan, 23.06.2021 20:23
    Это что, здравствуй .опа Новый год? Из-за нулячих словаков проходим, но попадаем на Францию?
    Хотя пока нет. Финны ж еще не проходят. Теперь все меняется в группе F. Нам надо было, чтоб Франция разгромила Португалию, но если все так и останется в группе Е, то, наоборот, не надо.
    Jeszcze Polska помогла!..
    online
      Jeszcze Polska помогла!.., 23.06.2021 20:26
    +2
    Финны открывают свою клюквенную водку.)
    Bomm
    online
      Bomm, 23.06.2021 19:53
    +2
    AG лідер по забитих голах на чемпі. Чувак в топ-клуб піде.
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 23.06.2021 19:50
    +2
    Так, тут всё ясно. Смотрим шведов.