26.05.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Вильярреал – Манчестер Юнайтед – 1:1 (пен 11:10). Видео голов и обзор матча

Смотрите видео голов и обзор финального матча Лиги Европы

Вильярреал – Манчестер Юнайтед – 1:1 (пен 11:10). Видео голов и обзор матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

В среду, 26 мая, проходит финал Лиги Европы, в котором играют «Вильярреал» и «Манчестер Юнайтед».

Встреча проходит в Гданьске. Стартовый свисток француза Клемана Тюрпена прозвучал в 22:00 по Киеву.

В прямом эфире поединок показывают телеканал «Футбол 2» и видеосервис MEGOGO.

Вильярреал – Манчестер Юнайтед – 1:1 (пен 11:10). Видео голов и обзор матча

ГОЛ! 1:0. Херард Морено, 29 мин.

Видеообзор первого тайма.

ГОЛ! 1:1. Эдинсон Кавани, 55 мин.

Видеообзор второго тайма.

Послематчевая серия пенальти.

Церемония награждения победителей.

События матча
120+11' ГОЛ ! С пенальти забил Херонимо Рулли (Вильярреал).
120+10' ГОЛ ! С пенальти забил Виктор Линделёф (Ман Юнайтед).
120+10' ГОЛ ! С пенальти забил Пау Торрес (Вильярреал).
120+9' ГОЛ ! С пенальти забил Аксель Туанзебе (Ман Юнайтед).
120+9' ГОЛ ! С пенальти забил Марио Гаспар (Вильярреал).
120+8' ГОЛ ! С пенальти забил Люк Шоу (Ман Юнайтед).
120+8' ГОЛ ! С пенальти забил Франсис Коклен (Вильярреал).
120+7' ГОЛ ! С пенальти забил Даниэль Джеймс (Ман Юнайтед).
120+7' ГОЛ ! С пенальти забил Рауль Альбиоль (Вильярреал).
120+6' ГОЛ ! С пенальти забил Фред (Ман Юнайтед).
120+6' ГОЛ ! С пенальти забил Мойзес Гомес (Вильярреал).
120+5' ГОЛ ! С пенальти забил Эдинсон Кавани (Ман Юнайтед).
120+5' ГОЛ ! С пенальти забил Даниэль Парехо (Вильярреал).
120+4' ГОЛ ! С пенальти забил Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед).
120+4' ГОЛ ! С пенальти забил Альберто Морено (Вильярреал).
120+3' ГОЛ ! С пенальти забил Бруну Мигель Фернандеш (Ман Юнайтед).
120+3' ГОЛ ! С пенальти забил Пако Алькасер (Вильярреал).
120+2' ГОЛ ! С пенальти забил Алекс Теллес (Ман Юнайтед).
120+2' ГОЛ ! С пенальти забил Даниэль Раба (Вильярреал).
120+1' ГОЛ ! С пенальти забил Хуан Мата (Ман Юнайтед).
120+1' ГОЛ ! С пенальти забил Херард Морено (Вильярреал).
55' ГОЛ ! Мяч забил Эдинсон Кавани (Ман Юнайтед).
29' ГОЛ ! Мяч забил Херард Морено (Вильярреал).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vaso
    online
      Vaso, 28.05.2021 15:57
    0
    Володимир Ляшенко, 27.05.2021 01:09
    Скоро соросятські забугорні анали відберуть у нас єврокубки - тоді будемо і за Футболами з Крутороговим ностальгувати!
    Если сильно переживаешь за это, то переезжай в донецкую народную рэспублику, там и футбол будет и свобода ,и русский мир, и кофе и какао с чаем....
    Vaso
    online
      Vaso, 28.05.2021 15:37
    0
    bus, 27.05.2021 20:03
    Посмотри календарь Ла лиги и увидишь как их там на 7-е место опустили.))
    Да... "опущенные" выиграли лигу Европы, да еще и Манчестер (по сути вторую команду Англии)в финале прибили, логика у тебя "железная", по поводу кто опущен в футболе.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 27.05.2021 20:13
    0
    joe777., 27.05.2021 01:26
    21 век на дворе. Если получаешь хоть среднюю зарплату, то за Мегого заплатишь. Работай, а не скули. Всё, ГеббельсТВ - это прошлое.
    Питання в тому що не всюди той сервіс доступний. Як в футболи. Десь третина населення взагалі немає доступу (хіба що сателітаа)
    avk2307
    online
      avk2307, 27.05.2021 20:07
    +1
    bus, 27.05.2021 20:03
    Посмотри календарь Ла лиги и увидишь как их там на 7-е место опустили.))
    И Рома на 7 месте . И что? Кто сильнее из этих двух команд по факту оказался?
    bus
    online
      bus, 27.05.2021 20:03
    -1
    kum_Poltava_, 27.05.2021 20:00
    Хто там розказував, що ДК програло ніякому Вільярреалу?
    Посмотри календарь Ла лиги и увидишь как их там на 7-е место опустили.))
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 27.05.2021 20:00
    +3
    Хто там розказував, що ДК програло ніякому Вільярреалу?
    OLEXANDER
    online
      OLEXANDER, 27.05.2021 01:26
    0
    Воротніа МЮ все спортив, не зміг відбити 11ударів і сам не забив свій.Нв вихід таку дирку...
    joe777.
      joe777., 27.05.2021 01:26
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Володимир Ляшенко, 27.05.2021 01:17
    Скільки процентів населення твоє мегого зможуть дивитися? 10 чи 15%? А на всіх інших вам нас*ать?
    21 век на дворе. Если получаешь хоть среднюю зарплату, то за Мегого заплатишь. Работай, а не скули. Всё, ГеббельсТВ - это прошлое.
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 27.05.2021 01:17
    +2
    joe777., 27.05.2021 01:13
    Скоро ГеббельсТВ нас не будет мучать своими недокомментаторами. Со следующего сезона все еврокубки по Мегого будут транслироваться
    Скільки процентів населення твоє мегого зможуть дивитися? 10 чи 15%? А на всіх інших вам нас*ать?
    joe777.
      joe777., 27.05.2021 01:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    fan_007, 27.05.2021 01:03
    Комментатор конечно на футболе ужасный. Истеричка. Не сравнить с парнями на мегого. Одним словом круторогов
    Скоро ГеббельсТВ нас не будет мучать своими недокомментаторами. Со следующего сезона все еврокубки по Мегого будут транслироваться
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 27.05.2021 01:09
    -10
    fan_007, 27.05.2021 01:03
    Комментатор конечно на футболе ужасный. Истеричка. Не сравнить с парнями на мегого. Одним словом круторогов
    Скоро соросятські забугорні анали відберуть у нас єврокубки - тоді будемо і за Футболами з Крутороговим ностальгувати!
    joe777.
      joe777., 27.05.2021 01:05
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Не уверен, что в еврокубках было такое, что 21 пенальти забили в серии. Да и не только в еврокубках. 20 из 21 врядли такое было
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 27.05.2021 01:03
    +4
    Вильярреал красавы, рад за них. Во-первых в принципе МЮ не люблю, во-вторых учитывая что ЛЧ все равно возьмут англичане хотелось бы чтобы хоть этот трофей не им ушел.
    fan_007
    online
      fan_007, 27.05.2021 01:03
    -1
    Комментатор конечно на футболе ужасный. Истеричка. Не сравнить с парнями на мегого. Одним словом круторогов
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 27.05.2021 01:00
    +3
    Вот это серия! Просто эпик! Судмарину с победой, вратарь красава!
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 27.05.2021 00:59
    +7
    Если б не "изюминка" в виде серии пенальти, матч полная *уйня в сравнении с матчем Днепр-Севилья...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 27.05.2021 00:58
    +3
    Да, сегодня я видел всё!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 27.05.2021 00:58
    0
    Победа Вильярреала по пенальти (19 голосов, 8.6%)
    Iurii, Kroshnyi, step, SANDR MOIA, ya_3, Тарас Вінцковський, ua-goahead, euro2012_za_2012euro, StrikeX, gajvir, sartan71, KumachS, олег григор, István István, Orel, maverik, Styopa_Lodka, ice_Bodya, Yura Voller
    vazazh
      vazazh, 27.05.2021 00:36
    -1
    Ну, что, как я говорил ранее - прикатили к 11-метровым. Кто будет? Думаю нервы сдадут у МЮ (рад буду если ошибусь)
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 27.05.2021 00:59
    +7
    Если б не "изюминка" в виде серии пенальти, матч полная *уйня в сравнении с матчем Днепр-Севилья...
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 27.05.2021 01:03
    +4
    Вильярреал красавы, рад за них. Во-первых в принципе МЮ не люблю, во-вторых учитывая что ЛЧ все равно возьмут англичане хотелось бы чтобы хоть этот трофей не им ушел.
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 27.05.2021 20:00
    +3
    Хто там розказував, що ДК програло ніякому Вільярреалу?
    joe777.
      joe777., 27.05.2021 01:05
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Не уверен, что в еврокубках было такое, что 21 пенальти забили в серии. Да и не только в еврокубках. 20 из 21 врядли такое было
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 27.05.2021 01:00
    +3
    Вот это серия! Просто эпик! Судмарину с победой, вратарь красава!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 27.05.2021 00:58
    +3
    Да, сегодня я видел всё!
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 27.05.2021 01:17
    +2
    joe777., 27.05.2021 01:13
    Скоро ГеббельсТВ нас не будет мучать своими недокомментаторами. Со следующего сезона все еврокубки по Мегого будут транслироваться
    Скільки процентів населення твоє мегого зможуть дивитися? 10 чи 15%? А на всіх інших вам нас*ать?
    avk2307
    online
      avk2307, 27.05.2021 20:07
    +1
    bus, 27.05.2021 20:03
    Посмотри календарь Ла лиги и увидишь как их там на 7-е место опустили.))
    И Рома на 7 месте . И что? Кто сильнее из этих двух команд по факту оказался?
    joe777.
      joe777., 27.05.2021 01:26
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Володимир Ляшенко, 27.05.2021 01:17
    Скільки процентів населення твоє мегого зможуть дивитися? 10 чи 15%? А на всіх інших вам нас*ать?
    21 век на дворе. Если получаешь хоть среднюю зарплату, то за Мегого заплатишь. Работай, а не скули. Всё, ГеббельсТВ - это прошлое.
    joe777.
      joe777., 27.05.2021 01:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    fan_007, 27.05.2021 01:03
    Комментатор конечно на футболе ужасный. Истеричка. Не сравнить с парнями на мегого. Одним словом круторогов
    Скоро ГеббельсТВ нас не будет мучать своими недокомментаторами. Со следующего сезона все еврокубки по Мегого будут транслироваться
    Vaso
    online
      Vaso, 28.05.2021 15:57
    0
    Володимир Ляшенко, 27.05.2021 01:09
    Скоро соросятські забугорні анали відберуть у нас єврокубки - тоді будемо і за Футболами з Крутороговим ностальгувати!
    Если сильно переживаешь за это, то переезжай в донецкую народную рэспублику, там и футбол будет и свобода ,и русский мир, и кофе и какао с чаем....
    Vaso
    online
      Vaso, 28.05.2021 15:37
    0
    bus, 27.05.2021 20:03
    Посмотри календарь Ла лиги и увидишь как их там на 7-е место опустили.))
    Да... "опущенные" выиграли лигу Европы, да еще и Манчестер (по сути вторую команду Англии)в финале прибили, логика у тебя "железная", по поводу кто опущен в футболе.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 27.05.2021 20:13
    0
    joe777., 27.05.2021 01:26
    21 век на дворе. Если получаешь хоть среднюю зарплату, то за Мегого заплатишь. Работай, а не скули. Всё, ГеббельсТВ - это прошлое.
    Питання в тому що не всюди той сервіс доступний. Як в футболи. Десь третина населення взагалі немає доступу (хіба що сателітаа)
    OLEXANDER
    online
      OLEXANDER, 27.05.2021 01:26
    0
    Воротніа МЮ все спортив, не зміг відбити 11ударів і сам не забив свій.Нв вихід таку дирку...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 27.05.2021 00:58
    0
    Победа Вильярреала по пенальти (19 голосов, 8.6%)
    Iurii, Kroshnyi, step, SANDR MOIA, ya_3, Тарас Вінцковський, ua-goahead, euro2012_za_2012euro, StrikeX, gajvir, sartan71, KumachS, олег григор, István István, Orel, maverik, Styopa_Lodka, ice_Bodya, Yura Voller