Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 26 мая 2021, 16:16
5916
9

Металлист 1925: Матч с Черноморцем может быть сорван деструктивными силами

Харьковский клуб опасается событий, которые могут привести к его техническому поражению

| Обновлено 26 мая 2021, 16:16
5916
9
Металлист 1925: Матч с Черноморцем может быть сорван деструктивными силами
ФК Металлист 1925

Харьковский футбольный клуб «Металлист 1925» выступил с официальным заявлением. В клубе считают, что матч 28-го тура Первой лиги против одесского «Черноморца» может быть сорван некими «деструктивными силами».

«Накануне центрального матча 28-го тура чемпионата Первой лиги ПФЛ между ФК «Металлист 1925» (Харьков) и ФК «Черноморец» (Одесса) считаем необходимым проинформировать футбольную общественность Украины о тревожных сигналах, которые в рамках оперативной информации поступают в наш клуб.

Согласно этой информации, центральный поединок тура, который состоится 27 мая на ОСК «Металлист» может стать объектом спланированной «провокации» деструктивных сил. Сил, заинтересованных, согласно имеющимся данным, в срыве матча, дальнейшем техническом поражении ФК «Металлист 1925» и, главное, желаемой дискредитации нашего клуба, как структуры, неспособной обеспечить надлежащие меры безопасности как в чаше стадиона, так и за ее пределами.

В последнее время, в условиях беспрецедентного давления, в том числе информационного, наш клуб считает сегодня своим долгом предупредить всех желающих породить смятение и беспорядок во время предстоящей игры. Комплекс мер безопасности в четверг, 27 мая, будет кардинальным образом отличаться от предыдущих домашних матчей ФК «Металлист 1925» в текущем сезоне в Первой лиге! Плодотворное сотрудничество с правоохранительными органами, в контексте грядущей встречи не пройдет бесследно, и тех провокаторов (третьих лиц), которые все-таки решатся на срыв игры, ожидают, смеем заверить, крайне неприятные для них «сюрпризы».

Еще раз подчеркнем: необходимые превентивные меры нами кратно усиленны для того, чтобы каждый из болельщиков, который придет в четверг, 27 мая, на ОСК «Металлист», чувствовал себя в полной безопасности. Уверены, что циничные планы, которые вынашиваются в головах «доброжелателей», так и останутся в теоретической плоскости. А многотысячная армия болельщиков на трибунах, как и огромная аудитория телезрителей предстоящего матча, насладится в ближайший четверг футболом исключительного уровня качества, интриги и с соблюдением принципов Fair Play», — говорится в заявлении «Металлист 1925».

Матч «Металлист 1925» — «Черноморец» должен состояться в четверг, 27 мая, на ОСК «Металлист». Стартовый свисток поединка прозвучит в 19:00.

Оцените материал
(28)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 16
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

ФРИДМАН: «Во время ракетного удара по Днепру команда находилась в Киеве»
Футбол | 19 апреля 2024, 17:02 1
ФРИДМАН: «Во время ракетного удара по Днепру команда находилась в Киеве»

Коммерческий директор «Днепра-1» рассказал о ситуации в Днепре

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Павел П
Черноморец - чемпион!
mykola
Піар хід?
bus
Ну и как обстановка за 1 час до игры?
нестор
Зачем выделяли матч и перенесли? Ведь раньше он стоял в одном ряду с сегодняшними играми. И чуть ли не намёк на 2 мая 2014 с игрой ЧО - МХ. Но тогда за 3 дня до игры сьехались в город "самообороны" из других регионов, которые потом стояли на вьездах в город рядом с мвд. А пан парубий потерял контроль над ними. О чём отлично было рассказано с таймингом событий в Думской. Но тут то ситуация другая. Неужели борьба за власть в Харькове?
Хотя уверен, что ничего особенного не случится. Замануха.
Face Control
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ja Ja
Черноморец в УПЛ!
4ever
вот она пришла опять паранойа,кому вы нужны клюб однодневка
Анатолий Байбаков
Кто там такие дебильные тексты придумывает? Опять Стороженко))))
hakkinen
И эта командочка из моего прекрасного города...
Они х уйню несут, а стыдно мне.
Деструктивные силы, б лядь!