06.05.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Минай – Шахтер – 0:4. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 25 тура чемпионата Украины

Минай – Шахтер – 0:4. Текстовая трансляция матча
© ФК Шахтер Донецк

Украинская Премьер-лига. 25 тур.

«Минай» – «Шахтер» – 0:4

Степаненко (29, 81), Соломон (53), Майкон (70)

Степаненко (68)

«Минай»: Попович, Сакив, Матич, Лопыренок, Маембе, Малепе, Хахлев (Снижко, 59), Бойко (Кныш, 63), Бакайоко (Ахмедзаде, 59), Пиняшко, Одуеньи

Запас: Таран, Чушенко

«Шахтер»: Трубин, Додо, Кривцов, Хочолава (Витао, 21), Корниенко, Степаненко, Майкон (Судаков, 75), Алан Патрик (М.Антонио, 70), Тете, Соломон (Фернандо, 70), Дентиньо (Вьюнник, 75)

Запас: Пятов, Болбат, Сиприано, Мудрик

Арбитр: Владимир Новохатний (Киев)

НСК «Олимпийский» (Киев)

________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Минай» – «Шахтер» – 0:4:

 

  

Замены «Миная»: Снижко - 5,0; Ахмедзаде - 5,5; Кныш - 5,0.

Замены «Шахтера»: Витао - 5,5; М.Антонио - 6,0; Фернандо - 6,0; Вьюнник - 5,5; Судаков - 6,0.

________________________________________________________________________________________________________
 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Арбитр компенсировал 1 минуту.

86 мин. Ахмедзаде справа ворвался в штрафную Шахтера, и Витао выбил мяч на угловой.

84 мин. Неудачная атака Шахтера.

81 мин. ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:4!!! Тете прорвался по правому флангу и отпасовал на Додо. Бразилец сместился в центр штрафной и скинул на Степаненко, который нанес точный удар!

80 мин. МОМЕЕЕНТ! Одуеньи по центру ворвался в штрафную Шахтера, но пробил бесхитростно, и Трубин поймал мяч!

78 мин. Пиняшко слишком сильно навесил со штрафного с левого фланга.

75 мин. Две замены у Шахтера. Вместо Дентиньо и Майкона вышли Вьюнник и Судаков.

73 мин. УХ! Одуеньи пробил из левого угла штрафной, и Трубин в прыжке кончиками пальцев перевел мяч на угловой!

70 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Наварили Попович и Малепе. В результате мяч оказался у Дентиньо, пошла скидка на Майкона, и бразилец нанес точный удар в угол!

70 мин. Две замены у Шахтера. Вместо Патрика и Соломона вышли Антонио и Фернандо.

69 мин. МОМЕНТ! После навеса в штрафную Додо головой пробил по воротам, и мяч попал в перекладину!

68 мин. Степаненко сорвал атаку Миная.

65 мин. Оффсайд у Ахмедзаде.

63 мин. Еще одна замена у Миная. Вместо Бойко на поле вышел Кныш.

61 мин. Неудачная атака Шахтера.

59 мин. Две замены у Миная. Вместо Хахлева и Бакайоко вышли Снижко и Ахмедзаде.

56 мин. Оффсайд у Дентиньо.

53 мин. ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Тете из правого угла штрафной мягко набросил на дальнюю штангу на ногу Соломону, которому оставалось расстрелять ворота!

51 мин. ОПАСНО! Соломон пробил из центра штрафной, и Попович среагировал!

51 мин. Патрик сделал слишком сильную передачу на ход Дентиньо.

48 мин. Горняки контролируют мяч.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

44 мин. Оффсайд у Маембе.

42 мин. Пиняшко блеснул техникой и прострелил из левого угла штрафной Шахтера - Трубин в падении поймал мяч!

40 мин. Игра идет в центре поля.

37 мин. Неудачная атака Шахтера.

34 мин. МОМЕЕЕНТ! После навеса Тете с правого фланга Дентиньо пробил головой, и мяч попал в штангу!!!

33 мин. Патрик со штрафного пробил в стенку.

29 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Додо с правого фланга навесил точно на голову Степаненко, который пробил точно в угол метров с 13-ти! Попович немного вышел из ворот и не сумел выручить.

27 мин. Горняки контролируют мяч.

24 мин. Пиняшко приблизился к штрафной Шахтера и пробил неточно.

21 мин. Замена у Шахтера. Вместо Хочолавы вышел Витао.

20 мин. Хочолава не сможет продолжить игру.

18 мин. Опасно! После прострела Соломона Тете пробил из центра штрафной, и мяч от Сакива вылетел на угловой!

17 мин. Бакайоко навесил с левого фланга, и Степаненко выбил мяч.

16 мин. Горняки контролируют мяч.

13 мин. Попович у линии штрафной забрал мяч в ногах у Тете!

13 мин. Оффсайд у Дентиньо.

12 мин. Бойко из-за пределов штрафной пробил выше ворот.

11 мин. Горняки владеют территориальным преимуществом.

9 мин. Пиняшко слева вошел в штрафную Шахтера и пробил выше ворот.

6 мин. Игра идет в центре поля.

4 мин. Соломон с линии штрафной бил на технику, но не попал в ворота.

2 мин. Неудачная атака Миная.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Матчу быть!

Минайцам дали время до 19:25. Если они не выйдут на поле, Минаю засчитают техническое поражение.

Как сообщает телеканал Футбол, футболисты и тренерский штаб Миная закрылись в раздевалке. Информация о судьбе матча пока отсутствует.

И все же, футболу быть? Сообщается, что Минай прибыл на матч против Шахтера и готов сыграть.

Матч не состоится. Минай не выйдет на игру против Шахтера.

В четверг, 6 мая, состоится поединок двадцать пятого тура чемпионата Украины, в котором встретятся «Минай» и донецкий «Шахтер». Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский» и начнется в 19:00.

«Минай» находится на последнем месте турнирной таблицы и вряд ли сумеет спастись от вылета в Первую лигу. Тем более, что в последних турах закарпатцам будут противостоять очень непростые соперники – «Шахтер» и «Ворскла». У «горняков» турнирная мотивация уже отсутствует, но «дарить» очки минайцам они точно не будут. В прошлом туре закарпатцы встречались с «Зарей» и пропустили решающий гол в концовке поединка. «Шахтер» после двух поражений кряду одолел «Днепр-1» со счетом 2:1. В первом круге донецкий клуб не оставил шансов соперникам, одержав крупную победу со счетом 5:1.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Минай» - «Шахтер».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 06.05.2021 21:33
    0
    Да, а у Дырявых болезнь прогрессирует.
    DK1961
    online
      DK1961, 06.05.2021 21:28
    0
    lenares85, 06.05.2021 21:26
    Тоже странно по правилам одна замена 30 секунд а сколько замен было если правильно посчитал 6 !!!
    Арбитр боялся, что счет станет не 4:0
    DK1961
    online
      DK1961, 06.05.2021 21:28
    0
    lenares85, 06.05.2021 21:26
    Тоже странно по правилам одна замена 30 секунд а сколько замен было если правильно посчитал 6 !!!
    Арбитр боялся, что счет станет не 4:0
    lenares85
    online
      lenares85, 06.05.2021 21:26
    0
    Тоже странно по правилам одна замена 30 секунд а сколько замен было если правильно посчитал 6 !!!
    salamanka1982
      salamanka1982, 06.05.2021 21:26
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Ахаха))). І по хєру что подняли шороху все равно проиграли как указал шеф. Зато круто типа мы не причем, даже выходить не хотели играть, чтоб не проиграть не дай бог 0:4)))). Актеры херовы минайские
    DK1961
    online
      DK1961, 06.05.2021 21:24
    -1
    Еще одно доказательство - ПРЯМОЕ! - что этот матч проходит точно по ставкам: арбитр добавил только одну минуту (при таком количестве замен?!? Когда на одну замену 30 секунд дается!).
    В общем все ясно, запасаемся поп корном и с нетерпением ждем расследования этого цирка.
    Taykitanin
      Taykitanin, 06.05.2021 21:23
    +1
    Питання по грі були по тотал більше 3.5? Ну,ну.
    J0e777
      J0e777, 06.05.2021 21:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Enjoy, выходи, подлый Федька
    Bolshoi
      Bolshoi, 06.05.2021 21:21
    -1
    DK1961, 06.05.2021 21:19
    Смотря как ДОПРАШИВАТЬ прокуроры будут
    Если наши, то зависит от того, сколько заплатишь. Любой каприз
    090545
    online
      090545, 06.05.2021 21:20
    +2
    J0e777, 06.05.2021 21:17
    При чем тут Минай? Посмотри какой кофф был на +3.5... Просто заоблачный
    Нах мне ваша параша?
    В первом круге донецкий клуб не оставил шансов соперникам, одержав крупную победу со счетом 5:1.
    Чего тут было ожидать?
    Тараса - с дублем!
    сергей богданов
      сергей богданов, 06.05.2021 21:20
    0
    Вопрос только один кто срубил бабла?
    Bolshoi
      Bolshoi, 06.05.2021 21:20
    -1
    lenares85, 06.05.2021 21:17
    Думаю не всем игроков взяли в дело , мож только защиту, а другие бунт и приняли чтобы на всех поделить . Хз на пресухе скажут что это была массовая диарея или акция в поддержку Тайсона , что то соврут
    Где-то так и было
    DK1961
    online
      DK1961, 06.05.2021 21:19
    -2
    lenares85, 06.05.2021 21:17
    Думаю не всем игроков взяли в дело , мож только защиту, а другие бунт и приняли чтобы на всех поделить . Хз на пресухе скажут что это была массовая диарея или акция в поддержку Тайсона , что то соврут
    Смотря как ДОПРАШИВАТЬ прокуроры будут
    DK1961
    online
      DK1961, 06.05.2021 21:18
    -3
    Прокуратуре Киева - все карты в руки. Лично Венедиктова этим уже занимается. Просто в дополнение ко всем уголовным делам на павелкинских шестерок лохметки пойдет. И последней каплей терпения
    lenares85
    online
      lenares85, 06.05.2021 21:18
    -1
    Philip J. Fry, 06.05.2021 21:15
    Там тотал, а не фора
    А минусовая фора тоже могла быть
    J0e777
      J0e777, 06.05.2021 21:17
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    090545, 06.05.2021 21:16
    На Минай же все ставили! 44...
    При чем тут Минай? Посмотри какой кофф был на +3.5... Просто заоблачный
    Іван Обушний
      Іван Обушний, 06.05.2021 21:17
    0
    если шахта защитника не возьмут , ни один Де дзерби не спасет..без Степы шахты нет..
    lenares85
    online
      lenares85, 06.05.2021 21:17
    -2
    Bolshoi, 06.05.2021 21:14
    Не упирались, а торговались. Для бизнеса это нормально.
    Думаю не всем игроков взяли в дело , мож только защиту, а другие бунт и приняли чтобы на всех поделить . Хз на пресухе скажут что это была массовая диарея или акция в поддержку Тайсона , что то соврут
    090545
    online
      090545, 06.05.2021 21:16
    +2
    Philip J. Fry, 06.05.2021 21:14
    В когось ставка зайшла))
    На Минай же все ставили! 44...
    _Maks_7777_
      _Maks_7777_, 06.05.2021 21:16
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    DK1961, 06.05.2021 21:06
    Ну так Франков же написал - они должны были проиграть 3-4 мяча, упирались, поэтому долго из раздевалки не выходили. Ржавые теперь бога должны молить, чтобы кто-то из ребят Миная не раскололся. СДАДУТ ВСЕХ. Правоохранительные органы Киева этим уже занимаются. Назревает скандал, из которого павелкинская банда уже просто так сухой не выползет
    Ты смотри дед ,что бы за такие писульки боехливые ,ты завтра на Лукьяновка в СИЗО не сидел отпету___шиый ,то шпрота твоего племеняки уже опустили
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 06.05.2021 21:14
    +4
    В когось ставка зайшла))
    090545
    online
      090545, 06.05.2021 20:53
    +4
    fedd1979, 06.05.2021 20:48
    Тобто для точного пасу реально потрібно "вмирати" на полі? Не впевнений
    Устройся в Шахтёр, поиграй 2 сезона без летнего перерыва, потеряй чемпионство, и тогда будешь бегать как олень и пасовать как горный орёл.
    Иван Иванов
      Иван Иванов, 05.05.2021 21:47
    +3
    Ох если ШД каким-то образом сольёт этот матч, будет труба ОД, но это не точно
    salamanka1982
      salamanka1982, 06.05.2021 21:26
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Ахаха))). І по хєру что подняли шороху все равно проиграли как указал шеф. Зато круто типа мы не причем, даже выходить не хотели играть, чтоб не проиграть не дай бог 0:4)))). Актеры херовы минайские
    090545
    online
      090545, 06.05.2021 21:20
    +2
    J0e777, 06.05.2021 21:17
    При чем тут Минай? Посмотри какой кофф был на +3.5... Просто заоблачный
    Нах мне ваша параша?
    В первом круге донецкий клуб не оставил шансов соперникам, одержав крупную победу со счетом 5:1.
    Чего тут было ожидать?
    Тараса - с дублем!
    090545
    online
      090545, 06.05.2021 21:16
    +2
    Philip J. Fry, 06.05.2021 21:14
    В когось ставка зайшла))
    На Минай же все ставили! 44...
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 06.05.2021 21:13
    +2
    Йобаний стид !!!
    Denmark1107
      Denmark1107, 06.05.2021 20:47
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    0:2... ну, ось і все для Миная. Get ready for the 1 League
    090545
    online
      090545, 06.05.2021 20:46
    +2
    090545, 06.05.2021 20:45
    Вспомни Заря - Минай.
    Команды решили свои последние задачи.
    За что умирать? За травмы?
    Ну нате гол сборника Израиля....
    DK1961
    online
      DK1961, 06.05.2021 20:40
    +2
    Ни к Киеву, ни к НСК ты и тебе подобные НИКАКОГО отношения не имеете - бегом марш в свои дау нецкие канализации и живите там припеваюче, РАЗ САМИ так жить и захотели
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.05.2021 20:03
    +2
    Витао вышел коф вырос
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.05.2021 18:59
    +2
    И даже в таком матче нет места для молодежи? Иди ты на х.. Каштру!
    Taykitanin
    online
      Taykitanin, 06.05.2021 21:23
    +1
    Питання по грі були по тотал більше 3.5? Ну,ну.
    090545
    online
      090545, 06.05.2021 21:16
    +1
    fedd1979, 06.05.2021 21:01
    ))) Від мене не вимагається. Хай бігають ті, кого там "влаштували". Я не кажу вже про те, що всі взимку були у відпустці, про які два сезони без перерви йдеться? Їм мало було перерви за минулу весну?
    В том то и дело, что самый тяжёлый был для Шахтёра переход из прошлого сезона в этот! Из одной ЛЧ в другую! И тогда то пошли потери очков в ненужных ничьих... Ну глянь хотя бы календарь.
    lenares85
    online
      lenares85, 06.05.2021 21:15
    +1
    Ахаха просто цирк это смешно. Угучуква выход сам на сам и ждет !!!! пока его накроет защитник а потом бьет несильно во вратаря , думал хоть бы не забить . Просто цирк проверить нужно матч , но кто ж его будет проверять Павелко.
    DK1961
    online
      DK1961, 06.05.2021 21:06
    +1
    fedd1979, 06.05.2021 21:03
    Про воротаря я теж скажу. Він - найперший, хто показує, що "Минай" здає цю гру. Це було видно, крім голів, і по єдиному севй перед собою. Така вдосконалена тактика здачі
    Ну так Франков же написал - они должны были проиграть 3-4 мяча, упирались, поэтому долго из раздевалки не выходили. Ржавые теперь бога должны молить, чтобы кто-то из ребят Миная не раскололся. СДАДУТ ВСЕХ. Правоохранительные органы Киева этим уже занимаются. Назревает скандал, из которого павелкинская банда уже просто так сухой не выползет
    090545
    online
      090545, 06.05.2021 21:00
    +1
    Из какого похоронного бюро комментаторы?
    Сколько можно про вылет Миная трындеть?
    Каждый сезон кто то вылетает, и часто гораздо раньше Миная теряли шансы. И тем не менее играли до последнего свистка.
    Serg Wojcev
      Serg Wojcev, 06.05.2021 20:57
    +1
    это не футбол это полное дерьмо
    fedd1979
    online
      fedd1979, 06.05.2021 20:48
    +1
    090545, 06.05.2021 20:45
    Вспомни Заря - Минай.
    Команды решили свои последние задачи.
    За что умирать? За травмы?
    Тобто для точного пасу реально потрібно "вмирати" на полі? Не впевнений
    Іван Обушний
      Іван Обушний, 06.05.2021 20:45
    +1
    мда..соломон и тете только крутие в матчах с рухами и минаями..все что нужно знать про трансферы шахтера..сейчас еще говнеца с сассуоло принесут и прекрасно..ахмет довольный будет и ох какое разочарование их ждет..