Что случилось? Минай не выйдет на игру против Шахтера

Причина демарша клуба – аномально подскочившие котировки ставок

Что случилось? Минай не выйдет на игру против Шахтера
© ФК Минай

«Минай» не выйдет на матч 25-го тура УПЛ против «Шахтера», который должен был состояться 6 мая в 19:00 на Олимпийском.

Причина демарша закарпатского клуба – аномально подскочившие котировки ставок на поединок у букмекеров.

За день на победу Миная коэффициенты выросли с 27 до 44. Также аномальное количество ставок стало заходить на тотал матча больше 3.5. Некоторые букмекерские конторы и вовсе перестали принимать ставки на данный поединок.

Закарпатский клуб занимает последнее место в турнирной таблице УПЛ с 18 очками. «Шахтер» близок к тому, чтобы занять 2-е место в УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA-Football

(111 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lenares85
    online
      lenares85, 06.05.2021 20:27
    0
    lenares85, 06.05.2021 20:27
    Кофы растут от денег. много залили на тотал вот и просел все ясно. Вопрос дня - игра шахтеру нафиг не всралась, кто в своем уме поставить на то что Шахта пропустит 4 мяча ? Ответ тот кто знает что команда приложит все усилия чтобы пропустить. Будут фолить , пасы на соперников раздавать. Почему закрылись тут или запахло жаренными интерес международных органов или бунт
    Шахта забьет поправлю
    lenares85
    online
      lenares85, 06.05.2021 20:27
    0
    Кофы растут от денег. много залили на тотал вот и просел все ясно. Вопрос дня - игра шахтеру нафиг не всралась, кто в своем уме поставить на то что Шахта пропустит 4 мяча ? Ответ тот кто знает что команда приложит все усилия чтобы пропустить. Будут фолить , пасы на соперников раздавать. Почему закрылись тут или запахло жаренными интерес международных органов или бунт
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 06.05.2021 20:13
    0
    А тут Тотал больше 3,5 .
    Победа Минтая за 35-40.
    /
    Про Тотал еще можно поспорить.
    А вот про победу Минтая - БРЕД.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 06.05.2021 20:06
    0
    Serg Wojcev, 06.05.2021 19:26
    опять кротоферма обосралась гнать их нахрен
    Та да Динамо Киев -Мариуполь.
    Наглеть сильно не стали.
    х2 за кэф. 3,0
    Мало помалу все проставили.
    /
    А тут Тотал больше 3,5 .
    Победа Минтая за 35-40
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 06.05.2021 20:02
    0
    Serg Wojcev, 06.05.2021 19:26
    опять кротоферма обосралась гнать их нахрен
    Ну теперь тотал больше 3 не будет.
    Serg Wojcev
    online
      Serg Wojcev, 06.05.2021 19:26
    -2
    опять кротоферма обосралась гнать их нахрен
    Voxa Hvedyk
    online
      Voxa Hvedyk, 06.05.2021 19:11
    -1
    Контробанда ком юа знову мутить?..Нехай вилiтають i не "парять мозок" iншим командам якi грають у футбол!!!
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 06.05.2021 19:06
    +2
    Какие кефы выросли??? Пишут с 27 выросли до 40,но это бред. На данный момент на Минай кеф 20 это в Фаворит, в Пари матч 33.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 06.05.2021 19:04
    -1
    iris_ka_1, 06.05.2021 19:03
    А футбол 2 не в курсе ситуации))Минай закрілся в раздевалке...
    Ну добре, що хоч не в туалеті всім складом...
    iris_ka_1
      iris_ka_1, 06.05.2021 19:03
    -1
    А футбол 2 не в курсе ситуации))Минай закрілся в раздевалке...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 06.05.2021 19:02
    -5
    Alehandro, 06.05.2021 18:58
    Это вообще к чему? по делу возражений нет? типа абы ляпнуть в тишину?
    Ти ж вдарив себе в груди, що шариш, то й цікавлюся? 😂😂😂
    Alehandro
    online
      Alehandro, 06.05.2021 18:58
    +2
    DKTheBest2, 06.05.2021 18:53
    Багато виграв?😂😂😂
    Это вообще к чему? по делу возражений нет? типа абы ляпнуть в тишину?
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 06.05.2021 18:57
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    090545, 06.05.2021 18:41
    Ты не приболел? Шахтёр даже третьим составов возьмёт какие то очки в двух играх.
    100%, если даже второй состав Шахты от Реала виигрывает
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 06.05.2021 18:53
    -2
    Alehandro, 06.05.2021 18:49
    Элементарного чего? Я на ставочках в своё время наигрался - шось трошки шарю)) я причину демарша объяснять не пытаюсь - я комментирую твоё предположение: если шахта, как ты говоришь, ставила серьёзное бабло на своё поражение (то есть победу Миная), то кофф на Минай бы уменьшился (ибо буки тоже не олени - они своим баблом рискуют)
    Багато виграв?😂😂😂
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 06.05.2021 18:53
    +1
    Кефы на Минай большие, потому что если Шахтёр выиграет, то обеспечивает себе 2 место. Так что тут всё ясно.
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 06.05.2021 18:52
    0
    DKTheBest2, 06.05.2021 18:41
    Якщо не розумієш елементарного, то хай тобі буде так.
    Просто спробуй пояснити причину демаршу Миная? І чому букмекери перестали приймати ставки?
    буки перестали принимать ставки из-за аномального количества ставок на ТБ3,5. В Минае поняли, что у них завелась крыса, которая сливает игру, поэтому отказались
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 06.05.2021 18:51
    0
    DK1961, 06.05.2021 18:35
    Ржавые уже и Минай боятся? Это уже не чемпионат, а посмешище, когда в кабинетах павелкинской банды по указке убийцы Брагина определяют, кто вылетит из вышки и берегут 2 место для ржавых уродов
    Ты баран, причём тут Шахтёр?
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 06.05.2021 18:51
    +2
    Alehandro, 06.05.2021 18:49
    Элементарного чего? Я на ставочках в своё время наигрался - шось трошки шарю)) я причину демарша объяснять не пытаюсь - я комментирую твоё предположение: если шахта, как ты говоришь, ставила серьёзное бабло на своё поражение (то есть победу Миная), то кофф на Минай бы уменьшился (ибо буки тоже не олени - они своим баблом рискуют)
    +
    скорее всего было аномальное количество ставок на ТБ 3,5, а буки не дураки и понимают, что если в матче будет забито 4+ мяча, то шансы выиграть у Миная очень малы
    Alehandro
    online
      Alehandro, 06.05.2021 18:49
    +3
    DKTheBest2, 06.05.2021 18:41
    Якщо не розумієш елементарного, то хай тобі буде так.
    Просто спробуй пояснити причину демаршу Миная? І чому букмекери перестали приймати ставки?
    Элементарного чего? Я на ставочках в своё время наигрался - шось трошки шарю)) я причину демарша объяснять не пытаюсь - я комментирую твоё предположение: если шахта, как ты говоришь, ставила серьёзное бабло на своё поражение (то есть победу Миная), то кофф на Минай бы уменьшился (ибо буки тоже не олени - они своим баблом рискуют)
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 06.05.2021 18:49
    +1
    Якийсь (припустимо невідомий ) чувак залив на перемогу Шахтаря якусь колосальну суму (інакше коефіцієнт так сильно не впав би). Той невідомий явно впевнений, що переможе, а тому з великою долею ймовірності гравцям Миная "прилетіло Ц.У." - що мають програти полюбому, а тотал 3,5 більше, що програти мають з розгромним рахунком (сумніваюся, що хтось скаже гравцям Шахтаря, що вони повинні пропустити бодай 1 м'яч). Тому нормальні гравці Минає (а такі ж повинні там бути) просто відмовилися виходити на поле. А так як гра мала відбутися в Києві їх просто ніким замінити....
    090545
    online
      090545, 06.05.2021 18:32
    +12
    Какое отношение деятельность контор имеет к УПЛ?
    Тогда Минаю не надо выходить и против Ворсклы.
    Ведь та игра будет однозначно в пользу Полтавы. И "победа" над Шахтёром просто "пропадёт".)))
    Если конечно руководство Ворсклы ещё думает про ЛК.
    ---
    Какой то дешёвый фарс.
    Юрий Щербань
      Юрий Щербань, 06.05.2021 18:22
    +11
    Ни хрена не понятно причем тут ставки на игру выигрывайте и все как это по Минаю отражается
    OKs100
    online
      OKs100, 06.05.2021 18:40
    +10
    Скорее всего команду через месяц ликвидируют.
    BekXan
      BekXan, 06.05.2021 18:22
    +7
    В 199 00 команды вишли на стадион и що трапилось та утки летели.
    vicktor5891
    online
      vicktor5891, 06.05.2021 18:37
    +5
    что за дурость?Минаю нужно свои задницы спасать от вылета с вышки,а не в букмекерские конторы смотреть.Фарс какой-то.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 06.05.2021 18:36
    +5
    Причина в том , что разогнали западную таможню и контрабандистов, пока новые таможенники "вкурят", что к чему и наведут мосты по старым схемам , команду финансировать некому, а захотят новые коррупционеры тратиться на команду, ещё тот вопрос , вот и бунтуют, причём здесь букмекеры, Шахтер себе ещё не обеспечил второе место, это же очевидно.
    Istm
    online
      Istm, 06.05.2021 18:32
    +5
    кажете, фавбет ліга паріматч чемпіонат?
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 06.05.2021 18:28
    +5
    Севидов))))))
    Alehandro
    online
      Alehandro, 06.05.2021 18:49
    +3
    DKTheBest2, 06.05.2021 18:41
    Якщо не розумієш елементарного, то хай тобі буде так.
    Просто спробуй пояснити причину демаршу Миная? І чому букмекери перестали приймати ставки?
    Элементарного чего? Я на ставочках в своё время наигрался - шось трошки шарю)) я причину демарша объяснять не пытаюсь - я комментирую твоё предположение: если шахта, как ты говоришь, ставила серьёзное бабло на своё поражение (то есть победу Миная), то кофф на Минай бы уменьшился (ибо буки тоже не олени - они своим баблом рискуют)
    axylinam
    online
      axylinam, 06.05.2021 18:33
    +3
    Тренер консультант все свои сбережения зааномалил у буков плюс команда наскребла по сусекам,а может и Милевский себе на пенсию решил пару копеек стрясти
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 06.05.2021 18:18
    +3
    Кроти продали гру чи поставили на свою поразку?
    Якщо Минай відмовляється виходити на гру через таке, то відразу зрозуміло хто це все замутив.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 06.05.2021 19:06
    +2
    Какие кефы выросли??? Пишут с 27 выросли до 40,но это бред. На данный момент на Минай кеф 20 это в Фаворит, в Пари матч 33.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 06.05.2021 18:58
    +2
    DKTheBest2, 06.05.2021 18:53
    Багато виграв?😂😂😂
    Это вообще к чему? по делу возражений нет? типа абы ляпнуть в тишину?
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 06.05.2021 18:51
    +2
    Alehandro, 06.05.2021 18:49
    Элементарного чего? Я на ставочках в своё время наигрался - шось трошки шарю)) я причину демарша объяснять не пытаюсь - я комментирую твоё предположение: если шахта, как ты говоришь, ставила серьёзное бабло на своё поражение (то есть победу Миная), то кофф на Минай бы уменьшился (ибо буки тоже не олени - они своим баблом рискуют)
    +
    скорее всего было аномальное количество ставок на ТБ 3,5, а буки не дураки и понимают, что если в матче будет забито 4+ мяча, то шансы выиграть у Миная очень малы
    090545
    online
      090545, 06.05.2021 18:39
    +2
    Alehandro, 06.05.2021 18:36
    Кому продали? С математикой не дружимс?) Кофф на победу Миная вырос! Это значит, что кто-то как раз на победу Шахты залил денег.
    Политикоз головного мозхга таким не позволяет оценить ситуацию со ставками. Минай сказал!!! Авторитет всей планеты! Мынай! А ну узнай!
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 06.05.2021 18:53
    +1
    Кефы на Минай большие, потому что если Шахтёр выиграет, то обеспечивает себе 2 место. Так что тут всё ясно.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 06.05.2021 18:49
    +1
    Якийсь (припустимо невідомий ) чувак залив на перемогу Шахтаря якусь колосальну суму (інакше коефіцієнт так сильно не впав би). Той невідомий явно впевнений, що переможе, а тому з великою долею ймовірності гравцям Миная "прилетіло Ц.У." - що мають програти полюбому, а тотал 3,5 більше, що програти мають з розгромним рахунком (сумніваюся, що хтось скаже гравцям Шахтаря, що вони повинні пропустити бодай 1 м'яч). Тому нормальні гравці Минає (а такі ж повинні там бути) просто відмовилися виходити на поле. А так як гра мала відбутися в Києві їх просто ніким замінити....
    090545
    online
      090545, 06.05.2021 18:41
    +1
    Игорь Петров, 06.05.2021 18:36
    Причина в том , что разогнали западную таможню и контрабандистов, пока новые таможенники "вкурят", что к чему и наведут мосты по старым схемам , команду финансировать некому, а захотят новые коррупционеры тратиться на команду, ещё тот вопрос , вот и бунтуют, причём здесь букмекеры, Шахтер себе ещё не обеспечил второе место, это же очевидно.
    Ты не приболел? Шахтёр даже третьим составов возьмёт какие то очки в двух играх.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 06.05.2021 18:36
    +1
    DKTheBest2, 06.05.2021 18:18
    Кроти продали гру чи поставили на свою поразку?
    Якщо Минай відмовляється виходити на гру через таке, то відразу зрозуміло хто це все замутив.
    Кому продали? С математикой не дружимс?) Кофф на победу Миная вырос! Это значит, что кто-то как раз на победу Шахты залил денег.
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 06.05.2021 18:26
    +1
    DKTheBest2, 06.05.2021 18:18
    Кроти продали гру чи поставили на свою поразку?
    Якщо Минай відмовляється виходити на гру через таке, то відразу зрозуміло хто це все замутив.
    На победу миная выросли с 27 до 44, а теперь включи мозги, исходя из цифр на победу миная они упали в хлам