25.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Ингулец. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

«Динамо» готовится к празднику, «Ингульцу» нужны очки

Динамо – Ингулец. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© УПЛ

В воскресенье, 25 апреля, киевское «Динамо» встретится с «Ингульцом» в рамках 23 тура чемпионата Украины. Уже после этой встречи команда Мирчи Луческу может оформить чемпионское звание. Последний раз киевляне становились лучшими в национальном чемпионате пять лет назад, когда «бело-синих» возглавлял Сергей Ребров. Сам Сергей Станиславович, к слову, на этой неделе оформил третье подряд чемпионство с венгерским «Ференцварошом». Но не будем забегать вперед: до завоевания титула «Динамо» еще нужно сделать один шаг.

«Нам нужна еще одна победа. Нужно выиграть хотя бы одну игру из четырех. Постараемся уже в следующем туре добыть чемпионство», – отметил после победного матча против «Шахтера» защитник киевлян Виталий Миколенко. Именно в противостоянии с принципиальным соперником «бело-синие» практически гарантировали себе чемпионское звание. Судьбу матча, напомним, решил один результативный удар, который с пенальти нанес Карлос Де Пена. Одержав важную победу в чемпионате, подопечные Луческу оформили выход в финал Кубка Украины. Перволиговый «Агробизнес», который сенсационно выбил из турнира «Шахтер», не сумел совершить еще один подвиг – 3:0 в пользу «Динамо». Позитивной новостью для киевлян стало возвращение на поле Виктора Цыганкова, который вступил в игру со скамейки запасных в поединке против «Шахтера» и отыграл весь матч в Тернополе.

«Ингулец» на текущей неделе ассоциировался совсем не с футбольными событиями. Президент петровского клуба Александр Поворознюк едва не погиб в результате взрыва гранаты. Функционер чудом не пострадал, но эта новость точно стала стрессовой для всех причастных к «красно-желтой» команде. «Со мной все нормально. Футбол был, есть и будет. Предприятия были, есть и будут. Будем работать. У нас будет все хорошо», – сказал после инциндента Поворознюк.

Учитывая произошедшее событие, футболисты «Ингульца» наверняка находятся не в лучшем психологическом состоянии. Но тем не менее, очки команде Сергея Лавриненко крайне необходимы, ведь от «зоны вылета» петровцев отделяет совсем небольшое расстояние. «Киевляне не будут оттягивать момент, и захотят после игры с нами уже повесить себе медали. Мы, со своей стороны, постараемся приложить максимум усилий для того, чтобы набирать очки в каждой игре», – отметил наставник петровской команды. Таким образом, в воскресенье можно ожидать увлекательное противостояние: на поле НСК «Олимпийский» выйдут два сверхмотивированных соперника.

«Ингулец» является самой «миролюбивой» командой нынешнего чемпионата: на счету петровцев уже 11 ничьих в текущем турнире. Очередной ничейный результат «красно-желтых» был зафиксирован и в матче предыдущего тура против львовского «Руха» (0:0). Ну а в первом круге «Динамо» в Кропивницком обыграло «Ингулец» со счетом 2:0. В начале встречи счет открыл Денис Гармаш, а в конце поединка Николай Шапаренко удвоил преимущество киевлян. В предстоящем матче петровцам не поможет полузащитник Евгений Запорожец, который будет отбывать дисквалификацию.

УПЛ и УАФ готовятся поздравить киевлян с завоеванием золотых медалей сразу после матча с «Ингульцом», а после финального свистка планируется праздничная церемония с вручением золотых медалей «бело-синим». «Ингулец» же, без сомнения, попытается отсрочить праздник для соперников. Как оно выйдет, узнаем в воскресенье вечером.

Ориентировочные составы:

«Динамо»: Бущан, Миколенко, Попов, Забарный, Кендзёра, Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Де Пена, Цыганков, Беседин.

«Ингулец»: Крынский, Квасный, Салем, Кучеренко, Балан, Чайковский, Янаков, Шишка, Щедрый, Плохотнюк, Ситчинава.

25 апреля, воскресенье

«Динамо» – «Ингулец»
Киев. НСК «Олимпийский». 17:00
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
ДИНАМО – ИНГУЛЕЦ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Николай Балакин (Киевская область)
Прогноз Sport.ua — 3:0
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 25.04.2021 16:38
    +3
    Ну штош, последний рывок. Конечно же, есть право на ошибку. Но все ждут.
    Через год будет 3 звезды над эмблемой.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.04.2021 16:25
    +3
    ENJOY, 25.04.2021 15:44
    Ну так от души ты здесь пожалуй , единственный в адеквате
    grand mercy, ты пожалуй практически тоже, за редкими исключениями
    ENJOY
      ENJOY, 25.04.2021 15:44
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 25.04.2021 15:38
    Благодарствую, товарищ
    Ну так от души ты здесь пожалуй , единственный в адеквате
    dd dent
    online
      dd dent, 25.04.2021 15:38
    +7
    ENJOY, 25.04.2021 12:40
    Я тебя лично поздравляю с долгожданным чемпионством! Честным и бесспорным ! Вдвойне приятнее получить его с бывшим тренером Шахтера. Окромя группы ЛЧ у вас очень достойный сезон!
    Благодарствую, товарищ
    funcat
      funcat, 25.04.2021 15:37
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 25.04.2021 15:19
    Ванат красава. 23 гола в 23-х матчах. Надеюсь увидеть его в первой команде ещё в этом сезоне. Ещё одиного золотого левшу подготовила Академия Динамо Киев.
    Да , потенциал у парня бешеный
    Nevershot
    online
      Nevershot, 25.04.2021 15:32
    +4
    Динамо чемпион! Динамо лучший клуб Украины! Динамо самый титулованный клуб Украины! Легенды украинского футбола получившие золотые мячи это Легенды Динамо Киев!
    J0e777
      J0e777, 25.04.2021 15:25
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Нравятся прогнозы от спорт ЮА и на чемпионский матч Динамо и на матч Александрии.
    ENJOY
      ENJOY, 25.04.2021 15:20
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 25.04.2021 15:19
    Ванат красава. 23 гола в 23-х матчах. Надеюсь увидеть его в первой команде ещё в этом сезоне. Ещё одиного золотого левшу подготовила Академия Динамо Киев.
    Ромка, почему ты постоянно не в онлайне!? Интернет в подвале плохой!?
    J0e777
      J0e777, 25.04.2021 15:19
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    funcat, 25.04.2021 15:13
    Нужно конечно побеждать
    И круто бы было на 3 матча в чемпе сделать большую ротацию
    С Ванатом, Волошиными и т д .
    Ванат красава. 23 гола в 23-х матчах. Надеюсь увидеть его в первой команде ещё в этом сезоне. Ещё одиного золотого левшу подготовила Академия Динамо Киев.
    ENJOY
      ENJOY, 25.04.2021 15:15
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 25.04.2021 15:04
    Ак228(enjoy) - это чучело, которое копирует чужие аккаунты.
    Слышь, даун старый, хорош балоболить просто так... Роман Енакиево... вообще даун с ума сошёл
    funcat
      funcat, 25.04.2021 15:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Нужно конечно побеждать
    И круто бы было на 3 матча в чемпе сделать большую ротацию
    С Ванатом, Волошиными и т д .
    funcat
      funcat, 25.04.2021 15:12
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    BaZia, 25.04.2021 14:57
    Что бы были внуки, для начала нужно что бы дети были
    Ну вот , а у него только алкоголизм , чувство собственной неполноценности и усы разного размера
    Лучше бы не Face Control был , а комы свои контролировал
    J0e777
      J0e777, 25.04.2021 15:09
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    M@кs_7777, 25.04.2021 15:01
    Базя опущенец и ФаниП.др выползли скулить ,,, ну на сувал я вам в рот не обижайтесь дуры дырявые раз в пять лет а ну-ка расскажите как это чемпионом становится убогие
    Максимка, расскажи, как чечены разбомбили твою халупу в даунецке и ты стал беженцем?
    J0e777
      J0e777, 25.04.2021 15:04
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    BaZia, 25.04.2021 14:56
    Макси-баба и его 40 аккаунтов главный бот сайта
    Ак228(enjoy) - это чучело, которое копирует чужие аккаунты.
    M@кs_7777
      M@кs_7777, 25.04.2021 15:01
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Базя опущенец и ФаниП.др выползли скулить ,,, ну на сувал я вам в рот не обижайтесь дуры дырявые раз в пять лет а ну-ка расскажите как это чемпионом становится убогие
    BaZia
    online
      BaZia, 25.04.2021 14:57
    +5
    funcat, 25.04.2021 14:55
    Ты бы в своей возраста внуков бы нянчил , а не сутками торчал на Спорт Юа .
    Хотя для внуков , тебе нужен был бы контакт с женщиной , хоть мимолётный. А в твоём случае - это Миссия Невыполнима
    —-
    У тебя с Максимом 777 контакты только .
    Все , немытая , давай в игнор , не хочу твой убогий скулеж слушать в такой хороший день !
    Что бы были внуки, для начала нужно что бы дети были
    Face Control
    online
      Face Control, 25.04.2021 14:57
    -8
    funcat, 25.04.2021 14:55
    Ты бы в своей возраста внуков бы нянчил , а не сутками торчал на Спорт Юа .
    Хотя для внуков , тебе нужен был бы контакт с женщиной , хоть мимолётный. А в твоём случае - это Миссия Невыполнима
    —-
    У тебя с Максимом 777 контакты только .
    Все , немытая , давай в игнор , не хочу твой убогий скулеж слушать в такой хороший день !
    Кись, так что чья бы корова мычала о ботах, а твоя бы засунула язык в ж и помчала, слита.
    BaZia
    online
      BaZia, 25.04.2021 14:56
    +4
    Макси-баба и его 40 аккаунтов главный бот сайта
    funcat
      funcat, 25.04.2021 14:55
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 25.04.2021 14:53
    Кись, о ботах говорит кто, главный бот сайта?
    Ты бы в своей возраста внуков бы нянчил , а не сутками торчал на Спорт Юа .
    Хотя для внуков , тебе нужен был бы контакт с женщиной , хоть мимолётный. А в твоём случае - это Миссия Невыполнима
    —-
    У тебя с Максимом 777 контакты только .
    Все , немытая , давай в игнор , не хочу твой убогий скулеж слушать в такой хороший день !
    BaZia
    online
      BaZia, 25.04.2021 14:54
    +4
    А что тут на ветке о ДК кротов поналепливалось как будто поздравить хотят но стесняются?
    Вьются что черти вокруг церкви, а всё никак
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 25.04.2021 12:19
    +13
    Где кроты???? Гдеееее? а, наверное спрятались в норы.. Там и сидите! Киев сегодня празднует
    funcat
      funcat, 25.04.2021 10:05
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи Динамо ! Киев с вами !
    RomanEnakievo
      RomanEnakievo, 25.04.2021 11:18
    +10
    Сегодня киевляне оформят заслуженное чемпионство
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.04.2021 23:57
    +10
    Максик, ты уже заготовил поздравительную речь лучшему и самому титулованному клубу Украины?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 25.04.2021 11:38
    +9
    FatalisTUA, 25.04.2021 11:19
    Нинішні ультрас Динамо дуже вже дивні істоти.. Ненавидять головного тренера, ненавидять Суркіса, ображають гравців, але при цьому позиціонують себе, як найвідданіші вболівальники Динамо..) Тому є підозра, що сьогодні від них почуємо тільки вибухи "пуканів".
    Оті кількадесят недоумків?
    Так уже ж була інфа, що то ніякі не ультраси, а павелківсько-костюченкііська підтанцьовкв
    dd dent
    online
      dd dent, 25.04.2021 15:38
    +7
    ENJOY, 25.04.2021 12:40
    Я тебя лично поздравляю с долгожданным чемпионством! Честным и бесспорным ! Вдвойне приятнее получить его с бывшим тренером Шахтера. Окромя группы ЛЧ у вас очень достойный сезон!
    Благодарствую, товарищ
    ZaE
      ZaE, 25.04.2021 12:21
    +7
    тор, 25.04.2021 11:44
    и это они стояли за стерненко и под ОП?
    думать надо не инфой, а своей головой
    это всё птенцы пороха и его окружения
    Чертило тупоголове, тобі теж, досі Порох у штані сере і обсцикає твій парадняк?
    тор
    online
      тор, 25.04.2021 11:38
    +7
    FatalisTUA, 25.04.2021 11:19
    Нинішні ультрас Динамо дуже вже дивні істоти.. Ненавидять головного тренера, ненавидять Суркіса, ображають гравців, але при цьому позиціонують себе, як найвідданіші вболівальники Динамо..) Тому є підозра, що сьогодні від них почуємо тільки вибухи "пуканів".
    это просто марионетки в чужих руках
    откуда у шпаны деньги на выезды и дорогую пиротехнику?
    об этом кто то может сообщить?)))
    funcat
      funcat, 25.04.2021 14:52
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Одни и те же немытые бомжи , унижаются на ветках Динамо Киев
    Бурбас , нанимай новых доходяг - эти уже зашоренные и унылые .
    А МаксЫм 777 ещё и деньги клянчит у посетителей сайта .
    ——-
    Nevershot
    online
      Nevershot, 25.04.2021 12:55
    +6
    Динамо чемпион!0
    FatalisTUA
    online
      FatalisTUA, 25.04.2021 11:19
    +6
    тор, 25.04.2021 09:50
    надеемся на пламенное поздравление от ультрас на весь квартал
    файера, салюты, петарды, граффити и тд
    Нинішні ультрас Динамо дуже вже дивні істоти.. Ненавидять головного тренера, ненавидять Суркіса, ображають гравців, але при цьому позиціонують себе, як найвідданіші вболівальники Динамо..) Тому є підозра, що сьогодні від них почуємо тільки вибухи "пуканів".
    funcat
      funcat, 25.04.2021 10:05
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 25.04.2021 10:00
    Ждём поздравления сегодня от шахтарей.
    И уже нужно готовится на сл сезон, этим составом только тяжело будет на 3 фронта, необходимо грамотное точечное усиление и чистка состава, тем более что в лч заведомо слабых нет, а в упл шд наверняка тоже спать не будет опосля провала на всех фронтах.
    Нападающий , в первую очередь
    dd dent
    online
      dd dent, 25.04.2021 10:00
    +6
    Ждём поздравления сегодня от шахтарей.
    И уже нужно готовится на сл сезон, этим составом только тяжело будет на 3 фронта, необходимо грамотное точечное усиление и чистка состава, тем более что в лч заведомо слабых нет, а в упл шд наверняка тоже спать не будет опосля провала на всех фронтах.
    J0e777
      J0e777, 25.04.2021 15:04
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    BaZia, 25.04.2021 14:56
    Макси-баба и его 40 аккаунтов главный бот сайта
    Ак228(enjoy) - это чучело, которое копирует чужие аккаунты.
    BaZia
    online
      BaZia, 25.04.2021 14:57
    +5
    funcat, 25.04.2021 14:55
    Ты бы в своей возраста внуков бы нянчил , а не сутками торчал на Спорт Юа .
    Хотя для внуков , тебе нужен был бы контакт с женщиной , хоть мимолётный. А в твоём случае - это Миссия Невыполнима
    —-
    У тебя с Максимом 777 контакты только .
    Все , немытая , давай в игнор , не хочу твой убогий скулеж слушать в такой хороший день !
    Что бы были внуки, для начала нужно что бы дети были
    funcat
      funcat, 25.04.2021 14:55
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 25.04.2021 14:53
    Кись, о ботах говорит кто, главный бот сайта?
    Ты бы в своей возраста внуков бы нянчил , а не сутками торчал на Спорт Юа .
    Хотя для внуков , тебе нужен был бы контакт с женщиной , хоть мимолётный. А в твоём случае - это Миссия Невыполнима
    —-
    У тебя с Максимом 777 контакты только .
    Все , немытая , давай в игнор , не хочу твой убогий скулеж слушать в такой хороший день !
    тор
    online
      тор, 25.04.2021 14:44
    +5
    Надеюсь команды выйдут на игру с траурными повязками. Можно стать и на колено.
    Ведь завтра 35 лет Чернобыльской трагедии!!!
    А поминать раньше принято...
    Царство Небесное тем, кто защитил мир от ядерного Апокалипсиса.
    тор
    online
      тор, 25.04.2021 09:50
    +5
    надеемся на пламенное поздравление от ультрас на весь квартал
    файера, салюты, петарды, граффити и тд
    axylinam
    online
      axylinam, 25.04.2021 09:46
    +5
    Динамо забьёт не меньше двух мячей этим нищебродам и лузерам,уже можно начинать праздновать чемпионство
    Nevershot
    online
      Nevershot, 25.04.2021 15:32
    +4
    Динамо чемпион! Динамо лучший клуб Украины! Динамо самый титулованный клуб Украины! Легенды украинского футбола получившие золотые мячи это Легенды Динамо Киев!