21.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Агробизнес – Динамо Киев – 0:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма полуфинального поединка Кубка Украины

Агробизнес – Динамо Киев – 0:3. Текстовая трансляция матча
© Sport.ua

Кубок Украины. Полуфинал.

«Агробизнес» – «Динамо» Киев - 0:3

Леднев, 45, Беседин, 67, Буяльский, 81

 Бойчук, 72 – Попов, 12, Сирота, 54

«Агробизнес»: Артым – Бойчук, Юхимович, Курило, Слотюк, Романюк – И. Когут (Семенец, 70), Груша (Семенюк, 62), Косовский (Ярмоленко, 82), Н. Когут – Дудик (Немтинов, 82).

Запасные: Задерейко, Емаев, Гливый.

«Динамо» Киев: Бойко – Миколенко, Сирота, Попов, Тымчик (Караваев, 46) – Сидорчук – Родригес (Сидклей, 66), Леднев (Буяльский, 66), Шапаренко (Шепелев, 66), Цыганков – Беседин (Супряга, 79).

Запасные: Бущан, Забарный, Гармаш, Андриевский.

Арбитр: Максим Козыряцкий (Запорожье).

Стадион: Тернопольский городской стадион им. Романа Шухевича (Тернополь).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще три минуты.

89 мин. Есть конфликт между Луческу и ультрас в данные минуты. На игру никто не смотрит.

85 мин. Караваев не имел возможности добратьтся до высокого заброса в правый фланг штрафной.

 82 мин. ЗАМЕНЫ У АГРОБИЗНЕСА. Немтинов сменил Дудика, а вместо Косовского вышел Ярмоленко.

 81 мин. ГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Буяльский в касание расстрелял ближний угол, завершая прострел Караваева с правого фланга!

 79 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО КИЕВ. Вместо Беседина игру будет завершать Супряга.

77 мин. Добивание от Цыганкова отскока мяча от Артыма, после удара Сидорчука из центра штрафной, происходило из оффсайда.

75 мин. Контроль мяча от Динамо на чужой половине.

 72 мин. Грубый удар по ногам от Бойчука против Караваева на чужой половине.

 70 мин. ЗАМЕНА У АГРОБИЗНЕСА. Иван Когут заменен не Семенца.

 67 мин. ГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Откровенная ошибка от Артыма, который проспал дальний удар Беседина с левого фланга атаки в ближний угол!



 66 мин. ЗАМЕНЫ У ДИНАМО! Родригеса заменил Сидклей, Леднев заменен на Буяльского, Шепелев вышел вместо Шапаренко.

65 мин. ОТМЕНА ПЕНАЛЬТИ! И желтой тоже не будет!

64 мин. ПЕНАЛЬТИ! Курило предупрежден за накладку в центре штрафной против Сироты. Будут смотреть!

62 мин. ЗАМЕНА У АГРОБИЗНЕСА. Грушу тут же заменили на Семенюка.

 61 мин. Груша был предупреден за подкат в центре поля против Беседина.

60 мин. МОМЕНТ! Ногой отразил Артым завершение прострела с левого фланга штрафной от Беседина в исполнении Цыганкова!

58 мин. В грудь Юхимовичу пришелся удар Шапаренко из центрального входа в штрафную, а не в руку, как того хотели игроки Динамо.

56 мин. Угловой на левом фланге заработал Шапаренко благодаря блокированному стенкой ударом с дальнего штрафного.

 54 мин. Желтая для Сироты за подкат против Ивана Когута в левом фланге обороны.


53 мин. Подкрученный удар от Миколенко с левого фланга прошел мимо дальней штанги!

51 мин. Попов сфолил против голкипера при подаче со стандарта.

49 мин. Бойчук сбил Цыганкова в правом фланге атаки Динамо.

48 мин. Контроль от киевлян на чужой половине. Кажется, мы это уже видели сегодня.

46 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО КИЕВ. Получившего повреждение Тымчика сменил Караваев.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!





ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Попов запустил длинный верховой пас от центра поля за лицевую. Без шансов для Беседина.

45 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще четыре минуты.

 45 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Родригес предложил Ледневу стенку перед чужой штрафной, после чего Богдан пробил из центральной зоны под правую штангу!

43 мин. Леднев выстрелил со средней дистанции со стандарта точно в стенку, после чего момент заиграли.

41 мин. Шапаренко из центра штрафной пробил в Цыганкова, замыкая прострел с правого фланга!

38 мин. ОПАСНО! Цыганков не ожидал вылета мяча из-за защитника, после подачи с левого фланга, и не замкнул дальнюю!

37 мин. Юхимович бросился под удар Жерсона с левого фланга штрафной!

35 мин. Пошел дождь.

32 мин. Иван получил по лицу отмашкой в исполнении Жерсона в зоне у своей штрафной.

31 мин. Курило выступил на перехвате прострела Миколенко с левого фланга.

29 мин. Запутались с мячом в центре поля игроки хозяев, и вместо контратаки, отдали в сторону своих ворот.

27 мин. Попов грузил в левый фланг атаки, но там Миколенко не справился с приемом.

25 мин. Миколенко вывел из игры Ивана в левом фланге атаки в столкновении.

23 мин. Когуты намеревались оформить контратаку в правом фланге, но Миколенко вмешался.

21 мин. МОМЕНТ! Беседин открылся под заброс Миколенко по левому флангу, но пробить Артыма так и не сумел. Цыганков в падении красиво добить тоже не сумел.

19 мин. Косовский запорол выход в контратаку неточной передачей от центра поля.

17 мин. Темп поединка в руках гостей. Смотрим за очередной их атакой.

15 мин. Динамо старается контролировать ситуацию, но не без нервов это проходит.

 12 мин. Попов предупрежден за опасный подкат против Бойчука в правом фланге обороны.

11 мин. Миколенко перехватил мяч на чужой половине, после чего выстрелил со средней дистанции в завершении рывка. Мимо дальней штанги.

10 мин. МОМЕНТ! Юхимович не пустил мяч к голкиперу, после удара Жерсона со входа в левый фланг штрафной!



8 мин. Рисковая накладка от Николая Когута в центре поля против Попова.

6 мин. МОМЕНТ! Беседин в падении замыкал подачу Жерсона с левого фланга, но головой отправил мяч в сторону от ближней штанги!

5 мин. Упущен мяч Слотюком в правом фланге атаки.

3 мин. Шапаренко грузил в правый фланг штрафной, но соперники перехватили.

1 мин. Контролируют мяч на чужой половине гости.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!







   

В среду, 21-го апреля, состоится полуфинальный поединок Кубка Украины, в котором сразятся волочиский «Агробизнес» и «Динамо» Киев. Матч пройдет в Тернополе, на поле Тернопольского городского стадиона им. Романа Шухевича, начало в 16:00.

На полуфинальной стадии любого турнира «случайных» команд точно не бывает, а, в случае с Кубком Украины, присутствие представителя Первой лиги на данной стадии является чуть ли не обязательным атрибутом. На сей раз, волочискому «Агробизнесу» предстоит защищать честь своего первенства в противостоянии против киевского «Динамо». При этом, коллектив Александра Чижевского будет явно не против проследовать по пути закарпатского «Миная» и петровского «Ингульца», которые, на фоне успешного выступления в данном турнире, сумели пополнить число «элитных» команд страны. Донецкий «Шахтер» и полтавская «Ворскла» уже остались за бортом турнира, после противостояния с представителем Первой лиги. А как насчет будущего чемпиона?

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Агробизнес» – «Динамо» Киев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 21.04.2021 20:22
    0
    Навіщо Супряга в Динамо?
    dd dent
    online
      dd dent, 21.04.2021 18:18
    +1
    funcat, 21.04.2021 17:49
    странно что они не хотят воевать с шахтером на Олимпийском и с физруками у руля ДК , которые были до румына
    хотя понять их можно
    Не ну по большому счету можно было и не крота взять из всего тренерского цеха, хотя и шахта не особо стыдиться игроков брать из дк
    dd dent
    online
      dd dent, 21.04.2021 18:13
    +3
    Ossa8860, 21.04.2021 18:03
    Ребров при "нулевом усилении" выигрывал у Цыгана чемпионаты, когда тот купался в деньгах и собирал в Донецке сб. Бразилии. Будь он сейчас у руля - ДК было бы сильнее.
    Так там остатки игроков ещё с виват короля ж был
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 21.04.2021 18:07
    0
    Ossa8860, 21.04.2021 18:03
    Ребров при "нулевом усилении" выигрывал у Цыгана чемпионаты, когда тот купался в деньгах и собирал в Донецке сб. Бразилии. Будь он сейчас у руля - ДК было бы сильнее.
    А стоимости составов у Станиславовича и Мирчи разве не разнятся ?
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 21.04.2021 18:03
    +1
    dd dent, 21.04.2021 17:57
    А румын таки трохи наладил механизм в дк и это при нулевом усилении между тем
    Ребров при "нулевом усилении" выигрывал у Цыгана чемпионаты, когда тот купался в деньгах и собирал в Донецке сб. Бразилии. Будь он сейчас у руля - ДК было бы сильнее.
    Faboth Dangerous
      Faboth Dangerous, 21.04.2021 18:00
    +3
    Из-за безмозглого быдла, что зигует на камеру. В следующий раз могут совсем не пустить людей на стадион. А клуб ещё и штрафанут. Не нравится Луческу? Не ходите на стадион
    dd dent
    online
      dd dent, 21.04.2021 17:58
    +1
    funcat, 21.04.2021 17:54
    в шахтер короля
    Ну или бабка сабо
    Павел СН
    online
      Павел СН, 21.04.2021 17:57
    +2
    Shchebet, 21.04.2021 17:56
    Фуу-льтрас есть фуу-льтрас. Им футбол и клуб по фиг. Им бы потусоваться. Повыеживаться опять же. Болельщикам Шахтера на радость...
    Не хочешь болеть за свой клуб - боле за чужой... Шахтёр например...
    И всё и всем будет понятно - кто кому кто...
    это придуркки,которые "работают" за пузырь бояры
    dd dent
    online
      dd dent, 21.04.2021 17:57
    +4
    funcat, 21.04.2021 17:54
    в шахтер короля
    А румын таки трохи наладил механизм в дк и это при нулевом усилении между тем
    Shchebet
      Shchebet, 21.04.2021 17:56
    +4
    Фуу-льтрас есть фуу-льтрас. Им футбол и клуб по фиг. Им бы потусоваться. Повыеживаться опять же. Болельщикам Шахтера на радость...
    Не хочешь болеть за свой клуб - боле за чужой... Шахтёр например...
    И всё и всем будет понятно - кто кому кто...
    Павел СН
    online
      Павел СН, 21.04.2021 17:56
    +5
    браво Луческу, браво ДК
    dd dent
    online
      dd dent, 21.04.2021 17:55
    +1
    funcat, 21.04.2021 17:54
    в шахтер короля
    Там органичнее Грачёв бы смотрелся условно
    funcat
    online
      funcat, 21.04.2021 17:54
    +2
    dd dent, 21.04.2021 17:53
    Виват король 2.О.
    в шахтер короля
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 21.04.2021 17:54
    +6
    Пыголовые никак не поймут, что они даже Заре два чемпа к ряду сливают в очных играх. 2 очка против 8 за последние 4 встречи
    dd dent
    online
      dd dent, 21.04.2021 17:53
    +2
    funcat, 21.04.2021 17:52
    взрастил так сказать
    Виват король 2.О.
    olexyn
    online
      olexyn, 21.04.2021 17:52
    -7
    adidas77, 21.04.2021 17:49
    Фан сектор продолжает войну с Луческу!
    Да, упрямые парни!
    Зрадників ніде не люблять, навіть якщо вони "розвідники".
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 21.04.2021 17:52
    +4
    adidas77, 21.04.2021 17:49
    Фан сектор продолжает войну с Луческу!
    Да, упрямые парни!
    Там частина.. Там свої же малолєток пиз#ди#и почали.. Проплачених клоунів
    funcat
    online
      funcat, 21.04.2021 17:52
    +2
    dd dent, 21.04.2021 17:51
    Так хац же построил эту команду с его слов
    взрастил так сказать
    dd dent
    online
      dd dent, 21.04.2021 17:51
    +1
    funcat, 21.04.2021 17:47
    а Лесика с Хацом ти принимал?
    Так хац же построил эту команду с его слов
    Хoакин Гусман Лоэра.
      Хoакин Гусман Лоэра., 21.04.2021 17:51
    -12
    Как в Тернополе не любят Динама
    Istm
      Istm, 21.04.2021 17:50
    +16
    частина вболівальників телепні. Знову на Луческу бочку котять з трибун.
    З футбольної точки зору, прихід Луческу в Динамо - краще, що трапилось з клубом за останні років п'ять.
    Saar
    online
      Saar, 21.04.2021 17:47
    +14
    Хoакин Гусман Лоэра., 21.04.2021 17:44
    Какой дубль,сейчас больше пол состава нет у агро
    Прикинь таки да, дубль🤣🤣, а Динамо в этом составе отмудохало Шахтер🤣🤣🤣 значит , Шахтер третья сила после Дтнамо и Агро, как раньше был Металлист 😆😆😆😆 шахтер 💩
    Nevershot
      Nevershot, 21.04.2021 17:36
    +13
    Alexander Киев, 21.04.2021 17:34
    Дубль Агробизнеса неплохо возит Дно.. жаль не основа играет
    А даже так да? Т.е. твою галимую выгребную шахтер сношал дубль агробизнеса? Господи какие же вы ныемытые дураки - вы свой бомжеклюб ржавый троллите больше сами чем мы Счет 0-2 дубль агробизнеса....
    shakhtarlox.
    online
      shakhtarlox., 21.04.2021 16:55
    +13
    Донецкие негры должны смотреть и у учиться у нашего Жерсона, как нужно играть в футбол. Наш негр в сто раз лучше, чем 9 негритят днонецких
    Kapitan Vrungel
    online
      Kapitan Vrungel, 21.04.2021 16:50
    +12
    Ну шо тут - снова пылают задницы крото-олигофренов?
    Это хорошо - крепитесь, страдальцы!
    funcat
    online
      funcat, 21.04.2021 16:46
    +12
    Какой красивый гол!
    Nashwill
    online
      Nashwill, 21.04.2021 16:39
    +12
    Сурковые Шубы, 21.04.2021 16:36
    Играет Динамо-Агробизнес,а победит Шубный бизнес!
    Аби не ахметовський бомбовий
    Nashwill
    online
      Nashwill, 21.04.2021 16:37
    +12
    Face Control, 21.04.2021 16:29
    Брёвна на арене.
    На бамбас-арені
    Nevershot
      Nevershot, 21.04.2021 17:24
    +11
    Вопрос кротоглорам: "Кто самый титулованный клуб независимой Украины?"
    p.s. никто из немытых не даст правильный ответ
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 21.04.2021 16:57
    +11
    ВадимКиев, 21.04.2021 16:53
    Динамо как палка один раз в 10 лет стреляет,фуфуфуфу
    Вадик успокойся, в этом сезоне уже три раза Копанку пристрелило. А единственная победа ущербных была одержана, когда у Динамо было полсостава с короной.
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 21.04.2021 16:57
    +11
    ВадимКиев, 21.04.2021 16:53
    Динамо как палка один раз в 10 лет стреляет,фуфуфуфу
    Напомни мені коли там востаннє ФК Шахрай вигравав Кубок України, тріпло??
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 21.04.2021 16:47
    +11
    они вам не кроты, красиво разыграли. Кротикам показали, как нужно агро забивать
    funcat
    online
      funcat, 21.04.2021 16:46
    +11
    Бомжи немытые, а ну давай. на счет три скулите
    adidas77
    online
      adidas77, 21.04.2021 16:45
    +11
    ГОООООООООООООЛ!
    Леднев красава!
    И вся комбинация - песня!!!
    Saar
    online
      Saar, 21.04.2021 17:43
    +10
    Хoакин Гусман Лоэра., 21.04.2021 17:42
    анальные любители сов,радуются победе над дублем Агробизнеса
    Так цей дубль викинув 💩 шахтар в парашу🤣
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 21.04.2021 17:25
    +10
    M@Ks7777., 21.04.2021 17:21
    Кубок где кубок важен ,только в вашей ботоферме ,он не в одном чемпионате не важен,вы чемпионы раз в пять лет ,,так что опущенец на злись пропукивай диван дальше ,раз в пять лет мля это стыд так пшел на х...раз в пять лет
    Ахаах не важливий.. Нуда.. Суддям паливно тягнути кротоферму в Кубку
    funcat
    online
      funcat, 21.04.2021 16:58
    +10
    Где бурбас таких умственно отсталых берет как ВАДИМ МАКЕЕВКА ?
    он им даже не разрешает писать что то свое
    просто дал пять предложений, которые они на каждой ветке по 100 раз повторяют.
    что шахтер скатился, что его боты-алкоголики
    Mykola_nik
    online
      Mykola_nik, 21.04.2021 16:54
    +10
    Родрігеш - зверь... бореться, старається, грає...
    APL
    online
      APL, 21.04.2021 16:52
    +10
    ingvar8888, 21.04.2021 15:58
    Західна Україна за Агробізнес!..
    Не видумуй дурниць, західна Україна за ДК!!!
    Saar
    online
      Saar, 21.04.2021 17:36
    +9