21.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Агробизнес – Динамо Киев. Прогноз и анонс на матч Кубка Украины

Сломается ли генератор сенсаций на будущем чемпионе Украины?

Агробизнес – Динамо Киев. Прогноз и анонс на матч Кубка Украины
© ФК Динамо Киев

Последние розыгрыши Кубка Украины неизменно сопровождаются участием команд из Первой лиги на достаточно высоких этапах состязаний. В прошлом сезоне закарпатский «Минай» предрекал свое появление в «элитном» национальном первенстве играми в полуфинале против киевского «Динамо», а годом ранее выходом в главный поединок в борьбе за заветный трофей отметился петровский «Ингулец». Что объединяет эти романтические истории, помимо последовавших неудач в битве против наших грандов? Правильно, в дальнейшем эти команды неизменно становились участниками украинской Премьер-лиги.

По схожему пути в этом сезоне хочет пройти и волочиский «Агробизнес», однако команде из второго по силе дивизиона Украины придется ненадолго взять паузу в ожесточенной борьбе против ровенского «Вереса», одесского «Черноморца» и харьковского «Металлист 1925». Впереди у команды Александра Чижевского противостояние с, как недавно стало окончательно понятно, будущим чемпионом Украины, который явно захочет взять оба трофея по итогам текущего футбольного года.

Однако, у киевского «Динамо» нет повода расслабляться при виде менее «статусного» соперника. «Агробизнес» – заядлый боец в этом розыгрыше национального Кубка, ведь свой путь начинал со второго раунда состязаний, перешагнув при этом через Ужгород (1:0), «Эпицентр» Дунаевцы (2:1), полтавскую «Ворсклу» (1:0), и, разумеется, донецкий «Шахтер» в ярком четвертьфинальном поединке на поле столичного стадиона «Динамо», который командам удалось перевести в овертаймы (1:0). Очевидно, что кубковый тонус у команды Чижевского будет выше, чем у «бело-синих», которые принимали участие лишь в одном из предыдущих раундов – команда Мирчи Луческу справилась с ковалевским «Колосом» в серии пенальти.

Впрочем, в пользу «Динамо» явно будет говорить беспроигрышная серия на внутренней арене в 2021-м году, которую в недавнем прошлом удалось дополнить ключевой победой над донецким «Шахтером» в определяющем поединке в плане борьбы за титул чемпиона Украины. Не стоит также забывать, что перед киевлянами стоит ответственная задача в плане защиты трофея Кубка Украины.

Предстоящий поединок было доверено провести запорожскому арбитру Максиму Козыряцкому, который в текущем сезоне провел уже 13 матчей. Среди них было пять игр с участием киевского клуба (5 побед, 13:2 – разница забитых и пропущенных мячей). С «Агробизнесом» судьба данного рефери пересекалась лишь осенью прошлого года, когда команда из Волочиска обыграла краматорский «Авангард».

Ориентировочные составы: 


«Агробизнес»: Артым – И. Когут, Бойчук, Юхимович, Курило, Слотюк – Семенюк, Косовский, Груша, Н. Когут – Семенець.

«Динамо Киев»: Бойко – Миколенко, Попов, Сирота, Тымчик – Шепелев, Сидорчук – Родригес, Гармаш, Цыганков – Супряга.

21 апреля, среда

«Агробизнес» — «Динамо Киев»
Тернополь. Городской стадион им. Романа Шухевича. 16:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
АГРОБИЗНЕС-ДИНАМО КИЕВ. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Максим Козыряцкий (Запорожье)
Прогноз Sport.ua — 1:2
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Илья Береза, Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Face Control
    online
      Face Control, 21.04.2021 16:28
    -1
    Удачи Агробизнесу!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.04.2021 15:43
    0
    funcat, 21.04.2021 15:41
    вернут, у Тенерифе нету денег на покупку
    так он уже до ляма стоит, нашребут думаю если сильно захотят, странно шо луч с ходу забраковал его, учитывая проблемы с позицией
    funcat
    online
      funcat, 21.04.2021 15:42
    +1
    Nevershot, 21.04.2021 15:27
    XGF и XGA - оно не знает что это
    не сомневаюсь в этом, даже загуглить мозгов не хватило
    Эх Вадик , Вадки
    funcat
    online
      funcat, 21.04.2021 15:42
    0
    Володимир Ляшенко, 21.04.2021 15:28
    Ні. Не захоче нормальний гравець іти в нашу деградуючу колгоспну УПЛ. Бупендза тим більше, його купить якась добротна команда з Європи.
    а почему она деградирующая ?
    funcat
    online
      funcat, 21.04.2021 15:41
    0
    Alex86 1, 21.04.2021 15:35
    интересно шо с солем решать, а то опосля вояжа к нам он круто подешевел
    вернут, у Тенерифе нету денег на покупку
    funcat
    online
      funcat, 21.04.2021 15:41
    0
    Nevershot, 21.04.2021 15:26
    Нюхать оно убежало свои потные носки, потому что он болельщиков динамо обозвал селюками, селюками коренных киевлян. Оно ж немытое не думает, что раз оно понаехало в барышевку - то оно коренным киевлянином не стало
    как неожиданно , очередной немытый слился, как только ему предложили поговорить о футболе
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.04.2021 15:35
    0
    funcat, 21.04.2021 15:23
    Надеюсь что купят . Сейчас сливках долги выбьем и на Бупендзу какого- то наскребём
    интересно шо с солем решать, а то опосля вояжа к нам он круто подешевел
    Nevershot
      Nevershot, 21.04.2021 15:28
    +1
    Real Trent, 21.04.2021 15:28
    От слова" Агробизнес" у фанов копанки начинается нервный тик)
    Вспахивание эмблемы их ржавого клуба
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.04.2021 15:28
    +2
    funcat, 21.04.2021 15:23
    Надеюсь что купят . Сейчас сливках долги выбьем и на Бупендзу какого- то наскребём
    вообще похоже шо вполне может устроить ДК этот нап, собственно нацелен на ворота оч и это + чем супряга с недовольной рожей и нулевой стат-ой
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 21.04.2021 15:28
    0
    funcat, 21.04.2021 15:23
    Надеюсь что купят . Сейчас сливках долги выбьем и на Бупендзу какого- то наскребём
    Ні. Не захоче нормальний гравець іти в нашу деградуючу колгоспну УПЛ. Бупендза тим більше, його купить якась добротна команда з Європи.
    Real Trent
      Real Trent, 21.04.2021 15:28
    0
    От слова" Агробизнес" у фанов копанки начинается нервный тик)
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 21.04.2021 15:27
    +1
    ВадимКиев, 21.04.2021 15:07
    Шахтёр был и будет лучшим клубом в Украине ,и в Европе лучше выступает уже больше 10 лет чем Динамо Киев ,а Динамо как палка раз в год стреляет,вот почему за Динамо и болеют одни селюки......
    Селюк, бюджет Копанки всегда был в 2-3 раза больше, чем у Динамо. Сейчас, ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЯМ руководителей клубов у Копанки бюджет 80 лямов, у Динамо - 30. И при этом вы минус 10 имеете в чемпе
    Nevershot
      Nevershot, 21.04.2021 15:27
    0
    funcat, 21.04.2021 15:23
    Куда ты убежала ?
    Какие показатели у шахтёра XGF и XGA в этом сезоне ?
    Думаешь лучше чем в прошлом ?
    XGF и XGA - оно не знает что это
    Nevershot
      Nevershot, 21.04.2021 15:26
    +1
    funcat, 21.04.2021 15:23
    Куда ты убежала ?
    Какие показатели у шахтёра XGF и XGA в этом сезоне ?
    Думаешь лучше чем в прошлом ?
    Нюхать оно убежало свои потные носки, потому что он болельщиков динамо обозвал селюками, селюками коренных киевлян. Оно ж немытое не думает, что раз оно понаехало в барышевку - то оно коренным киевлянином не стало
    funcat
    online
      funcat, 21.04.2021 15:24
    +1
    Бойко – Миколенко, Попов, Сирота, Тымчик – Сидорчук, Шапаренко, Леднев – Родригеш, Цыганков – Беседин.
    funcat
    online
      funcat, 21.04.2021 15:23
    +1
    Alex86 1, 21.04.2021 15:17
    с бесединым в атб грузчиком может купят вскоре напа нормально, а то действительно паленья какие-то ща
    Надеюсь что купят . Сейчас сливках долги выбьем и на Бупендзу какого- то наскребём
    funcat
    online
      funcat, 21.04.2021 15:23
    +2
    ВадимКиев, 21.04.2021 15:20
    Так ты сам к себе их уже приписал,как начал эту тему.Много не нюхай.....
    Куда ты убежала ?
    Какие показатели у шахтёра XGF и XGA в этом сезоне ?
    Думаешь лучше чем в прошлом ?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.04.2021 15:22
    +2
    ВадимКиев, 21.04.2021 15:20
    Так ты сам к себе их уже приписал,как начал эту тему.Много не нюхай.....
    допустим предположил
    ВадимКиев
    online
      ВадимКиев, 21.04.2021 15:20
    -5
    Alex86 1, 21.04.2021 15:16
    э, ты мне тут свои привычки не приписывай
    Так ты сам к себе их уже приписал,как начал эту тему.Много не нюхай.....
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.04.2021 15:17
    +3
    funcat, 21.04.2021 15:16
    хотел тебе наверное клея предложить .
    я ему сказал работу искать , вот он и начала с того , в чем хоть немного разбирается
    с бесединым в атб грузчиком может купят вскоре напа нормально, а то действительно паленья какие-то ща
    BaZia
      BaZia, 21.04.2021 11:03
    +9
    А я так смотрю кротоферма время не теряла, нормально так аккаунтов клепанула
    SportsMan
      SportsMan, 20.04.2021 22:45
    +8
    R1d3r, 20.04.2021 16:52
    >победы в кубке, над крепкими середняками УПЛ!
    Женя, с каких пор один из лидеров УПЛ это крепкий середняк? Получается, Дынама проиграла 3:0 середняку?
    Действительно, назвав середняком, явно сделали комплимент. Ибо какой же середняк проигрывает команде первой лиги и аутсайдеру высшей?
    funcat
    online
      funcat, 20.04.2021 16:45
    +8
    Удачи ДК . Соперник не прост, что доказали его прошлые победы в кубке, над крепкими середняками УПЛ!
    Так что нужно подойти с максимальной концентрацией к матчу
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 21.04.2021 11:52
    +7
    Хoакин Гусман Лоэра., 21.04.2021 11:08
    анальные любители сов,друг другу над@чуют в комментариях
    О, пылеголовые пед...ки наконец зашли после минус 10 и влета Агробизнесу
    BUCH
      BUCH, 21.04.2021 07:14
    +6
    Владимир Копяк, 20.04.2021 18:30
    Интересно, евреи приедут с Израиля не пускать футболистов на стадион в Тернополе им. Р.омана Шухевича? Грозились недавно.... Как бы мордобоя небыло...
    Слышь терпило, бери за руку свою подругу Анатолія чорнобук и дуйте отсуда болеть за супер лигу к себе в нору шахтеровскую!!!
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 21.04.2021 10:40
    +5
    Як би тренером Динамо був би Хай чи Міха то я б хвилювався б за результат , А зараз чомусь впевнений що навіть виставлений на цей матч Динамо ю21 може зробити необхідний результат . І ще , сьогодні ми нарешті Клейтона в офіційному матчі побачимо )Агробізнес поважаю ,але Динамо в цьому році треба робити 3 титули.
    StrikeX
      StrikeX, 20.04.2021 16:41
    +5
    Дідик, Черненко, Думанюк - дискваліфіковані на завтрашню гру. В
    funcat
    online
      funcat, 21.04.2021 15:14
    +4
    Alex86 1, 21.04.2021 15:12
    собственно тут 2/3 с приветом если не 3
    бурбас других на ставку не берет
    смотри, сейчас эта дама Вадик , изящно сольется от темы разговора про футбол
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.04.2021 14:59
    +4
    ENJOY, 21.04.2021 14:48
    сомневаюсь что мартышек))
    хочу выпусников академии, своих, доморощенных и бла бла бла... ну как у вас
    обрати внимание на марик тогда
    funcat
    online
      funcat, 21.04.2021 14:50
    +4
    ВадимКиев, 21.04.2021 14:16
    Динамо Киев сегодня если не подмажет Агро то проиграет,Динамо как палка раз в год стреляет,вот почему за Динамо и болеют одни селюки.
    почему ты не можешь работу найти?
    funcat
    online
      funcat, 21.04.2021 14:49
    +4
    Nevershot, 21.04.2021 14:02
    С витей коваленко в игру кто больше протрет лавочку для запасных
    если не станет Динамо у них пропадет последний смысл в их жалких , загаражных жизнях
    dd dent
    online
      dd dent, 21.04.2021 13:50
    +4
    ENJOY, 21.04.2021 13:48
    разве что
    Маяковский опять будет байки рассказывать шо то кубок мики мауса или если возьмёте, то сразу важный трофей будет?
    Nevershot
      Nevershot, 21.04.2021 13:24
    +4
    Динамо удачи - давайте еще и КУ и сезон можно считать удачным.
    Nevershot
      Nevershot, 21.04.2021 13:19
    +4
    Петр Яновский, 21.04.2021 11:52
    О, пылеголовые пед...ки наконец зашли после минус 10 и влета Агробизнесу
    Ставь в игнор как это сделало 99% сайта - пусть общаются между собой
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 21.04.2021 11:12
    +4
    Надеюсь Тымчик наберёт форму.
    Ну не фанат я игры Кендзеры.
    Хотя он лидер в раздевалке может крепко сказать.
    Посмотрим удачи клубу надеюсь никакой недооценки.
    axylinam
    online
      axylinam, 21.04.2021 11:09
    +4
    Динамо обыграет этих клоунов и забьёт не меньше двух мячей
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 21.04.2021 11:08
    +4
    Pixelman, 21.04.2021 10:45
    Интересно, Дуелунд в этом сезоне появится хоть в одной игре? В ЧУ так то можно уже и выпускать...
    Он тренируется с командой но два раза ковид проблемы с кровью.
    Мне кажется он не уйдет Луческу даст шанс.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.04.2021 15:17
    +3
    funcat, 21.04.2021 15:16
    хотел тебе наверное клея предложить .
    я ему сказал работу искать , вот он и начала с того , в чем хоть немного разбирается
    с бесединым в атб грузчиком может купят вскоре напа нормально, а то действительно паленья какие-то ща
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.04.2021 15:16
    +3
    ВадимКиев, 21.04.2021 15:16
    Почему бросил,клей закончился?
    э, ты мне тут свои привычки не приписывай
    funcat
    online
      funcat, 21.04.2021 15:16
    +3
    Alex86 1, 21.04.2021 15:14
    нет, а шо?
    хотел тебе наверное клея предложить .
    я ему сказал работу искать , вот он и начала с того , в чем хоть немного разбирается