11.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Дожали после перерыва. Заря обыграла Ингулец в Кропивницком

Подопечные Виктора Скрипника отметились двумя резкими выпадами

Дожали после перерыва. Заря обыграла Ингулец в Кропивницком
© УПЛ

В рамках 21 тура чемпионата Украины встречались луганская «Заря» и петровский «Ингулец». При этом именно луганчане выступили номинальными хозяевами поля на кропивницком стадионе «Зирка», являющемся пристанищем для «красно-желтых».

После субботней победы «Десны» луганский клуб переместился на четвертое место в турнирной таблице. «Ингулец», в свою очередь, совсем не обезопасил себя от борьбы за выживание в элите украинского футбола. Поэтому в Кропивницком ожидалась битва за турнирные очки, ведь обеим командам очень нужны зачетные баллы.

Отметим возвращение на поле центрбека «Зари» Виталия Вернидуба, который восстановился после коронавирусной инфекции. Вместе с тем, дисквалификации не позволили сыграть Иванисене и Шахабу, не оказалось в заявке на матч голкипера Николы Василя и форварда Аллахьяра Сайядманеша. У «Ингульца» несколько футболистов оказались в лазарете, отсутствовал и дисквалифицированный Младен Бартулович.

Первый голевой момент в матче организовали петровцы, но Салем после подачи с углового и скидки партнера запустил мяч выше ворот. В дальнейшем луганчане владели преимуществом, постепенно наращивая давление на штрафную номинальных гостей. Периодически возникали и опасные ситуации у ворот петровцев. Кабаев слева с острого угла попал в ближнюю штангу. Дважды был близок к успеху Кочергин, но в обоих случаях футболиста подвела точность. Как и того же Кабаева, который из хорошей позиции пробил немного неточно.

А что же «Ингулец»? «Красно-желтые» сконцентрировались на обороне своих владений и довольно сносно с этим справлялись. А вот контратакующая игра у петровцев абсолютно не клеилась. Только перед перерывом «Ингульцу» удалось побеспокоить Мацапуру, когда Кучеренко после навеса со штрафного пробил в руки голкиперу.

Вторая половина встречи, как и старт поединка, началась с опасного момента у ворот «Зари». После навеса с правого фланга Запорожец головой с линии вратарской пробил чуть выше перекладины. Луганчане с ответом медлить не стали, причем получился он результативным. Хомченовский с правого фланга сделал проникающую передачу в штрафную, и Юрченко в касание точно пробил мимо голкипера.

«Красно-желтые» попытались сразу отреагировать на пропущенный гол, но луганчане не собирались отдавать инициативу. К тому же, стремительные контратаки номинальных хозяев не позволяли петровцам большими силами идти в наступление. После одного из быстрых переходов Гладкий из угла штрафной не попал в дальний угол. Тот же Гладкий, стоявший перед пустыми воротами, не откликнулся на острый прострел Кочергина. И все же, луганчане удвоили свое преимущество. Кабаев в левом углу штрафной пяткой скинул мяч на Жуниньо, который сильным ударом пробил мимо голкипера. Этот гол стал дебютным для бразильца в чемпионате Украины.

В дальнейшем луганчане довели встречу до победного окончания, хоть в концовке петровцы и попытались сократить отставание. В следующем туре нас ждут дуэли конкурентов. «Ингулец» в домашнем поединке встретится с «Рухом», а «Зарю» ждет гостевое противостояние с «Ворсклой».

 Украинская Премьер-лига. 21-й тур.

«Заря» – «Ингулец» - 2:0

Юрченко, 51, Жуниньо, 67

Громов, 16, Кабаев, 44, Гладкий, 54 – Чайковский, 23, Шишка, 62, Балан, 63

«Заря»: Мацапура – Жуниньо (Цыганикс, 82), Абу Ханна, Вернидуб (Назарина, 70), Хомченовский – Кочергин, Цвек, Юрченко – Кабаев (Лунев, 70), Гладкий (Гринь, 90), Громов (Алефиренко, 90).

«Ингулец»: Малыш – Квасный, Салем, Кучеренко, Балан – Чайковский – Козак (Янаков, 78), Шишка, Запорожец (Щедрый, 70), Коваленко (Ситчинава, 70) – Плохотнюк (Шевцов, 70).

Арбитр: Дмитрий Кривушкин (Харьков).

Стадион: «Зирка» (Кропивницкий).

Удары (в створ): 10 (2) – 4 (3)
Угловые: 11 – 5
Оффсайды: 2 – 1.

ЗАРЯ-ИНГУЛЕЦ.ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Температура: 15°C

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.04.2021 19:29
    0
    Sunrise, 13.04.2021 03:16
    И Заря была не четвёртой.
    6 поражений в группе - возможно, вот только за эти поражения Заря получит несколько годовых бюджетов и тогда интересно будет глянуть на следующий сезон и в УПЛ и в Европе)))
    В ЛЕ была не 4-ой, а значит попросту вылетела, позор ради бонуса конечно пережить можно, но еще нужно что б эти $ обратно в клуб пустили, а не вывели мимо на свои счета личные
    Sunrise
    online
      Sunrise, 13.04.2021 03:16
    0
    Alex86 1, 12.04.2021 22:11
    Скорее бы в свое время я поверил бы в более-менее нормальные выступления Металлиста с Днепром, если говорить о ЛЧ и кого-то еще кто мог бы неплохо там сыграть, окромя двух команд.
    Сыграть то вы, спору нет смогли бы, да только туда еще квалифицироваться нужно, а это не просто. + из 4-й корзины группа была бы тяжелейшая. Не думаю что вы мечтали бы о 6 поражениях скажем.
    В случае с вами не мешало бы попылить пару сезонов в группе ЛЕ нормально да состав усилить для начала и распродажи не устраивать и тогда, кто знает что в будущем. Кстати неплохо выступить в ЛЕ тоже было бы оч неплохо и навязать попробовать борьбу за выход из группы.
    ДК заняло именно то место, которое было реально занять и оно было не 4-м.
    И Заря была не четвёртой.
    6 поражений в группе - возможно, вот только за эти поражения Заря получит несколько годовых бюджетов и тогда интересно будет глянуть на следующий сезон и в УПЛ и в Европе)))
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.04.2021 22:11
    0
    Sunrise, 12.04.2021 19:59
    Ну Заря же не в 100% матчей летит нашим грандам или командам уровня Лестера. А значит и в ЛЧ попасть разок в 10 лет - вполне имеет моральное право, почему нет? Да тяжело потянуть будет, но почему не мечтать?
    Я так же могу сказать что Динамо в ЛЧ делать нечего, у них не было шансов выйти из группы ещё судя по комментариям после жеребьевки. Ну и что? Заслужили и играют.
    Скорее бы в свое время я поверил бы в более-менее нормальные выступления Металлиста с Днепром, если говорить о ЛЧ и кого-то еще кто мог бы неплохо там сыграть, окромя двух команд.
    Сыграть то вы, спору нет смогли бы, да только туда еще квалифицироваться нужно, а это не просто. + из 4-й корзины группа была бы тяжелейшая. Не думаю что вы мечтали бы о 6 поражениях скажем.
    В случае с вами не мешало бы попылить пару сезонов в группе ЛЕ нормально да состав усилить для начала и распродажи не устраивать и тогда, кто знает что в будущем. Кстати неплохо выступить в ЛЕ тоже было бы оч неплохо и навязать попробовать борьбу за выход из группы.
    ДК заняло именно то место, которое было реально занять и оно было не 4-м.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 12.04.2021 19:59
    0
    Alex86 1, 12.04.2021 18:54
    Разница лишь в том, что если б не косой беседин, то прошли бы дальше, да и ДК претендовало до последнего тура на выход из группы ЛЕ, в этом году тоже самое делала шахта в ЛЧ, а что делала зорька? Правильно, ни на что не претендовала изначально и тем и закончила.
    Вот и у меня вопрос зачем равнять вашу команду с первыми двумя да еще "пихать" в ЛЧ коль и так очевидно что, с таким бюджетом да из 4-ой корзины там делать не чего, впрочем о какой группе может идти речь если команда более слабые команды не может всегда пройти что б попасть в ЛЕ, а ЛЧ соперники будут куда серьезнее и только путевка пропала бы.
    Ну Заря же не в 100% матчей летит нашим грандам или командам уровня Лестера. А значит и в ЛЧ попасть разок в 10 лет - вполне имеет моральное право, почему нет? Да тяжело потянуть будет, но почему не мечтать?
    Я так же могу сказать что Динамо в ЛЧ делать нечего, у них не было шансов выйти из группы ещё судя по комментариям после жеребьевки. Ну и что? Заслужили и играют.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.04.2021 18:54
    0
    Sunrise, 12.04.2021 17:41
    Динамо играло год назад там же где Заря, только с первой корзины. Итог одинаковый.
    А зачем кучу постов на ветке команды с насмешками над ней, при этом равняя Зарю с командами у которых бюджет в 6-10 раз больше? Кого сравниваем? О чем лискутируем?
    Разница лишь в том, что если б не косой беседин, то прошли бы дальше, да и ДК претендовало до последнего тура на выход из группы ЛЕ, в этом году тоже самое делала шахта в ЛЧ, а что делала зорька? Правильно, ни на что не претендовала изначально и тем и закончила.
    Вот и у меня вопрос зачем равнять вашу команду с первыми двумя да еще "пихать" в ЛЧ коль и так очевидно что, с таким бюджетом да из 4-ой корзины там делать не чего, впрочем о какой группе может идти речь если команда более слабые команды не может всегда пройти что б попасть в ЛЕ, а ЛЧ соперники будут куда серьезнее и только путевка пропала бы.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 12.04.2021 17:41
    0
    Alex86 1, 12.04.2021 16:47
    О чем можно дискутировать и тем более сравнивать, если команда не в состоянии пройти квалифай ЛЕ и сравнивать 3-ее место в ЛЧ в группах, которое к слову, дает возможность играть в ЛЕ сравнивать с 3-ее место в ЛЕ, тоже самое что говорить что упл это апл
    Динамо играло год назад там же где Заря, только с первой корзины. Итог одинаковый.
    А зачем кучу постов на ветке команды с насмешками над ней, при этом равняя Зарю с командами у которых бюджет в 6-10 раз больше? Кого сравниваем? О чем лискутируем?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.04.2021 16:47
    0
    Sunrise, 12.04.2021 04:31
    AK__228, что ты вообще забыл на этой ветке? Куча комментов и ни одного про Ингулец, а Зари-то для тебя давно нет. Так что забыл тут, балабол, а???
    Alex86 1, всё это конечно интересно и лично я не считаю что Заря будет разрывать в ЛЧ и т.п. Вот только Заря заняла 3-е место в своей группе. А какие заняли ШД, ДК? Вот-вот. А каким было ДК в той же ЛЕ сезон назад? То-то же) А напомнить с каких корзин сеются наши гранды, а с какой Заря? И интересно сколько очков гранды бы набрали в Европе с бюджетом Зари. Если считать еврокубковые очки к 1млн евро затрат, то KPI Зари думаю по-выше грандовского будет)))
    А теперь можете дальше весело засирать ветку команды, матч которой с Лестером вы даже не видели (а если бы видели, то знали бы что играла там вполне себе основа) Только выглядит это довольно жалко. Обдумайте на досуге. Удачи!
    О чем можно дискутировать и тем более сравнивать, если команда не в состоянии пройти квалифай ЛЕ и сравнивать 3-ее место в ЛЧ в группах, которое к слову, дает возможность играть в ЛЕ сравнивать с 3-ее место в ЛЕ, тоже самое что говорить что упл это апл
    Sunrise
    online
      Sunrise, 12.04.2021 04:36
    0
    А Заре: спасибо! В очередной раз показывают как делают достойные - не запрещают играть арендованным. Гранды пока слабохарактерны для таких поступков. Ну пусть смотрят и учатся, может дорастут когда-то)))
    Sunrise
    online
      Sunrise, 12.04.2021 04:31
    0
    AK__228, что ты вообще забыл на этой ветке? Куча комментов и ни одного про Ингулец, а Зари-то для тебя давно нет. Так что забыл тут, балабол, а???
    Alex86 1, всё это конечно интересно и лично я не считаю что Заря будет разрывать в ЛЧ и т.п. Вот только Заря заняла 3-е место в своей группе. А какие заняли ШД, ДК? Вот-вот. А каким было ДК в той же ЛЕ сезон назад? То-то же) А напомнить с каких корзин сеются наши гранды, а с какой Заря? И интересно сколько очков гранды бы набрали в Европе с бюджетом Зари. Если считать еврокубковые очки к 1млн евро затрат, то KPI Зари думаю по-выше грандовского будет)))
    А теперь можете дальше весело засирать ветку команды, матч которой с Лестером вы даже не видели (а если бы видели, то знали бы что играла там вполне себе основа) Только выглядит это довольно жалко. Обдумайте на досуге. Удачи!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2021 21:51
    +2
    avk2307, 11.04.2021 21:39
    Посмотрим после Евро.
    Вон Марик помните как тянул и в зону ЛЕ.
    А потом оказалось,что играть некому.
    В июле будет ясно.
    Помню хорошо мордой об газон их последний в квалифай ЛЕ и даже было вроде как кому играть (арендованным шд понятное дело), но все прошло как всегда, никого не удивили.
    Окромя дк и шахты, особо надежд что кто-то наберет какие-то очки питать не стоит, мб немного зорька, если не распродадут как они это практикуют мало-мальски неплохих игроков накануне и то, возьмут что-то лишь потому что, если не ошибаюсь, наше третье место в этом году еще квалифицируется автоматом в группу ЛЕ.
    _____
    Далее лишь занавес, сплошной
    avk2307
    online
      avk2307, 11.04.2021 21:39
    0
    Alex86 1, 11.04.2021 21:15
    И кто их наберет?
    Посмотрим после Евро.
    Вон Марик помните как тянул и в зону ЛЕ.
    А потом оказалось,что играть некому.
    В июле будет ясно.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.04.2021 21:31
    +2
    odiniznashih, 11.04.2021 21:29
    Заря команда не слабее Динамо или Шахтера с ними она каз раз выступает на уровне.
    Она теряет необязательные очки, как раз в играх,в которых должна была бы побеждать.
    А потом этих очков на финише как раз и не хватает.
    Так это и есть показатель уровня. Важно не только на равных играть с конкурентами, но и брать "свои" очки.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 11.04.2021 21:29
    +1
    Andrey Glory, 11.04.2021 21:17
    - Я как адекватный поклонник Зари, вообще не считаю что Заря претендент на 2е место. У Зари архи трудный календарь. Ворскла, Днепр, Александрия. Тут дай Бог 3_тью строчку удержать.
    Заря команда не слабее Динамо или Шахтера с ними она каз раз выступает на уровне.
    Она теряет необязательные очки, как раз в играх,в которых должна была бы побеждать.
    А потом этих очков на финише как раз и не хватает.
    Andrey Glory
      Andrey Glory, 11.04.2021 21:17
    +1
    - Я как адекватный поклонник Зари, вообще не считаю что Заря претендент на 2е место. У Зари архи трудный календарь. Ворскла, Днепр, Александрия. Тут дай Бог 3_тью строчку удержать.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2021 21:15
    +1
    avk2307, 11.04.2021 21:12
    Ладно, пусть будет по вашему.
    Очки для Украины реально необходимы.
    И кто их наберет?
    avk2307
    online
      avk2307, 11.04.2021 21:12
    0
    Ладно, пусть будет по вашему.
    Очки для Украины реально необходимы.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2021 20:31
    +1
    AK__228, 11.04.2021 20:28
    Ну да .. внимание интрига
    С '91-го года только нарастает и нарастает с каждым годом и к 2О21 достигла своего пика.
    _____
    Выступления Днепра и Металла не в счет, там вкладывались не малые $ и команды серьезные были.
    AK__228
      AK__228, 11.04.2021 20:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 11.04.2021 20:24

    ___
    Ждем очередной год пересранных путевок.
    Должна же быть интрига какая-то?
    Ну да .. внимание интрига
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2021 20:24
    0
    AK__228, 11.04.2021 20:18
    хорошшш

    ___
    Ждем очередной год пересранных путевок.
    Должна же быть интрига какая-то?
    AK__228
      AK__228, 11.04.2021 20:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 11.04.2021 19:55
    Вроде все правильно. Да и сам я за Динамо. Но все таки есть же примеры тех же
    колоса, десны и даже зари в ЛЕ.
    Вот кто в зарю верил? А они достойно выступили и с разгромным счетом влетели ни раз.
    Должна же быть интрига какая то?
    хорошшш
    funnycat
      funnycat, 11.04.2021 15:56
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Отлично
    Вперёд , Заря , на второе место!
    avk2307
    online
      avk2307, 11.04.2021 17:03
    +4
    Футбол в квадрате, 11.04.2021 17:01
    Вы все такие наивные, ну какое 2 место?) Нужно было в прошлом сезоне, обыгрывать Десну и обходить Динамо! Объективно шансов было больше, чем в этом... Даже если в теории возьмут второе, вопрос для всех таких "болельщиков": что им делать в квалификации ЛЧ и как они будут поднимать и так упавший рейтинг коэффициентов УЕФА?!
    Если из такой логики исходить, то можно и не играть. Берешь форбс и распоеделяешь места по состоянию президента клуба
    bullyUA
    online
      bullyUA, 11.04.2021 15:58
    +4
    Так держать Зорька!
    Заря будет второй.
    Zport.
      Zport., 11.04.2021 16:49
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Днонецкие, вам нравиться песенка " Всрався разной шахтееееер"
    avk2307
    online
      avk2307, 11.04.2021 16:32
    +3
    Заря Донбасса, 11.04.2021 16:04
    Это надо ещё обыграть на выезде Ворсклу и Днепр-1, а дома Александрию и Олимпиец. Ну и Минай на вылете. Ты в это сам веришь? Поезд ушёл. И третье место опять за счастье. Теме более что Ворскла тоже выиграла.
    А Шахтер что всех обыграть сможет?
    Не факт, но может и получится.
    Заря Донбасса
    online
      Заря Донбасса, 11.04.2021 15:58
    +3
    Главное было открыть консервную банку.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2021 21:51
    +2
    avk2307, 11.04.2021 21:39
    Посмотрим после Евро.
    Вон Марик помните как тянул и в зону ЛЕ.
    А потом оказалось,что играть некому.
    В июле будет ясно.
    Помню хорошо мордой об газон их последний в квалифай ЛЕ и даже было вроде как кому играть (арендованным шд понятное дело), но все прошло как всегда, никого не удивили.
    Окромя дк и шахты, особо надежд что кто-то наберет какие-то очки питать не стоит, мб немного зорька, если не распродадут как они это практикуют мало-мальски неплохих игроков накануне и то, возьмут что-то лишь потому что, если не ошибаюсь, наше третье место в этом году еще квалифицируется автоматом в группу ЛЕ.
    _____
    Далее лишь занавес, сплошной
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.04.2021 21:31
    +2
    odiniznashih, 11.04.2021 21:29
    Заря команда не слабее Динамо или Шахтера с ними она каз раз выступает на уровне.
    Она теряет необязательные очки, как раз в играх,в которых должна была бы побеждать.
    А потом этих очков на финише как раз и не хватает.
    Так это и есть показатель уровня. Важно не только на равных играть с конкурентами, но и брать "свои" очки.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 11.04.2021 16:15
    +2
    Заря Донбасса, 11.04.2021 16:04
    Это надо ещё обыграть на выезде Ворсклу и Днепр-1, а дома Александрию и Олимпиец. Ну и Минай на вылете. Ты в это сам веришь? Поезд ушёл. И третье место опять за счастье. Теме более что Ворскла тоже выиграла.
    Даун, ты мне напоминаешь на этом сайте одного шизика омена, который куда-то делался. Так вот он был с авой Александрии, но страстно лизал даунецкому шлаку, он по ходу даже в матче Александрии его родной команды за шлактер болел, так и ты по ходу больше за даунов днонецких переживаешь, чем за Зарю
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 11.04.2021 21:29
    +1
    Andrey Glory, 11.04.2021 21:17
    - Я как адекватный поклонник Зари, вообще не считаю что Заря претендент на 2е место. У Зари архи трудный календарь. Ворскла, Днепр, Александрия. Тут дай Бог 3_тью строчку удержать.
    Заря команда не слабее Динамо или Шахтера с ними она каз раз выступает на уровне.
    Она теряет необязательные очки, как раз в играх,в которых должна была бы побеждать.
    А потом этих очков на финише как раз и не хватает.
    Andrey Glory
    online
      Andrey Glory, 11.04.2021 21:17
    +1
    - Я как адекватный поклонник Зари, вообще не считаю что Заря претендент на 2е место. У Зари архи трудный календарь. Ворскла, Днепр, Александрия. Тут дай Бог 3_тью строчку удержать.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2021 21:15
    +1
    avk2307, 11.04.2021 21:12
    Ладно, пусть будет по вашему.
    Очки для Украины реально необходимы.
    И кто их наберет?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2021 20:31
    +1
    AK__228, 11.04.2021 20:28
    Ну да .. внимание интрига
    С '91-го года только нарастает и нарастает с каждым годом и к 2О21 достигла своего пика.
    _____
    Выступления Днепра и Металла не в счет, там вкладывались не малые $ и команды серьезные были.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2021 17:53
    +1
    KhanSingh, 11.04.2021 17:45
    твой Шлактер тоже возят ! в чем разница ? или ты думаешь что если кротовня купила игрока за 10кк евро то они априори сильнее Зори ? унылый тупорылый колхозник !
    Ваша команда, думаешь, смогла б пройти в группу ЛЧ?
    KhanSingh
    online
      KhanSingh, 11.04.2021 17:45
    +1
    AK__228, 11.04.2021 17:20
    А то все они «симпатичные и самобытные команды» а в Европе что зарю что десну мордой по полю возят..
    твой Шлактер тоже возят ! в чем разница ? или ты думаешь что если кротовня купила игрока за 10кк евро то они априори сильнее Зори ? унылый тупорылый колхозник !
    AK__228
      AK__228, 11.04.2021 17:22
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    avk2307, 11.04.2021 17:17
    Ну сейчас такой разницы между первым и третьим местом нет. Хотя согласен, ситуация критическая.
    Ее в золотые наши времена 2010-2014 особо не было, а полуфиналах и четвертьфиналах еврокубков наши команды встречались.. эх ((
    funnycat
      funnycat, 11.04.2021 16:57
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    У тимофеючки истерика уже со всех аккаунтов
    Чувствует , немытая , что Заря поджимает
    Zport.
      Zport., 11.04.2021 16:47
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Заря поджимает черную Ж0ну
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.04.2021 19:29
    0
    Sunrise, 13.04.2021 03:16
    И Заря была не четвёртой.
    6 поражений в группе - возможно, вот только за эти поражения Заря получит несколько годовых бюджетов и тогда интересно будет глянуть на следующий сезон и в УПЛ и в Европе)))
    В ЛЕ была не 4-ой, а значит попросту вылетела, позор ради бонуса конечно пережить можно, но еще нужно что б эти $ обратно в клуб пустили, а не вывели мимо на свои счета личные
    Sunrise
    online
      Sunrise, 13.04.2021 03:16
    0
    Alex86 1, 12.04.2021 22:11
    Скорее бы в свое время я поверил бы в более-менее нормальные выступления Металлиста с Днепром, если говорить о ЛЧ и кого-то еще кто мог бы неплохо там сыграть, окромя двух команд.
    Сыграть то вы, спору нет смогли бы, да только туда еще квалифицироваться нужно, а это не просто. + из 4-й корзины группа была бы тяжелейшая. Не думаю что вы мечтали бы о 6 поражениях скажем.
    В случае с вами не мешало бы попылить пару сезонов в группе ЛЕ нормально да состав усилить для начала и распродажи не устраивать и тогда, кто знает что в будущем. Кстати неплохо выступить в ЛЕ тоже было бы оч неплохо и навязать попробовать борьбу за выход из группы.
    ДК заняло именно то место, которое было реально занять и оно было не 4-м.
    И Заря была не четвёртой.
    6 поражений в группе - возможно, вот только за эти поражения Заря получит несколько годовых бюджетов и тогда интересно будет глянуть на следующий сезон и в УПЛ и в Европе)))