11.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Заря – Ингулец – 2:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 21-го тура Украинской Премьер-лиги

Заря – Ингулец – 2:0. Текстовая трансляция матча
© ФК Заря

Украинская Премьер-лига. 21-й тур.

«Заря» – «Ингулец» - 2:0

Юрченко, 51, Жуниньо, 67

Громов, 16, Кабаев, 44, Гладкий, 54 – Чайковский, 23, Шишка, 62, Балан, 63

«Заря»: Мацапура – Жуниньо (Цыганикс, 82), Абу Ханна, Вернидуб (Назарина, 70), Хомченовский – Кочергин, Цвек, Юрченко – Кабаев (Лунев, 70), Гладкий (Гринь, 90), Громов (Алефиренко, 90).

Запасные: Рыбак, Руфати, Фаворов, Казаков.

«Ингулец»: Малыш – Квасный, Салем, Кучеренко, Балан – Чайковский – Козак (Янаков, 78), Шишка, Запорожец (Щедрый, 70), Коваленко (Ситчинава, 70) – Плохотнюк (Шевцов, 70).

Запасные: Крынский, Сейтхалилов, Белоцерковец, Асмелаш, Синегуб.

Арбитр: Дмитрий Кривушкин (Харьков).

Стадион: «Зирка» (Кропивницкий).

Наши оценки:

   

«Заря» (замены): Лунев – 6,0, Назарина – 6,0, Цыганикс – б/о, Гринь – б/о, Алефиренко – б/о.

«Ингулец» (замены): Щедрый – 5,5, Ситчинава – 5,5, Шевцов – 6,0, Янаков – б/о.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, три минуты.

 90 мин. ЗАМЕНЫ У ЗАРИ. Вместо Гладкого игру завершит Гринь, а Алефиренко сменил Громова.

88 мин. Подачу штрафного с правого фланга Кучеренко на дальней штанге замкнуть не смог.

84 мин. В оффсайд на левом фланге поймали Ситчинаву, а уже потом Цвек его снес на входе в штрафную.

 82 мин. ЗАМЕНА У ЗАРИ. Вместо Жуниньо на поле вышел Цыганикс.

81 мин. МОМЕНТ! Мацапура достал из-под перекладины удар от Янакова в завершении наброса со штрафного!

80 мин. Борьба Ситчинавы и Назарины у штрафной хозяев завершилась повреждение для оборонявшегося.

 78 мин. ЗАМЕНА У ИНГУЛЬЦА. Вместо Козака игру завершил Янаков.

76 мин. Квасный спокойно вынес из штрафной подачу с правого фланга от Кочергина.

73 мин. Команда Лавриненко старается что-то показать в контроле мяча.

70 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Назарина вышел вместо Вернидуба, Кабаева заменил Лунев, Ситчинава сменил Коваленко, а Запорожца заменил Щедрый, а Шевцов сменил Плохотнюка.

 67 мин. ГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Скидка от лицевой с левого фланга штрафной от Кабаева пришлась точно на набегавшего Жуниньо! Удар в ближний!

65 мин. МОМЕНТ! Неуверенный удар с правого фланга штрафной от Кочергина завершал заброс в штрафную Ингульца, но мяч прошел в сторону от дальней штанги.

 63 мин. Фол от Балана недалеко от своей штрафной против Жуниньо.

 62 мин. Шишка предупрежден за грубый отбор в центре поля против Юрченко.

61 мин. Гладкий целился в дальний угол из левого фланга штрафной, но мяч свалился у него с ноги.

59 мин. Навес Юрченко с углового на левом фланге пришелся точно в руки Малышу.

56 мин. Плохотнюк был сбил Абу Ханной у центральной линии.

 54 мин. Гладкий пошел в верховую борьбу против Квасного на чужой половине, но лишь врезал ногой в корпус сопернику.

 51 мин. ГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Хомченовский с правого фланга контаратки выкатил мяч к ближнему углу вратарской, где Юрченко опередил Чайковского!

49 мин. Юрченко забрасывал в левый фланг чужой штрафной, но к реакции партнеров не хватало только покрутить пальцем у виска.

47 мин. МОМЕНТ! Наконец-то удалась подача с правого фланга Козаку, но Запорожец пробил головой над воротами!

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

 44 мин. Кабаев грубо сбил Чайковского в левом фланге обороны.

44 мин. Прострел Коваленко с левого фланга пришелся в корпус сопернику.

42 мин. МОМЕНТ! Кучеренко завершал ударом головой на дальней штанге подачу штрафного с правого фланга, но отправил мяч точно в руки Мацапуре.

40 мин. Кабаев заработал угловой в правом фланге, но его розыгрыш завершился очередным ударом Кочергина выше ворот.

38 мин. Продвижение Жуниньо через центр поля было остановлено фолом.

35 мин. Хомченовский с правого фланга подал точно на голову Кучеренко.

33 мин. Финты Громова в левом фланге штрафной – это хорошо, но где удар?

33 мин. В итоге, образовалась целая серия из трех подач кряду, но все они были неточными.

31 мин. Угловой для Зари, после борьбы Гладкого и Кучеренко в правом фланге штрафной.

29 мин. Кучеренко не смог в левом фланге своей половины остановить неудачный пас Квасного.

27 мин. Кочергин налетел в центре поля на Балана. Жестко. Штрафной в сторону номинальных гостей.

25 мин. МОМЕНТ! Кабаев расстреливал ворота от центра штрафной, после удачного отскока от защитника во время подачи с левого фланга, но отправил мяч над правым верхним углом!

 23 мин. Чайковский получил желтую за накладку против Кочергина в центре поля.

21 мин. МОМЕНТ! Кочергин завершал позиционную атаку ударом с лицевой границы штрафной, но направил мяч над перекладиной!

18 мин. ОПАСНО! Кочергин поднял мяч над перекладиной своим ударом от полукруга у штрафной!

 16 мин. Громов получил желтую за фол против Квасного внутри чужой штрафной при подаче углового с правого фланга.

14 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Кабаев протащил мяч в левый фланг штрафной, и ударом с острого угла попал в ближний каркас ворот!

12 мин. ОПАСНО! Хомченовский ударом головой парашютом отправил мяч на сетку ворот сверху, замкнув подачу с углового на левом фланге.

10 мин. Кабаев получил пас на ход в правый фланг штрафной, решил сразу стрелять, но мяч сошел с ноги.

7 мин. Хомченовский оказался на газоне, после остановки прохода Запорожца левым флангом.

5 мин. МОМЕНТ! Салем с метра до пустых ворот запустил мяч над перекладиной ударом головой, после скидки с ближней штанги подачи углового с левого фланга!

3 мин. Удар головой в завершении подачи углового с левого фланга от Кучеренко был неопасным.

1 мин. Кабаев пробивал с правого фланга со средней дистанции, напоролся на блок от защитника, а Малыш забрал отскок.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

   

В воскресенье, 11-го апреля, состоится поединок 21-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сразятся луганская «Заря» и петровский «Ингулец». Матч пройдет в Кропивницком, на поле стадиона «Зирка», начало в 14:00.

Воскресная часть футбольного уик-энда будет начинаться, в том числе, и с поединка в неожиданной для подопечных Виктора Скрипника локации. «Заря» матч первого круга против «Ингульца» проводила на поле «Славутич-Арены» в Запорожье (1:1), поэтому справедливо, что ответную игру будет проводить в качестве хозяев, но уже на поле соперников. Впрочем, задачи коллектива Скрипника от этого ровным счетом никак не меняются, поэтому от луганчан будут ожидать исключительно победы ради продолжения борьбы за защиту «бронзовых» наград. Другое дело – насколько соперник даст реализоваться этим планам, ведь и подопечным Сергея Лавриненко есть что терять.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Заря» – «Ингулец».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    viktor77
      viktor77, 11.04.2021 18:34
    0
    roman75zpr, 11.04.2021 15:28
    Женился недавно ))
    У него красная была в прошлой игре,пропускает
    adidas77
    online
      adidas77, 11.04.2021 15:52
    +1
    funnycat, 11.04.2021 15:43
    Так он вообще не даёт
    Клуб на трансферах живет и призовых от ЕК.
    ——
    Давал бы хоть немного - может бы и за первое место борьбу могли навязать .
    Это в принципе нормальный европейский поход. Когда клуб живет по средствам, а не за счёт шальных денег дяди миллиардера.
    Как живут клубы Бельгии, Нидерландов, Хорватии, многие клубы Германии...
    Но при этом есть одно НО!
    Нужна детская академия своя, при таком подходе.
    А вот этого у большинства наших клубов, включая Зарю, нет!
    Заря Донбасса
    online
      Заря Донбасса, 11.04.2021 15:50
    -1
    Стадион Звезда
    Ингульцу - ***** Заря!
    funnycat
      funnycat, 11.04.2021 15:43
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    adidas77, 11.04.2021 15:40
    Селекция да!
    Если бы президент Зари, хотя бы немного больше денег выкладывал на трансферы...
    Кроты бы уже со всем своим админ ресурсом, нервно курили в сторонке.
    И дрожали бы за удержание третьего места!
    Так он вообще не даёт
    Клуб на трансферах живет и призовых от ЕК.
    ——
    Давал бы хоть немного - может бы и за первое место борьбу могли навязать .
    Заря Донбасса
    online
      Заря Донбасса, 11.04.2021 15:42
    0
    Мацапура лучший! А не Неохайна або незграбна людина.)
    adidas77
    online
      adidas77, 11.04.2021 15:40
    -2
    funnycat, 11.04.2021 15:36
    Кстати селекция у Зари на 5рку работает
    За копейки находить толковых по меркам ЧУТЬ игроков , тоже надо уметь .
    Аж не верится что там Вадик шаблий причастен
    Селекция да!
    Если бы президент Зари, хотя бы немного больше денег выкладывал на трансферы...
    Кроты бы уже со всем своим админ ресурсом, нервно курили в сторонке.
    И дрожали бы за удержание третьего места!
    Barsa
      Barsa, 11.04.2021 15:37
    0
    Судейка🤡
    funnycat
      funnycat, 11.04.2021 15:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати селекция у Зари на 5рку работает
    За копейки находить толковых по меркам ЧУТЬ игроков , тоже надо уметь .
    Аж не верится что там Вадик шаблий причастен
    funnycat
      funnycat, 11.04.2021 15:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Заря прекрасно играет
    Она больше заслуживает на втрое место , чем то посмешище что вчера мыл своим дублем играло
    Barsa
      Barsa, 11.04.2021 15:34
    0
    ⚫⚪🔝👏💪
    adidas77
    online
      adidas77, 11.04.2021 15:33
    +2
    Жуниньо красава!
    И вся комбинация супер!
    Пас Кабаева, песня!!!
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 11.04.2021 15:28
    -1
    BaZia, 11.04.2021 15:07
    Кто то в курсе что с Иванисеней?
    Женился недавно ))
    Zport.
      Zport., 11.04.2021 15:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заря Донбасса, 11.04.2021 15:19
    Во как сразу забегали птичники.)
    Будешь скучать по данбасу, когда его запретят в Украине?
    adidas77
    online
      adidas77, 11.04.2021 15:25
    +1
    Заря Донбасса, 11.04.2021 15:20
    Не надо было проигрывать Динамо и Колосу. Вот те бы +6 очков и можно было бы.... А так - бла бла бла)
    А если вычесть все очки, которые были подарены кротам судьями?
    Матчи с фарм клубами!
    Переносами матчей вечными, для удобства кротов?
    Заря бы имела шансы, как считаешь?
    Zport.
      Zport., 11.04.2021 15:25
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Заря, души днонецких!!!
    Заря Донбасса
    online
      Заря Донбасса, 11.04.2021 15:25
    +2
    Ого как защитник Зари заклепал!
    funnycat
      funnycat, 11.04.2021 15:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    adidas77, 11.04.2021 15:19
    Это было бы справедливо.
    Но весь админ ресурс павелко ахметовский не позволит этого сделать.
    Та да , уже хотят чемпионат завершить , чтобы Заря их не обошла
    Заря Донбасса
    online
      Заря Донбасса, 11.04.2021 15:20
    -1
    adidas77, 11.04.2021 15:19
    Это было бы справедливо.
    Но весь админ ресурс павелко ахметовский не позволит этого сделать.
    Не надо было проигрывать Динамо и Колосу. Вот те бы +6 очков и можно было бы.... А так - бла бла бла)
    Заря Донбасса
    online
      Заря Донбасса, 11.04.2021 15:19
    0
    Во как сразу забегали птичники.)
    adidas77
    online
      adidas77, 11.04.2021 15:19
    -1
    funnycat, 11.04.2021 15:17
    вперёд Заря
    Второе лиго чемпионовское место ждёт тебя !
    Это было бы справедливо.
    Но весь админ ресурс павелко ахметовский не позволит этого сделать.
    Zport.
      Zport., 11.04.2021 15:25
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Заря, души днонецких!!!
    Barsa
      Barsa, 11.04.2021 14:14
    +3
    Вперед Заря!!
    adidas77
    online
      adidas77, 11.04.2021 15:33
    +2
    Жуниньо красава!
    И вся комбинация супер!
    Пас Кабаева, песня!!!
    Заря Донбасса
    online
      Заря Донбасса, 11.04.2021 15:25
    +2
    Ого как защитник Зари заклепал!
    DK1961
    online
      DK1961, 11.04.2021 14:24
    +2
    Зари непосредственно это касается, т.к. эти скоты хотят не допустить её на 2 место и в ЛЧ
    adidas77
    online
      adidas77, 11.04.2021 15:52
    +1
    funnycat, 11.04.2021 15:43
    Так он вообще не даёт
    Клуб на трансферах живет и призовых от ЕК.
    ——
    Давал бы хоть немного - может бы и за первое место борьбу могли навязать .
    Это в принципе нормальный европейский поход. Когда клуб живет по средствам, а не за счёт шальных денег дяди миллиардера.
    Как живут клубы Бельгии, Нидерландов, Хорватии, многие клубы Германии...
    Но при этом есть одно НО!
    Нужна детская академия своя, при таком подходе.
    А вот этого у большинства наших клубов, включая Зарю, нет!
    funnycat
      funnycat, 11.04.2021 15:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Заря прекрасно играет
    Она больше заслуживает на втрое место , чем то посмешище что вчера мыл своим дублем играло
    adidas77
    online
      adidas77, 11.04.2021 15:25
    +1
    Заря Донбасса, 11.04.2021 15:20
    Не надо было проигрывать Динамо и Колосу. Вот те бы +6 очков и можно было бы.... А так - бла бла бла)
    А если вычесть все очки, которые были подарены кротам судьями?
    Матчи с фарм клубами!
    Переносами матчей вечными, для удобства кротов?
    Заря бы имела шансы, как считаешь?
    funnycat
      funnycat, 11.04.2021 15:17
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    вперёд Заря
    Второе лиго чемпионовское место ждёт тебя !
    Barsa
      Barsa, 11.04.2021 15:13
    +1
    BaZia, 11.04.2021 15:07
    Кто то в курсе что с Иванисеней?
    Красная
    Заря Донбасса
    online
      Заря Донбасса, 11.04.2021 15:04
    +1
    DK1961, 11.04.2021 14:17
    Лохметовско-павелкинская банда хочет досрочно завершить чемп из-за эпидемии. Горит у них очко, боятся просрать и 2 место. В случае принятия такого решения эти скоты могут получить восстание минимум 8 команд из 12. Пусть принимают, быстрее можно будет полностью сменить весь состав УАФ и отправить в утиль павелок, лучи и прочий сброд. Ещё раз убеждаешься в том, какая же это мразь - даунецк
    А ты спросил у Скрипника и Геллера? Готовы ли они по твоему желанию умирать на поле ради призрачного второго места?
    Тебе надо было болеть против Динамо с Зарёй. Вот когда был момент! А потом проиграли и Колосу, и теперь не о чем гнилые базары разводить.
    ЛЕ - это то, что по силам нашему клубу! Даже Динамо вылетело из ЛЕ.))
    DK1961
    online
      DK1961, 11.04.2021 14:17
    +1
    Лохметовско-павелкинская банда хочет досрочно завершить чемп из-за эпидемии. Горит у них очко, боятся просрать и 2 место. В случае принятия такого решения эти скоты могут получить восстание минимум 8 команд из 12. Пусть принимают, быстрее можно будет полностью сменить весь состав УАФ и отправить в утиль павелок, лучи и прочий сброд. Ещё раз убеждаешься в том, какая же это мразь - даунецк
    viktor77
      viktor77, 11.04.2021 18:34
    0
    roman75zpr, 11.04.2021 15:28
    Женился недавно ))
    У него красная была в прошлой игре,пропускает
    Заря Донбасса
    online
      Заря Донбасса, 11.04.2021 15:42
    0
    Мацапура лучший! А не Неохайна або незграбна людина.)
    Barsa
      Barsa, 11.04.2021 15:37
    0
    Судейка🤡
    funnycat
      funnycat, 11.04.2021 15:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати селекция у Зари на 5рку работает
    За копейки находить толковых по меркам ЧУТЬ игроков , тоже надо уметь .
    Аж не верится что там Вадик шаблий причастен
    Barsa
      Barsa, 11.04.2021 15:34
    0
    ⚫⚪🔝👏💪
    Zport.
      Zport., 11.04.2021 15:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заря Донбасса, 11.04.2021 15:19
    Во как сразу забегали птичники.)
    Будешь скучать по данбасу, когда его запретят в Украине?
    funnycat
      funnycat, 11.04.2021 15:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    adidas77, 11.04.2021 15:19
    Это было бы справедливо.
    Но весь админ ресурс павелко ахметовский не позволит этого сделать.
    Та да , уже хотят чемпионат завершить , чтобы Заря их не обошла
    Заря Донбасса
    online
      Заря Донбасса, 11.04.2021 15:19
    0
    Во как сразу забегали птичники.)