10.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо - Днепр-1 - 2:0. Видео голов и обзор матча

Фрагменты топ-матча тура чемпионата Украины

Динамо - Днепр-1 - 2:0. Видео голов и обзор матча
© fcdynamo.kiev.ua

Состоялся матч УПЛ «Динамо» - «Днепр-1». Киевляне выиграли 2:0.

Обзор матча

Динамо - Днепр-1 - 1:0. Гол Миколенко

Динамо - Днепр-1 - 2:0. Гол Сидорчука

Удаление Довбика

События матча
68' ГОЛ ! Мяч забил Сергей Сидорчук (Динамо Киев).
61' Артем Довбик (Днепр-1) получает красную карточку.
58' ГОЛ ! Мяч забил Виталий Миколенко (Динамо Киев).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    n.tkach
      n.tkach, 11.04.2021 22:18
    0
    Довбик, в октагоне (восьмиугольник), может себя проявить
    SeM077
      SeM077, 11.04.2021 11:26
    0
    Work W1901, 10.04.2021 21:30
    АААА, когда Миколенко забивал, чо за пасажир у Днепра, решил за пивком сганять??? Йоптель, выпустили на поле - умирай, дакажи что не зря. Бестолковщина
    Тоже цікаво. Для того щоб йти на мяч він тікає від нього) Другий гол тоже цікавий, гравець Дніпра тупо голову прибирає, щоб випадково мяч в голову не попав)
    Oliynuk_sport
      Oliynuk_sport, 10.04.2021 22:45
    +1
    Груба гра. Красиві голи. Динамо наближається до чемпіонства.
    Work W1901
      Work W1901, 10.04.2021 21:30
    +2
    АААА, когда Миколенко забивал, чо за пасажир у Днепра, решил за пивком сганять??? Йоптель, выпустили на поле - умирай, дакажи что не зря. Бестолковщина
    solart1964
    online
      solart1964, 10.04.2021 21:16
    0
    zelia73, 10.04.2021 19:11
    лучший клуб украины--браво
    Ну в Европе перед лучшим клубом защитники так расходиться не станут..))))
    zelia73
    online
      zelia73, 10.04.2021 19:11
    +5
    лучший клуб украины--браво
    zelia73
    online
      zelia73, 10.04.2021 19:11
    +5
    лучший клуб украины--браво
    Work W1901
    online
      Work W1901, 10.04.2021 21:30
    +2
    АААА, когда Миколенко забивал, чо за пасажир у Днепра, решил за пивком сганять??? Йоптель, выпустили на поле - умирай, дакажи что не зря. Бестолковщина
    Oliynuk_sport
      Oliynuk_sport, 10.04.2021 22:45
    +1
    Груба гра. Красиві голи. Динамо наближається до чемпіонства.
    n.tkach
    online
      n.tkach, 11.04.2021 22:18
    0
    Довбик, в октагоне (восьмиугольник), может себя проявить
    SeM077
    online
      SeM077, 11.04.2021 11:26
    0
    Work W1901, 10.04.2021 21:30
    АААА, когда Миколенко забивал, чо за пасажир у Днепра, решил за пивком сганять??? Йоптель, выпустили на поле - умирай, дакажи что не зря. Бестолковщина
    Тоже цікаво. Для того щоб йти на мяч він тікає від нього) Другий гол тоже цікавий, гравець Дніпра тупо голову прибирає, щоб випадково мяч в голову не попав)
    solart1964
    online
      solart1964, 10.04.2021 21:16
    0
    zelia73, 10.04.2021 19:11
    лучший клуб украины--браво
    Ну в Европе перед лучшим клубом защитники так расходиться не станут..))))