10.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Днепр-1 – 2:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 21 тура чемпионата Украины

Динамо – Днепр-1 – 2:0. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/DynamoKyiv

Украинская Премьер-лига. 21 тур.

«Динамо» – «Днепр-1» – 2:0

Миколенко (58), Сидорчук (67)

Сидорчук (40), Беседин (63), Караваев (75) – Довбик (24), Чуже (35), Когут (44), Ди Франко (47), Ярмолюк (91)

Довбик (61, две желтые карточки)

«Динамо»: Бущан, Миколенко (Сидклей, 86), Сирота, Забарный, Тымчик, Сидорчук, Шапаренко (Шепелев, 59), Де Пена (Родригеш, 59), Караваев, Буяльский, Беседин (Супряга, 72)

Запас: Бойко, Леднев, Гармаш, Алибеков, Моргун

«Днепр-1»: Юрчук, Тейлор, Дуглас, Логинов, Сваток (Хобленко, 65), Ди Франко (Ярмолюк, 89), Игнатенко (Батагов, 73), Цуриков, Чуже (Билл, 89), Когут (Назаренко, 73), Довбик

Запас: Сарнавский, Сафронов, Вагнер

Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)

Стадион «Днепр-Арена» (Днепр)

________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Динамо» – «Днепр-1» – 2:0:

 

  

Замены «Динамо»: Шепелев - 5,5; Родригеш - 6,5; Супряга - 5,5; Сидклей - б/о.

Замены «Днепра-1»: Хобленко - 5,5; Батагов - 5,0; Назаренко - 5,5; Ярмолюк - б/о; Билл - б/о.

________________________________________________________________________________________________________
 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

95 мин. Родригеш пробил со штрафного из центральной зоны метров с 30, и мяч попал в Логинова.

94 мин. Киевляне контролируют ход игры.

91 мин. Ярмолюк слишком агрессивно пошел в отбор на Бущана.

90 мин. Арбитр компенсировал 6 минут.

89 мин. Две замены у Днепра-1. Вместо Чуже и Ди Франко вышли Билл и Ярмолюк.

86 мин. Замена у Динамо. Вместо Миколенко на поле вышел Сидклей.

83 мин. МОМЕНТ! После навеса с правого фланга Хобленко головой с линии вратарской пробил чуть выше перекладины!

82 мин. Игра идет в центре поля.

79 мин. По фолам - 14:14.

77 мин. Цуриков навесил со штрафного с правого фланга, но эту передачу никто не замкнул.

75 мин. Караваев грубо сыграл против Цурикова.

73 мин. Замены у Днепра-1. Вместо Игнатенко и Когута вышли Батагов и Назаренко.

72 мин. Замена у Динамо. Вместо Беседина на поле вышел Супряга.

70 мин. Киевляне контролируют мяч.

67 мин. ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Юрчук среагировал на удар Родригеша из угла штрафной. Мяч отлетел в центральную зону к Сидорчуку, который в касание нанес точный удар!

65 мин. Замена у Днепра-1. Вместо Сватка на поле вышел Хобленко.

63 мин. Беседин сыграл грубо.

61 мин. Довбик отмахнулся от Забарного и получил вторую в матче желтую карточку. Первый горчичник, кстати, форвард получил тоже за отмашку.

59 мин. Две замены у Динамо. Вместо Де Пены и Шапаренко вышли Родригеш и Шепелев.

58 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! После навеса с углового мяч прилетел к забытому защитниками Миколенко, который с лёта технично пробил в противоход голкиперу!

55 мин. После прострела Тымчика Буяльский не сумел принять мяч в штрафной.

54 мин. Игра идет в центре поля.

51 мин. Забарный нарушил правила в центре поля.

48 мин. Шапаренко навесил со штрафного с левого фланга, и Дуглас выбил мяч.

47 мин. Ди Франко нарушил правила против Сидорчука.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин. Когут сбил Шапаренко и сорвал атаку Динамо.

43 мин. Буяльский перехватил мяч в центре поля, но убежать в контратаку не сумел.

40 мин. Сидорчук ударил по ноге Чуже.

39 мин. Шапаренко нарушил правила возле штрафной Днепра-1.

38 мин. Когут прострелил с левого фланга, но Чуже не дотянулся до мяча!

36 мин. Когут с дальней дистанции пробил неточно.

35 мин. Чуже грубо сыграл против Тымчика.

34 мин. Игра идет в центре поля.

32 мин. Сидорчук сделал неточный заброс в штрафную Днепра-1.

30 мин. Тейлор из правого угла штрафной Динамо пробил рядом с ближней штангой!

30 мин. Сирота заблокировал удар Чуже из-за пределов штрафной.

27 мин. Буяльский остро прострелил из правого угла штрафной, и защитник Днепра-1 выбил мяч.

24 мин. Довбик отмахнулся от Миколенко в центре поля.

21 мин. Цуриков нарушил правила возле штрафной Динамо.

19 мин. Де Пена неточно навесил со штрафного с левого фланга.

17 мин. Ди Франко нарушил правила на половине поля Динамо.

16 мин. По угловым - 3:0.

15 мин. Киевляне владеют преимуществом.

12 мин. Миколенко прошел по левому флангу и прострелил в руки Юрчуку.

10 мин. После поперечной передачи Караваева Шапаренко с линии штрафной пробил в руки Юрчуку!

9 мин. Буяльский нарушил правила в центре поля.

7 мин. Игра идет в центре поля.

5 мин. Когут грубо сыграл против Сидорчука в центре поля. Арбитр ограничился устным замечанием.

3 мин. Цуриков заблокировал прострел Буяльского из правого угла штрафной.

2 мин. Киевляне контролируют мяч.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

В субботу, 10 марта, состоится поединок 21-го тура чемпионата Украины, в котором встретятся киевское «Динамо» и «Днепр-1». Матч пройдет в Днепре на «Днепр-Арене» и начнется в 17:00.

В первом круге соперники встречались в Киеве на НСК «Олимпийский». Днепряне выступили номинальными хозяевами встречи, которая завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Мирчи Луческу. Теперь же киевляне проведут «домашний» поединок на «Днепр-Арене». Команда Игора Йовичевича стала едва ли не главным открытием второй части украинского чемпионата. «Днепр-1» ушел на зимний перерыв последним в турнирной таблице, а после возобновления первенства выдал семиматчевую беспроигрышную серию (5 побед и 2 ничьи). «Динамо» стремительно приближается к чемпионству, опережая донецкий «Шахтер» на семь очков. В прошлом туре киевляне на последних минутах вырвали победу у «Александрии» (2:1).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Днепр-1».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AntBo
    online
      AntBo, 10.04.2021 18:59
    +1
    ск кильчень-1, 10.04.2021 18:52
    Зачем ЭТО мне. Я не болельщик Шахтёра и Мариуполя.
    Кильчень впадает в Самару, а Самару - в Днепр. Учите географию родной страны.
    Я на ник не смотрю, тут ущербные себе «Киев» в имя добавляют и топят за Юзовку. А по теме есть что ответить? Статистика фолов среднестатистическая, разбитый нос у Забарного, дисквал на кротов у капитана. Очень похоже на слив младшего брата старшему, как ты намекаешь?
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 10.04.2021 18:58
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Прогиб засчитан.
    AK__228
      AK__228, 10.04.2021 18:55
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Дмитрий Подвысоцкий, 10.04.2021 18:52
    Таких я тоже не одобряю, но он хоть гадит в углу своей территории, а лезет за чужой забор. Хотя откровенно эта грязь уже достала
    Мммм.. так я думаю это он провокатор, больной причём.. который в матче днепр-динамо пишет бред про «сос.те кроты»...
    Разбирайся в истоках
    Милан Милан
      Милан Милан, 10.04.2021 18:54
    +6
    Бедный Жерсон, боится даже дотронуться до игрока Днепра))) это репетиция перед Шахтой! Там Мораес будет изображать муки ада при каждом контакте и вар будет рассматривать каждый пас в штрафную Динамо))))
    zelia73
    online
      zelia73, 10.04.2021 18:53
    +5
    браво динамо---вперёд к чемпионству
    ск кильчень-1
    online
      ск кильчень-1, 10.04.2021 18:52
    -6
    GR-65, 10.04.2021 18:51
    Девочки, хера вы ссоритесь? Оно того не стоит-враг у ворот.
    Это ты с польских огурцов?
    Дмитрий Подвысоцкий
    online
      Дмитрий Подвысоцкий, 10.04.2021 18:52
    +4
    AK__228, 10.04.2021 18:49
    Это ты про идиота динамовского, который написал со..те кроты!? Согласен полностью
    Таких я тоже не одобряю, но он хоть гадит в углу своей территории, а лезет за чужой забор. Хотя откровенно эта грязь уже достала
    ск кильчень-1
    online
      ск кильчень-1, 10.04.2021 18:52
    -7
    AntBo, 10.04.2021 18:46
    Прости, но твои глупые комментарии приходится отвечать в таком же стиле, чтобы тебе понятно было. Что для тебя разжевать, юный крот? 10-8 статистика по фолам в дерби двух мариупольских команд: одноименной и с киевской пропиской под названием Шахтер. Достаточно доступно?
    Зачем ЭТО мне. Я не болельщик Шахтёра и Мариуполя.
    Кильчень впадает в Самару, а Самару - в Днепр. Учите географию родной страны.
    GR-65
    online
      GR-65, 10.04.2021 18:51
    -3
    Девочки, хера вы ссоритесь? Оно того не стоит-враг у ворот.
    ск кильчень-1
    online
      ск кильчень-1, 10.04.2021 18:50
    -5
    stopor2016, 10.04.2021 18:48
    О том , что тебе сосать!
    Так ты уже в баклане учишся? На парикмахера?
    AK__228
      AK__228, 10.04.2021 18:49
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Дмитрий Подвысоцкий, 10.04.2021 18:47
    Я терпеть не могу провокаторов, которые заходят либо излить желчь, либо продемонстрировать жалкое "остроумие". Опять же, играет не любимая команда, ну пожелай ей проиграть и иди занимайся своими делами. Так нет, надо зайти и оставить после себя кучу. Хоть лоток на сайте создавай и зооуголок
    Это ты про идиота динамовского, который написал со..те кроты!? Согласен полностью
    Kapitan Vrungel
      Kapitan Vrungel, 10.04.2021 18:48
    +2
    Alexander Киев, 10.04.2021 18:44
    За последние 4 года смерился что Шахтар чемпіонства?
    Не обосрись от злости
    stopor2016
    online
      stopor2016, 10.04.2021 18:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ск кильчень-1, 10.04.2021 18:44
    Что за школьный сленг? О чём это?
    О том , что тебе сосать!
    Дмитрий Подвысоцкий
    online
      Дмитрий Подвысоцкий, 10.04.2021 18:47
    +7
    Igor Avtoigor, 10.04.2021 18:41
    Да этот ху бородатый возомнил что он разберается в футболе, профессор колбасного цеха Он тут целыми днями леньтяй сидит и строчит писульки Сидит дома жрет спит срет и пишет хуню вся кую на сайте
    Я терпеть не могу провокаторов, которые заходят либо излить желчь, либо продемонстрировать жалкое "остроумие". Опять же, играет не любимая команда, ну пожелай ей проиграть и иди занимайся своими делами. Так нет, надо зайти и оставить после себя кучу. Хоть лоток на сайте создавай и зооуголок
    AK__228
      AK__228, 10.04.2021 18:47
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Дмитрий Подвысоцкий, 10.04.2021 18:35
    И ещё один. 62 комментария по результатами игры Шахтёра, зато тут 156. Мне непонятен хейт ради хейта, бесцельный, с тупым ехидством. Считаешь себя остроумным? Но ума меньше, чем у 6-тилетнего Двинятина. Болейте за свою команду, а не соревнуютесь в грязиметании
    Ммм.. Данон!?
    anachar
      anachar, 10.04.2021 18:46
    -13
    У неподвижного Динамо такая-же долбаная игра как и у сборной. С такой игрой точно попадут шахте! Хорошо что 7 очей в запасе!
    AntBo
    online
      AntBo, 10.04.2021 18:46
    +4
    ск кильчень-1, 10.04.2021 18:44
    Что за школьный сленг? О чём это?
    Прости, но твои глупые комментарии приходится отвечать в таком же стиле, чтобы тебе понятно было. Что для тебя разжевать, юный крот? 10-8 статистика по фолам в дерби двух мариупольских команд: одноименной и с киевской пропиской под названием Шахтер. Достаточно доступно?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 10.04.2021 18:45
    -10
    группа поддержки Динамо из загаражья уже прибыла?
    AK__228
      AK__228, 10.04.2021 18:45
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 10.04.2021 18:33
    Пронесло
    Жидким!?
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 10.04.2021 18:44
    -6
    Kapitan Vrungel, 10.04.2021 18:39
    Кротострадальцам нужно просто смириться - Киев чемпион!
    За последние 4 года смерился что Шахтар чемпіонства?
    Nevershot
    online
      Nevershot, 10.04.2021 18:25
    +13
    Вторая пощечина по ржавому самолюбию
    BaZia
    online
      BaZia, 10.04.2021 18:26
    +12
    Сейчас главное что б Родригес карточку не схлопотал
    Шони
      Шони, 10.04.2021 18:26
    +11
    ПУШКАААА
    Дмитрий Подвысоцкий
    online
      Дмитрий Подвысоцкий, 10.04.2021 18:35
    +10
    AK__228, 10.04.2021 18:31
    Ты уже отсасался на сегодня!?
    И ещё один. 62 комментария по результатами игры Шахтёра, зато тут 156. Мне непонятен хейт ради хейта, бесцельный, с тупым ехидством. Считаешь себя остроумным? Но ума меньше, чем у 6-тилетнего Двинятина. Болейте за свою команду, а не соревнуютесь в грязиметании
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 10.04.2021 18:24
    +10
    Сидорчук в последнее время косу свою подправил знатно
    Danylo1972
      Danylo1972, 10.04.2021 17:51
    +10
    Панове вболівальники Клубу "Шахтар", те що зараз можно побачити на каналі "2+2", то називається - ГРАТИ В ФУТБОЛ. Я жодним чином не хочу принижувати Ваші знання та розуміння цієї ГРИ, але футбол, це коли грає дві Команди, а не те, що відбувалося в трансяції на "Футбол 2" з 14:00 "Шахтар"-"Маріуполь".
    P.S. Для тих хто дивиться Футбольний Матч "Динамо"-"Дніпро-1" - насправді очікував більшого, що від Киян так і від Дніпрян. Чекаємо другого тайму.
    BaZia
    online
      BaZia, 10.04.2021 18:33
    +9
    Мне интересно куда должен был Жерсон руки деть в том эпизоде? прижал их к себе как и нужно
    lenares85
    online
      lenares85, 10.04.2021 18:25
    +9
    Днепр разочаровал именно стратегией на матч, ну проиграйте 3-0 но покуажите игру для зрителей вам же терять нечего . Ну топу автобус стали и все
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 10.04.2021 18:25
    +9
    Сидор, как в фифе на плейстешн забил
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 10.04.2021 18:19
    +9
    Кстати, по поводу желтой не должно быть претензий, локтем в нос на повторе четко видно
    lenares85
    online
      lenares85, 10.04.2021 18:18
    +9
    Да довбик как играет ему в в европе в каждой игре удаление, он здоровый а руки расстиавляет как мельница и молотит
    AntBo
    online
      AntBo, 10.04.2021 18:37
    +8
    ск кильчень-1, 10.04.2021 18:35
    Перегрелся? У Пасхала список, кому нельзя давать карточки перед Шахтёром
    Дурилка, Сидорчук уже получил и с твоими собратьями подземными не сыграет. Так что мимо кассы
    ZaE
      ZaE, 10.04.2021 18:28
    +8
    Опять Буя мешал вратарю, или что они там на VARе пересматривали?
    mayjumanji
    online
      mayjumanji, 10.04.2021 18:25
    +8
    ха-ха, сосите xyй, кроты
    Дмитрий Подвысоцкий
    online
      Дмитрий Подвысоцкий, 10.04.2021 18:47
    +7
    Igor Avtoigor, 10.04.2021 18:41
    Да этот ху бородатый возомнил что он разберается в футболе, профессор колбасного цеха Он тут целыми днями леньтяй сидит и строчит писульки Сидит дома жрет спит срет и пишет хуню вся кую на сайте
    Я терпеть не могу провокаторов, которые заходят либо излить желчь, либо продемонстрировать жалкое "остроумие". Опять же, играет не любимая команда, ну пожелай ей проиграть и иди занимайся своими делами. Так нет, надо зайти и оставить после себя кучу. Хоть лоток на сайте создавай и зооуголок
    Lebron
      Lebron, 10.04.2021 18:37
    +7
    AK__228, 10.04.2021 18:20
    Угу, включил когда Виталенко хлопали по башке
    Но после красной - выключил.... что динамовские на касания как то реагируют болезненно
    Розбити ніс це для тебе касаніє?? Двінятін ты уже про ох після бутилкі чи згоря по другу ідеш
    Дмитрий Подвысоцкий
    online
      Дмитрий Подвысоцкий, 10.04.2021 18:30
    +7
    Бондаренко Александр, 10.04.2021 18:28
    Классная школа...видели недавно в ЛЧ и в ЛЕ,шубами только не запастись и вот результат.
    Я не понимаю. Ну не нравится тебе Динамо, зачем заходить на ветку клуба и изливать желчь? Проблемы с пищеварением?
    Igor Игорь
    online
      Igor Игорь, 10.04.2021 18:24
    +7
    ГОЛ!!!!!
    Shchebet