18.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Вильярреал – Динамо – 2:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма ответного матча 1/8 финала Лиги Европы

Вильярреал – Динамо – 2:0. Текстовая трансляция матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

Лига Европы. 1/8 финала. Ответный матч.

«Вильярреал» – «Динамо» – 2:0

Морено (13, 36)

Тригерос (17), Парехо (43)

«Вильярреал»: Асенхо, Фойт (Гаспар, 63), Альбиоль, Мори, Педраса, Тригерос (Хауме Коста, 79), Капу, Парехо, Чуквуэзе (Баэна, 71), Бакка (Пино, 63), Морено (Раба, 79).

Запас: Икер, Йоргенсен, Эступиньян, Алькасер, Морено, Пенья, Мой Гомес.

«Динамо»: Бущан, Кендзёра, Забарный, Сирота (Попов, 83), Миколенко (Сидклей, 83), Сидорчук, Андриевский (Шепелев, 65), Цыганков (Супряга, 46), Буяльский, де Пена, Родригеш (Леднев, 65).

Запас: Бойко, Шапаренко, Гармаш, Караваев, Тымчик, Ванат, Беседин

Арбитр: Андреас Экберг (Швеция)

Стадион «Эстадио-де-ла-Керамика» (Вильярреал, Испания)

________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Вильярреал» – «Динамо» – 2:0:

 

  

Замены «Вильярреала»: Гаспар - 5,5; Пино - 6,0; Баэна - 6,0; Раба - б/о; Хауме Коста - б/о.

Замены «Динамо»: Супряга - 5,0; Леднев - 5,0; Шепелев - 5,0; Сидклей - б/о; Попов - б/о.

________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

91 мин. Парехо со штрафного пробил под перекладину, и Бущан перевел мяч на угловой!

88 мин. Откровенно доигрывают команды встречу.

86 мин. Баэна головой пробил выше ворот.

83 мин. Замены у Динамо. Вместо Миколенко и Сироты вышли Сидклей и Попов.

Getty Images/Global Images Ukraine

82 мин. Де Пена эффектно пробил в падении через себя. Но не сильно и в руки голкиперу.

82 мин. Де Пена навесил с левого фланга, и Мори выбил мяч.

79 мин. Еще две замены от Вильярреала. Вместо Морено и Тригероса вышли Раба и Коста.

76 мин. УХ! Кендзера срезал мяч в свои ворота, и Бущан в падении поймал мяч!

74 мин. Педраса навесил в штрафную, и Сирота выбил мяч.

71 мин. Замена у Вильярреала. Вместо Чуквуэзе на поле вышел Баэна.

68 мин. Буяльский подскользнулся в штрафной Вильярреала и не сумел зацепиться за мяч.

65 мин. И у Динамо замены. Вместо Андриевского и Родригеша вышли Шепелев и Леднев.

63 мин. Две замены у Вильярреала. Вместо Фойта и Бакки вышли Гаспар и Пино.

61 мин. Неудачная атака Динамо.

Getty Images/Global Images Ukraine

58 мин. Андриевский пробил с лёта от линии штрафной, и Асенхо в падении поймал мяч.

56 мин. Рисунок игры после перерыва не ищзменился.

54 мин. Неудачная атака Вильярреала.

52 мин. ЭХ! Сидорчук прострелил с правого фланга, Супряга промахнулся по мячу, и Альбиоль срезал футбольный снаряд в свои ворота - Асенхо среагировал!

51 мин. Педраса сделал силовой прострел с левого фланга, и Бущан в падении отбил мяч перед собой на Сироту.

48 мин. После передачи с левого фланга Морено из центра штрафной пробил неточно!

46 мин. Замена у Динамо. Вместо Цыганкова на поле вышел Супряга.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Киевляне контролируют мяч.

43 мин. Парехо сбил Буяльского и сорвал атаку Динамо.

42 мин. Оффсайд у Бакки.

41 мин. Испанцы контролируют мяч.

38 мин. Сидорчук сделал слишком сильную передачу на правый фланг Кендзере.

Getty Images/Global Images Ukraine

36 мин. ГОЛ! 2:0! После обрезки Миколенко Парехо сразу перевел мяч в штрафную на Морено, который с рикошетом от Забарного нанес точный удар.

34 мин. Фойт пробил выше ворот.

32 мин. Де Пена пытался убежать к штрафной испанцев, но проиграл в скорости Педрасе.

29 мин. Первый угловой в матче заработали испанцы. После навеса Морено киевляне не дали пробить по своим воротам.

26 мин. В невысоком темпе идет игра.

24 мин. А теперь Буяльский нарушил правила в атаке.

22 мин. Парехо нарушил правила возле штрафной Динамо.

19 мин. Неудачная атака Вильярреала.

17 мин. Тригерос грубо сыграл против Андриевского.

16 мин. Игра идет в центре поля.

13 мин. ГОЛ! 1:0! Чуквуэзе с правого фланга навесил точно на голову Морено, который с отскоком от газона нанес точный удар.

12 мин. Буяльский справа ворвался в штрафную соперников, но не сумел перебросить Асенхо с острого угла.

9 мин. Бакка справа с острого угла не попал в ворота.

7 мин. Игра идет в центре поля.

5 мин. Кендзера в падении заблокировал удар Морено из угла штрафной!

2 мин. Педраса нарушил правила на левом фланге атаки Вильярреала.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

Getty Images/Global Images Ukraine
 
Getty Images/Global Images Ukraine

  

 

В четверг, 18 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором «Вильярреал» будет принимать киевское «Динамо». Поединок пройдет в Вильярреале на стадионе «Эстадио-де-ла-Керамика» и начнется в 22:00 по киевскому времени.

В первой встрече, которая состоялась в Киеве, испанский клуб обыграл команду Мирчи Луческу со счетом 2:0. Таким образом, у «Динамо» остается слишком мало шансов на проход в следующую стадию евротурнира. Но будем надеяться, что киевляне как минимум достойно проведут повторное противостояние с «Желтой субмариной». Настроение «бело-синим» подняла важная победа в чемпионате Украины: «Динамо» обыграло «Зарю» благодаря результативным ударам Беседина и Сидорчука. «Вильярреал» после визита в Украину прервал свою восьмиматчевую безвыигрышную серию в Примере, одолев «Эйбар» со счетом 3:1.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Вильярреал» – «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте исход матча 1/8 финала Лиги Европы между командами Вильярреал и Динамо, который состоится 18 марта в Испании.
    • 20.41% (30)
      1. Крупная победа Вильярреала
    • 28.57% (42)
      2. Минимальная победа Вильярреала
    • 21.77% (32)
      3. Ничья
    • 19.05% (28)
      4. Минимальная победа Динамо
    • 10.2% (15)
      5. Крупная победа Динамо
    Результаты опроса Проголосовали — 147
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Alex99
      Alex99, 19.03.2021 17:26
    0
    Зачем было лететь в Испанию? Технарь 3-0 было бы лучше чем такое позорище..
    Просто ноль а не команда.
    SportsMan
      SportsMan, 19.03.2021 06:35
    0
    MAks7777⚒, 18.03.2021 23:51
    Было штук 20 точно это которые я помню ,ну только вчера его 4 или пять забанили ,наверное старых пару штук осталось вот новые начал клепать ,оно мля реально отбитое
    Кто бы говорил!
    У тебя ж столько аккаунтов, что ты до стольки считать не умеешь
    Valera Lisenko
      Valera Lisenko, 19.03.2021 05:59
    0
    Djoni1983
      Djoni1983, 19.03.2021 00:13
    +1
    Посмотрите как Динамо Загреб без звёзд выкатился Тотенхем,вот это настрой! Это тот случай,когда команда слабее,но настрой всё решает,ну и тактика конечно же. А Динамо...уже дна нет...
    Oleg Kurbai
    online
      Oleg Kurbai, 19.03.2021 00:10
    +3
    Лучше смотреть на сварку или наесться кактусов, чем смотреть такой футбол. Цей вислів стосується двох наших провідних команд
    Oleg Kurbai
    online
      Oleg Kurbai, 19.03.2021 00:07
    +1
    Динамо, як і Щахтар дві команди пі...расів, яким пох на вболівальників. Як можна таке дивитсь? Луческо моментами і непогано дивиться, але з тактикою це - гмовий виріб. Краще випускати в такі матчі молодих: Вантуха, Волошиних, як калік супрягу, андрієвського, родрігеша. Як на мене Лєдньов і Дуелунд сильніші для атаки за Шапаренка і буяльського, але циганові пофіг. Він ставить гравців які хочуть получати великі гроші за гру паралізованих безногих калік. Що може показати клманда в якої 4 з 5 пасів назад,
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 19.03.2021 00:02
    0
    adidas777, 18.03.2021 23:58
    What?
    "Что" вы спрашиваете? Ну если не ясно, объясню, у вас не Монтана, а Адидас (ну типа), а Рейнджерс обыграла не Спарта, а Славия... Как то так
    Panda1818
    online
      Panda1818, 19.03.2021 00:00
    0
    adidas777, 18.03.2021 23:54
    Это же очевидно! Что для Мирчи изначально было приоритетом обыграть Шахтёр в чемпионате.
    И мы сегодня стали свидетелями, когда он спокойно положил большой и толстый на ЛЕ...
    Обидно конечно, посмотрим что будет в мае...
    Это было видно ещё в Киеве. Но так безвольно проигрывать(( Посмотрим как будет в следующем ЕК. Может усилятся
    adidas777
      adidas777, 18.03.2021 23:58
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    roman75zpr, 18.03.2021 23:56
    Такая же Спарта, как у вас Монтана на аватарке
    What?
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 18.03.2021 23:56
    -1
    adidas777, 18.03.2021 23:49
    Спарта просто красавцы!
    Разложили этот Рейнджерс, как детей!
    А должны были бороться против скотов наши клубы...
    Да уж............
    Такая же Спарта, как у вас Монтана на аватарке
    PomoikaZE
    online
      PomoikaZE, 18.03.2021 23:56
    0
    MAks7777⚒, 18.03.2021 23:53
    Так ты под себя создаёшь и..от
    Не суди всех по себе, дитя прыщавое.
    PomoikaZE
    online
      PomoikaZE, 18.03.2021 23:55
    +1
    MAks7777⚒, 18.03.2021 23:51
    Было штук 20 точно это которые я помню ,ну только вчера его 4 или пять забанили ,наверное старых пару штук осталось вот новые начал клепать ,оно мля реально отбитое
    Что-то ты очень высокого о себе мнения, дитя алкогольного порока. Чтобы против такого ничтожества ещё что-то создавать... Пора тебе в даунецк, там такие в почете.
    adidas777
      adidas777, 18.03.2021 23:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Panda1818, 18.03.2021 23:52
    Во многом с тобой согласен. В Динамо долгое время нет замены тому же Ленсу, Цыганков далеко не Ярмоленко, нет Гармаш в расцвете сил и этот список бесконечен. Но по сегодняшнему матчу если судить, то Цыган похоже изначально решил забить на ЕК и выиграть ЧУ.
    Это же очевидно! Что для Мирчи изначально было приоритетом обыграть Шахтёр в чемпионате.
    И мы сегодня стали свидетелями, когда он спокойно положил большой и толстый на ЛЕ...
    Обидно конечно, посмотрим что будет в мае...
    MAks7777⚒
      MAks7777⚒, 18.03.2021 23:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    PomoikaZE, 18.03.2021 23:52
    Да кому ты нужен, дитя пьяного зачатия, чтобы под тебя ники/аккаунты создавать.
    Так ты под себя создаёшь и..от
    Panda1818
    online
      Panda1818, 18.03.2021 23:52
    0
    Maximus, 18.03.2021 23:42
    С 1995-го болею за Динамо, но команда последних 4-х лет вызывает только раздражение. Я не могу этих парней назвать профессионалами. Поражения в истории клуба были всегда, но таких безвольных как последние 4 года в Европе я не припомню. Хочется спросить у этих мажоров с татухами: какие у вас цели в карьере футболиста, хотите ли вы быть лучшими, за какой хрен вы получаете такие зарплаты?
    Во многом с тобой согласен. В Динамо долгое время нет замены тому же Ленсу, Цыганков далеко не Ярмоленко, нет Гармаш в расцвете сил и этот список бесконечен. Но по сегодняшнему матчу если судить, то Цыган похоже изначально решил забить на ЕК и выиграть ЧУ.
    PomoikaZE
    online
      PomoikaZE, 18.03.2021 23:52
    +1
    MAks7777⚒, 18.03.2021 23:48
    Ш.п.рот.все акии закончились новые создал дурашка
    Да кому ты нужен, дитя пьяного зачатия, чтобы под тебя ники/аккаунты создавать.
    MAks7777⚒
      MAks7777⚒, 18.03.2021 23:51
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Бульба Сумкин, 18.03.2021 23:47
    Сколько аккаунтов у этого мудака?)
    Было штук 20 точно это которые я помню ,ну только вчера его 4 или пять забанили ,наверное старых пару штук осталось вот новые начал клепать ,оно мля реально отбитое
    adidas777
      adidas777, 18.03.2021 23:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей Иванамофф, 18.03.2021 23:48
    Не ругайте пианиста. Он играет так, как может.
    Да ладно, неужели вы не видели, что Мирча игру отдал вторую, ради чемпионата!
    Чему я как болельщик был совсем не рад!
    И если он не возьмет Чемпионство будет с него спрос по полной!
    PomoikaZE
    online
      PomoikaZE, 18.03.2021 23:50
    0
    MAks7777⚒, 18.03.2021 23:46
    Ты что какой третий нээсенюк уже методички жекиани выдал про 2-0 отбеливать дынамо,вон и ш прот уже вылез под новым аком панда 🐼🐼
    А ты молотками из своего Ника себя по тому, что у нормальных,головой называется, видно очень часто бьешь. Видать на стекломой не хватает..
    adidas777
      adidas777, 18.03.2021 23:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спарта просто красавцы!
    Разложили этот Рейнджерс, как детей!
    А должны были бороться против скотов наши клубы...
    Да уж............
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 18.03.2021 22:23
    +10
    Быстрый гол нужно было ЗАБИВАТЬ, а не ПРОПУСКАТЬ!!!
    VolShebnyce
    online
      VolShebnyce, 18.03.2021 22:38
    +8
    Можно подвести итог .Шахтер серьезно сдал,в сравнении с прошлым сезоном.А Динамо как было дном,так и осталось
    KARABAS55
      KARABAS55, 18.03.2021 22:57
    +7
    Ничего страшного не произойдёт, если наши клубы, будут попадать в групповой раунд Л.Ч через квалификацию. Если её пройдём, то значит достойны её, а если нет, то и нехер там позориться.
    Xron7777
      Xron7777, 18.03.2021 22:44
    +6
    Да уж,обкакались наши гранды.но это их рельное место.увы
    zakharka
    online
      zakharka, 18.03.2021 22:39
    +6
    Суркис что-то в этой команде видит - знатный проктолог!
    Я вот незрячий...
    Lion
    online
      Lion, 18.03.2021 22:21
    +6
    Совы зас@али ветку Шахтёра первый пошёл посмотрим......
    ..
    Надеюсь крупного поражения не будет....
    ..
    Maximus
    online
      Maximus, 18.03.2021 23:42
    +5
    С 1995-го болею за Динамо, но команда последних 4-х лет вызывает только раздражение. Я не могу этих парней назвать профессионалами. Поражения в истории клуба были всегда, но таких безвольных как последние 4 года в Европе я не припомню. Хочется спросить у этих мажоров с татухами: какие у вас цели в карьере футболиста, хотите ли вы быть лучшими, за какой хрен вы получаете такие зарплаты?
    Sergey RockStar
    online
      Sergey RockStar, 18.03.2021 23:39
    +5
    Мда, Динамо сегодня совсем мертвое. Как и Шахтер. Огорчили совсем
    Андрій Кулик
      Андрій Кулик, 18.03.2021 23:23
    +5
    Без обід всім, але динамо це страшне дно
    hidalgo65
    online
      hidalgo65, 18.03.2021 23:37
    +4
    Супряга,как быыл ни о чем,так и остался ни о чем
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 18.03.2021 22:40
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    А кто там говорил что мы на 90% знаем что делать на поле?)))
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 18.03.2021 22:36
    +4
    и снова я слышу крики "славься дырка! славься дырка!"...
    карма - беспощадная стерва, и не стоит ржать над кротами ДО своего обсирона, который читался
    YOU OK?
      YOU OK?, 18.03.2021 22:36
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    zakharka
    online
      zakharka, 18.03.2021 22:36
    +4
    Очередной матч с 0 ударом по воротах ...Нахера выходить на поле? Это как воевать и не стрелять
    Maximus
    online
      Maximus, 18.03.2021 22:25
    +4
    Что можно сказать о наших клубах сегодня. «Приречені».
    Динамо Загреб всем показали сегодня как нужно бороться и делать камбек
    Oleg Kurbai
    online
      Oleg Kurbai, 19.03.2021 00:10
    +3
    Лучше смотреть на сварку или наесться кактусов, чем смотреть такой футбол. Цей вислів стосується двох наших провідних команд
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 18.03.2021 23:48
    +3
    Не ругайте пианиста. Он играет так, как может.
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 18.03.2021 23:18
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Глянул статистику, за час игры столичные доходяги всего раз в сторону ворот ударили (не в створ)! Тяжело играть когда ручные судьи красные карточки и пенали не назначают)
    Bismuth
      Bismuth, 18.03.2021 22:57
    +3
    ZAKARPATFAN, 18.03.2021 22:49
    Они в бане, паряться. С лёгким паром их
    Не все.
    Этот viktor112007 всю трансляцию Шахтёра гадил, как школьник, хотя его по-людски просил прекратить. Вот хотел что бы он и тут что подобное выдал.
    avk2307
    online
      avk2307, 18.03.2021 22:54
    +3
    Да уж. Динамо сделало таких же два перехвата , как и Вильяреал. Но только у испанцев из центра сразу пас на обострение точный в штрафную и удар, а наши начинают думать и момент потерян.
    Никто не может обостряющий пас отдать и связать защиту и нападение.
    Грустно пока ..