17.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Челси – Атлетико – 2:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Челси – Атлетико – 2:0. Текстовая трансляция матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч.

«Челси» – «Атлетико» – 2:0 (первый матч – 1:0)

Зиеш (34), Эмерсон (94)

Хаверц (30) – Лоди (31), Сауль (51), Хименес (60), Коке (73)

Савич (82, грубая игра)

«Челси»: Менди, Аспиликуэта, Зума, Рюдигер, Джеймс, Канте, Ковачич, Алонсо (Эмерсон, 93), Зиеш (Пулишич, 77), Хаверц (Чилуэлл, 93), Вернер (Хадсон-Одои, 83)

Запас: Аррисабалага, Кабальеро, Анджорин, Гилмор, Жиру

«Атлетико»: Облак, Лоди (Эрмосо, 46), Хименес, Савич, Триппье (Лемар, 69), Карраско (Мусса Дембеле, 53), Сауль, Коке, Льоренте, Фелиш, Суарес (Корреа, 59)

Запас: Грбич, Сан-Роман, Врсалько, Фелипе, Эррера, Кондогбиа, Витоло, Торрейра

Арбитр: Даниэле Орсато (Италия)

Стадион «Стэмфорд Бридж» (Лондон, Англия)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Контратака Челси завершилась передачей Пулишича на Эмерсона, который из левого угла штрафной пробил точно мимо голкипера!

93 мин. Две замены у Челси. Вместо Хаверца и Алонсо вышли Чилуэлл и Эмерсон.

92 мин. МОМЕНТ! Фелиш зацепился за мяч в штрафной Челси и нанес удар - Менди среагировал!

90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.

88 мин. Игра идет в центре поля.

86 мин. Неудачная атака Атлетико.

83 мин. Замена у Челси. Вместо Вернера вышел Хадсон-Одои.

Getty Images/Global Images Ukraine

82 мин. Совсем плохи дела у Атлетико. Савич ударил Рбдигера в единоборстве при угловом и получил прямую красную!

80 мин. Фелиш пробил с линии штрафной, и после рикошета мяч пролетел рядом со штангой!

77 мин. Замена у Челси. Вместо Зиеша на поле вышел Пулишич.

76 мин. Фелиш пробил справа с острого угла, и Менди в падении отбил мяч!

75 мин. Зиеш очень неудачно навесил с правого фланга - мяч улетел за ворота.

73 мин. Коке сыграл неуважительно к Ковачичу.

69 мин. Замена у Атлетико. Вместо Триппье на поле вышел Лемар.

68 мин. Игра идет в центре поля.

66 мин. Зума оказывают медицинскую помощь.

Getty Images/Global Images Ukraine

62 мин. Вернер слева вошел в штрафную Атлетико и с острого угла пробил выше ворот.

60 мин. Хименес грубо сыграл против Хаверца.

59 мин. Замена у Атлетико. Вместо Суареса на поле вышел Корреа.

57 мин. МОМЕНТ! Зиеш из-за пределов штрафной чуть правее центра пробил под перекладину, и Облак перевел мяч на угловой!

56 мин. Неудачная атака Челси.

53 мин. Замена у Атлетико. Вместо Карраско на поле вышел Дембеле.

53 мин. Рюдигер издали пробил мимо ворот.

51 мин. Сауль грубо сыграл против Хаверца.

48 мин. ОПАСНО! Вернер справа ворвался в штрафную и пробил с острого угла - Облак в падении отбил мяч!

46 мин. Замена у Атлетико. Вместо Лоди на поле вышел Эрмосо.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

43 мин. Неудачная атака Челси.

42 мин. Матрасники начали активнее идти в прессинг.

39 мин. Фелиш пробил от полукружия штрафной, и после рикошета Менди в падении поймал мяч.

37 мин. Хозяева на кураже продолжают атаковать.

Getty Images/Global Images Ukraine

34 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Синие организовали стремительную контратаку. Хаверц вырезал передачу по левому флангу на зод Вернеру, который прострелил в центр штрафной, и набежавший Зиеш точно пробил под голкипером!

31 мин. Лоди грубо сыграл против Джеймса.

30 мин. Хаверц грубо сыграл в верховой борьбе с Савичем.

29 мин. Триппье сделал заброс со штрафного, но Суарес не сумел принять мяч.

Getty Images/Global Images Ukraine

27 мин. Карраско упал в штрафной Челси, свисток арбитра промолчал. Видеоассистент также пенальти не увидел.

25 мин. Немного отодвинули игру от своей штрафной матрасники.

22 мин. Игра идет в центре поля.

19 мин. Вернер принял мяч в центре штрафной Атлетико и пробил с разворота - мяч попал в ногу Савича и вылетел на угловой. Арбитр не увидел касания и назначил удар от ворот.

17 мин. Неудачная атака Челси.

15 мин. Синие полностью владеют территориальным преимуществом.

12 мин. Джеймс прострелил с правого фланга, и защитники Атлетико выбили мяч.

10 мин. Алонсо забежал по левому фланга, но дальше принял не лучшее решение. Плохое, скажем откровенно.

9 мин. В неспешном темпе идет игра в эти минуты.

7 мин. Неудачная атака Челси.

4 мин. Лоди из-за пределов штрафной пробил в руки Менди.

2 мин. Вернер справа ворвался в штрафную Атлетико и выпустил мяч за пределы поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

Getty Images/Global Images Ukraine
 
Getty Images/Global Images Ukraine
 
Getty Images/Global Images Ukraine

 

В среду, 17 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором лондонский «Челси» будет принимать мадридский «Атлетико». Поединок пройдет в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и начнется в 22:00 по киевскому времени.

В чемпионате Англии «Челси» идет на четвертом месте, а в минувший уик-энд команда Томаса Тухеля неожиданно потеряла очки в матче с «Лидсом», сыграв в безголевую ничью. Допустил осечку в своем национальном первенстве и «Атлетико»: мадридский клуб сыграл с «Хетафе» вничью со счетом 0:0. «Матрасники» возглавляют турнирную таблицу Примеры, опережая на 4 очка «Барселону». В первом поединке, который состоялся в Бухаресте, «синие» с минимальным счетом обыграли команду Диего Симеоне. Единственный результативный удар нанес во втором тайме Оливье Жиру.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Челси» – «Атлетико».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Empty
    online
      Empty, 17.03.2021 23:57
    +1
    Luisa Spagnoli, 17.03.2021 23:56
    А судья-то откуда? Правильно, из Италии, из Серии А)
    Посмотри просто на резку по прошлогодним пенальти ..особенно у Юве где точки с воздуха рисовались
    Bismuth
      Bismuth, 17.03.2021 23:57
    -1
    Empty, 17.03.2021 23:52
    Потушыт Бавария в 1/4 5-6 голов в одни ворота
    При чём здесь Бавария к Атлетико?
    Будет день - будет пища.
    Empty
    online
      Empty, 17.03.2021 23:56
    0
    Luisa Spagnoli, 17.03.2021 23:55
    Та нормальное судейство, чё вы гоните, уже по привычки что ли? Есть видеоповторы - на них всё видно. Было бы что-то посмотрели - засвистели
    Так прикол в том что вар суто для тотализатора .. в одном матче дают в другом нет .. как и по тех поразкам .. ни каких четких правил все на рассмотрение судьи
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 17.03.2021 23:56
    0
    Empty, 17.03.2021 23:54
    АПЛ посмотри и ла лигу какие там точки а сериа а там и ветра хватает для вар .. тут же все таки сбил скорость
    А судья-то откуда? Правильно, из Италии, из Серии А)
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 17.03.2021 23:55
    -1
    _NATSGUL_, 17.03.2021 22:57
    Судейство огонь. Со знаком минус в каждом матче...
    Не ставят очевидный пенальти на игроке Атлетико, зато нарисовали липовый пенальти для Баварии(как будто она без левого пенальти не пройдет дальше).
    Та нормальное судейство, чё вы гоните, уже по привычки что ли? Есть видеоповторы - на них всё видно. Было бы что-то посмотрели - засвистели
    Empty
    online
      Empty, 17.03.2021 23:54
    +1
    avk2307, 17.03.2021 22:57
    Согласен. Вратарь первым был в любом случае. Но опять же ситуация с Кривцовым, так он вообще воротам не угрожал. А пеналь был)
    АПЛ посмотри и ла лигу какие там точки а сериа а там и ветра хватает для вар .. тут же все таки сбил скорость
    Empty
    online
      Empty, 17.03.2021 23:52
    -2
    Bismuth, 17.03.2021 23:43
    Вот так надо тушить балканцев. Бац и красная на фиг!
    Потушыт Бавария в 1/4 5-6 голов в одни ворота
    Bismuth
      Bismuth, 17.03.2021 23:48
    -2
    Рад за испанцев.
    Ещё бы подводников раскрутить в обратку...
    Bismuth
      Bismuth, 17.03.2021 23:43
    -1
    Вот так надо тушить балканцев. Бац и красная на фиг!
    Empty
    online
      Empty, 17.03.2021 23:43
    0
    Если ето красная то у Челси уже 6-8 жёлтых должно было быть
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 17.03.2021 23:30
    0
    Опа, спас ставочку
    MrchMdnss
    online
      MrchMdnss, 17.03.2021 23:25
    0
    поскорее бы вылет, да на чемп все оставшиеся силы кинуть
    avk2307
    online
      avk2307, 17.03.2021 23:05
    +2
    Igor Avtoigor, 17.03.2021 23:04
    Пропустили не значит проиграли, а то что касается игры, то испанцы во втором тайме добавят в скорости а англичан не хватит и здуются, увидишь
    В прошлой игре выдержали два тайма. И вообще когда они пропускали последний раз?
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 17.03.2021 23:04
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    bzzzzz, 17.03.2021 22:56
    Неплохо ??? Я честно говоря никогда еще не видел атлетико таким мертвым как против челси
    Пропустили не значит проиграли, а то что касается игры, то испанцы во втором тайме добавят в скорости а англичан не хватит и здуются, увидишь
    Dуnamo-s-Dnеpra
      Dуnamo-s-Dnеpra, 17.03.2021 22:59
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    avk2307, 17.03.2021 22:54
    Ну хоть на этой ветке нечего срач разводить. Веселитесь там на своей ,уже пошла же у вас переписка.
    Хотя на месте хозяев ваших ,я бы за такую х... денег не платил.
    Ты же наш за Динамо примешь к себе или ты сейчас с мужчиной
    MrchMdnss
    online
      MrchMdnss, 17.03.2021 22:59
    +2
    Челси будет худшим соперником для любого клуба в 1/4
    avk2307
    online
      avk2307, 17.03.2021 22:57
    0
    bzzzzz, 17.03.2021 22:54
    Аспиликуета конечно сыграл не умно, но было видно что вратарь был первым на мяче, темболее что там аспиликуета совсем немного придержал почти не влияя на скорость соперника. Это скорее психологоческий прием, дотронутся до соперника чтобы тот сразу упал при этом не нарушая правил, таких моментов куча в игре.
    Согласен. Вратарь первым был в любом случае. Но опять же ситуация с Кривцовым, так он вообще воротам не угрожал. А пеналь был)
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 17.03.2021 22:57
    0
    Судейство огонь. Со знаком минус в каждом матче...
    Не ставят очевидный пенальти на игроке Атлетико, зато нарисовали липовый пенальти для Баварии(как будто она без левого пенальти не пройдет дальше).
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 17.03.2021 22:56
    +1
    Igor Avtoigor, 17.03.2021 22:49
    Атлетико не плохо играет, только зацепиться за мяч толком не могу посмотрим хватит Челси на второй тайм в таком темпе
    Неплохо ??? Я честно говоря никогда еще не видел атлетико таким мертвым как против челси
    Bismuth
      Bismuth, 17.03.2021 22:55
    0
    Как теперь матрасы будут менять свою нудьгу?
    avk2307
    online
      avk2307, 17.03.2021 23:05
    +2
    Igor Avtoigor, 17.03.2021 23:04
    Пропустили не значит проиграли, а то что касается игры, то испанцы во втором тайме добавят в скорости а англичан не хватит и здуются, увидишь
    В прошлой игре выдержали два тайма. И вообще когда они пропускали последний раз?
    MrchMdnss
    online
      MrchMdnss, 17.03.2021 22:59
    +2
    Челси будет худшим соперником для любого клуба в 1/4
    Empty
    online
      Empty, 17.03.2021 22:36
    +2
    Bismuth, 17.03.2021 22:33
    Ну погладили Карраско по животику... И никакого пеналя.))
    Там пеналь !) 80% судей с вар ставили бы точку... Чё не сделать одни правила без всякого на "розсуд арбитра " кто ппц какой бред
    Empty
    online
      Empty, 17.03.2021 23:57
    +1
    Luisa Spagnoli, 17.03.2021 23:56
    А судья-то откуда? Правильно, из Италии, из Серии А)
    Посмотри просто на резку по прошлогодним пенальти ..особенно у Юве где точки с воздуха рисовались
    Empty
    online
      Empty, 17.03.2021 23:54
    +1
    avk2307, 17.03.2021 22:57
    Согласен. Вратарь первым был в любом случае. Но опять же ситуация с Кривцовым, так он вообще воротам не угрожал. А пеналь был)
    АПЛ посмотри и ла лигу какие там точки а сериа а там и ветра хватает для вар .. тут же все таки сбил скорость
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 17.03.2021 22:56
    +1
    Igor Avtoigor, 17.03.2021 22:49
    Атлетико не плохо играет, только зацепиться за мяч толком не могу посмотрим хватит Челси на второй тайм в таком темпе
    Неплохо ??? Я честно говоря никогда еще не видел атлетико таким мертвым как против челси
    Empty
    online
      Empty, 17.03.2021 23:56
    0
    Luisa Spagnoli, 17.03.2021 23:55
    Та нормальное судейство, чё вы гоните, уже по привычки что ли? Есть видеоповторы - на них всё видно. Было бы что-то посмотрели - засвистели
    Так прикол в том что вар суто для тотализатора .. в одном матче дают в другом нет .. как и по тех поразкам .. ни каких четких правил все на рассмотрение судьи
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 17.03.2021 23:56
    0
    Empty, 17.03.2021 23:54
    АПЛ посмотри и ла лигу какие там точки а сериа а там и ветра хватает для вар .. тут же все таки сбил скорость
    А судья-то откуда? Правильно, из Италии, из Серии А)
    Empty
    online
      Empty, 17.03.2021 23:43
    0
    Если ето красная то у Челси уже 6-8 жёлтых должно было быть
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 17.03.2021 23:30
    0
    Опа, спас ставочку
    MrchMdnss
    online
      MrchMdnss, 17.03.2021 23:25
    0
    поскорее бы вылет, да на чемп все оставшиеся силы кинуть
    avk2307
    online
      avk2307, 17.03.2021 22:57
    0
    bzzzzz, 17.03.2021 22:54
    Аспиликуета конечно сыграл не умно, но было видно что вратарь был первым на мяче, темболее что там аспиликуета совсем немного придержал почти не влияя на скорость соперника. Это скорее психологоческий прием, дотронутся до соперника чтобы тот сразу упал при этом не нарушая правил, таких моментов куча в игре.
    Согласен. Вратарь первым был в любом случае. Но опять же ситуация с Кривцовым, так он вообще воротам не угрожал. А пеналь был)
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 17.03.2021 22:57
    0
    Судейство огонь. Со знаком минус в каждом матче...
    Не ставят очевидный пенальти на игроке Атлетико, зато нарисовали липовый пенальти для Баварии(как будто она без левого пенальти не пройдет дальше).
    Bismuth
      Bismuth, 17.03.2021 22:55
    0
    Как теперь матрасы будут менять свою нудьгу?
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 17.03.2021 22:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Атлетико не плохо играет, только зацепиться за мяч толком не могу посмотрим хватит Челси на второй тайм в таком темпе
    R1d3r
      R1d3r, 17.03.2021 22:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Неужели Членси пройдут дальше?
    Bismuth
      Bismuth, 17.03.2021 22:41
    0
    Три везухи сразу. И убежали, и пас прошёл под ногой защитника, и гол рядом с кипером. Нам бы такое стечение обстоятельств.
    Empty
    online
      Empty, 17.03.2021 22:37
    0
    Bismuth, 17.03.2021 22:33
    Ну погладили Карраско по животику... И никакого пеналя.))
    Там и жёлтой карточки не было .. Лоди погладил бутсом по ноге соперника
    Empty
    online
      Empty, 17.03.2021 22:37
    0
    Bismuth, 17.03.2021 22:33
    Ну погладили Карраско по животику... И никакого пеналя.))
    Там и жёлтой карточки не было .. Лоди погладил бутсом по ноге соперника
    avk2307
    online
      avk2307, 17.03.2021 22:32
    0
    Везет Челси. Пеналь не очевидный. Но Шахтеру например на Кривцове и при меньшем касании дали.