21.02.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер - Рух - 2:0. Видео голов и обзор матча

Лучшие фрагменты матча УПЛ

Шахтер - Рух - 2:0. Видео голов и обзор матча
© shakhtar.com

Обзор матча чемпионата Украины «Шахтер» - «Рух».

Шахтер - Рух 2:0. Обзор матча

Шахтер - Рух 1:0. Гол Тете

Шахтер - Рух. Опасный удар Кухаревича

Шахтер - Рух. Лучшие моменты первого тайма

Шахтер - Рух 2:0. Гол Майкона

Шахтер - Рух. Удаление Бандуры

Шахтер - Рух. Лучшие моменты второго тайма

События матча
90' Александр Бандура (Рух Львов) получает красную карточку.
60' ГОЛ ! С пенальти забил Майкон (Шахтер Донецк).
9' ГОЛ ! Мяч забил Тете (Шахтер Донецк).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 22.02.2021 18:27
    0
    shoko, 21.02.2021 20:51
    С варом всё стало намного сложнее в том что вы говорите "мужики грають",если в динамике арбитру можно было сделать вид что не заметил руки держащей за корпус где то в сутолоке, то когда ему это крупным планом показывают на экране отморозиться уже нельзя. Вар меняет саму игру..раньше действительно за такое пенальти бы не дали, сейчас - нет ни одного основания не давать. А "мужики грають" осталось для аматоров. По Бандуре, вообще без вариантов - чувак нёсся за штрафную в прыжке убивать.. По хорошему дискву бы за такое на пару матчей впаять.
    Дискву больше одного матча бандуре надо обязательно. И не только за то, что он влетел (что потенциально могло бы быть трагично), а еще то, что он уходя быковал и матерился.
    icebeer
    online
      icebeer, 22.02.2021 10:11
    -1
    Такой же цирк как и с мусорами.
    shoko
    online
      shoko, 21.02.2021 20:51
    +2
    Владимир Ключка, 21.02.2021 18:42
    арбітрам самим по приколу подивиться відео... а пеналі там не було... мужики грають а падають як.....послєдні.. мужська гра...
    С варом всё стало намного сложнее в том что вы говорите "мужики грають",если в динамике арбитру можно было сделать вид что не заметил руки держащей за корпус где то в сутолоке, то когда ему это крупным планом показывают на экране отморозиться уже нельзя. Вар меняет саму игру..раньше действительно за такое пенальти бы не дали, сейчас - нет ни одного основания не давать. А "мужики грають" осталось для аматоров. По Бандуре, вообще без вариантов - чувак нёсся за штрафную в прыжке убивать.. По хорошему дискву бы за такое на пару матчей впаять.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 21.02.2021 18:42
    +1
    арбітрам самим по приколу подивиться відео... а пеналі там не було... мужики грають а падають як.....послєдні.. мужська гра...
    shoko
    online
      shoko, 21.02.2021 20:51
    +2
    Владимир Ключка, 21.02.2021 18:42
    арбітрам самим по приколу подивиться відео... а пеналі там не було... мужики грають а падають як.....послєдні.. мужська гра...
    С варом всё стало намного сложнее в том что вы говорите "мужики грають",если в динамике арбитру можно было сделать вид что не заметил руки держащей за корпус где то в сутолоке, то когда ему это крупным планом показывают на экране отморозиться уже нельзя. Вар меняет саму игру..раньше действительно за такое пенальти бы не дали, сейчас - нет ни одного основания не давать. А "мужики грають" осталось для аматоров. По Бандуре, вообще без вариантов - чувак нёсся за штрафную в прыжке убивать.. По хорошему дискву бы за такое на пару матчей впаять.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 21.02.2021 18:42
    +1
    арбітрам самим по приколу подивиться відео... а пеналі там не було... мужики грають а падають як.....послєдні.. мужська гра...
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 22.02.2021 18:27
    0
    shoko, 21.02.2021 20:51
    С варом всё стало намного сложнее в том что вы говорите "мужики грають",если в динамике арбитру можно было сделать вид что не заметил руки держащей за корпус где то в сутолоке, то когда ему это крупным планом показывают на экране отморозиться уже нельзя. Вар меняет саму игру..раньше действительно за такое пенальти бы не дали, сейчас - нет ни одного основания не давать. А "мужики грають" осталось для аматоров. По Бандуре, вообще без вариантов - чувак нёсся за штрафную в прыжке убивать.. По хорошему дискву бы за такое на пару матчей впаять.
    Дискву больше одного матча бандуре надо обязательно. И не только за то, что он влетел (что потенциально могло бы быть трагично), а еще то, что он уходя быковал и матерился.