21.02.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Рух – 2:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 15-го тура Украинской Премьер-лиги

Шахтер – Рух – 2:0. Текстовая трансляция матча
© ФК Шахтер Донецк

Украинская Премьер-лига. 15-й тур.

«Шахтер» – «Рух» - 2:0

Тете, 10, Майкон, 60 (пен.)

 Витао, 31, Додо, 39, Алан Патрик, 55 – Кухаревич, 5, Притула, 49, Карасюк, 59, Варфоломеев, 90

Бандура, 90+5 (грубое нарушение правил)

«Шахтер»: Трубин – Корниенко, Матвиенко, Витао, Додо – Степаненко (Майкон, 46) – Коноплянка (Тайсон, 70), Алан Патрик (Маркос Антонио, 70), Марлос, Тете (Соломон, 70) – Мораес (Фернандо, 76).

Запасные: Шевченко, Хочолава, Болбат, Судаков.

«Рух»: Бандура – Мысык, Белый, Зец, Гагун – Карасюк (Варфоломеев, 89) – Климчук (Лях, 65), Федорчук (Кухарук, 89), Притула, Бойчук (Русин, 66) – Кухаревич (Кондраков, 61).

Запасные: Мысак, Стаменкович, Копина, Глига.

Арбитр: Николай Балакин (Киевская обл.).

Стадион: НСК «Олимпийский» (Киев).

Наши оценки:

    

«Шахтер» (замены): Майкон – 7,0, Соломон – 6,0, Маркос Антонио – 6,0, Тайсон – 6,0, Фернандо – б/о.

«Рух» (замены): Кондраков – 5,5, Лях – 6,0, Русин – 5,5, Кухарук – б/о, Варфоломеев – б/о.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+7 мин. Зец в воротах.

 90+5 мин. УДАЛЕНИЕ! Бандура получил прямую красную за грубый фол.

90+3 мин. Бандура просто влетел в корпус Корниенко за пределами штрафной в правом фланге.

90 мин. Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит три минуты.

 90 мин. Варфоломеев получил желтую за фол против Марлоса на чужой половине.

 89 мин. ЗАМЕНЫ У РУХА. Варфоломеев вышел вместо Карасюка, а Федорчука сменил Кухарук.

88 мин. МОМЕНТ! Соломон пробил из правого фланга штрафной прямиком в Бандуру, после чего Марлос с добивания запустил мяч над перекладиной!

85 мин. Кондраков завершил подачу Ляха с левого фланга ударом головой над воротами.

82 мин. Тонкая передача от Соломона из правого фланга в штрафную на Фернандо не прошла через ноги Мысыка.

79 мин. Львовяне стараются выйти со своей половины поля, однако прессинг соперников не дает им пространства.

 76 мин. ЗАМЕНА У ШАХТЕРА. Мораеса сменил Фернандо.

74 мин. Фол в атаке от Марлоса в правом фланге.

72 мин. МОМЕНТ! Тайсон добивал отскок в центр штрафной, но пробил существенно выше цели.

 70 мин. ЗАМЕНЫ У ШАХТЕРА. Коноплянка заменен на Тайсона, вместо Патрика в игру вступил Антонио, а Соломон сменил Тете.

68 мин. Корниенко прострелил с левого фланга, попал в соперника, отскок от которого пришелся за лицевую.

66 мин. ЗАМЕНЫ У РУХА. Вместо Бойчука на поле вышел Русин, а Лях сменил Климчука.

64 мин. Бойчук прошел Витао в левом фланге, но Марлос совершил у него отбор!

63 мин. Разворот Тете в правом фланге атаки был остановлен отбором Мысыка.

 61 мин. ЗАМЕНА У РУХА. Кондраков вышел вместо Кухаревича.

 60 мин. ГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Майкон исполнил пенальти точно в правый нижний угол!

 59 мин. ПЕНАЛЬТИ! Карасюк предупрежден.

58 мин. Смотрим на VAR. Падение Витао.

57 мин. Неточная подача штрафного с правого фланга от игроков Шахтера.

 55 мин. Желтая досталась Патрику за срыв контратаки соперников в центре поля.

53 мин. Додо подавал с правого фланга, но Мораеса в центре штрафной держали трое.

51 мин. На ближнюю пошла подача с углового на правом фланге, но Витао не дали пробить.

 49 мин. Притула мог бы и без карточки уйти после подката со спины против Майкона в центре поля, но начал говорить с арбитром.

47 мин. Столкновение в центре поля с Майконом вывело из строя Бочука.

46 мин. ЗАМЕНА У ШАХТЕРА. Вместо Степаненко на поле вышел Майкон.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

43 мин. Фол против Марлоса в центре поля со стороны Федорчука.

41 мин. МОМЕНТ! Корниенко сумел точно прострелить в центр штрафной с левого ее фланга, но Тете сходу запустил мяч выше ворот!

 39 мин. Климчук ускорился в центре поля, однако Додо сбил его ударом сзади по ногам.

37 мин. МОМЕНТ! Подачу Климчука с правого фланга на дальней штанге замыкал в падении Кухаревич, но не смог попасть в свободный угол в нескольких метрах от него!

34 мин. Патрик отдал слишком сильный пас в правый фланг чужой штрафной.

 31 мин. Витао получил отложенную желтую за фол в центре поля.

31 мин. МОМЕНТ! В сторону от дальней штанги покатил с острого угла на правом фланге штрафной Климчук, получив пас Притулы в контратаке.

29 мин. Шахтер тренирует прессинг на чужой половине в данные минуты.

26 мин. Марлос отметил подключение Корниенко к атаке передачей в центр штрафной, но защитник попал в оффсайд.

24 мин. Высокая подкрутка от Марлоса с правого фланга была легко прочитана Бандурой.

22 мин. Рух не отдает мяч дончанам. С продвижением, пока что, тяжело, но тенденция интересная.

20 мин. Фол в атаке со стороны Бойчука в правом фланге чужой штрафной.

18 мин. Фол от Белого на чужой половине против Мораеса.

17 мин. Львовяне совершенно не смотрятся расстроенными быстрым пропущенным голом. Прессингуют!

14 мин. ОФФСАЙД! Рух разыграл угловой в правом фланге, после чего в оффсайд пошла подача на Федорчука, но даже один в один он не пробил Трубина!

12 мин. Перехвачен был прострел Коноплянки с левого фланга штрафной.

 10 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Тете был выведен на свидание с Бандурой передачей Марлоса из центральной зоны на ход в правый фланг штрафной! Эффектный замах, и удар в пустые!

8 мин. МОМЕНТ! Удар Кухаревича из центра штрафной прошел в стороне от левой штанги!

7 мин. От углового флажка на левом фланге Коноплянка подал комфортно для выхода Бандуры.

 5 мин. Накладка со стороны Кухаревича против Матвиенко в центре поля.

3 мин. Мысык не смог принять на левом фланге длинный пас верхом от Бандуры.

2 мин. Простой контроль мяча на своей половине от Шахтера.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Нет описания фото.

Возможно, это изображение (на открытом воздухе и стадион)

В воскресенье, 21-го февраля, состоится поединок 15-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сразятся донецкий «Шахтер» и львовский «Рух». Матч пройдет в Киеве, на поле стадиона НСК «Олимпийский», начало в 17:00.

Действующий чемпион Украины «заплатил» за успех в первом матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА против израильского «Маккаби» Тель-Авив потерей очков в предшествующем той игре матче на внутренней арене против ковалевского «Колоса» (0:0). Соответственно, отставание от киевского «Динамо» для «горняков» увеличилось до трех очков, и теперь им предстоит вновь наверстывать упущенное, принимая на поле столичного НСК «Олимпийский» львовский «Рух», после чего «бело-синие» будут стараться не потерять очки в игре против черниговской «Десны». Задача для коллектива Луиша Каштру предстоит не из простых – «желто-черные» начали 2021-й год с подножки полтавской «Ворскле» (1:1).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Шахтер» – «Рух».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Илья Береза, Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    avk2307
    online
      avk2307, 21.02.2021 19:28
    +1
    KARABAS55, 21.02.2021 19:10
    Нехера бы Рух не зделал,.
    Сделал бы или нет - это уже другое дело. А так со своим пенальти , лишили шансов Рух на то, чтобы отыграться
    avk2307
    online
      avk2307, 21.02.2021 19:15
    +1
    KARABAS55, 21.02.2021 19:11
    . Рух не одного удара в створ. Что ещё говорить???
    Я же писал уже, у Руха было два удара в "пустой" угол , где ни вратаря ни защитников не было. Но мимо.
    KARABAS55
      KARABAS55, 21.02.2021 19:13
    0
    Виктор Андрущик, 21.02.2021 19:11
    Дивлячись гру цих недоклубів яких створили по п'яні з непотрібних і безперспективних і то як вони калічать гравців,даремна трата коштів.Що витворило цей Бандура,таке потрібно в УПЛ?-думаю що ні.Минаї,Рухи,Лєви це команди які портять видовищність чемпіонату.
    Ну так других то нету...
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 21.02.2021 19:11
    0
    Дивлячись гру цих недоклубів яких створили по п'яні з непотрібних і безперспективних і то як вони калічать гравців,даремна трата коштів.Що витворило цей Бандура,таке потрібно в УПЛ?-думаю що ні.Минаї,Рухи,Лєви це команди які портять видовищність чемпіонату.
    KARABAS55
      KARABAS55, 21.02.2021 19:11
    -1
    avk2307, 21.02.2021 19:02
    Ключевой момент матча - пенальти. Его не было и в помине. Почему:
    Кассание игрока было но оно было минимальным .
    И самое главное,что игрок, который якобы упал не учавствовал в игровом эпизоде и не мог мяча коснуться даже теоретически.
    . Рух не одного удара в створ. Что ещё говорить???
    KARABAS55
      KARABAS55, 21.02.2021 19:10
    -1
    avk2307, 21.02.2021 19:02
    Ключевой момент матча - пенальти. Его не было и в помине. Почему:
    Кассание игрока было но оно было минимальным .
    И самое главное,что игрок, который якобы упал не учавствовал в игровом эпизоде и не мог мяча коснуться даже теоретически.
    Нехера бы Рух не зделал,.
    KARABAS55
      KARABAS55, 21.02.2021 19:08
    -1
    Что вы разнылись с этим пеналем. То что у нас в УПЛ судьи тупорылые и что их к стенке надо ставить то это все знают. При чем тут Шахтёр. Или судьи чудят только на матчах Шахтера???
    avk2307
    online
      avk2307, 21.02.2021 19:06
    0
    mayakovskiy1, 21.02.2021 19:05
    Ключевой момент, принятый тобой стелкомой. Шахта уже вела 1-0 и Рух пол поля не переходил
    Статистику смотри и игру
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 21.02.2021 19:05
    -3
    avk2307, 21.02.2021 19:02
    Ключевой момент матча - пенальти. Его не было и в помине. Почему:
    Кассание игрока было но оно было минимальным .
    И самое главное,что игрок, который якобы упал не учавствовал в игровом эпизоде и не мог мяча коснуться даже теоретически.
    Ключевой момент, принятый тобой стелкомой. Шахта уже вела 1-0 и Рух пол поля не переходил
    avk2307
    online
      avk2307, 21.02.2021 19:05
    +1
    FACE_CONTROL, 21.02.2021 19:03
    Бл, Шахтёр еле-еле как бегал, ты думаешь если бы включили скорости не забили бы ещё? Ржу.
    То если бы. А пенальти настоящий.
    Istvan.Ferenz.
      Istvan.Ferenz., 21.02.2021 19:04
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    VolShebnyce, 21.02.2021 18:59
    Шахтер с победой!!!!А всех с наступающим 23 Февраля!!!!
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 21.02.2021 19:03
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    avk2307, 21.02.2021 19:02
    Ключевой момент матча - пенальти. Его не было и в помине. Почему:
    Кассание игрока было но оно было минимальным .
    И самое главное,что игрок, который якобы упал не учавствовал в игровом эпизоде и не мог мяча коснуться даже теоретически.
    Бл, Шахтёр еле-еле как бегал, ты думаешь если бы включили скорости не забили бы ещё? Ржу.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 21.02.2021 19:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dmytro Dmytro, 21.02.2021 19:02
    Те синє 4м0 далі плаче і ниє...кайф)))) д@ун.
    avk2307
    online
      avk2307, 21.02.2021 19:02
    -1
    Ключевой момент матча - пенальти. Его не было и в помине. Почему:
    Кассание игрока было но оно было минимальным .
    И самое главное,что игрок, который якобы упал не учавствовал в игровом эпизоде и не мог мяча коснуться даже теоретически.
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 21.02.2021 19:02
    -3
    Те синє 4м0 далі плаче і ниє...кайф)))) д@ун.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 21.02.2021 19:01
    0
    VolShebnyce, 21.02.2021 18:59
    Шахтер с победой!!!!А всех с наступающим 23 Февраля!!!!

    РСВГ в ЮГВ
    VolShebnyce
    online
      VolShebnyce, 21.02.2021 18:59
    -6
    Шахтер с победой!!!!А всех с наступающим 23 Февраля!!!!
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 21.02.2021 18:59
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    VolShebnyce, 21.02.2021 18:57
    Бандура мудак
    +
    Slunkoo
      Slunkoo, 21.02.2021 18:58
    +1
    KARABAS55, 21.02.2021 18:55
    Не знаю я давно болею за Шахту, но сегодня мне их игра действительно не понравилась. Такое впечатление, что команда собралась первый рас, куча потерь мяча на ровном месте. Наше счастье что сегодня с нами играл Рух.
    net motivacii na UPL liga dno net konkurentov i uze mnoga raz viigrivali eto dno ligu
    Tеllur
    online
      Tеllur, 21.02.2021 18:57
    +1
    Бандура ещё наговорил на дисквал...
    Зачем удаляешь, бемозглый? Стык идёт...
    Всё! 5 игр
    APL
    online
      APL, 21.02.2021 18:20
    +10
    Ось рівень наших суддів, ідентичний момент Макабі ШД, но арбітр розуміє що там малював гравець, оскільки до м'яча не доставав
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 21.02.2021 18:20
    +10
    Tеllur, 21.02.2021 18:11
    Интересно сколько Суркисы пообещали веникам, а пан Ахметов - Десне?
    Это же ясно и без бутылки, что премиальные предложены.
    Арбитр улыбнулся на телефон деньги пришли от Рената
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 21.02.2021 18:20
    +9
    Цирк поїхав, клоун лишився!..
    presburg
      presburg, 21.02.2021 18:20
    +8
    тим дебілам що візин на очі чи окуляри чи ВАР..ну блін...классний матч був і таке чудити???ну де там пенальті він побачив?? ну блін...я болію за Шахтар 20 років но такі пенальті мені не треба..🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 21.02.2021 18:19
    +8
    Цирк
    Ivan_33Ob
    online
      Ivan_33Ob, 21.02.2021 18:19
    +7
    ЦИХ БОМЖІВ ВСЮ ВЕСНУ ТАК ТАЩИТИ БУДУТЬ
    Ivan_33Ob
    online
      Ivan_33Ob, 21.02.2021 18:22
    +5
    і що багато за шахту прийшло вболівати на стадік, діти з академії? цим все і сказано, за цих продажних уйобків і бомжів ніхто вболівати не буде, тільки дебіли)
    Бульба Сумкин
    online
      Бульба Сумкин, 21.02.2021 18:18
    +5
    Цирк!!!
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 21.02.2021 17:53
    +5
    Перший тайм пройшов, потрібно постаратися зрівняти рахунок у другому таймі!...
    Моменти є, потрібно забивати!
    avk2307
    online
      avk2307, 21.02.2021 18:34
    +4
    Alex Anatoliuov, 21.02.2021 18:32
    Що заспокоїлися 2:0 браво Шахтар
    Арсенал Ман Сити начался.
    А с таким судейством чего там дальше смотреть в игре шахты?
    Ivan_33Ob
    online
      Ivan_33Ob, 21.02.2021 18:22
    +4
    і що багато за шахту прийшло вболівати на стадік, діти з академії? цим все і сказано, за цих продажних уйобків і бомжів ніхто вболівати не буде, тільки дебіли)
    Serhio Ramos
    online
      Serhio Ramos, 21.02.2021 18:21
    +4
    Абсолютно ліве пенальті.. От сьодні дививсь Мілан-Інтер, там Златана притримували за руку так ніхто уваги не звернув.. А в нас футбол в балет перетворився
    avk2307
    online
      avk2307, 21.02.2021 18:20
    +4
    Даже смайлы копирует. вот смешной
    BUCH
      BUCH, 21.02.2021 18:18
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Цирк!
    Aleks04
      Aleks04, 21.02.2021 18:02
    +4
    JekFunny, 21.02.2021 17:59
    гомнальда дилаль гавно(C) - это заклинание какое-то ?
    Это брат макса 7777
    JekFunny
      JekFunny, 21.02.2021 17:59
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Alex Anatoliuov, 21.02.2021 17:53
    Що там фан гомнальда дилаль гавно гавніще Шахтар чемпіон
    гомнальда дилаль гавно(C) - это заклинание какое-то ?
    Serhio Ramos
    online
      Serhio Ramos, 21.02.2021 17:48
    +4
    Vytas Meskauskas, 21.02.2021 17:46
    Во что Шахтер превратился, ни пресинга ни атак. Взяли шлак Витао и платят миллионы. Не фанат Шахты но хотелось бы хоть кто играл сильно в Европе. Не осталось не одного представителя за кем наблюдать в ЛЧ от Украины при чем по ходу на долго.
    Як ты пенсіонера Марлоса і такого ж Мораєса і Коноплянки застави грати в пресинг
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 21.02.2021 17:46
    +4
    Во что Шахтер превратился, ни пресинга ни атак. Взяли шлак Витао и платят миллионы. Не фанат Шахты но хотелось бы хоть кто играл сильно в Европе. Не осталось не одного представителя за кем наблюдать в ЛЧ от Украины при чем по ходу на долго.
    Aleks04
      Aleks04, 21.02.2021 17:45
    +4