Провал биатлонистов, Ингульцу грозит технарь, Сиренко победил Довбыщенко

4825
0
Украинский биатлон. Дмитрий Пидручный и Артем Прима

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за воскресенье, 13 декабря.

1. ОФИЦИАЛЬНО. Матч Ингулец – Шахтер отменен. Хозяевам грозит техническое поражение.

2. Заря в нервном поединке в гостях обыграла Александрию. Луганчане уходят на перерыв с четвертого места.

3. Новая Домрачева, украинки недосчитались 6000 евро, эмоции Пидручного и Дале. Денис Шаховец выделяет самые интересные события третьего этапа Кубка мира.

4. Сиренко победил Довбыщенко решением судей и завоевал пояс WBC Asia. Это 15-я победа на профи-ринге в активе молодого украинского проспекта.

5. Радивилов выиграл золото и бронзу на ЧЕ-2020, у Пахнюка серебро на брусьях. Чемпионат Европы по спортивной гимнастике завершился в турецком Мерсине.

6. Хохфильцен-2020. Швеция выиграла мужскую эстафету, Украина мимо топ-10. Йоханнес Бё с кругом штрафа привез Норвегию к серебряным медалям.

7. ОФИЦИАЛЬНО: Боруссия уволила Фавра после дикого разгрома от Штутгарта. Руководить командой будет Эдин Терзич.

8. На зимовку – третьими. Десна в Киеве разобралась с Мариуполем. Черниговчане забили два гола во втором тайме.

9. Ферстаппен выиграл финальную гонку сезона Ф-1 в Абу-Даби. Ферстаппен финишировал первым, Боттас и Хэмилтон на подиуме.

10. Турнирная таблица УПЛ перед паузой. Топ-4: Динамо, Шахтер, Десна, Заря. 11–13 декабря состоялись матчи 13-го тура украинской Премьер-лиги.