Сиренко победил Довбыщенко решением судей и завоевал пояс WBC Asia

Это 15-я победа на профи-ринге в активе молодого украинского проспекта

Сиренко победил Довбыщенко решением судей и завоевал пояс WBC Asia
© ТК Интер

13 декабря в Киеве прошло шоу бокса, впервые под эгидой ULions Boxing Promotion.

В главном бою украинский проспект супертяжелого веса Владислав Сиренко (14–0, 13 КО) провел бой с Константином Довбыщенко (7–8–1, 4 КО).

В результате 10-раундовой дуэли Владислав Сиренко победил соперника единогласным решением судей.

На записках судей были зафиксированы такие числа: 97–94, 96–95, 98–93.

Победитель поединка получил пояс WBC Asia. Это 15-я победа Сиренко в профи-карьере.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 16.12.2020 02:37
    0
    Евгений Кедров, 14.12.2020 04:01
    Извиняюсь, а каким боком Украина к Азии относится?
    Восточным
    deguk
      deguk, 14.12.2020 10:43
    +2
    Скоро доживем до того что за каждый всевозможный бой будут давать пояс. Якобы подразумевается, что WBC Asia это пояс части континента, где встречаются азиатские боксеры, лучшие с лучшими.
    Но нет, лучшего боксера Азии по версии WBC оспаривают два боксера: Владислав Сіренко (14–0, 13 КО) и Костянтин Довбищенко (7–8–1, 4 КО).
    Сиренко минус в карму. Никакого бокса, "кто кого перегупает". С таким уровнем, к сожелению, далеко не зайти.
    Евгений Кедров
      Евгений Кедров, 14.12.2020 04:01
    0
    Извиняюсь, а каким боком Украина к Азии относится?
    Mishka_Tayson
      Mishka_Tayson, 13.12.2020 23:18
    0
    Олександр Данник, 13.12.2020 22:42
    Не покидає відчуття, що Довбищенка, як і в бою з Захожим, обікрали. На чисту перемогу, може, він і не напрацював. Але як мінімум на нічию - точно.
    Зате хлопець хоч трохи підзаробив))
    Олександр Данник
      Олександр Данник, 13.12.2020 22:42
    +2
    Не покидає відчуття, що Довбищенка, як і в бою з Захожим, обікрали. На чисту перемогу, може, він і не напрацював. Але як мінімум на нічию - точно.
    PaulK77
      PaulK77, 13.12.2020 22:11
    +1
    Сиренко монстр, теперь на Джошуа )))
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 13.12.2020 21:58
    +2
    Футбол в квадрате, 13.12.2020 21:58
    Сиренко еще доказал, что ему до боев с топами еще далеко! Да и с околотопами тоже...
    *еще раз
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 13.12.2020 21:58
    +4
    Сиренко еще доказал, что ему до боев с топами еще далеко! Да и с околотопами тоже...
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 13.12.2020 21:58
    +4
    Сиренко еще доказал, что ему до боев с топами еще далеко! Да и с околотопами тоже...
    deguk
    online
      deguk, 14.12.2020 10:43
    +2
    Скоро доживем до того что за каждый всевозможный бой будут давать пояс. Якобы подразумевается, что WBC Asia это пояс части континента, где встречаются азиатские боксеры, лучшие с лучшими.
    Но нет, лучшего боксера Азии по версии WBC оспаривают два боксера: Владислав Сіренко (14–0, 13 КО) и Костянтин Довбищенко (7–8–1, 4 КО).
    Сиренко минус в карму. Никакого бокса, "кто кого перегупает". С таким уровнем, к сожелению, далеко не зайти.
    Олександр Данник
      Олександр Данник, 13.12.2020 22:42
    +2
    Не покидає відчуття, що Довбищенка, як і в бою з Захожим, обікрали. На чисту перемогу, може, він і не напрацював. Але як мінімум на нічию - точно.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 13.12.2020 21:58
    +2
    Футбол в квадрате, 13.12.2020 21:58
    Сиренко еще доказал, что ему до боев с топами еще далеко! Да и с околотопами тоже...
    *еще раз
    PaulK77
      PaulK77, 13.12.2020 22:11
    +1
    Сиренко монстр, теперь на Джошуа )))
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 16.12.2020 02:37
    0
    Евгений Кедров, 14.12.2020 04:01
    Извиняюсь, а каким боком Украина к Азии относится?
    Восточным
    Евгений Кедров
      Евгений Кедров, 14.12.2020 04:01
    0
    Извиняюсь, а каким боком Украина к Азии относится?
    Mishka_Tayson
      Mishka_Tayson, 13.12.2020 23:18
    0
    Олександр Данник, 13.12.2020 22:42
    Не покидає відчуття, що Довбищенка, як і в бою з Захожим, обікрали. На чисту перемогу, може, він і не напрацював. Але як мінімум на нічию - точно.
    Зате хлопець хоч трохи підзаробив))