Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 07 ноября 2020, 19:12
1330
3

Александрия – Львов. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Поход за второй победой для нового наставника

| Обновлено 07 ноября 2020, 19:12
1330
3
Александрия – Львов. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Приход нового человека на главный тренерский пост в ПФК «Львов», пусть, пока что, только в статусе «исполняющего обязанности», уже сумел повлиять на игру команды в Украинской Премьер-лиге. В первом матче под руководством Виталия Шумского главный аутсайдер национального первенства, на момент начала восьмого тура, сумел одолеть не кого-то из своих непосредственных конкурентов в турнирной таблице, а саму полтавскую «Ворсклу» (1:0), которая после игры на «Арене Львов» впервые в сезоне покинула пределы второй строчки.

В девятом туре УПЛ львовян будет ожидать не менее тяжелое противостояние в гостях у «Александрии», которая не может победить уже две игры кряду. И если поражение от киевского «Динамо» на НСК «Олимпийский» можно считать результатом из категории «более-менее» (вице-чемпиону страны на его поле проиграть с минимальным счетом 0:1 незазорно), то домашняя ничья против «Десны» (2:2) вызвала целый ряд вопросов в виду проваленного «полиграфами» первого тайма, после чего последовали хаотические попытки вернуться в игру.

Плотность в турнирной таблице накануне последнего уик-энда перед матчами национальных сборных позволяет подопечным Владимира Шарана рассчитывать на серьезное продвижение в сторону зоны еврокубков, если им удастся добыть максимальный результат против коллектива Шумского. У ПФК «Львов» ситуация далеко не настолько критичная, как это может показаться на первый взгляд, а каждое набранное ими очко будет отдалять их от зоны вылета. 

Плюс, есть еще в запасе перенесенная игра с закарпатским «Минаем». Команды из нижней части таблицы УПЛ очень тяжело добывают свои баллы, поэтому ситуация в данной зоне становится достаточно нестабильной, если кому-то удается добыть ситуативный успех.

Владимир Шаран не смог избежать кадровой потери перед предстоящей игрой – защитник Павел Пашаев не сможет принять участие в матче против ПФК «Львов» из-за дисквалификации за перебор желтых карточек. У самих львовян проблем с подбором исполнителей не наблюдается.

Главным арбитром в предстоящей игре на КСК «Ника» станет киевский рефери Николай Кривоносов, для которого данный матч станет 20-м в его карьере в рамках УПЛ. Однако данная встреча станет для него первой с сезона 2018/19 в наивысшем первенстве нашей страны. «Александрия» уже успела провести 3 матча под присмотром Кривносова в «элитном» первенстве (по одной победе, ничье и поражению), в том числе – противостояние с ПФК «Львов» в начале осени 2018-го года (2:2), которое для самих львовян оказалось единственным с данным рефери. Манера судейства мягкая (4 предупреждения в среднем за игру при трех суммарных удалениях), однако назначение пенальти при Кривоносове не такая уж и редкость – 16% матчей.

Ориентировочные составы:

«Александрия»: Панькив – Вантух, Дубра, Бондаренко, Бабогло, Пашаев –  Ковалец, Гречишкин, Банада – Мишенко, Ситало, Лучкевич.

«Львов»: Костик – Михоуби, Сабино, Махмутович – Клименчук, Шина, Айнсалу, Грисьо – Казлаускас, Чиряк – Ныч.

 
  • 1.41
  • 4.60
  • 8.40
Сделать ставку
 
  • 1.40
  • 4.33
  • 6.50
Сделать ставку
 
  • 1.41
  • 4.75
  • 7.45
Сделать ставку

7 ноября, суббота

«Александрия» — «Львов»
Александрия. КСК «Ника». 17:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2»
АЛЕКСАНДРИЯ - ЛЬВОВ. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Николай Кривоносов (Киев)
Прогноз Sport.ua — 3:1
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. УАФ дисквалифицировала ведущего игрока Шахтера на 2 матча
Футбол | 19 апреля 2024, 20:58 98
ОФИЦИАЛЬНО. УАФ дисквалифицировала ведущего игрока Шахтера на 2 матча

Зубков получил наказание за грубую игру

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ingvar8888
Нічійку потрібно постаратися зіграти!....
Львів покажіть себе!...