Владимир ШАРАН: «Мы очень серьезно настраивались на Львов»

Наставник «Александрии» - о победе над «Львовом»

384
0
ФК Александрия. Владимир Шаран

Главный тренер «Александрии», несмотря на добытую победу, остался недоволен действиями подопечных.

«Очень тяжелая игра. Победили, но счет 1:0 очень опасен, ведь можно было сыграть вничью, как это было во Львове. Мы очень серьезно настраивались на этот матч, говорили, что «Львов» - непростая команда, с которой тяжело играть. И я увидел, что ребята отдавались максимально, настрой на поединок был серьезный.

В первом тайме нужно было решать ход поединка, нужно было забивать один или два гола, чтобы легче было проводить второй тайм. Второй тайм нам не удался: было много сумбура, много неоправданных действий, много брака. Нас покидали силы, но главное, что мы победили», - сказал Шаран после игры.

После девяти туров в активе «Александрии» 13 очков и седьмое место в турнирной таблице.