03.11.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Боруссия М – 0:6. Избиение горняков в Киеве. Видеообзор матча

Смотрите обзор лучших моментов матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов

Шахтер – Боруссия М – 0:6. Избиение горняков в Киеве. Видеообзор матча
© ФК Шахтер Донецк

Во вторник, 3-го ноября, состоялся поединок третьего тура Лиги чемпионов, в котором донецкий «Шахтер» разгромно проиграл менхенгладбахской «Боруссии».

Лига чемпионов. Группа В. 3-й тур.

«Шахтер» – «Боруссия» М – 0:6

Алассан Плеа (8, 26, 79), Валерий Бондарь (17, автогол), Рами Бенсебаини (44), Ларс Штиндль (65)

Обзор матча

0:1. Первый гол Плеа

0:2. Автогол Бондаря

0:3. Второй гол Плеа

0:4. Гол Бенсебаини

0:5. Гол Штиндля

0:6. Третий гол Плеа

Видеообзор первого тайма.

Видеообзор второго тайма.

События матча
79' ГОЛ ! Мяч забил Алассан Плеа (Боруссия М).
65' ГОЛ ! Мяч забил Ларс Штиндль (Боруссия М).
44' ГОЛ ! Мяч забил Рами Бенсебаини (Боруссия М).
26' ГОЛ ! Мяч забил Алассан Плеа (Боруссия М).
17' АВТОГОЛ ! Мяч в свои ворота забил Валерий Бондарь (Шахтер Донецк).
8' ГОЛ ! Мяч забил Алассан Плеа (Боруссия М).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mayjumanji
      mayjumanji, 04.11.2020 23:10
    0
    избиение?!! я бы сказал: "изнасилование )))" хотя шлюхтеру-кротодырке не впервой, привыкли домбасяне )))))
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 04.11.2020 18:15
    +1
    XMYPUK, 03.11.2020 22:09
    не надо было из Харькова уезжать куев это дно там фарта нет
    Была одна дырка в Киеве, а стало теперь две дырки
    Slunkoo
      Slunkoo, 04.11.2020 16:50
    0
    Vratar i oboronas ce prosto dno fnl
    bolelschik
    online
      bolelschik, 03.11.2020 23:38
    +6
    Думаю, Шахтер больше не получит ни одного очка.
    bolelschik
    online
      bolelschik, 03.11.2020 23:36
    +3
    То, что Шахтер не умеет играть против прессинга, было видно еще по игре с Динамо. У немцев прессинг круче.Казалось, бразильцы могут обыграть один в один, тогда прессинг рухнет. Но оказывается не могут...
    name_footbol
      name_footbol, 03.11.2020 22:54
    +3
    Я еще раз говорю и буду говорить! Не умеют Украинские команды как и сборная выходит от обороны без ВРАТАРЯ, нет дальних пасов и забросов...короткий пас да и только....Очень хорошо играть против таких большим прессингом! Достаточно подойти к воротам как соперник сам отдаст тебе мяч!
    nicksaf
    online
      nicksaf, 03.11.2020 22:45
    +7
    Последний день Турбина-вратаря. А что же защитник Хочулвэ? Ему между ног забивают.
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 03.11.2020 22:31
    +5
    Прежде всего, здесь виновен Каштру.
    BaZia
    online
      BaZia, 03.11.2020 22:17
    +3
    Полное видео доступно на сайте в Brazzers в категории новинки
    XMYPUK
      XMYPUK, 03.11.2020 22:09
    -11
    не надо было из Харькова уезжать куев это дно там фарта нет
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 03.11.2020 22:07
    +3
    Sentinel, 03.11.2020 21:56
    Что с Баварией, что с Интером был плей-офф и соответствующее психологическое нагнетание, игра против мотивированного гранда. Здесь же было все в ногах футболистов и нервничать было не из-за чего. Такой ганьбы еще не было, это всем ганьбам ганьба.
    Ну там хотя бы гранды были а против баварии вообще почти весь матч 10 играли. Так что против борусии м главный позор и разгром шахтера
    Любомир Ковалишин
      Любомир Ковалишин, 03.11.2020 22:03
    +2
    Sentinel, 03.11.2020 21:56
    Что с Баварией, что с Интером был плей-офф и соответствующее психологическое нагнетание, игра против мотивированного гранда. Здесь же было все в ногах футболистов и нервничать было не из-за чего. Такой ганьбы еще не было, это всем ганьбам ганьба.
    Якщо оцінювати поточну ЛЧ, то навіть Мітюланд пробує грати, м'ячем володіє, по воротах б'є. Так, клас не той, пропускають багато, але хоча б стараються в міру своїх можливостей.
    Comrade Me
      Comrade Me, 03.11.2020 22:00
    +12
    Прогноз Sport.ua — 2:1
    А впрочем, как всегда (или спецом конторе подыгрывают, людей дурачат).
    Sentinel
    online
      Sentinel, 03.11.2020 21:56
    +8
    Alexey Antonenko, 03.11.2020 21:54
    В полуфинале ЛЕ с Интером.
    Что с Баварией, что с Интером был плей-офф и соответствующее психологическое нагнетание, игра против мотивированного гранда. Здесь же было все в ногах футболистов и нервничать было не из-за чего. Такой ганьбы еще не было, это всем ганьбам ганьба.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 03.11.2020 21:54
    +14
    Любомир Ковалишин, 03.11.2020 21:53
    Нагадайте мені, будь ласка. Коли була схожа ганьба?
    В полуфинале ЛЕ с Интером.
    Любомир Ковалишин
      Любомир Ковалишин, 03.11.2020 21:53
    +3
    Нагадайте мені, будь ласка. Коли була схожа ганьба?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 03.11.2020 21:54
    +14
    Любомир Ковалишин, 03.11.2020 21:53
    Нагадайте мені, будь ласка. Коли була схожа ганьба?
    В полуфинале ЛЕ с Интером.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 03.11.2020 22:00
    +12
    Прогноз Sport.ua — 2:1
    А впрочем, как всегда (или спецом конторе подыгрывают, людей дурачат).
    Sentinel
    online
      Sentinel, 03.11.2020 21:56
    +8
    Alexey Antonenko, 03.11.2020 21:54
    В полуфинале ЛЕ с Интером.
    Что с Баварией, что с Интером был плей-офф и соответствующее психологическое нагнетание, игра против мотивированного гранда. Здесь же было все в ногах футболистов и нервничать было не из-за чего. Такой ганьбы еще не было, это всем ганьбам ганьба.
    nicksaf
    online
      nicksaf, 03.11.2020 22:45
    +7
    Последний день Турбина-вратаря. А что же защитник Хочулвэ? Ему между ног забивают.
    bolelschik
    online
      bolelschik, 03.11.2020 23:38
    +6
    Думаю, Шахтер больше не получит ни одного очка.
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 03.11.2020 22:31
    +5
    Прежде всего, здесь виновен Каштру.
    bolelschik
    online
      bolelschik, 03.11.2020 23:36
    +3
    То, что Шахтер не умеет играть против прессинга, было видно еще по игре с Динамо. У немцев прессинг круче.Казалось, бразильцы могут обыграть один в один, тогда прессинг рухнет. Но оказывается не могут...
    name_footbol
      name_footbol, 03.11.2020 22:54
    +3
    Я еще раз говорю и буду говорить! Не умеют Украинские команды как и сборная выходит от обороны без ВРАТАРЯ, нет дальних пасов и забросов...короткий пас да и только....Очень хорошо играть против таких большим прессингом! Достаточно подойти к воротам как соперник сам отдаст тебе мяч!
    BaZia
    online
      BaZia, 03.11.2020 22:17
    +3
    Полное видео доступно на сайте в Brazzers в категории новинки
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 03.11.2020 22:07
    +3
    Sentinel, 03.11.2020 21:56
    Что с Баварией, что с Интером был плей-офф и соответствующее психологическое нагнетание, игра против мотивированного гранда. Здесь же было все в ногах футболистов и нервничать было не из-за чего. Такой ганьбы еще не было, это всем ганьбам ганьба.
    Ну там хотя бы гранды были а против баварии вообще почти весь матч 10 играли. Так что против борусии м главный позор и разгром шахтера
    Любомир Ковалишин
      Любомир Ковалишин, 03.11.2020 21:53
    +3
    Нагадайте мені, будь ласка. Коли була схожа ганьба?
    Любомир Ковалишин
      Любомир Ковалишин, 03.11.2020 22:03
    +2
    Sentinel, 03.11.2020 21:56
    Что с Баварией, что с Интером был плей-офф и соответствующее психологическое нагнетание, игра против мотивированного гранда. Здесь же было все в ногах футболистов и нервничать было не из-за чего. Такой ганьбы еще не было, это всем ганьбам ганьба.
    Якщо оцінювати поточну ЛЧ, то навіть Мітюланд пробує грати, м'ячем володіє, по воротах б'є. Так, клас не той, пропускають багато, але хоча б стараються в міру своїх можливостей.
    Антон Пашко
    online
      Антон Пашко, 04.11.2020 18:15
    +1
    XMYPUK, 03.11.2020 22:09
    не надо было из Харькова уезжать куев это дно там фарта нет
    Была одна дырка в Киеве, а стало теперь две дырки
    mayjumanji
    online
      mayjumanji, 04.11.2020 23:10
    0
    избиение?!! я бы сказал: "изнасилование )))" хотя шлюхтеру-кротодырке не впервой, привыкли домбасяне )))))
    Slunkoo
    online
      Slunkoo, 04.11.2020 16:50
    0
    Vratar i oboronas ce prosto dno fnl