03.11.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Боруссия М – 0:6. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка группового раунда Лиги чемпионов

Шахтер – Боруссия М – 0:6. Текстовая трансляция матча
© ФК Шахтер

Лига чемпионов. Группа В. 3-й тур.

«Шахтер» – «Боруссия» М – 0:6

Алассан Плеа (8, 26, 79), Валерий Бондарь (17, автогол), Рами Бенсебаини (44), Ларс Штиндль (65)

Давид Хочолава (46), Манор Соломон (63) – Михаэль Ланг (89)

«Шахтер»: Анатолий Трубин, Виктор Корниенко, Давид Хочолава, Валерий Бондарь, Додо, Маркос Антонио (Алан Патрик, 46), Майкон (Тарас Степаненко, 69), Манор Соломон, Ромеро Марлос (Виктор Коваленко, 46), Тете, Тайсон (Жуниор Мораес, 46)

Запас: Андрей Пятов, Алексей Шевченко, Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Сергей Болбат, Маркиньос Сиприано, Георгий Судаков, Владислав Вакула

«Боруссия» М: Ян Соммер, Маттиас Гинтер, Штефан Ляйнер (Михаэль Ланг, 82), Рами Бенсебаини, Нико Эльведи (Тони Янчке, 87), Флориан Нойхаус, Кристоф Крамер, Ларс Штиндль (Ханнес Вольф, 69), Йонас Хофман (Валентино Лазаро, 75), Маркус Тюрам, Алассан Плеа (Ибраима Траоре, 87)

Запас: Макс Грюн, Тобиас Зиппель, Оскар Вендт, Ласло Бенеш, Рокко Райц, Брил Эмболо, Патрик Херрман

Арбитр: Сердар Гёзюбююк (Нидерланды)

НСК «Олимпийский» (Киев, Украина)

_______________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Шахтер» – «Боруссия» М – 0:6:

 

  

Замены «Шахтера»: Жуниор Мораес - 4,5; Виктор Коваленко - 4,5; Алан Патрик - 4,5; Тарас Степаненко - 4,5.

Замены «Боруссии» М: Ханнес Вольф - 6,0; Валентино Лазаро - 6,0; Михаэль Ланг - б/о; Ибраима Траоре - б/о; Тони Янчке - б/о.

________________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Мораес оказался на газоне, но обошлось без медицинской помощи.

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

89 мин. Ланг грубо сыграл против Соломона на фланге.

87 мин. Игра идет в центре поля.

84 мин. Едва Нойхаус не забил еще один гол в ворота Шахтера, но Трубина подстраховал Хочолава!

82 мин. Тройная замена у Боруссии. Вместо Ляйнера вышел Ланг, Траоре заменил Плеа, а вместо Эльведи вышел Янчке.

79 мин. ГОЛ! 0:6! Тюрам вывел Плеа один на один с Трубиным, и футболист Боруссии точно пробил мимо голкипера. Арбитр поначалу зафиксировал оффсайд, но после совещания с видеоассистентом указал на центр поля!

77 мин. Игра идет в центре поля.

75 мин. Замена у Боруссии. Вместо Хофмана на поле вышел Лазаро.

72 мин. Неудачная атака Шахтера.

69 мин. Замена у Боруссии. Вместо Штиндля на поле вышел Вольф.

69 мин. Замена у Шахтера. Вместо Майкона на поле вышел Степаненко.

65 мин. ГОЛ! 0:5! Неудачно выбил мяч Трубин, и менхенгладбахцы сразу доставили футбольный снаряд Штиндлю, который из центра штрафной пробил точно в угол!

64 мин. Плеа со штрафного пробил намного выше ворот.

63 мин. Соломон грубо сыграл против Хофмана.

59 мин. Еще момент! После навеса с углового Трубин в падении отбил удар Тюрама, а Эльведи с добивания пробил неточно!

58 мин. ОПАСНО! После прострела во вратарскую Шахтера Додо оказался перед Тюрамом и в падении выбил мяч!

57 мин. Оффсайд у Штиндля.

55 мин. Горняки контролируют мяч.

52 мин. Корниенко навесил с левого фланга, и защитник выбил мяч.

49 мин. Игра идет в центре поля.

46 мин. Хочолава грубо сыграл в центре поля.

46 мин. Три замены у Шахтера. Вместо Тайсона вышел Мораес, Коваленко заменил Марлоса, а вместо Антонио вышел Патрик.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Марлос из-за пределов штрафной пробил неточно.

44 мин. ГОЛ! 0:4! После навеса с углового Бенсебаинин не сумел пробить с первой попытки в борьбе с Бондарем, а со второй - расстрелял ворота!

42 мин. По фолам - 0:9.

41 мин. Неудачная атака Боруссии.

39 мин. Гости контролируют мяч.

36 мин. ОПАСНО! После прострела Штиндля из правого угла штрафной Плеа не попал в ближний угол!

35 мин. Корниенко из-за пределов штрафной пробил очень неточно.

34 мин. После навеса с углового Тюрам головой пробил выше ворот.

33 мин. Опасно! Хофман пробил из правого угла штрафной, и Трубин перевел мяч на угловой!

31 мин. Игра идет в центре поля.

29 мин. МОМЕНТ! Тете справа ворвался в штрафную Боруссии, но с острого угла не сумел пробить голкипера!

26 мин. ГОЛ! 0:3! Плеа метров с 25-ти нанес мощный удар в левый от себя верхний угол, и Трубин в падении не сумел выручить!

24 мин. Соломон навесил с углового, и Тюрам головой выбил мяч.

22 мин. Агрессивный прессинг Боруссии заметно усложняет выход из обороны для горняков.

20 мин. Горняки контролируют мяч.

17 мин. ГОЛ! 0:2! Крамер решился на удар метров с 25-ти после рикошета от Бондаря мяч залетел в ворота! Уже упавший Трубин ничем не мог помочь своей команде.

15 мин. Оффсайд у Тюрама.

13 мин. После еще одного заброса Штиндль с лёта из правого угла штрафной не попал в дальний угол.

12 мин. Нойхаус из-за пределов штрафной пробил в руки Трубину.

10 мин. Тайсон из-за пределов штрафной низом пробил неточно.

8 мин. ГОЛ! 0:1! После длинного заброса на левый фланг Ляйнер прострелил в центр штрафной, и набежавший Плеа из-под Бондаря пробил точно в угол!

5 мин. Игра пока идет в основном в центре поля.

2 мин. Неудачная атака Боруссии.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

Во вторник, 3-го ноября, состоится поединок третьего тура Лиги чемпионов, в котором встретятся донецкий «Шахтер» и менхенгладбахская «Боруссия». Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский», начало – в 19:55.

В двух проведенных встречах группового турнира «горняки» набрали четыре очка и занимают первую позицию в группе В. На этой неделе команде Луиша Каштру предстоит провести два непростых противостояния. После дуэли с менхенгладбахской «Боруссией» донетчане сразятся с «Динамо» в рамках национального первенства. В минувшую пятницу «Шахтер» одержал уверенную победу над «Мариуполем» (4:1) и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Украины, на четыре очка отставая от киевского клуба. «Боруссия» в групповом раунде дважды сыграла вничью с одинаковым счетом 2:2, причем «жеребята» оба раза упускали победу в концовке. «Реалу» в матче с менхенгладбахским клубом и вовсе удалось совершить камбэк со счета 0:2. Перед выездом в Киев «Боруссия» с минимальным счетом обыграла РБ «Лейпциг».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Шахтер» – «Боруссия» (Менхенгладбах).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте исход матча Лиги чемпионов между командами Шахтер и Боруссия М, который пройдет 3 ноября в Киеве.
    • 10.43% (22)
      1. Крупная победа Шахтера
    • 41.23% (87)
      2. Минимальная победа Шахтера
    • 23.7% (50)
      3. Ничья
    • 18.48% (39)
      4. Минимальная победа Боруссии М
    • 6.16% (13)
      5. Крупная победа Боруссии М
    Результаты опроса Проголосовали — 211
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Sauron
    online
      Sauron, 04.11.2020 15:07
    0
    Хорошее порево было, жаль пропустил
    Badboys17
      Badboys17, 03.11.2020 22:58
    -1
    Палкин на выход давно уже пора !
    Badboys17
      Badboys17, 03.11.2020 22:55
    -1
    Спортивный директор пора на выход . Толка ноль. Палкин на выход пора давно уже уволить.
    Nashwill
      Nashwill, 03.11.2020 22:08
    +1
    XMYPUK, 03.11.2020 21:44
    дырявым дно срывает... ушлепки
    Завтра побачимо,як в тебе зірве
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 03.11.2020 21:55
    +1
    Ya H, 03.11.2020 21:49
    Нахлабучили по самые помидоры васточную бурселону.
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 03.11.2020 21:55
    -3
    name_footbol, 03.11.2020 21:50
    Не пиши ему, его уровень это троллики на сайте!
    Та я всегда пытаюсь себя сдержать, но ска достаёт же)) это ж надо иметь такой хай левел троляки, сова очкастая
    SEPULTARA
      SEPULTARA, 03.11.2020 21:54
    0
    Евгений Ножка, 03.11.2020 21:48
    Хотя, мне кажется, на выез9 наши очки возьмут
    Разве что с собой на поле
    Panama2830
      Panama2830, 03.11.2020 21:53
    0
    и это та команда на которой хотели брать очки....... это как анекдот: "в очко играешь? да, а в покер? а это куда???" а это в Шахтер.....
    SEPULTARA
      SEPULTARA, 03.11.2020 21:52
    -2
    name_footbol, 03.11.2020 21:51
    Я болела Динамо и хаил игру, я стал донецким из-за этого?
    Так похай игру Шахтера
    an mi
      an mi, 03.11.2020 21:52
    -1
    S t e p a n , 03.11.2020 21:48
    Да нет, это карма. Если бы болельщики Шахтера не гадили на Динамо после нашей ничьи с венграми, то никто бы на Шахтер не гадил. Всё возвращается. Надеюсь что болельщики Шахтера извлекут урок и задумаются...
    Не извлекут - там безнадёжно стабильно ......
    name_footbol
    online
      name_footbol, 03.11.2020 21:51
    -1
    S t e p a n , 03.11.2020 21:48
    Да нет, это карма. Если бы болельщики Шахтера не гадили на Динамо после нашей ничьи с венграми, то никто бы на Шахтер не гадил. Всё возвращается. Надеюсь что болельщики Шахтера извлекут урок и задумаются...
    Я болела Динамо и хаил игру, я стал донецким из-за этого?
    name_footbol
    online
      name_footbol, 03.11.2020 21:50
    0
    Rostislav Zdorenko, 03.11.2020 21:46
    Я думал ты троляка проигноришь. Уровень Динамо мы видим уже 4 года и что?? А на счёт донецких, то увы Я в Киевской области живу
    Не пиши ему, его уровень это троллики на сайте!
    Ya H
    online
      Ya H, 03.11.2020 21:49
    +5
    Нахлабучили по самые помидоры васточную бурселону.
    62maksim
      62maksim, 03.11.2020 21:48
    +2
    Krivbass1979, 03.11.2020 21:41
    Что это????мда.последнее место нам обеспеченно.реал-интер будет ничья.а дальше все добьются нужного результата но не шахта.
    Так з такою грою узагалі немає понту сидіти в ЛЧ,Шахтаря рівень - чемпіонат України з натяжкою
    S&L
      S&L, 03.11.2020 21:48
    +8
    Це той самий момент коли потрібно срати* в руку і кидати фекаліями в Шахтар, на полі були повії, а не футболісти ФК Шахтар.
    Евгений Ножка
      Евгений Ножка, 03.11.2020 21:48
    -5
    Хотя, мне кажется, на выез9 наши очки возьмут
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 03.11.2020 21:48
    +5
    XMYPUK, 03.11.2020 21:45
    дырявые даже не выиграли ни разу зато обгадить всегда первые
    Да нет, это карма. Если бы болельщики Шахтера не гадили на Динамо после нашей ничьи с венграми, то никто бы на Шахтер не гадил. Всё возвращается. Надеюсь что болельщики Шахтера извлекут урок и задумаются...
    Panama2830
      Panama2830, 03.11.2020 21:48
    +3
    zelia73, 03.11.2020 21:41
    ахметов--наслаждается немецким кино
    Евгений Ножка
      Евгений Ножка, 03.11.2020 21:48
    +6
    Алексей Левченко, 03.11.2020 21:46
    Ну вот и увидели реальный уровень теперешнего Шахтера и замечательную тактическую вариативность Каштру (привет, Денисов).
    Согласен. Это антифутбол
    А до этого 2 матча был фарт
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 03.11.2020 21:47
    +6
    polesse2000, 03.11.2020 21:46
    Зато гебелсТВ скажет , что все ок! Да кстати кроты закажите цистерну святой воды и окропите поле Олимпийкого, смойте этот позор!
    Лучше пусть валят с Олимпийского. И из Киева заодно.
    Vrubel
      Vrubel, 03.11.2020 20:46
    +17
    хто там Трубіна хотів купити ?
    AleksDnipro87
      AleksDnipro87, 03.11.2020 20:45
    +14
    Тете в Баварию, Додо в Реал, Соломона в Ман Сити
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 03.11.2020 21:31
    +13
    Ринат Леонидович как вам сегодняшний матч, как вам игра Шахтера
    lenares85
    online
      lenares85, 03.11.2020 20:38
    +13
    Тайсон в нападении это вообще нечто , он уже просто пешком ходит, как его непродали
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 03.11.2020 20:27
    +13
    Оце так грати товарняки в УПЛ. Діти в дюшці знають, розслабон піймав, попробуй потім настроїтись на щось серйозне. Бразильці і оборона, гра помноженана нуль.
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 03.11.2020 21:46
    +12
    Ну вот и увидели реальный уровень теперешнего Шахтера и замечательную тактическую вариативность Каштру (привет, Денисов).
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 03.11.2020 21:44
    +12
    Rostislav Zdorenko, 03.11.2020 21:42
    Радости дырявым тролям нет предела(адекватных не касается) Матч Шахтер реально провалил. Каштру не тренер, физрук ещё тот
    Мне адекватных болельщиков Шахтера искренне жаль, к Максиму 777, это не относится...
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 03.11.2020 21:32
    +12
    Спорт юа ставил прогноз 2:1
    Tsetsur
    online
      Tsetsur, 03.11.2020 21:30
    +12
    Как бы не хотелось критиковать Шахтер, но это какое то позорище. Они тупо ходят по полю. Взять вот так и перечеркнуть все. Пока писал забили 6й. Идите с поля нах
    Jorzh
      Jorzh, 03.11.2020 21:29
    +12
    знатно ебут
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 03.11.2020 20:42
    +12
    Палкін: "В історію треба входити так, щоб пам'ятали"!
    Rzechpospolita
      Rzechpospolita, 03.11.2020 20:22
    +12
    Сегодня у Боруссии летит все куда надо ((((
    Олександр Панасюк
      Олександр Панасюк, 03.11.2020 21:33
    +11
    Не приймає Олімпійський кротів, землею і травою бореться...
    roman_kros
      roman_kros, 03.11.2020 21:16
    +11
    Школа Пятова бля.....Гандони позорні.
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 03.11.2020 20:51
    +11
    О, узнаю старый добрый Шахтёр😊. А то после Реала и Интера уже почувствовали себя суперкомандой😎
    JekFunny
    online
      JekFunny, 03.11.2020 21:30
    +10
    Frank Piter, 03.11.2020 21:25
    Копия игры с Интером. Там просто свезло автобусу ржавому. А тут долбили
    Боруссия вообще топово в этой группе смотрится
    Жаль что Интер и Реал отпустили .
    Nazarij - Oleg
      Nazarij - Oleg, 03.11.2020 21:19
    +10
    думаю Трубін грає свій останній матч за Шахтар , бо завтра його купує Челсі..)))
    Publius
      Publius, 03.11.2020 20:44
    +10
    Вот урок болела кротов: не радуйтесь чужой беде, иначе на себя беду накличете. Я болельщик Динамо, но сейчас я кротам реально сочувствую.
    jetcrow
    online
      jetcrow, 03.11.2020 20:23
    +10
    позор.
    ALM
      ALM, 03.11.2020 21:31
    +9
    Александр Бондарь, 03.11.2020 21:23
    Надо "Великий футбол" посмотреть,как Пенисов и эксперты кротов отказывать будут.Ничего не имею против Шахтера,а вот Пенисов хозяину исправно лижет.
    В течении 5-ти минут с унылыми лицами скажут, что Шахтер проиграл - и все. Ну может отмазки какие-то придумают. А вот если Динамо проиграет - будут целый час смаковать подробности с радостными лицами