Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 02 ноября 2020, 16:05
996
1

Виктор СКРИПНИК: «Заря не наиграла на победу»

Наставник «Зари» недоволен поединком с «Ингульцом» (1:1)

| Обновлено 02 ноября 2020, 16:05
996
1
Виктор СКРИПНИК: «Заря не наиграла на победу»
ФК Заря Луганск. Виктор Скрипник

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник ответил на вопросы в рамках пресс-конференции после матча 8-го тура УПЛ с «Ингульцом» (1:1).

«Когда играешь дома, хочется лишь выигрывать, но сегодня удача, к сожалению, не на нашей стороне. Можем поздравить соперника с таким результатом, думаю, они довольны им. Результат матча по делу. По моему мнению, мы не наиграли на победу, хотя последний острый момент, который у нас был, должны были реализовывать. Много нюансов на сегодняшний момент, но на них мы не ссылаемся, поскольку уже работали в таком графике. В конце команда показывала себя уже лучше, но этого, вероятнее всего, было мало. Мы недовольны ни результатом, ни игрой, к сожалению», — считает Скрипник.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zzg77
В последнее время Заря обязательно на что-то ненаигрывает или незаслуживает! То наиграл на гол с Лестером, то незаслуженно проиграла Браге, то не дожала Ингулец. А ведь именно с Ингульцом ей надо проигрывать, так как пенальти дали левый, да ещё дали его перебить, что вообще у нас никогда не делалось. Я на памяти и не помню, чтоб кто-то перебивал пенальти!!!