31.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Днепр-1 – Динамо – 1:2. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка 8-го тура Украинской Премьер-лиги

Днепр-1 – Динамо – 1:2. Текстовая трансляция матча
© ФК Динамо Киев

Украинская Премьер-лига. 8-й тур.

«Днепр-1» – «Динамо» - 1:2

 Назаренко, 21 – Адамюк, 34 (авт.), Цыганков, 44

 Игнатенко, 49, Назаренко, 77, Пихаленок, 90+3 – Буяльский, 54, Кендзера, 87, Попов, 90

«Днепр-1»: Сарнавский – Цуриков, Логинов, Игнатенко (Кравченко, 73), Адамюк – Пихаленок, Ди Франко (Чичиков, 63) – Назаренко (Коркишко, 80), Когут (Батагов, 63), Тейлор – Довбик (Хобленко, 63).

Запасные: Юрчук, Сафронов, Ярмолюк, Сваток.

«Динамо»: Нещерет – Караваев, Попов, Забарный, Кендзера – Шепелев (Сидорчук, 85), Андриевский – Вербич (Родригес, 64), Буяльский (Леднев, 73), Цыганков – Супряга.

Запасные: Моргун, Белуцэ, Шабанов, Де Пена, Гармаш, Дуэлунд.

Арбитр: Дмитрий Кривушкин (Харьков).

Стадион: НСК «Олимпийский» (Киев).

Наши оценки:

   

«Днепр-1» (замены): Чичиков – 6,0, Хобленко – 5,5, Батагов – 5,5, Кравченко – 5,5, Коркишко – б/о.

«Динамо» (замены): Родригес – 5,5, Леднев – 5,5, Сидорчук – б/о.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

 90+3 мин. Пихаленок со спины вкатился в Андриевского в центре поля.

90 мин. Текущий тайм продлится еще, как минимум, три минуты.

 90 мин. Попов потащил за собой на газон Адамюка у левого фланга штрафной.

 87 мин. Кендзера на фланге опасно сыграл против Коркишко.

 87 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Травмированного Шепелева сменил Сидорчук.

84 мин. В центре поля был сбит Супряга, а до этого Шепелев неудачно столкнулся с Поповым.

82 мин. Хобленко не дотянулся до подачи от лицевой на левом фланге!

 80 мин. ЗАМЕНА У ДНЕПРА-1. Коркишко вышел на замену Назаренко.

 77 мин. Явный фол от Назаренко в борьбе за мяч на чужой половине против Попова.

74 мин. МОМЕНТ! По какой-то причине не смог завершить наброс с левого фланга штрафной на дальней штанге Супряга!

 73 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Леднев заменил Буяльского, а вместо Игнатенко на поле вышел Кравченко.

70 мин. В центре поля мяч. Владение 47 на 53.

67 мин. Секундой не успел Буяльский к передаче с правого фланга от Цыганкова.

 64 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Родригес заменил Вербича.

63 мин. ЗАМЕНЫ У ДНЕПРА-1. Чичиков вышел вместо Ди Франко, Хобленко заменил Довбика, а Батагов вышел вместо Когута.

60 мин. Супряга в центральном круге не смог скинуть мяч партнеру при попытке Динамо быстро выйти в контратаку.

56 мин. Адамюк заблокировал попытку Вербича пробить с левого фланга штрафной.

 54 мин. Буяльский был предупрежден за удержание за футболку набиравшего скорость в центре поля Пихаленка.

52 мин. Супряга врезался в корпус Саранвского, который кулаками в прыжке перехватил подачу Караваева с левого фланга.

49 мин. Буяльский в центре поля получил болезненную накладку от Игнатенко.

46 мин. Против Когута были нарушены правила в центре поля.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через одну минуту.

 44 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Буяльский зацепился за мяч в центре чужой штрафной после неудачного выноса от Адамюка подачи с левого фланга, после чего скатил под удар Цыганкову, а Виктор вложил под дальнюю штангу свой коронный обводящий!

43 мин. ОПАСНО! Покатил мяч низом в правый нижний угол Вербич из полукруга у штрафной. Сарнавский на месте.

40 мин. Назаренко не смог зацепиться за вынос мяча к центру поля в борьбе с Шепелевым.

37 мин. Пауза в матче, пока на ноги стараются поставить пострадавшего в стыке Игнатенко.

 34 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Досадный момент для Адамюка, который затылком срезал мяч в сетку собственных ворот при подаче Цыганкова с правого фланга!

32 мин. ОПАСНО! Цыганков нашел в центре штрафной одинокого Буяльского, но тот решил остановить мяч, а потом бить. Зачем?

29 мин. ОПАСНО! Сочный удар в касание со средней дистанции от Андриевского. Выше взял!

26 мин. Цыганков тянулся к мячу в правом фланге чужой штрафной, но лишь потоптался по ногам обокравшего его Логинова. VAR подтвердил.

24 мин. А ведь из ничего пришел этот момент. Игра была пресной, но теперь киевляне должны завестись.

 21 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Назаренко в правом фланге получил мяч, ушел от Караваева, и заложил подкрутку в дальний! Ну, что за красота!

19 мин. Попытка Вербича головой перевести мяч во вратарскую, при подаче на дальнюю штангу от Цыганкова с правого угла, поля была перехвачена.

17 мин. Тейлор затоптал Караваева в правом фланге атаки своей команды.

15 мин. Не дождались мы подачи от Назаренко с правого фланга в завершении движений в обман соперников.

12 мин. Неточный пас низом от Шепелева в левый фланг атаки.

10 мин. Уж слишком спокойное начало у нас. Хотя Александрия и Десна тоже так начинали, а что было потом...

8 мин. Цыганков простреливал с правого фланга, Супряга пропускал, но защитники это предсказали.

6 мин. Наудачу загрузил вперед верхом Забарный со своей половины, партнеры кое-как зацепились, после чего Караваев пробил со средней дистанции, но попал в защитника.

4 мин. Цыганков закладывал дриблинг в правом фланге атаки, однако пробить ему так и не дали Когут и Ди Франко.

2 мин. Попов выпустил мяч за боковую на левом фланге после неудачной передачи партнера.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 31-го октября, состоится поединок 8-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сразятся днепровский «Днепр-1» и киевское «Динамо». Матч пройдет в Киеве, на поле стадиона НСК «Олимпийский», начало в 19:30.

После обидной гостевой ничьи в матче с венгерским «Ференцварошем» (2:2), вице-чемпион Украины вновь возвращается на внутреннюю арену, где у подопечных Мирчи Луческу осталась лишь одна игра до очередной встречи с донецким «Шахтером». Киевское «Динамо» отправится в гости к днепровскому «Днепру-1», где получило сенсационное поражение в конце зимы этого года (1:3). И если в начале нового сезона можно было сказать, что этот матч может стать «прогулочным» для киевлян, то приход Игора Йовичевича на пост главного тренера «Днепра-1» кардинально изменил ситуацию. Команда не уступает уже в четырех матчах кряду, что должно ей помочь в матче против именитого соперника.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Днепр-1» – «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Илья Береза, Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 31.10.2020 21:31
    -1
    Динамо грає вдесятьох... бо Супряга що є що його немає...
    vishu
      vishu, 31.10.2020 21:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо грало на мінімалках, то було помітно.
    По персоналіям: Андрієвський дніще, досі ніяк не можу зрозуміти що такий футболіст робить в Динамо. Вербіч поки не тягне, після травми і операції поки ніяк форму не набере, це сумно, бо в минулих сезонах навіть фізрукам купу користі приносив, не раз матчі витягував. Родрігес вийшов і дуже підсилив гру на фланзі, ще й у захисті відпрацьовував.
    На рахунок Супряги не погоджуюсь, думаю, з нього виросте хороший форвард. Просто в нього така проблема, як у Мораєса була в Динамо - він дуже мало зручних передач отримує. Мораєс в Динамо теж мало забивав, бо на нього не дуже грали. І із Супрягою те саме поки що, Динамо дуже не вистачає футболіста, яким був Роман Єрьоменко, який робив купу асистів, кращий асистент Ліги Європи
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 31.10.2020 21:24
    0
    S t e p a n , 31.10.2020 21:19
    Самый упоротые ждут что Супряга расскроется. Сколько еще матчей ему нужно, чтоб он расскрылся?
    до зимы видимо
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 31.10.2020 21:24
    -2
    Всех с победой. Сегодня Динамо понравилось, за исключением первых 30 минут
    movkli
    online
      movkli, 31.10.2020 21:19
    0
    S t e p a n , 31.10.2020 21:08
    Если бы Суркис фигней не страдал и пригласил Луческу на пару лет раньше, то Мбокани не пришлось бы уходить из Динамо. У нас сейчас был бы классный, забивной форвард...
    ну был сейчас Соль, не сделали из него Мбокани даже 4-х летней давности
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 31.10.2020 21:19
    +1
    Самый упоротые ждут что Супряга расскроется. Сколько еще матчей ему нужно, чтоб он расскрылся?
    avk2307
    online
      avk2307, 31.10.2020 21:18
    +3
    Я не очень доволен игрой Динамо, но так же как в свое время говорили игроки шахты, счет останется, а игра забудется. Под таким ливнем, который в Киеве сегодня, вообще тяжело играть. Так что будем радоваться и тому , что есть. Динамо вперед!!!
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 31.10.2020 21:16
    +1
    Дождь - динамовская погода.
    Пусть в Барселоне будет ливень.
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 31.10.2020 21:13
    +1
    Очень тяжело играть весь матч вдесятером, да еще и без форварда.. .
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 31.10.2020 21:08
    +3
    Если бы Суркис фигней не страдал и пригласил Луческу на пару лет раньше, то Мбокани не пришлось бы уходить из Динамо. У нас сейчас был бы классный, забивной форвард...
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 31.10.2020 21:06
    +1
    "По какой-то причине не смог завершить наброс с левого фланга штрафной на дальней штанге Супряга!" Потому что он Супряга - форвард от Бога
    JV
    online
      JV, 31.10.2020 21:05
    +3
    DKTheBest2, 31.10.2020 21:04
    У Вадо своя статистика.
    У него свой футбол в параллельной галактике
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 31.10.2020 21:04
    +5
    avk2307, 31.10.2020 21:03
    Які саме?
    У Вадо своя статистика.
    JV
    online
      JV, 31.10.2020 21:04
    +1
    avk2307, 31.10.2020 21:03
    Які саме?
    Ну это когда ставят пенальти в ворота фарма или лижбы не дай Бог не проиграла одна команда
    avk2307
    online
      avk2307, 31.10.2020 21:03
    +2
    ВВВ, 31.10.2020 20:49
    Як же динамівці здивуються коли в Барселоні і взагалі в ЛЧ такі порушення які сьогодні свистить рефері,суддя не буде помічати!
    Які саме?
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 31.10.2020 21:02
    +1
    У Валерия Лобановского, Супряга бы даже за дубль Динамо не играл...
    AleksDnipro87
      AleksDnipro87, 31.10.2020 21:01
    0
    Обычно когда выходит Крава на поле, команда перестаёт играть
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 31.10.2020 21:01
    +2
    dd dent, 31.10.2020 21:00
    Как супряга играет?
    Как всегда - ни рыба ни мясо
    JV
    online
      JV, 31.10.2020 21:00
    +3
    ВВВ, 31.10.2020 20:32
    Договоргяк катають! Спочатку гарно виглядали,забили красень гол.Потім злякались,про контру навіть не думають,притислись до власних воріт і двічі пропустили.Дитячі помилки в захисті при чисельній більшості,опорна зона порожня,підбирати м*яч нікому.Сумна картина.
    Вадо договорняк вчера был так что снова как всегда мимо.
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 31.10.2020 21:00
    +2
    DKTheBest2, 31.10.2020 20:56
    Схоже,що Супряга у Луческу стає недоторканим.
    Он внебрачный сынуля Лёсыка
    vishu
      vishu, 31.10.2020 20:19
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 31.10.2020 20:09
    Динамо саме забити не може в чемпі, то автогол, то пенальті, то видалення
    Хто б пиздів, іди переглянь скільки для кротів пеналів ставлять, навіть Арендуполю вчора 2 поставили.
    Позорнікі ссані, ще тявкають тут щось
    vishu
      vishu, 31.10.2020 20:17
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    У Динамо 1 момент і 2 голи, кроти в траурі
    Elblanko
      Elblanko, 31.10.2020 20:17
    +6
    Які там хмирі на цигана гавкали???? Гол+пас.
    Український Крим
    online
      Український Крим, 31.10.2020 20:00
    +6
    Дніпро поки грає на класі, потрібно дожимати і класти другий м'яч
    Shurik1977
      Shurik1977, 31.10.2020 19:36
    +6
    Почему Днепр играет в Киеве?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 31.10.2020 21:04
    +5
    avk2307, 31.10.2020 21:03
    Які саме?
    У Вадо своя статистика.
    APL
      APL, 31.10.2020 20:35
    +5
    ВВВ, 31.10.2020 20:32
    Договоргяк катають! Спочатку гарно виглядали,забили красень гол.Потім злякались,про контру навіть не думають,притислись до власних воріт і двічі пропустили.Дитячі помилки в захисті при чисельній більшості,опорна зона порожня,підбирати м*яч нікому.Сумна картина.
    Договорняк . От вчора договорняк був, перший підкат на 51 хвилині, зустрічали суперника (якщо так можна сказати) в своїй штрафній, паси супернику віддавали перед своєю штрафною, дивляться як їм забивають 2 гол і багато іншого, слухай старий маразматик ти матчі переплутав
    Stas Voitovitch
      Stas Voitovitch, 31.10.2020 20:28
    +5
    Динамо вперед!
    Ще два, три года забийте!!!!!
    0 пропустіть!
    І в важкі і в добрі часи, Динамо ми з тобою!!!!
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 31.10.2020 20:18
    +5
    Негодуйте ржавые. 2-1
    serge_kr
    online
      serge_kr, 31.10.2020 19:55
    +5
    Днепр клипает красивые голы, очередной шедевр от Назаренко
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 31.10.2020 20:56
    +4
    S t e p a n , 31.10.2020 20:54
    Наконец то Родригес вышел... Жаль Супрягу не на кого поменять...
    Схоже,що Супряга у Луческу стає недоторканим.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 31.10.2020 20:19
    +4
    Тут и сказочке конец...
    Один удар Месси это мало.
    pricolist
    online
      pricolist, 31.10.2020 20:17
    +4
    Сарнавскому не повезло, должен был отбивать. Ну а для Цыганкова это коронный удар
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 31.10.2020 20:01
    +4
    pricolist, 31.10.2020 20:00
    Почему Цыганков упал и корчился от боли, если это он наступил на ногу соперника? Или я чего-то не увидел?...
    Потому-что он клоун
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 31.10.2020 19:55
    +4
    Шикарный голешник!
    AleksDnipro87
      AleksDnipro87, 31.10.2020 19:54
    +4
    Ничего себе! Назаренко
    avk2307
    online
      avk2307, 31.10.2020 21:18
    +3
    Я не очень доволен игрой Динамо, но так же как в свое время говорили игроки шахты, счет останется, а игра забудется. Под таким ливнем, который в Киеве сегодня, вообще тяжело играть. Так что будем радоваться и тому , что есть. Динамо вперед!!!
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 31.10.2020 21:08
    +3
    Если бы Суркис фигней не страдал и пригласил Луческу на пару лет раньше, то Мбокани не пришлось бы уходить из Динамо. У нас сейчас был бы классный, забивной форвард...
    JV
    online
      JV, 31.10.2020 21:05
    +3
    DKTheBest2, 31.10.2020 21:04
    У Вадо своя статистика.
    У него свой футбол в параллельной галактике
    JV
    online
      JV, 31.10.2020 21:00
    +3
    ВВВ, 31.10.2020 20:32
    Договоргяк катають! Спочатку гарно виглядали,забили красень гол.Потім злякались,про контру навіть не думають,притислись до власних воріт і двічі пропустили.Дитячі помилки в захисті при чисельній більшості,опорна зона порожня,підбирати м*яч нікому.Сумна картина.
    Вадо договорняк вчера был так что снова как всегда мимо.