31.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Днепр-1 – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Первое испытание грандом для команды Игора Йовичевича

Днепр-1 – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© СК Днепр-1

В субботу, 31 октября, на «НСК Олимпийский» сыграют «Днепр-1» и киевское «Динамо». Киевляне выйдут на поле в качестве лидера чемпионата, пока они занимают первую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 17 очков. Номинальные хозяева поля, днепряне, расположились в середине турнирки на 10-м месте, с восемью зачетными баллами. От заветной зоны еврокубков их отделяют 4 очка.

«Днепр-1» под руководством Йовичевича уже провел четыре матча, из которых в двух одержал победу: над «Десной» (2:0) и «Львовом» (3:1). Еще один матч днепряне свели к ничьей с «Ворсклой» (2:2), а один матч проиграли «Александрии» (1:4). Хорватскому специалисту удалось стабилизировать игру команды, а самое главное - вернуть веру игроков в собственные силы. Ведь очевидно, что днепряне, которые прекрасно укомплектованы качественными футболистами, ничем не слабее команд из верхней части таблицы. Им вполне по силам побороться не только за выход в еврокубки, но и включиться в борьбу за один из комплектов наград.

Поединок против черниговской «Десны» показал, что днепряне умеют добиваться необходимого результата с серьезным соперником. На очереди экзамен лидером чемпионата киевским «Динамо». Против «Днепра-1» команда Мирчи Луческу сыграет после вояжа в Венгрии, поэтому на фоне усталости киевлян у Йовичевича есть дополнительные возможности воспользоваться проблемами соперника.

В текущем чемпионате «бело-синие» идут без поражений, в семи поединках пять побед, и две ничьи – график чемпионский. Главный конкурент киевлян, «Шахтер», идет на третьем месте, с отставанием в четыре очка. Любая потеря очков киевлянами может дорого стоить на финише, поэтому «динамовцев» устроит только максимальный результат.

А вот хватит ли команде Мистера запаса прочности, покажет сама игра. Поединок Лиги чемпионов с «Ференцварошем» (2:2) показал слабые стороны у киевлян, которым воспользовались подопечные Сергея Реброва. Это, в первую очередь, слабая игра во втором тайме и потеря концентрации в конце игрового времени. Безусловно, тренерский штаб «бело-синих» сделал выводы из неудачных действий отдельных игроков, и внесет коррективы в игру команды.

Что касается кадровой ситуации в преддверии поединка, то «Днепру-1» не смогут помочь арендованные у киевлян Владислав Дубинчак и Сергей Булеца, также под вопросом участие Дугласа и Хобленко, у которых были травмы. У «бело-синих» не смогут сыграть голкиперы Георгий Бущан и Денис Бойко, а также один из лидеров нынешнего состава Виталий Миколенко, все трое на самоизоляции из-за обнаруженного коронавируса. Также в лазарете находятся защитники Бурда и Костевич, а у хавбека Николая Шапаренко в прошлом матче была красная карточка. Скорее всего, в составе «динамовцев» будет проведена ротация, поэтому вполне возможно появление в стартовом составе румынского новичка Белуце.

История противостояний клубов насчитывает три поединка: в двух сильнее были киевляне, а в одном днепряне, с разницей мячей 7-4 в пользу «динамовцев». Последний раз соперники встречались в феврале этого года, тогда «Днепр-1» победил киевлян со счетом 3:1, а хет-триком отметился Владислав Супряга. Сейчас Влад играет в «бело-синих» цветах, да и тренеры у обеих командах изменились.

Фаворитом матча является лидер чемпионата, но амбициозная команда хорватского наставника способна на сенсацию тура.

Ориентировочные составы:

«Днепр-1»: Сарнавский – Адамюк, Логинов, Тейлор, Цуриков, Игнатенко, Пихаленок, Когут, Назаренко, Чичиков, Довбик.

«Динамо»: Нещерет – Караваев, Попов, Сирота, Кендзера, Белуце, Гармаш, Сидорчук, Вербич, Циганков, Родригеш.

31 октября суббота

«Днепр-1» – «Динамо»
Киев. Стадион «НСК Олимпийский». 19:30
ТВ-трансляция на телеканале «Униан»
ДНЕПР-1 — ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Дмитрий Кривушкин (Харьков)
Прогноз Sport.ua — 1:1
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Денис Шаховец, Sport.ua

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 31.10.2020 16:41
    0
    Думаю Динамо будет играть в пол силы, что бы подтянуть Днепр, все равно в следующем туре свои очки у Шахты отберут
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 31.10.2020 14:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 31.10.2020 14:21
    Та ну, счет будет иной
    Конечно может)) вариантов для счёта довольно таки много
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 31.10.2020 14:26
    +3
    Должен получиться интересный матч. И Динамо и Днепр - 1 , с приходом новых тренеров на подьеме. Понятно, что Динамо по составу сильнее, Луческу хороший тренер, с 13 матчей всего 1 поражение и то в лиге чемпионов. Йовичевич, тоже амбициозный, понимающий тренер, Днепр - 1 при нем, заиграл намного лучше, чем при Михайленко. Вот и посмотрим, кто чего стоит.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 31.10.2020 14:21
    0
    AdvocatusDei, 31.10.2020 14:10
    я написал свой прогноз 1-0, потом туповатый мой клон написал «0-1», посетитель написал «определись уже»))
    Та ну, счет будет иной
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 31.10.2020 14:10
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 31.10.2020 14:02
    Реально не увидел) що за прогноз такой?
    я написал свой прогноз 1-0, потом туповатый мой клон написал «0-1», посетитель написал «определись уже»))
    dd dent
    online
      dd dent, 31.10.2020 14:02
    +2
    AdvocatusDei, 31.10.2020 12:51
    Ну что ты... не видишь, что это клон-дурочек!? Он с точкой в конце аккаунта мой прогноз 1-0
    Реально не увидел) що за прогноз такой?
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 31.10.2020 13:02
    -5
    Oleynik_sport, 31.10.2020 12:59
    Днепр - 1 наладил всою игру, но Динамо на ходу и показывает хооршые результаты. Днепряне будут всеми силами обороняться. Динамо Киев фаворит в сегоднешнем матче. Думаю и прогнозирую уверенную победу Динамо. Динамо чемпион!
    Oleynik_sport
      Oleynik_sport, 31.10.2020 12:59
    -4
    Днепр - 1 наладил всою игру, но Динамо на ходу и показывает хооршые результаты. Днепряне будут всеми силами обороняться. Динамо Киев фаворит в сегоднешнем матче. Думаю и прогнозирую уверенную победу Динамо. Динамо чемпион!
    a.fedorenko1953
      a.fedorenko1953, 31.10.2020 12:57
    +3
    movkli, 31.10.2020 10:48
    что-то я пропустил, был же СК Днепр, давно он стал Днепр-1 ?
    Добрий ранок, Україно!
    Ти вийшов з літаргійного сну?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 31.10.2020 12:51
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 31.10.2020 12:44
    определись
    Ну что ты... не видишь, что это клон-дурочек!? Он с точкой в конце аккаунта мой прогноз 1-0
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 31.10.2020 12:44
    +3
    AdvocatusDei., 31.10.2020 10:45
    0-1
    определись
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 31.10.2020 12:42
    +2
    ну ладно гармаш, но Белуце в старте? о_О
    AleksDnipro87
      AleksDnipro87, 31.10.2020 12:27
    +8
    FACE_CONTROL, 31.10.2020 11:51
    Сомневаюсь, Днепр скорее всего прогнётся.
    А чего Днепр должен «прогибаться» под Динамо? Аргументируй пожалуйста свой высер. Либо к врачу сходи, 30+ лет, а память как у курицы.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 31.10.2020 12:17
    -1
    FACE_CONTROL, 31.10.2020 12:00
    Шпротик, ты скучное, ничо, скоро Барса вас порадует, или нет?
    Донбасосы недобитые только вопросом на вопрос отвечать могут? Вы ссыкуны. Ненужный планктон
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 31.10.2020 12:17
    -1
    FACE_CONTROL, 31.10.2020 12:00
    Шпротик, ты скучное, ничо, скоро Барса вас порадует, или нет?
    Донбасосы недобитые только вопросом на вопрос отвечать могут? Вы ссыкуны. Ненужный планктон
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 31.10.2020 12:00
    -3
    Kovalenkobrevno, 31.10.2020 11:58
    Правду говорят, что ты даже в ордловские налывайки боярышника не проходишь фейс-контроль?)
    Шпротик, ты скучное, ничо, скоро Барса вас порадует, или нет?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 31.10.2020 11:58
    0
    FACE_CONTROL, 31.10.2020 11:57
    Шпротик, Барса soon.
    Правду говорят, что ты даже в ордловские налывайки боярышника не проходишь фейс-контроль?)
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 31.10.2020 11:57
    -2
    Kovalenkobrevno, 31.10.2020 11:55
    как арендуполь вчера?
    Шпротик, Барса soon.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 31.10.2020 11:55
    -1
    FACE_CONTROL, 31.10.2020 11:51
    Сомневаюсь, Днепр скорее всего прогнётся.
    как арендуполь вчера?
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 31.10.2020 11:51
    -5
    AdvocatusDei, 31.10.2020 09:04
    1-0
    Сомневаюсь, Днепр скорее всего прогнётся.
    AdvocatusDei.
      AdvocatusDei., 31.10.2020 10:45
    +9
    0-1
    AleksDnipro87
      AleksDnipro87, 31.10.2020 12:27
    +8
    FACE_CONTROL, 31.10.2020 11:51
    Сомневаюсь, Днепр скорее всего прогнётся.
    А чего Днепр должен «прогибаться» под Динамо? Аргументируй пожалуйста свой высер. Либо к врачу сходи, 30+ лет, а память как у курицы.
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 31.10.2020 14:26
    +3
    Должен получиться интересный матч. И Динамо и Днепр - 1 , с приходом новых тренеров на подьеме. Понятно, что Динамо по составу сильнее, Луческу хороший тренер, с 13 матчей всего 1 поражение и то в лиге чемпионов. Йовичевич, тоже амбициозный, понимающий тренер, Днепр - 1 при нем, заиграл намного лучше, чем при Михайленко. Вот и посмотрим, кто чего стоит.
    a.fedorenko1953
      a.fedorenko1953, 31.10.2020 12:57
    +3
    movkli, 31.10.2020 10:48
    что-то я пропустил, был же СК Днепр, давно он стал Днепр-1 ?
    Добрий ранок, Україно!
    Ти вийшов з літаргійного сну?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 31.10.2020 12:44
    +3
    AdvocatusDei., 31.10.2020 10:45
    0-1
    определись
    dd dent
    online
      dd dent, 31.10.2020 14:02
    +2
    AdvocatusDei, 31.10.2020 12:51
    Ну что ты... не видишь, что это клон-дурочек!? Он с точкой в конце аккаунта мой прогноз 1-0
    Реально не увидел) що за прогноз такой?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 31.10.2020 12:42
    +2
    ну ладно гармаш, но Белуце в старте? о_О
    KSF
      KSF, 31.10.2020 11:32
    +2
    Динамо Київ поважаю, але сьогодні тільки за Дніпро. 2-1
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 31.10.2020 09:57
    +1
    sidor zalcman, 31.10.2020 09:11
    шо най?
    може хай?
    хай живе Днiпро)
    Най тобі буде і "Хай Дніпро1"...
    А мені буде най буде нічія 2-2....
    alex13
      alex13, 30.10.2020 23:12
    +1
    Хороший прогноз от sport.ua!
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 31.10.2020 16:41
    0
    Думаю Динамо будет играть в пол силы, что бы подтянуть Днепр, все равно в следующем туре свои очки у Шахты отберут
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 31.10.2020 14:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 31.10.2020 14:21
    Та ну, счет будет иной
    Конечно может)) вариантов для счёта довольно таки много
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 31.10.2020 14:21
    0
    AdvocatusDei, 31.10.2020 14:10
    я написал свой прогноз 1-0, потом туповатый мой клон написал «0-1», посетитель написал «определись уже»))
    Та ну, счет будет иной
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 31.10.2020 11:58
    0
    FACE_CONTROL, 31.10.2020 11:57
    Шпротик, Барса soon.
    Правду говорят, что ты даже в ордловские налывайки боярышника не проходишь фейс-контроль?)
    Аа Бб
      Аа Бб, 31.10.2020 11:38
    0
    Супряга положит трешку Динамо
    Ilya
    online