29.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

С камбэком не сложилось. Заря проиграла и второй матч в групповом раунде ЛЕ

«Брага» забила два гола в начале поединка и удержала победный результат

С камбэком не сложилось. Заря проиграла и второй матч в групповом раунде ЛЕ
© twitter.com/FCZorya

После поражения от «Лестера» с крупным счетом 0:3 в первом туре группового турнира Лиги Европы, футболисты «Зари» проводили свой дебютный поединок на своем поле с португальской «Брагой». Соперник, кстати, стартовал тогда с домашней победы, причем с тем же результатом, над греческим клубом АЕК. 

Интересно, что по сравнению с поединком в Англии наставник луганской команды Виктор Скрипник выставил почти тот же состав, за исключением вратарской позиции. Ее несколько неожиданно занял Никола Василь.

Гости начали матч очень удачно для себя, забив два гола в ворота «Зари» уже к 12-й минуте.  И оба раза им удавалось провести быстрые контратаки. Сперва на 4-й минуте после передачи от Рикарду Эсгаю с правого фланга Паулиньо, опередив Виталия Вернидуба, метров с семи в касание направил мяч в сетку ворот хозяев поля. А вскоре уже Николас Гайтан завершил стремительную комбинацию своих партнеров, пробив левой ногой примерно с линии штрафной площади точно под перекладину. 

К такому развитию событий украинские футболисты явно не были готовы, но, надо отметить, что пришли в себя они достаточно быстро и спустя некоторое время вполне могли сократить отставание в счете. Так, на 14-й минуте Егор Назарина бил из-за пределов штрафной площади в правый нижний угол, но вратарь португальцев Лима Матеус был внимателен и в падении мяч отбил. А еще через две минуты Владислав Кочергин также отважился на дальний удар и теперь уже голкипер «Браги» парировал мяч из-под перекладины на угловой. 

На 29-й минуте Владислав Кабаев получил отличную передачу и на скорости постарался ворваться в штрафную площадку соперников, но был сбит Давидом Карму. В этом эпизоде вполне можно было показывать игроку португальского клуба красную карточку за фол последней надежды, однако арбитр матча Георгий Круашвили из Грузии ограничился только желтой. Что же касается перспективного штрафного удара, то его исполнял Владлен Юрченко, но пробил он прямо в Лиму Матеуса, который стоял в правом углу ворот. 

Далее «Заря» владела заметным игровым преимуществом и несколько раз обостряла ситуацию в атаке. Однако по-настоящему голевые моменты смогла создать только перед самым перерывом. Оба раза на ударной позиции оказывался Владлен Юрченко. В первом случае на 45-й минуте он бил метров с двадцати, но чуть мимо цели. А уже в компенсированное арбитром время после скидки от Владислава Кабаева полузащитник луганчан не сумел попасть в цель, находясь в центре штрафной площади прямо перед воротами.  

Во втором тайме хозяева поля также больше владели мячом и чаще атаковали, чем их оппоненты. Но снова опасных моментов было не так много, а когда они возникали не очень получалось с завершающими ударами. Так, на 58-й минуте Владислав Кабаев бил с левого угла штрафной площади в дальний угол, но не попал. Через три минуты Владислав Кочергин делал острую передачу на Александра Гладкого, который только что вышел на замену, однако украинца на мгновение опередил защитник гостей. Были неплохие возможности для завершающего удара у Дмитрия Иванисени, Владлена Юрченко, Дмитрия Хомченовского, но и их удары цели не достигли. 

На 77-й минуте Владислав Кабаев и Александр Гладкий вдвоем выбегали против одного защитника «Браги» и вратаря. Кабаеву надо было сделать точную передачу на партнера и тогда гол, казалось, будет неминуем. Увы, но и в этом эпизоде игрокам «Зари» не удалось реализовать момент и мяч был потерян. 

А вот по занавес матча два неплохих шанса увеличить счет уже имели футболисты португальского клуба. Однако оба раза удачно сыграл Никола Василь, сумевший парировать опасные удары с близкого расстояния от Гильерме и Андре Орта. 

И все же «Заре» уже в компенсированное арбитром время удалось поразить ворота Лимы Матеуса. На 90+6 минуте отличный дальний удар из-за пределов штрафной площади вышел у Дмитрия Иванисени - мяч вонзился в правый нижний угол ворот. Как жаль, что было уже поздно спасти эту игру.   

В итоге «Заря» потерпела второе поражение в группе G Лиги Европы, так и не набрав очков при разнице забитых и пропущенных мячей 1 - 5. 

Лига Европы. Группа G. 2-й тур.

«Заря» – «Брага» – 1:2

Дмитрий Иванисеня (96) – Паулинью (4), Николас Гайтан (11)

Давид Карму (29), Франсержио (78) – Владислав Кочергин (35), Владислав Кабаев (47)

«Заря»: Никола Василь, Виталий Вернидуб, Денис Фаворов (Йоэль Абу Ханна, 87), Дмитрий Иванисеня, Ловро Цвек, Дмитрий Хомченовский, Егор Назарина, Владислав Кочергин, Владлен Юрченко (Михайло Перович, 87), Владислав Кабаев (Аллахьяр Сайядманеш, 81), Максим Лунёв (Александр Гладкий, 62)

«Брага»: Лима Матеус, Рикарду Эсгаю (Витор Тормена, 91), Франсишку Моура, Раул, Бруно Виана, Давид Карму, Николас Гайтан (Юри Медейруш, 66), Андре Каштру (Али Аль-Мусрати, 79), Франсержио, Паулинью (Гильерме Шеттине, 79), Рикарду Орта (Андре Орта, 66)

Арбитр: Георгий Круашвили (Грузия)

Стадион «Славутич-Арена» (Запорожье, Украина)

ЗАРЯ - БРАГА. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Игорь Заржицкий, Sport.ua

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sunrise
      Sunrise, 30.10.2020 15:35
    0
    ctrag-o9, 30.10.2020 05:52
    После МХ и ДД нет у нас команд для ЛЕ кто бы в группу не попал один просер. Тьфу
    Вы пишите как есть когда вспоминаете те времена ШД, ДК, МХ и ДД: когда у нас были огромные деньги, очень большие деньги, большие деньги и большие деньги - вот тогда мы были красавцы!
    Ну и скажите мне когда Заря вылетала от менее бюджетного соперника? Когда это делали наши богатые клубы я помню.
    dd dent
    online
      dd dent, 30.10.2020 12:23
    +1
    JekFunny, 30.10.2020 12:21
    Ушёл , потому что мало что результаты были «шикарные « так он ещё и ЗП себе требовал в новом контракте
    В Федерации Беларуси , покрутили плуги у виска просто
    После раши разве что в чемпе Белоруси теперь будут брать или что-то экзотическое
    JekFunny
    online
      JekFunny, 30.10.2020 12:21
    0
    dd dent, 30.10.2020 11:41
    А, точно там ещё кажись ничья с французами была и ушёл оттуда не особо хорошо. Тренер шикарнейший, что подтверждают результаты у рашистов, вроде за 10 туров первая победа есть
    Ушёл , потому что мало что результаты были «шикарные « так он ещё и ЗП себе требовал в новом контракте
    В Федерации Беларуси , покрутили плуги у виска просто
    dd dent
    online
      dd dent, 30.10.2020 11:59
    +1
    FACE_CONTROL, 30.10.2020 11:45
    А зачем вы после каждой игры других команд в Еврокубках обсуждаете каких-то левых игроков?
    Традиция
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 30.10.2020 11:45
    0
    dd dent, 30.10.2020 11:34
    Скорее всего так и будет, говорили ж неоднократно последнее время что ставка на молодежь. Оч повезёт если хоть 3-4 пассажира уберут да купят пару игроков, но приличных, а не чертишо
    А зачем вы после каждой игры других команд в Еврокубках обсуждаете каких-то левых игроков?
    dd dent
    online
      dd dent, 30.10.2020 11:41
    0
    JekFunny, 30.10.2020 00:22
    Беларусь сборную тренировал , но оттуда тоже попросили
    Думаю вообще бы без трансферов румын бы не подписался
    Это на 90% последняя команда в его карьере , и он не зовёт чтобы конец был печальным
    Мне кажется что сошлись на том , что трансферы будут. Но точечные и на усиление сразу , так как на перспективу куча игроков
    Хотя эти моим словам противоречит информация , что вёдер малого Линкольна из Бразилии , форварда
    А, точно там ещё кажись ничья с французами была и ушёл оттуда не особо хорошо. Тренер шикарнейший, что подтверждают результаты у рашистов, вроде за 10 туров первая победа есть
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 30.10.2020 11:39
    -1
    Андрей Овчаренко, 30.10.2020 06:01
    Ну хоть ставку мне не загадили, что обе забьют и не будет ничьей, и на том спасибо.
    Слыш, ставочник по 5 грн.
    dd dent
    online
      dd dent, 30.10.2020 11:34
    0
    JekFunny, 30.10.2020 00:19
    Так пора разгребать авгиевы конюшни
    Только ж они все на контрактах вкусных , и уходить сам никто не хочет
    Человек 6-7 из ДК зимой должно уйти .
    А по факту.... Увидим как будет
    Но если зимой не будет вменяемой трансферной компании , значит и приглашение румына и все слова Суркиса - пыль
    Скорее всего так и будет, говорили ж неоднократно последнее время что ставка на молодежь. Оч повезёт если хоть 3-4 пассажира уберут да купят пару игроков, но приличных, а не чертишо
    Gregor
      Gregor, 30.10.2020 10:39
    0
    fifadinamo, 30.10.2020 10:18
    Набраные балы в еврокубках за последние 6 сезонов:
    «Шахтёр» Донецк 17- 23-17-19-10-22 Всего 108
    «Динамо» Киев 16-18-8-14,5-13-6,5 Всего 76
    «Заря» Луганск 4-2-2-4-1,5-4 Всего 17,5
    В текущем сезоне:
    «Шахтёр» Донецк 7
    «Динамо» Киев 8,5
    «Заря» Луганск 0
    О чем вы спорите? Даже в самый хреновый период Динамо и Шахтер в еврокубках за сезон берут больше очей чем Заря за 4-5 сезонов. Вот и все реалии.
    Александрия ещё участвовала в ЛЕ
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 30.10.2020 10:35
    +2
    fifadinamo, 30.10.2020 10:18
    Набраные балы в еврокубках за последние 6 сезонов:
    «Шахтёр» Донецк 17- 23-17-19-10-22 Всего 108
    «Динамо» Киев 16-18-8-14,5-13-6,5 Всего 76
    «Заря» Луганск 4-2-2-4-1,5-4 Всего 17,5
    В текущем сезоне:
    «Шахтёр» Донецк 7
    «Динамо» Киев 8,5
    «Заря» Луганск 0
    О чем вы спорите? Даже в самый хреновый период Динамо и Шахтер в еврокубках за сезон берут больше очей чем Заря за 4-5 сезонов. Вот и все реалии.
    Ты видать забыл что Шахтёр и Динамо такими и были в Украине всегда.
    А Заря прошла через нижние дивизионы и Зарю-МАЛС. Имела худшие показатели выступлений в УПЛ вместе Металлургом Зп.
    И только Вернидуб-Чанцев, а потом Вернидуб создали образ нынешней команды.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 30.10.2020 10:18
    -3
    Набраные балы в еврокубках за последние 6 сезонов:
    «Шахтёр» Донецк 17- 23-17-19-10-22 Всего 108
    «Динамо» Киев 16-18-8-14,5-13-6,5 Всего 76
    «Заря» Луганск 4-2-2-4-1,5-4 Всего 17,5
    В текущем сезоне:
    «Шахтёр» Донецк 7
    «Динамо» Киев 8,5
    «Заря» Луганск 0
    О чем вы спорите? Даже в самый хреновый период Динамо и Шахтер в еврокубках за сезон берут больше очей чем Заря за 4-5 сезонов. Вот и все реалии.
    Gregor
      Gregor, 30.10.2020 07:28
    +3
    Nazarij - Oleg, 29.10.2020 23:59
    футбол - це коли забивають голи...а ЗАРЯ не вміє забивати..це не з РУХОМ грати - де суддя видалив два гравці..
    а на воротах ,що за БОЙКО стояв ?)
    що не удар по воротах - то три метри над воротами...один Шахтар коефіцієнт не витягне..Зоря в єврокубках - НОЛЬ !
    Ну кто виноват,что колос и другие команды,не смогли пройти ?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.10.2020 06:01
    -2
    Ну хоть ставку мне не загадили, что обе забьют и не будет ничьей, и на том спасибо.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.10.2020 05:59
    +1
    А, да. Еще из 10 угловых 1 примерно был подан нормально. Как выигрывать, если элементарных, базовых вещей в футболе не исполнять?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.10.2020 05:54
    0
    Обосрались никакущую команду, у которой два норм исполнителя впереди и один хороший защитник, который все чистил. И все.
    Центр Брага проигрывала. Из-за того, что сжалось очко, не попадали в створ в выгодных моментах или вместо ударов катили мяч с 11-метровой отметки. Тут МИНИМУМ ничью спокойно можно было делать.
    Плюс опять замены, когда времени уже почти не оставалось - это уже походу фирменной фишкой наших тренеров становится. Плюс набрали хлам, который даже в нижней части чемпионата Турции нах никому не всрался, и вот результат.
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 30.10.2020 05:52
    +4
    После МХ и ДД нет у нас команд для ЛЕ кто бы в группу не попал один просер. Тьфу
    Sunrise
      Sunrise, 30.10.2020 01:44
    +3
    Такое ощущение что из эпохи Вернидуба все помнят только как мы на контрах Днепр рвали. А как с середняками-аутсайдерами не могли забить делая по 30 навесов в никуда, не помните?
    Зачем нам на контры молиться? Они и близко не гарантия успеха. Там тоже мастерство нужно иметь. И медали в чемпионате взять вряд ли получится если у команды только контры хорошо поставлены. А выйти в евровесну боюсь так только раз в десять лет получится.
    Sunrise
      Sunrise, 30.10.2020 01:38
    +3
    Stanislav Matusevych, 30.10.2020 01:17
    Логіка, ау! Грошей на зрілих майстрів немає, майстерності не вистачає, а хочеться, щоб команда проти явно сильніших суперників грала першим номером, причому давала результат. А звідки він так може взятися? Та хз, але ж я так хочу! Уявляєте, скільки Динамо отримає від Барси, якщо спробує зіграти першим номером? А чому з Зорею має бути якось інакше? Тільки тому, що вам так хочеться?
    Ну не получили же сегодня торбу? Играли же как минимум не хуже Браги по структуре? Вот теперь добавить мастерства в реализации и вуаля: заслуженные победы над командами хорошего уровня. А против Барсы и Скрипник будет на контрах играть.
    А представим что играем на контрах и у нас 2-3 момента за игру максимум. Добавляем сюда текущее мастерство при реализации и что имеем? 0-2, 0-3 без шансов на что-то вразумительное?
    Ваша логика как бы тоже удивляет. Мы не можем забить создавая 4-5 моментов, нанося 20 ударов за игру, но сможем реализовывать 50% моментов на контрах и забивать каждый второй удар? С чего вдруг???
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 30.10.2020 01:17
    -3
    Sunrise, 30.10.2020 01:03
    А когда успели игру первым номером увидеть? Я не успел, а потом 0-2 и понятно что пора атаковать. По-моему многие, в том числе и автор статьи, не очень смотрели как был забит первый гол. Там не было контратаки, там был вброс рукой вратаря в центр поля. И это никак не является прямым следствием беготни на встречных курсах.
    Но даже если б всё было именно так, то я хочу чтоб Заря играла первым номером против команд которые дороже неё в разы. Хочу чтоб она создавала больше моментов. Хочу не на чудо надеяться, а на закономерность. Да, мастерства не хватает. а как его повышать-то? Денег на готовых мастеров нет. Двадцать лет играть в защите в надежде на супер-поколение технарей когда-нибудь? И пусть так играют 12 из 14 команд УПЛ? А зачем оно нам тогда надо? Ни зрелища, ни роста техничных футболистов. Да, можно будет 5 лет вспоминать победу в Бильбао. Это приятно, но лучше побороться за большее, за лучшее для болельщиков. Всё ИМХО.
    Логіка, ау! Грошей на зрілих майстрів немає, майстерності не вистачає, а хочеться, щоб команда проти явно сильніших суперників грала першим номером, причому давала результат. А звідки він так може взятися? Та хз, але ж я так хочу! Уявляєте, скільки Динамо отримає від Барси, якщо спробує зіграти першим номером? А чому з Зорею має бути якось інакше? Тільки тому, що вам так хочеться?
    Sunrise
      Sunrise, 30.10.2020 01:03
    +2
    Stanislav Matusevych, 29.10.2020 23:52
    Не вистачило терпіння дивитися на дитячі помилки блискучого тренера С. Баран б'ється лобом об нові ворота кожен раз проти більш-менш серйозного суперника, і продовжує робити той же самий ідіотизм. Кому, навіщо потрібна була сьогодні гра першим номером? За 10 хвилин їм провели майстер-клас, розбивши на шматку тупу біганину красивими комбінаціями, а потім сіли в захист просто дограти матч. А від оборони у швидких контратаках були б непогані шанси, бо бігти додому бразильці-португальці не люблять. Тим більше, в нас є, кому вибігати. Але ні, ми спочатку отримаємо парочку у спробі зіграти на зустрічних курсах, а потім будемо ходити колами весь перший тайм, накидуючі м'ячі у штрафний невідомо кому.
    А когда успели игру первым номером увидеть? Я не успел, а потом 0-2 и понятно что пора атаковать. По-моему многие, в том числе и автор статьи, не очень смотрели как был забит первый гол. Там не было контратаки, там был вброс рукой вратаря в центр поля. И это никак не является прямым следствием беготни на встречных курсах.
    Но даже если б всё было именно так, то я хочу чтоб Заря играла первым номером против команд которые дороже неё в разы. Хочу чтоб она создавала больше моментов. Хочу не на чудо надеяться, а на закономерность. Да, мастерства не хватает. а как его повышать-то? Денег на готовых мастеров нет. Двадцать лет играть в защите в надежде на супер-поколение технарей когда-нибудь? И пусть так играют 12 из 14 команд УПЛ? А зачем оно нам тогда надо? Ни зрелища, ни роста техничных футболистов. Да, можно будет 5 лет вспоминать победу в Бильбао. Это приятно, но лучше побороться за большее, за лучшее для болельщиков. Всё ИМХО.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 29.10.2020 21:55
    +17
    У игроков Зари банально не хватает класса даже для группы ЛЕ, к сожалению и домашние стены помочь не могут.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 29.10.2020 21:57
    +14
    Толку из этих всех коэффициентов УЕФА с такими говнокомандами играть итак некем. Максимум 1-3 от Украины и всё. Может Шахта что-нибудь наберет, может ДК хоть немного. А эти все немощные Засри, Десны даже не уровень Лиги Европы. Идем стопами Греции и Румынии, те также когда-то были в 10-ке, а потом резко откатились вниз.
    Sunrise
      Sunrise, 29.10.2020 21:57
    +13
    Просидели 70 минут на чужой половине, моменты создавали, но завершение просто мрак. Ну обязаны они как профессионалы бить хорошо по воротам... А так, один хороший удар и сразу гол, но поздно.
    Надеюсь Аллахьяр быстрее форму наберёт, в нём чувствуется возможное усиление.
    Ну и жаль что судья оказался плохим. Не дать такую 100% красную - это грубейшая ошибка. Интересно посмотреть было бы на португальский автобус в десятером целый час.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 29.10.2020 21:57
    +12
    Хватит называть этих немощей кривоногих "мужиками". Они даже не уровень Лиги Европы.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 29.10.2020 21:53
    +12
    Жаль , снова расхлябанность в обороне , стоила очков
    А по сути за исключением первых 15 минут играли не плохо
    Нужны люди которые умеют забивать , ни Кабаев ни Кочергин ни Лунев ни нынешний гладкий - к этому классу не относятся
    Надеюсь зимой придёт Русин и надеюсь на 6 очков с АЭКОМ
    Удачи Луганск
    Rzechpospolita
      Rzechpospolita, 29.10.2020 21:51
    +11
    Сколько бездарных ударов от игроков Зари, что здаётся такое ощущения, что просто напросто отсутствует класс у некоторых игроков Зори... Ну как так в простых ситуациях(когда даже не накрывают тебя) бить настолько мимо ворот...
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 29.10.2020 21:59
    +10
    Зоря при скрипнике конечно намного сильнее чем при Вернедубе, есть атака , контроль мяча. С португальской командой 70% владение это что то с англичанами 50 на 50 . При Вернедубе 2-3 атаки за весь матч и автобусы. У команды есть будущее с этим тренере и его более менее агресивной атакующей тактике но нужен хороший нападающий.
    R1d3r
    online
      R1d3r, 29.10.2020 21:53
    +8
    Oleh Nahornyi, 29.10.2020 21:51
    Хуйова ігра!!
    Реализация херовая, игра нормальная.
    The Moon Gggg
      The Moon Gggg, 29.10.2020 22:24
    +7
    Интересная игра с ужасной реализацией забивных моментов, не фартануло Заре сегодня фартанет завтра, вцелом мне понравилось с каким настроем вышла команда на поле👍😀 надеюсь следующий раз повезёт больше👊
    JekFunny
    online
      JekFunny, 29.10.2020 21:56
    +7
    Alex86 1, 29.10.2020 21:52
    Увы, но не особо нам пока и нужны доп места в евро кубках, если б даже была возможность расширить представительство, по факту играть могут лишь дк да шд с переменным успехом, ну а мужики пока что му***ки первые 2 тура, а жаль. Нет у нас даже третьей команды для ЛЕ.
    Максимум сможем участвовать в гумно кубке который третий хотят придумать.
    Заре по сути дико не хватает Леднева и Русина , которые создавали70- 80% XG.
    И оба не играют в ДК
    И если по Ледневу не уверен , то эпоха Русина в ДК закончена
    Нужно отпускать парня в Луганск
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 29.10.2020 21:54
    +7
    Ну что тут сказать, без комментариев, иметь СТОЛЬКО моментов и не забить — это треш какой-то... Правильно комментатор сказал, если бы судья не побоялся и дал там заслуженную красную карточку скорее всего Заря бы тогда точно дожала, но это не оправдание, в таких турнирах нужно самим забивать, тем более когда у вас безумно много моментов. В любом случае удачи Заре дальше, шансы ещё есть.
    Istm
      Istm, 29.10.2020 21:55
    +6
    Враження, що Зорі все це не треба.
    Ну а рівень техніки гравців і зокрема вміння бити по воротах - жахливі.
    Ще Ребров в Києві виграє і залишаться кроти. Вони хоча б в ЛЄ вже точно мають пройти.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 29.10.2020 23:36
    +5
    Заря или Десна всегда готовы выиграть/сыграть вничью с ДК или ШД.
    Но перед Вольфсбургом или Брагой коленки начинают дрожать. Почему?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 29.10.2020 22:26
    +5
    Cherevik22, 29.10.2020 22:25
    Зоря- не рівень Ліги Європи. Виключив матч- зберіг собі нерви, позор.
    Игру не смотрел, потому что выключил, но "позооор" Паноптикум, млять
    vishu
      vishu, 29.10.2020 21:57
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    З таким захистом Зорька і від АЕК може отримати пару банок
    paulgreeen
      paulgreeen, 29.10.2020 21:53
    +5
    Как же на фоне посредственного европейского середняка проявляется крайне низкий уровень игроков Зари...
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 30.10.2020 05:52
    +4
    После МХ и ДД нет у нас команд для ЛЕ кто бы в группу не попал один просер. Тьфу
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 30.10.2020 00:04
    +4
    Итого, за все эти годы, когда Премьер лига пытается выср*ть третью команду, имеем полное отсутствие третьей команды, кто бы не выходил в группу ЛЕ - полный провал. Поэтому,
    JekFunny
    online
      JekFunny, 29.10.2020 23:17
    +4
    Fangold, 29.10.2020 23:15
    Я в принципі зараз зміг би грати за Зорю, я так само не влучаю по воротах
    Заое безусловно нужен сейчас форвард , каким был Бонавентура
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 29.10.2020 21:56
    +4
    Alex86 1, 29.10.2020 21:52
    Увы, но не особо нам пока и нужны доп места в евро кубках, если б даже была возможность расширить представительство, по факту играть могут лишь дк да шд с переменным успехом, ну а мужики пока что му***ки первые 2 тура, а жаль. Нет у нас даже третьей команды для ЛЕ.
    Максимум сможем участвовать в гумно кубке который третий хотят придумать.
    Если уж так говорить, тогда только Шахтёр и показывает класс.