17.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Заря - Колос - 1:1. Текстовая трансляция матча

Текстовая трансляция поединка 6-го тура Украинской Премьер-Лиги

Заря - Колос - 1:1. Текстовая трансляция матча
© ФК Заря

Украинская Премьер-лига. 6-й тур

Заря - Колос - 1:1

 Кочергин (44) - Селезнев (90+3, с пен.)

 Юрченко (90+2)

Фаворов (28), Абу Хана (44), Юрченко (47), Цвек (59)

«Заря»: Никита Шевченко, Денис Фаворов (Руфати, 73), Виталий Вернидуб, Абу Хана, Андрейс Цыганикс, Ловро Цвек, Егор Назарина, Владислав Кочергин, Владлен Юрченко, Владислав Кабаев (Сергей Гринь, 74), Александр Гладкий

Запас: Никола Василь, Жуниор Рейс, Игорь Чайковский, Аллахяр, Дмитрий Хомченовский, Максим Лунев, Михаил Перович

«Колос»: Владислав Кучерук, Никита Кравченко, Виталий Гавриш, Максим Максименко, Александр Черноморец, Евгений Задоя, Павел Ореховский (Андрей Богданов, 46), Евгений Смирный (Евгений Исаенко, 79), Олег Ильин (Мамаду Данфа, 67), Евгений Морозко (Денис Костышин, 59), Владимир Лысенко (Евгений Селезнев, 46)

Запас: Евгений Кучеренко, Алексей Зозуля, Вадим Милько. 

Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)

Стадион: «Славуич-Арена»

Оценки Sport.ua за матч «Заря» – «Колос» – 1:1:

   

Замены «Зари»: Руфати – 5,5, Гринь – 5,5.

Замены «Колоса»: Богданов – 6,0, Селезнев – 6,0, Костышин – 5,5, Данфа – 5,5, Исаенко – 6,0.

МАТЧ ЗАВЕРШЕН

90+3 мин. ГГГГГОООООЛЛЛЛЛ! 1:1 - Гол забил Евгений Селезнев. Нападающий Колоса технично пробил в правій от себя угол ворот без шансов для вратаря. 

 90+2 мин. Удален Юрченко (Заря) - второе предупреждение

 90+2 мин. Предупрежден Юрченко (Заря)

90+2 мин. ПЕНАЛЬТИ! Мяч попал в руку Юрченко. 

90+2 мин. Два угловых у ворот Зари, но они ничем не завершились. 

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты к основному времени второго тайма. 

88 мин. Богданов со штрафного навесил мяч в штрафную площадь Зари, но его партнеры не сумели воспользоваться этой передачей.

86 мин. Момент! После передачи от Гладкого Кочергин левой ногой метров с восьми бил в дальний угол, но не попал. 

85 мин. Гладкий получил мяч в штрафной Колоса, но потерял его в борьбе с защитником. 

83 мин. Колос старается идти вперед большими силами, однако нет точного паса, чтобы вывести партнеров на ударную позицию.

80 мин. Исаенко сразу же мог отличиться, но не удалось как следует пробить по воротам. 

 79 мин. Последняя замена у Колоса. Вместо Смирного на поле вышел Исаенко.

76 мин. Момент! Богданов со штрафного закрутил мяч под перекладину, но Шевченко сыграл надежно и отбил мяч. 

 74 мин. И сразу же еще одна замена у Зари. Вместо Кабаева на поле вышел Гринь. 

 73 мин. Замена у Зари. Вместо Фаворова на поле вышел Рутафи. 

72 мин. Фаворов на газоне и попросил замену. 

70 мин. Заря провела атаку, но ударом она не завершилась. 

 67 мин. Четвертая замена у Колоса. Вместо Ильина на поле вышел Данфа.

67 мин. Опасно! Заря провела атаку с использованием обоих флангов и завершал ее Фаворов, но пробил неточно.

65 мин. У Колоса впереди пока не получается, Заря контролирует игру.

62 мин. Игра в основном идет между двумя штрафными площадками, без ударов по воротам. 

 59 мин. Еще одна замена у Колоса. Вместо Морозко на поле вышел Костышин. 

 59 мин. Предупрежден Цвек (Заря)

58 мин. Команды обменялись атаками, но без моментов. 

56 мин. Кочергин несильно пробил по воротам соперников и Кучерук легко забрал мяч в руки. 

54 мин. Теперь штрафной у ворот Зари, но до опасного момента дело не дошло. 

51 мин. Заря продолжает атаковать большими силами и зарабатывает уже второй угловой после перерыва. 

49 мин. Опасно! После стремительной атаки хозяев поля мяч был адрессован слева в район вратарской площади и Морозко неожиданно пробил по своим воротам - Колос выручил Кучерук, который перевел мяч на угловой.  

 47 мин. Предупрежден Юрченко (Заря)

 46 мин. Двойная замена у Колоса. Вместо Ореховского и Лысенко на поле вышли Богданов и Селезнев. 

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН

 44 мин. ГГГГГОООООЛЛЛЛЛ! 1:0 - Гол забил Владислав Кочергин. В центре поля неожиданно упал Ореховский и потерял мяч. Футболисты Зари быстро устремились в контратаку и вывели на ударную позицию Кочергина, который справа ворвался в штрафную площадь соперников. Последовал сильный удар в ближний угол и счет в матче открыт.  

 44 мин. Предупрежден Абу Хана (Заря).

42 мин. Еще один штрафной возле ворот Колоса.

40 мин. Игроки Колоса сбили Кочергина вблизи своей штрафной площади. Это может быть опасно. 

38 мин. Угловой у ворот Колоса завершился нарушением правил в атаке футболистов Зари.  

35 мин. Момент! Футболисты Колоса перехватили мяч вблизи центра поля, Ильин и Морозко вдвоем выбежали против одного защитника хозяев поля. Ильин решил пробить по воротам сам и Шевченко мяч отбил на угловой. 

34 мин. Заря снова владеет игровым преимуществом и много времени проводит на половине поля соперников

31 мин. Момент! Кочергин сильно пробил из-за пределов штрафной площади и попал мячом в перекладину!

 28 мин. Предупрежден Фаворов (Заря) за удар ногой в голову Морозко.  

26 мин. В последние минуты Колос больше владеет мячом, вот только впереди нет остроты.  

23 мин. Заря пытается вернуть себе инициативу, но в атаке пока мало что получается. 

21 мин. Колосу удалось на некоторое время отодвинуть игру от своих ворот, Задоя даже пробил по воротам соперников, но неточно. 

18 мин. Игра немного успокоилась, без моментов. 

15 мин. Два угловых у ворот Колоса, но без ударов по воротам. 

14 мин. Небольшое игровое преимущество у Зари, которая больше атакует большими силами. 

11 мин. Две неплохие атаки провел Колос, но до опасных моментов дело не дошло. 

8 мин. Опасно! После подачи углового с левого фланга опасно пробивал Цвек, но мяч в ворота не попал. 

6 мин. Опасно! Кочергин нанес сильный улар из-за пределов штрафной площади и мяч пролетел рядом с правой девяткой. 

4 мин. Угловой подал Колос, но до удара по воротам дело не дошло.

2 мин. Юрченко справа ворвался в штрафную площадь гостей, но пробил намного выше ворот.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

   

В шестом туре чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-Лиги в субботу 17 октября в Запорожье луганская «Заря» встретится с «Колосом» из Ковалёвки.

На данный момент команды разделяют в турнирной таблице 5 очков, причем «Колос» занимает 3 место, а бронзовый призер предыдущего сезона «Заря» расположилась только на девятом. Поэтому подопечным Виктора Скрипника надо наверстывать упущенное на старте и постараться выбраться вверх. А для этого надо обязательно побеждать в предстоящем поединке. Понятно, что гости будут совершенно противоположного мнения и приложат все усилия, чтобы, как минимум, сохранить дистанцию между этими командами. И еще. Для «Зари» эта игра станет генеральной репетицией перед стартом в Лиге Европы, где их первым соперником будет английский «Лестер».   

Матч «Заря» - «Колос» пройдет в Запорожье на стадионе «Славутич-Арена». Начало игры в 19.30. Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка.     

ПРОГНОЗ И АНОНС МАТЧА ЗАРЯ - КОЛОС

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Игорь Заржицкий, Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 17.10.2020 22:53
    +1
    ВВВ, 17.10.2020 22:42
    До речі якби суддя не вигадав пенальті то Зоря здобула би перемогу і 3 очки а ти залишився б зі своїми вигадками сам на сам!
    Все б добре, але пенальті таки був, і саме через ту людину, яку варто було замінити ще 20 хвилин тому. Юрченко повинен був встигати першим на м'яч, але через брак сил встиг лише зробити, що зробив. Притиснувши лікоть, але виставивши кисть руки, в яку м'яч і влучив. Пенальті без питань, і чергова ганьба для недотренера.
    А недотренер він через те, що цілий рік не бачить того, що очевидно навіть диванним критикам типу мене.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 17.10.2020 22:42
    -1
    Stanislav Matusevych, 17.10.2020 22:05
    Звичайно, будь-кого. Бо гравці, які ледь на ногах стоять, можуть тільки шкоди завдати. Що в результаті і сталося. Чому не можна було замість Гладкого та Юрченка випустити хоча б Хомченовського та Перовича?
    Команда втрачала половину основи після майже кожного чемпіонату. І все одно завжди за Вернидуба боролася за єврокубки. Зараз вище 6-го місця нам допоможе піднятися лише диво.
    А невизначеність із тренером була тільки через одну причину. Блискучий та чесний тренер С. пообіцяв команді, що у міжсезоння нікуди не піде, а сам тим часом домовлявся з Дніпром-1 про перехід. Ясна річ, що мікроклімату в команді те зовсім не пішло на користь.
    До речі якби суддя не вигадав пенальті то Зоря здобула би перемогу і 3 очки а ти залишився б зі своїми вигадками сам на сам!
    ВВВ
    online
      ВВВ, 17.10.2020 22:38
    -1
    Stanislav Matusevych, 17.10.2020 22:05
    Звичайно, будь-кого. Бо гравці, які ледь на ногах стоять, можуть тільки шкоди завдати. Що в результаті і сталося. Чому не можна було замість Гладкого та Юрченка випустити хоча б Хомченовського та Перовича?
    Команда втрачала половину основи після майже кожного чемпіонату. І все одно завжди за Вернидуба боролася за єврокубки. Зараз вище 6-го місця нам допоможе піднятися лише диво.
    А невизначеність із тренером була тільки через одну причину. Блискучий та чесний тренер С. пообіцяв команді, що у міжсезоння нікуди не піде, а сам тим часом домовлявся з Дніпром-1 про перехід. Ясна річ, що мікроклімату в команді те зовсім не пішло на користь.
    Анумо пригадай як Зоря починала минулу першість і на якому місті закінчила? Це по перше.По друге я гадаю що якби було кого випустити на заміну(не по призвищам я ти робиш) а по формі,здоров*ю і т.і., то напевне такі заміни були б зроблені.Не робися умнішим за тренера,а якщо такий розумний то школа тренерів працює-поступаєш,отримуєш диплом і доводиш що ти розумніший за Скрипника!
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 17.10.2020 22:05
    -1
    ВВВ, 17.10.2020 21:53
    Виявляється ти зовсім не розбираєшся в футболі!!! Особливо мені сподобалось "будь кого випустити"Таку маячню міг написати тільки ідіот.Команда втратила половину основи,була якась невизначеність з тренером і це тільки 6-й тур. А команда здобуває очки!
    Звичайно, будь-кого. Бо гравці, які ледь на ногах стоять, можуть тільки шкоди завдати. Що в результаті і сталося. Чому не можна було замість Гладкого та Юрченка випустити хоча б Хомченовського та Перовича?
    Команда втрачала половину основи після майже кожного чемпіонату. І все одно завжди за Вернидуба боролася за єврокубки. Зараз вище 6-го місця нам допоможе піднятися лише диво.
    А невизначеність із тренером була тільки через одну причину. Блискучий та чесний тренер С. пообіцяв команді, що у міжсезоння нікуди не піде, а сам тим часом домовлявся з Дніпром-1 про перехід. Ясна річ, що мікроклімату в команді те зовсім не пішло на користь.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 17.10.2020 21:53
    -2
    Stanislav Matusevych, 17.10.2020 21:26
    З початку сезону стримував себе, щоб не писати нічого щодо цього недоробка. Але який же він ідіот! Знову команда за півтора тайми вибігалася і здохла, ледве ноги носячи в кінці. Кому потрібен той постійний пресинг? Що з нього вдається вижати? Зате статистика голів у других таймах 1:7 за 6 турів. Як можна цього не бачити? А якщо бачить, то як можна продовжувати товкмачити те ж саме? Так і замін же не робить! 2 заміни з можливих 5-ти. Просто будь-кого випусти на останні 15 хвилин замість Юрченка та Гладкого, які вже зомбі виглядали у кінці. Ось і не встиг Юрченко за своїм підбиранням в результаті.
    Скрипника геть!!!
    Виявляється ти зовсім не розбираєшся в футболі!!! Особливо мені сподобалось "будь кого випустити"Таку маячню міг написати тільки ідіот.Команда втратила половину основи,була якась невизначеність з тренером і це тільки 6-й тур. А команда здобуває очки!
    polesse2000
      polesse2000, 17.10.2020 21:40
    -1
    Ну вот вышел Исаенко и есть результат. Царь должен проставиться за возможность пробить пенальти. По игре, Зоря на победу не наиграла. Обрезка колосовца и гол. В ЛЕ такой шары не будет Скрипник! Меняй что-то.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.10.2020 21:39
    +1
    Stanislav Matusevych, 17.10.2020 21:37
    А вони обидва десь на одному рівні. Рівні плінтуса як тренери. Тільки чомусь недоробство одного всі бачать, а другого ледь не найкращим тренером у нашому чемпіонаті вважають.
    Ну хз, я считаю Скрипника хорошим тренером. С заменами конечно непонятная история, но в целом команда смотрится круто бОльшую часть матча.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 17.10.2020 21:37
    -1
    Андрей Овчаренко, 17.10.2020 21:36
    Да я понимаю, сам так же психовал с заменами от Лесика.
    А вони обидва десь на одному рівні. Рівні плінтуса як тренери. Тільки чомусь недоробство одного всі бачать, а другого ледь не найкращим тренером у нашому чемпіонаті вважають.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.10.2020 21:36
    +1
    Stanislav Matusevych, 17.10.2020 21:33
    Це ідіотизм однієї людини. І невміння вчитися на власних помилках. Цілий рік одне й те саме. Цілий рік - і ніякого прогресу. Зміна частини складу в міжсезоння ніяким чином тут не впливає. Просто недотренер взагалі не здатний робити нічого за рамками свого дуже обмеженого розуміння футболу.
    Да я понимаю, сам так же психовал с заменами от Лесика.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 17.10.2020 21:33
    -1
    Андрей Овчаренко, 17.10.2020 21:28
    С заменами да, чет фигню исполнил. Имхо это банальная недооценка соперника.
    Це ідіотизм однієї людини. І невміння вчитися на власних помилках. Цілий рік одне й те саме. Цілий рік - і ніякого прогресу. Зміна частини складу в міжсезоння ніяким чином тут не впливає. Просто недотренер взагалі не здатний робити нічого за рамками свого дуже обмеженого розуміння футболу.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 17.10.2020 21:33
    -1
    Тягнуть Колос за вуха!!! Це може зіграти злий жарт з розвитком команди. За таке пенальті в порядних країнах суддю позпавляють права судити.Так,м*яч влучив в руку,але рука була притиснута до тіла,не збільшувала об*єм тіла і останній аргумент ,якби просто забрати руку у гравця взагалі(уявно) то м*яч потрапив би в тіло гравця. Однозначно це не пенальті!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.10.2020 21:28
    +1
    Stanislav Matusevych, 17.10.2020 21:26
    З початку сезону стримував себе, щоб не писати нічого щодо цього недоробка. Але який же він ідіот! Знову команда за півтора тайми вибігалася і здохла, ледве ноги носячи в кінці. Кому потрібен той постійний пресинг? Що з нього вдається вижати? Зате статистика голів у других таймах 1:7 за 6 турів. Як можна цього не бачити? А якщо бачить, то як можна продовжувати товкмачити те ж саме? Так і замін же не робить! 2 заміни з можливих 5-ти. Просто будь-кого випусти на останні 15 хвилин замість Юрченка та Гладкого, які вже зомбі виглядали у кінці. Ось і не встиг Юрченко за своїм підбиранням в результаті.
    Скрипника геть!!!
    С заменами да, чет фигню исполнил. Имхо это банальная недооценка соперника.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.10.2020 21:26
    -1
    Думаю тут судья правильно рассудил. Игрок сам шел на перекрытие траектории полета мяча, и в данном случае это только его личные проблемы, что он не смог полностью убрать руку при этом.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 17.10.2020 21:26
    -3
    З початку сезону стримував себе, щоб не писати нічого щодо цього недоробка. Але який же він ідіот! Знову команда за півтора тайми вибігалася і здохла, ледве ноги носячи в кінці. Кому потрібен той постійний пресинг? Що з нього вдається вижати? Зате статистика голів у других таймах 1:7 за 6 турів. Як можна цього не бачити? А якщо бачить, то як можна продовжувати товкмачити те ж саме? Так і замін же не робить! 2 заміни з можливих 5-ти. Просто будь-кого випусти на останні 15 хвилин замість Юрченка та Гладкого, які вже зомбі виглядали у кінці. Ось і не встиг Юрченко за своїм підбиранням в результаті.
    Скрипника геть!!!
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 17.10.2020 21:25
    0
    Читать мое смс от 20.01
    maxno
    online
      maxno, 17.10.2020 21:23
    0
    опять колос купил пенальти а судья пи ....оа
    con clusion
      con clusion, 17.10.2020 21:21
    -1
    Опять колосовый пздц! Прижатая рука и игрок отворачивался в прыжке!!! Уроды!
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 17.10.2020 21:21
    -2
    Суддя 321 ...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.10.2020 21:21
    +1
    Все Исаенко сделал. Такого игрока не ставить в основу это конечно
    con clusion
      con clusion, 17.10.2020 21:12
    -2
    Мряка пошла. Надо бить с дальней дистанции. А некому...
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 17.10.2020 20:01
    +2
    Нафига Колос Исаенка брал? Наши тренера предпочитают старых будоломов (Лысенко) молодым технарям. А в Франции молодые технари даже за сборную играют. У нас бы сидели у Колоса или полигафа, или Десны (и т. д) на лавке
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 17.10.2020 22:53
    +1
    ВВВ, 17.10.2020 22:42
    До речі якби суддя не вигадав пенальті то Зоря здобула би перемогу і 3 очки а ти залишився б зі своїми вигадками сам на сам!
    Все б добре, але пенальті таки був, і саме через ту людину, яку варто було замінити ще 20 хвилин тому. Юрченко повинен був встигати першим на м'яч, але через брак сил встиг лише зробити, що зробив. Притиснувши лікоть, але виставивши кисть руки, в яку м'яч і влучив. Пенальті без питань, і чергова ганьба для недотренера.
    А недотренер він через те, що цілий рік не бачить того, що очевидно навіть диванним критикам типу мене.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.10.2020 21:39
    +1
    Stanislav Matusevych, 17.10.2020 21:37
    А вони обидва десь на одному рівні. Рівні плінтуса як тренери. Тільки чомусь недоробство одного всі бачать, а другого ледь не найкращим тренером у нашому чемпіонаті вважають.
    Ну хз, я считаю Скрипника хорошим тренером. С заменами конечно непонятная история, но в целом команда смотрится круто бОльшую часть матча.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.10.2020 21:36
    +1
    Stanislav Matusevych, 17.10.2020 21:33
    Це ідіотизм однієї людини. І невміння вчитися на власних помилках. Цілий рік одне й те саме. Цілий рік - і ніякого прогресу. Зміна частини складу в міжсезоння ніяким чином тут не впливає. Просто недотренер взагалі не здатний робити нічого за рамками свого дуже обмеженого розуміння футболу.
    Да я понимаю, сам так же психовал с заменами от Лесика.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.10.2020 21:28
    +1
    Stanislav Matusevych, 17.10.2020 21:26
    З початку сезону стримував себе, щоб не писати нічого щодо цього недоробка. Але який же він ідіот! Знову команда за півтора тайми вибігалася і здохла, ледве ноги носячи в кінці. Кому потрібен той постійний пресинг? Що з нього вдається вижати? Зате статистика голів у других таймах 1:7 за 6 турів. Як можна цього не бачити? А якщо бачить, то як можна продовжувати товкмачити те ж саме? Так і замін же не робить! 2 заміни з можливих 5-ти. Просто будь-кого випусти на останні 15 хвилин замість Юрченка та Гладкого, які вже зомбі виглядали у кінці. Ось і не встиг Юрченко за своїм підбиранням в результаті.
    Скрипника геть!!!
    С заменами да, чет фигню исполнил. Имхо это банальная недооценка соперника.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.10.2020 21:21
    +1
    Все Исаенко сделал. Такого игрока не ставить в основу это конечно
    Олег Кулініч