17.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Заря - Колос - 1:1. Видео голов и обзор матча

Обзор матча УПЛ, в котором соперники забили по голу

Заря - Колос - 1:1. Видео голов и обзор матча
© koloskovalivka.com

В матче 6-го тура чемпионата Украины Заря и Колос сыграли вничью 1:1. При этом гости спаслись благодаря пенальти на 93-й минуте.

События матча
90' ГОЛ ! Мяч забил Евгений Селезнев (Колос К).
90' Владлен Юрченко (Заря) получает красную карточку.
44' ГОЛ ! Мяч забил Владислав Кочергин (Заря).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 17.10.2020 22:46
    +3
    Каждое такое решение арбитра, имеет свою цену... Можно только догадываться, какие деньги стоят за такими абсурдными решениями наших "топовых" арбитров. И не боятся ничего, напрочь отсутствует чувство самосохранения, 90-х годов на них нет...
    Мария Потапчук
      Мария Потапчук, 17.10.2020 22:22
    +2
    Судья три-два-раз!!
    Sunrise
      Sunrise, 17.10.2020 22:08
    +3
    Умышленной игры рукой не было. До игрока было максимум 1.5 метра. Объём тела не увеличивался. Мяч летел по воробьям, но никак не в створ. Ну что за бред, Абдула???
    Но это ещё и вторая жёлтая! Пусть процитирует правило по которому он эту жёлтую выдал. Мне будет очень интересно послушать.
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 17.10.2020 22:01
    0
    Как за такое ставить пенальти? Рука прижата, рука никак не поменяла траекторию мяча... Как?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 17.10.2020 22:46
    +3
    Каждое такое решение арбитра, имеет свою цену... Можно только догадываться, какие деньги стоят за такими абсурдными решениями наших "топовых" арбитров. И не боятся ничего, напрочь отсутствует чувство самосохранения, 90-х годов на них нет...
    Sunrise
      Sunrise, 17.10.2020 22:08
    +3
    Умышленной игры рукой не было. До игрока было максимум 1.5 метра. Объём тела не увеличивался. Мяч летел по воробьям, но никак не в створ. Ну что за бред, Абдула???
    Но это ещё и вторая жёлтая! Пусть процитирует правило по которому он эту жёлтую выдал. Мне будет очень интересно послушать.
    Мария Потапчук
      Мария Потапчук, 17.10.2020 22:22
    +2
    Судья три-два-раз!!
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 17.10.2020 22:01
    0
    Как за такое ставить пенальти? Рука прижата, рука никак не поменяла траекторию мяча... Как?