Катерина Козлова – Паула Бадоса Хиберт. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на Открытом чемпионате Франции по теннису

Катерина Козлова – Паула Бадоса Хиберт. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA. Катерина Козлова

Во вторник, 29 сентября, Катерина Козлова (№99 WTA) начнет борьбу в основной сетке Открытого чемпионата Франции по теннису.

В первом круге украинка сыграет против испанки Паулы Бадосы Хиберт (№87 WTA). Поединок состоится третьим запуском на корте №4 после матча Векич – Бара. Ориентировочное время начала встречи – 18:30 по Киеву.

Ранее девушки между собой не играли.

В следующем круге победительница матча сразится против Слоан Стивенс из США (№34 WTA) или Виталии Дьяченко из России (№115 WTA).

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

ПРИЗОВЫЕ

ПРЕВЬЮ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 29.09.2020 20:36
    +4
    Знов вся надія на Еліну
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 29.09.2020 20:26
    -11
    ВАМОС я все услышал. 5-2, последний гейм остался взять. Давай, Бадоска
    anachar
      anachar, 29.09.2020 20:25
    0
    Абсолютно не держит свою подачу! Вот и приплыла!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 29.09.2020 20:15
    -11
    3-1, нормально. ВАМОС, испанка.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 29.09.2020 20:13
    -11
    Давай, Бадоса, ВАААМММОООСССС!
    Publius
      Publius, 29.09.2020 20:02
    +1
    Вот так номер! Всю партию выживала, брейки отыгрывала, а в конце тихонько стащила у Бадосы гейм - и пожалуйста, есть партия. Ну что же, дай Боже так и дальше. До полной победы ...
    Александр Петухов
    online
      Александр Петухов, 29.09.2020 20:01
    +1
    Ну вот, Катя нащупала свою игру. Теперь главное не потерять...
    Александр Петухов
    online
      Александр Петухов, 29.09.2020 19:44
    +1
    Испанский гренадер орет, как бегемотиха
    anachar
      anachar, 29.09.2020 19:38
    +1
    Как и все наши -без первой подачи! Как вообще можно играть?! Ужас!
    Александр Петухов
    online
      Александр Петухов, 29.09.2020 19:38
    +5
    Не спешите еще Катю списывать
    Руслан Луценко
      Руслан Луценко, 29.09.2020 19:36
    +4
    Александр Шевченко, 29.09.2020 18:54
    Блин вот смотрел на Завацкую как играла, так прям секс, а смотрю на Козлову и вижу буфетчицу из советских фильмов Хотя оно и понятно, Завацкая - это Запад Украины, а Козлова - Донецк
    Ох ты и тупорылое....
    vostok
      vostok, 29.09.2020 19:32
    0
    Щас будет очередной камбэк от Кати, и идём дальше.
    Venesuela
      Venesuela, 29.09.2020 19:28
    -2
    Якщо Ястремська з Костюк впали нижче плінтуса, то про Козлову нажаль і речі бути не може! Може наша збірна живе в одній кімнаті і заразились одна від одної))) Насправді ЖАХ
    Vadin
      Vadin, 29.09.2020 19:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Катя грає з ушкодження, і без нормального її руху по корті.. Це все зрозуміло
    Alehandro
    online
      Alehandro, 29.09.2020 18:56
    0
    Очередная невзрачная игра от Кати... После нервов потраченных на Даяну, Катарину и Марту, пожалуй, поберегу себя и выключу... завтра ж ещё Валидолину смотреть))
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 29.09.2020 18:54
    -17
    Блин вот смотрел на Завацкую как играла, так прям секс, а смотрю на Козлову и вижу буфетчицу из советских фильмов Хотя оно и понятно, Завацкая - это Запад Украины, а Козлова - Донецк
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 29.09.2020 18:48
    -22
    Какая красивая испанка, сочная прям и какая страшна Козлова, на пропитанную алкашку похожа
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 29.09.2020 18:42
    0
    Жах продовжується
    Sergiy20
      Sergiy20, 29.09.2020 18:37
    0
    https://www.strikeout.nu/court-4-kateryna-kozlova-vs-paula-badosa-stream-1
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 29.09.2020 14:56
    0
    Ось і Бреді в ауті.
    Александр Петухов
    online
      Александр Петухов, 29.09.2020 19:38
    +5
    Не спешите еще Катю списывать
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 29.09.2020 20:36
    +4
    Знов вся надія на Еліну
    Руслан Луценко
      Руслан Луценко, 29.09.2020 19:36
    +4
    Александр Шевченко, 29.09.2020 18:54
    Блин вот смотрел на Завацкую как играла, так прям секс, а смотрю на Козлову и вижу буфетчицу из советских фильмов Хотя оно и понятно, Завацкая - это Запад Украины, а Козлова - Донецк
    Ох ты и тупорылое....
    Publius
      Publius, 29.09.2020 20:02
    +1
    Вот так номер! Всю партию выживала, брейки отыгрывала, а в конце тихонько стащила у Бадосы гейм - и пожалуйста, есть партия. Ну что же, дай Боже так и дальше. До полной победы ...
    Александр Петухов
    online
      Александр Петухов, 29.09.2020 20:01
    +1
    Ну вот, Катя нащупала свою игру. Теперь главное не потерять...
    Александр Петухов
    online
      Александр Петухов, 29.09.2020 19:44
    +1
    Испанский гренадер орет, как бегемотиха
    anachar
      anachar, 29.09.2020 19:38
    +1
    Как и все наши -без первой подачи! Как вообще можно играть?! Ужас!
    Vadin
      Vadin, 29.09.2020 19:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Катя грає з ушкодження, і без нормального її руху по корті.. Це все зрозуміло
    anachar
      anachar, 29.09.2020 20:25
    0
    Абсолютно не держит свою подачу! Вот и приплыла!
    vostok
    online
      vostok, 29.09.2020 19:32
    0
    Щас будет очередной камбэк от Кати, и идём дальше.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 29.09.2020 18:56
    0
    Очередная невзрачная игра от Кати... После нервов потраченных на Даяну, Катарину и Марту, пожалуй, поберегу себя и выключу... завтра ж ещё Валидолину смотреть))
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 29.09.2020 18:42
    0
    Жах продовжується
    Sergiy20
      Sergiy20, 29.09.2020 18:37
    0
    https://www.strikeout.nu/court-4-kateryna-kozlova-vs-paula-badosa-stream-1
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 29.09.2020 14:56
    0
    Ось і Бреді в ауті.