Вот, посмотрите, как я не был готов! Артем Кравец затроллил Луческу

Форварду пришлось покинуть «Динамо», поскольку якобы он не был готов физически

Вот, посмотрите, как я не был готов! Артем Кравец затроллил Луческу
© ФК Коньяспор. Артем Кравец

Экс-нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, перешедший в турецкий «Коньяспор», опубликовал в Instagram данные об одной из своих тренировок в киевском клубе. На фото видно, что на тренировке 17 сентября в 18:00 форвард показал второй результат в команде после Богдана Леднева.

Кравец подписал фото: «Одна из тренировок, где я «не был готов». Не хотел оправдываться, но теперь смогу «смотреть в глаза» бывшим партнерам по команде».

Ранее Артем Кравец вынужденно покинул «Динамо», поскольку, как сообщалось, якобы не был готов физически, и перешел в турецкий «Коньяспор».

Напомним, по информации Sport.ua, у Кравца и Мирчи Луческу произошел небольшой конфликт. Румынский тренер высказал игроку свое недовольство, Кравец – ответил, и это не понравилось Мистеру. После разговора Луческу с Игорем Суркисом было принято решение разорвать двухлетний контракт с Кравцом.

После перехода в «Коньяспор» Кравец сразу же забил два гола в ворота «Бешикташа».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(173 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Рома
      Рома, 29.09.2020 12:19
    -1
    видно что человек гавно, правильно сделал Луч что его на..й отправил
    Sentinel
    online
      Sentinel, 28.09.2020 21:43
    +5
    DKTheBest2, 28.09.2020 20:31
    Тобі хоч ставку підняли на ботофермі? У вас там вже евро по 92.
    Хоп-хэй, лала лэй, евро скоро сто рублей.
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 28.09.2020 21:42
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest2, 28.09.2020 20:31
    Тобі хоч ставку підняли на ботофермі? У вас там вже евро по 92.
    Не интересуюсь курсом.А как там ваше пессо,падает?
    movkli
    online
      movkli, 28.09.2020 20:56
    +2
    Александр Тишалович, 28.09.2020 20:39
    РОДРИГЕС-САМЫЙ ПЕЧАЛЬНЫЙ)))
    Родригес вернулся после сборных с травмой, поэтому у него пробег меньше всех и все показатели ниже... хватит изгаляться...
    Александр Тишалович
      Александр Тишалович, 28.09.2020 20:39
    -1
    РОДРИГЕС-САМЫЙ ПЕЧАЛЬНЫЙ)))
    Andre066
    online
      Andre066, 28.09.2020 20:35
    0
    Странный источник- инстанграм
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 28.09.2020 20:31
    +1
    VolChebnyk, 28.09.2020 17:25
    Сколько же дегенератов- порохоботов развелось.Им уже факты воровства на крови,лобызания с путиным,сдачу нацинтересов показывают.но,сцуко,гетьман акуенный.Свидари-вы тупейшие из всенх людей на планете.Даже аборигены Тумба-Юмба кажутся адекватней кастрюлеголового гражданина Украины
    Тобі хоч ставку підняли на ботофермі? У вас там вже евро по 92.
    u6464u
    online
      u6464u, 28.09.2020 19:48
    +2
    Не думал что на столько говно этот кравец, поддержу деда однозначно эта статья ещё раз доказывает в правильности сделанного, гоните такое говно должен быть единый коллектив.
    Lion
    online
      Lion, 28.09.2020 18:26
    0
    Неделю назад кравец кричал что все нормально, и никакого конфликта нету...
    Даже жена расписалась....
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 28.09.2020 17:39
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    olexyn, 28.09.2020 17:29
    вата, здохни, щоб тобою не смерділо
    Только после тебя,упоротое-по другому не будет,можешь удавиться от злобы
    olexyn
      olexyn, 28.09.2020 17:29
    +6
    VolChebnyk, 28.09.2020 17:25
    Сколько же дегенератов- порохоботов развелось.Им уже факты воровства на крови,лобызания с путиным,сдачу нацинтересов показывают.но,сцуко,гетьман акуенный.Свидари-вы тупейшие из всенх людей на планете.Даже аборигены Тумба-Юмба кажутся адекватней кастрюлеголового гражданина Украины
    вата, здохни, щоб тобою не смерділо
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 28.09.2020 17:25
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Сколько же дегенератов- порохоботов развелось.Им уже факты воровства на крови,лобызания с путиным,сдачу нацинтересов показывают.но,сцуко,гетьман акуенный.Свидари-вы тупейшие из всенх людей на планете.Даже аборигены Тумба-Юмба кажутся адекватней кастрюлеголового гражданина Украины
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 28.09.2020 17:07
    0
    olexyn, 28.09.2020 16:49
    в тебе достовірні джерела цього "прзнованія" є? Чи ти спецом наводиш оці брехливі помийки?
    RT.
    olexyn
      olexyn, 28.09.2020 16:49
    0
    VolChebnyk, 28.09.2020 13:28
    Порошенко закатил банкет с салютом в день траура по погибшим в крушении Ан-26 ---Шах и мат,вата
    в тебе достовірні джерела цього "прзнованія" є? Чи ти спецом наводиш оці брехливі помийки?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 28.09.2020 16:38
    +1
    Непонятно, что эта таблица показывает? Получается, что отсортированы по первой колонке. Если Кравец считает, что он второй в команде, то что, тот футболист лучше, кто больше пробежал на тренировке?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 28.09.2020 16:36
    0
    Paha_Dnipro, 28.09.2020 14:09
    снизу таблички есть сводная: в графе "Максимум" - 7279 - это показатель Цыганкова(он 3й в списке).
    Получается у Кравца и Леднева другие цифры.
    Плохо отфотошопили???
    Плохо видно некоторые числа в первой колонке, но явно получается, что показатели Леднева и Кравца вообще в общей сумме нет. Если всех сложить без Леднева и Кравца, то где-то 148873 и получится.
    Юрий Тютюшев
    online
      Юрий Тютюшев, 28.09.2020 16:25
    0
    Ля ты КРЫСА)))))))
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 28.09.2020 15:41
    +2
    Мозгами ты не готов, Кравец. Когда игроки начинают быковать на слова тренера, то об игре в такой команде можно забыть через месяц из за расшатанной дисциплины. Так что поддержу Цигана, что от таких разговорчивых игроков, будь ты даже Месси, необходимо избавляться.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 28.09.2020 15:37
    +6
    Забудьте ви про Кравця. В Динамо його тримали дуже довго, давали грати, а у нього постійно як не срачка, то болячка, а тут забив два м'ячі і зробив один асист за гру, то вже мега-супер форвард. Чому він вирішив, що Луческу повинен його взяти в свою команду? Скільки фізруків до Луческу навіть не згадували про Кравця?
    Проти Львова вийшов і практично ні разу не торкнувся м'яча.
    Грай у турків, якщо тобі там йде гра.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 28.09.2020 15:31
    +2
    Працювати на тренуваннях - це одне, а бути заграним в офіційних матчах - зовсім інше! Підтверджено тренерськими штабами збірної України, Шахтаря, Динамо К... У випадку з Кравцем - тут великий "бок" Суркіса - нафіга було тягнути до команди гравця, якщо він одразу ж нафіг не був потрібен тренеру? Крім сухих цифр ТТД є ще й інші фактори, які впливають на те, який гравець грає, а який "сидить на банці".
    umnuy2
    online
      umnuy2, 28.09.2020 13:09
    +19
    Внизу таблицы кендзера миколенко и жерсон----а на поле они лучшие.
    Не очень актуальны эти таблицы
    jekаfunny
      jekаfunny, 28.09.2020 12:53
    +19
    Комментарий свернут. Показать
    Эм , а можно пожалуйста привести слова румына , где он говорит что Кравец не готов ?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 28.09.2020 12:55
    +16
    Уходить тоже нужно уметь красиво! А так каким то гавницом повеяло от Кравца!
    Юрий Тютюшев
    online
      Юрий Тютюшев, 28.09.2020 12:46
    +14
    Вот по этому и слили( Цыган опытный мужик крысу сразу почуял))) опыта много "Матузалем" "Кастильо"
    Maks23
      Maks23, 28.09.2020 12:56
    +11
    Леднев на первом и не играет..
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 28.09.2020 13:17
    +9
    При чем тут Луческу. Это какой то телеграмм канал выкладывал такую инфу.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 28.09.2020 13:13
    +9
    Что за бред.. уже не с одного источника пришло, что уход Кравца связан с разным пониманием роли в команде.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 28.09.2020 13:42
    +8
    В целом чемпионат Турции это болото которое хуже нашего. Тунец тоже от туда приехал даже там забивал но даже на фоне игроков Колоса он дно . Хотя в Турции был на хорошем счете
    korsun_skif
      korsun_skif, 28.09.2020 13:30
    +8
    Кравец каким был, таким и остался! Хорошо, что вовремя избавились!
    olexyn
      olexyn, 28.09.2020 17:29
    +6
    VolChebnyk, 28.09.2020 17:25
    Сколько же дегенератов- порохоботов развелось.Им уже факты воровства на крови,лобызания с путиным,сдачу нацинтересов показывают.но,сцуко,гетьман акуенный.Свидари-вы тупейшие из всенх людей на планете.Даже аборигены Тумба-Юмба кажутся адекватней кастрюлеголового гражданина Украины
    вата, здохни, щоб тобою не смерділо
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 28.09.2020 15:37
    +6
    Забудьте ви про Кравця. В Динамо його тримали дуже довго, давали грати, а у нього постійно як не срачка, то болячка, а тут забив два м'ячі і зробив один асист за гру, то вже мега-супер форвард. Чому він вирішив, що Луческу повинен його взяти в свою команду? Скільки фізруків до Луческу навіть не згадували про Кравця?
    Проти Львова вийшов і практично ні разу не торкнувся м'яча.
    Грай у турків, якщо тобі там йде гра.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 28.09.2020 21:43
    +5
    DKTheBest2, 28.09.2020 20:31
    Тобі хоч ставку підняли на ботофермі? У вас там вже евро по 92.
    Хоп-хэй, лала лэй, евро скоро сто рублей.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.09.2020 13:03
    +5
    И после этой тренировки перемещался по полю как беременный пингвин...
    jekаfunny
      jekаfunny, 28.09.2020 12:58
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 28.09.2020 12:44
    В смысле Родригес не готов? Это лидер Динамы. Он Аз в пустые ворота с 2 метров забил
    Давай я тебе покажу , видео гола Жерсона АЗ и мы еще раз убедимся , что ты брехливый бурбасовсвкий вассал
    Зачем ты позоришься на каждой ветке, тем более по матчу , который даже не видел ?
    https://www.youtube.com/watch?v=STlaSqJJtFs&vl=ru
    2.40 =пустые ворота и два метра
    вообщем как обычно проорал с тебя
    OKs100
    online
      OKs100, 28.09.2020 12:51
    +5
    Родригес прямо как в других своих клубах просто отказывается тренироваться.
    dd dent
      dd dent, 28.09.2020 13:03
    +4
    jekаfunny, 28.09.2020 12:58
    Давай я тебе покажу , видео гола Жерсона АЗ и мы еще раз убедимся , что ты брехливый бурбасовсвкий вассал
    Зачем ты позоришься на каждой ветке, тем более по матчу , который даже не видел ?
    https://www.youtube.com/watch?v=STlaSqJJtFs&vl=ru
    2.40 =пустые ворота и два метра
    вообщем как обычно проорал с тебя
    парашютик шахте чего-то никто не вспоминает от него
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 28.09.2020 14:09
    +3
    снизу таблички есть сводная: в графе "Максимум" - 7279 - это показатель Цыганкова(он 3й в списке).
    Получается у Кравца и Леднева другие цифры.
    Плохо отфотошопили???
    BekXan
      BekXan, 28.09.2020 13:54
    +3
    Это говорит о том что в предыдущих постах он нагло врал !Что всё нормально и что ушёл без претензий и так типа было задумано.И врал также Луческу говоря о том что всё гут и не было скандала.
    Hemingway
      Hemingway, 28.09.2020 13:09
    +3
    Хмм, а при чому тут Луческу?
    «По Артему Кравцю. Фізичні кондиції на ВСІХ тренуваннях були найгіршими. Ще один яскравий приклад того, що буває з гравцями, підписаними в обхід головного тренера. Луческу позначив молодшому Суркісу провідну зірку в стосунках. Заодно умив Шаблія та інших. У вас щодо Костевича ще є якісь ілюзії?», — пише канал «Динамо Київ Inside».
    movkli
    online
      movkli, 28.09.2020 20:56
    +2
    Александр Тишалович, 28.09.2020 20:39
    РОДРИГЕС-САМЫЙ ПЕЧАЛЬНЫЙ)))
    Родригес вернулся после сборных с травмой, поэтому у него пробег меньше всех и все показатели ниже... хватит изгаляться...